Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 3 мая 2018 - 16:41 | Сообщение: #15321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Хрена себе. За 90млн можно купить топа. Уже выросшего ).

    В ЦП? Вряд ли какого-то сформировавшегося топа отпустят за такую цену.
    Ну вообще конечно за Сергея это много, но тут понятно хотя бы за что просят. Он проводит выдающийся сезон в Лацио и перспективы у него яркие.

    Dwayne 3 мая 2018 - 16:43 | Сообщение: #15322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    mu best team,
    Имхо тоже односезонка

    Помнится МЮ предлагал за Фелипе Андерсона 60-70 млн евро, тогда казалось что он тоже супер перспективный бриллиант
    Сообщение отредактировал Dwayne 3 мая 2018 - 16:44
    Beast 3 мая 2018 - 16:47 | Сообщение: #15323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    В ЦП? Вряд ли какого-то сформировавшегося топа отпустят за такую цену.

    За такие деньги Юве нам Пьянича на блюдце с голубой каемкой отдаст. И потом будут говорить какие мы глупые.
    Plast1c 3 мая 2018 - 16:47 | Сообщение: #15324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    За 90млн можно купить топа. Уже выросшего ).

    Если только стареющего, на подобии Бейла.

    mu best team 3 мая 2018 - 16:50 | Сообщение: #15325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    За такие деньги Юве нам Пьянича на блюдце с голубой каемкой отдаст. И потом будут говорить какие мы глупые.

    Ну может быть, хз. Но им самим потом придется на замену Пьяничу +- те же деньги выложить. Сергея Савича как раз и возьмут за 80-90))
    Цитата: Dwayne
    Имхо тоже односезонка

    Помнится МЮ предлагал за Фелипе Андерсона 60-70 млн евро, тогда казалось что он тоже супер перспективный бриллиант

    Ну тот бразил, они часто с дурью в бошке и нестабильные.
    Тут другая позиция, другой менталитет. Ну и пиарят сейчас Сергея больше чем тогда Андерсона.
    Но да, 80-90 все равно много. Лацио оборзели слегка. Но за 50-60 фунтов я бы в МЮ на него глянул с удовольствием. Он перспективный пацан + габаритный как любит Маур.

    Beast 3 мая 2018 - 16:53 | Сообщение: #15326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    В истории был только один ЦПЗ проданный дороже 90млн евро ). Он у нас к слову играет )

    Вон там про Фреда за 57млн пишут. Ну за 50-60млн еще можно взять очень перспективного игрока в полузащиту. Но это должен быть настоящий алмаз ), с 99% перспективами значительного роста, ибо если игрок за такие деньги не вырастит топа, то над нами посмеются.

    Я понимаю сейчас рынок довольно больной, но и там есть свои закономерности. Все эти Коутиньо и Мбаппе столько стоят только из за сверхмедийности, точно такие же игроки, но не столь раскрученные (то есть на них нельзя сразу же начинать делать тонны денег) будут стоит в 1.5-3 раза дешевле. А Савич совсем не раскрученный, я вот например о нем почти ничего и не слышал, поэтому тут мы платим чисто за его футбольный скил, без доплаты за медийность.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 17:01
    mu best team 3 мая 2018 - 17:11 | Сообщение: #15327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    В истории был только один ЦПЗ проданный дороже 90млн евро ). Он у нас к слову играет )

    Ну зимой уже и ЦЗ за 75 фунтолямов появился) При чем не самый распиаренный. Рынок с ума сошел окончательно.
    Цитата: Beast
    Вон там про Фреда за 57млн пишут.

    Это в евро пишут.
    Цитата: Beast
    Ну за 50-60млн еще можно взять очень перспективного игрока в полузащиту. Но это должен быть настоящий алмаз ), с 99% перспективами значительного роста, ибо если игрок за такие деньги не вырастит топа, то над нами посмеются.

    Интересно кто же даст 99% перспектив роста))
    Но так то Милинкович-Савич таким алмазом и является. По крайней мере по этому сезону уж точно. Хотя по нему разговоры еще и прошлым летом ходили, мол талант растет.

    Цитата: Beast
    А Савич совсем не раскрученный, я вот например о нем почти ничего и не слышал, поэтому тут мы платим чисто за его футбольный скил, без доплаты за медийность.

    Там Кежман его агент пиарит как может. В Серии А считается самым большим молодым талантом. Сравнивают с Погба времен Юве постоянно. Хз как ты о нем почти ничего не слышал. Это странно.

    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 17:26 | Сообщение: #15328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Интересно кто же даст 99% перспектив роста))

    Зайди в "Изменить игрока" и поставь "Элитный, раннее раскрытие". Не благодари.

    А вообще, не питаю неприязни к Феллаини, но если бы он свалил, а к нам пришли Фаб и Савич, то я бы прыгал как Нанька.
    mu best team 3 мая 2018 - 17:35 | Сообщение: #15329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А вообще, не питаю неприязни к Феллаини, но если бы он свалил, а к нам пришли Фаб и Савич, то я бы прыгал как Нанька.

    Тоже капоэйра тренишь?)

    Дядюшка Фестер 3 мая 2018 - 17:39 | Сообщение: #15330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Тоже капоэйра тренишь?)

    Только после громких или просто желанных мною приобретений, таких, как ДДХ, РВП, Погба, Лукаку) Получается чисто инстинктивно)
    mu best team 5 мая 2018 - 12:46 | Сообщение: #15331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Атакующий полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс по-прежнему находится в сфере интересов "Манчестер Юнайтед".

    Согласно информации The Sun, "красные дьяволы" предпримут попытку приобрести 30-летнего бельгийца в летнее трансферное окно. За переход игрока манкунианцы готовы выложить 28 миллионов евро.

    Действующий контракт Мертенса с неаполитанцами рассчитан до 2020 года


    Немножечко бреда от зе Сан)

    chiger-bodya 6 мая 2018 - 20:27 | Сообщение: #15332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Прочитал где-то, что МЮ требует 40 млн + Виллиана за Марса.
    Plast1c 6 мая 2018 - 21:22 | Сообщение: #15333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Агент полузащитника «Лацио» Сергея Милинковича-Савича Матея Кежман прокомментировал слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» согласовал с римским клубом трансфер его подопечного.

    «Лацио» осталось сыграть три больших матча, и в данный момент никто не думает ни о каких переговорах, - сказал бывший форвард «Челси», который после завершения карьеры занялся агентской деятельностью. - У «бьянкочелести» есть возможность добиться их лучшего результата за последние годы и выйти в Лигу Чемпионов».

    «Это нормально, что есть большой интерес к Сергею со стороны некоторых лучших европейских клубов, но в данный момент у нас нет никаких договоренностей ни с одной командой».

    Ранее британский таблоид The Sun написал, что Милинкович-Савич станет игроком «Юнайтед», куда он перейдет за 80 миллионов фунтов.


    chiger-bodya,
    Mirror источник
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 мая 2018 - 21:24

    mu best team 8 мая 2018 - 19:40 | Сообщение: #15334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Там Индепендент пишет про обмен Марсиаля на Виллиана с доплатой от пенсов.
    Конечно это все маловероятно, но если допустить что уход Марса неизбежен, будете довольны такого рода сделкой?)

    Dwayne 8 мая 2018 - 19:43 | Сообщение: #15335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7947

    Симпатий: 1827

    mu best team,
    Слишком старый)
    coldplay777 8 мая 2018 - 19:51 | Сообщение: #15336
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6616

    Цитата: mu best team
    будете довольны такого рода сделкой?)

    Willian league goals since 2013: 25
    Martial league goals since 2015: 24
    Martial has 9 league goals this season, Willian’s PL high is 8.

    Обменивать Марса на 30-летнего нестабильного игрока? Ну такое себе.

    И будут у нас 30-летние стариканы на флангах. А когда переводчик уйдет через год-два, новых будут искать игроков.
    Alex10 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 мая 2018 - 19:52 | Сообщение: #15337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Dwayne,
    Да Виллиан крутой, но я тоже не хочу, чтоб в атаке МЮ бегали одни старики типа Санчеса, Виллиана, Маты. Хотя конечно Мата и бегать это две несовместимые вещи.

    Дядюшка Фестер 8 мая 2018 - 20:05 | Сообщение: #15338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    будете довольны такого рода сделкой?

    Нет, лично я, не буду. Виллиан не плох, но, во-первых - возраст, а во-вторых, он всё же не того уровня игрок, чтобы подобный обмен меня радовал. Не люблю Азара, но вот обмену на него, с доплатой с нашей стороны, я был бы не против (раз уж Моур твёрдо решит расстаться с французом). А тут другая ситуация. Ну и источник вроде не помойный, потому как-то не особо радостно от этой новости. Может быть правдой.
    mu best team 8 мая 2018 - 20:16 | Сообщение: #15339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Обменивать Марса на 30-летнего нестабильного игрока? Ну такое себе.

    Ну при всем этом Виллиан топ) И ты сам же знаешь, что нельзя одними цифрами мерить игроков.
    Цитата: coldplay777
    И будут у нас 30-летние стариканы на флангах. А когда переводчик уйдет через год-два, новых будут искать игроков.

    Да это главный минус. Может 1-2 сезона максимум они бы и попылили, но потом опять искать молодых талантов, потому что своих спулили за ненадобностью.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну и источник вроде не помойный, потому как-то не особо радостно от этой новости. Может быть правдой.

    Я думаю пенсы не отдадут Виллиана ни при каких.

    Дядюшка Фестер 8 мая 2018 - 20:23 | Сообщение: #15340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    что нельзя одними цифрами мерить игроков.

    "Ха" три раза. Я себе футболку на лето купил, зацени.


    Цитата: mu best team
    но потом опять искать молодых талантов, потому что своих спулили за ненадобностью.

    Вовсе не обязательно брать либо 30-летних, которые уже на закате, либо 20-летних, которые ещё неизвестно - вырастут ли во что-то путное. Как правило, на рынке бывают 24-26 летние топ-игроки, которые уже провели по два три сезона на топ-уровне и при этом у них впереди ещё множество продуктивных лет.

    Цитата: mu best team
    Я думаю пенсы не отдадут Виллиана ни при каких.

    Да и не надо. Так себе сделка.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371621
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo