Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9444

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Очень надежные источники (информация скорее всего (99%) является правдой, отличные связи в рук-ах клубов):
    BBC, Simon Stone (BBC for ManUnited), David Ornstein (BBC for Arsenal), Gianluca Di Marzio (Italy), Kristoff Terreur (HLN for Belgium), Craig Norwood (for ManUnited, club photographer), Mike Verweij (De Telegraaf, Dutch football), Paul Joyce (The Times for Liverpool/Everton), Kristian Falk (BILD for Bayern), Gerardo Romero (RAC1 for Barcelona), Matt Law (The Telegraph for Chelsea), John Percy (The Telegraph for Leiceter), Adam Blackmore (BBC for Southampton)

Надежные источники (стоит доверять, но иногда “сомнительные” вещи вещаются):
    Roman Bouhafsi (RMC, France), Globoesporte (Brasil), Fabrizio Romano (Sky Itlia, The Guardian), Paul Hirst (The Times for ManUnited), James Ducker (The Telegraph for ManUnited), Simon Peach (PA for ManUnited), Chris Bascombe (The Telegraph for Liverpool/Everton), Oliver Kay (The Times), Voetball International (Dutch football), SPORT1 (Germany), Ruhr Nachrichten (Germany for Borussia Dortmund), James Pearce (Liverpool Echo), O Jogo (Portugal), Sammy Lee (Goal for City), Melissa Reddy (Goal for Liverpool), Keith Downie (Sky Sports for Newcastle), Dan Kilpatrick (London Evening Standard for Tottenham), Cadena Ser (Spain), Cadena Cope (Spain), Algemeen Dagblad (Dutch football, Feyenord), Sky Germany, James Olley, Simon Johnson (London Evening Standard), L’Equipe, beIN Sports (for PSG), The Times, The Telegraph

Ненадёжные источники (частенько сообщают чушь):
    Kaveh Solhekol (Sky Sports), Miguel Delaney (The Independent), Jamie Jackson (The Guardian for ManUnited), Mark Ogden (ESPN for ManUnited), Sky Sports, MEN, Daily Mail, Record, A bola, Gazzetta dello Sport, La Republica, Tuttosport, Sport, Mundo Deportivo, Calciomercato, Marca, As, Onda Cero, Sky Sports etc.

Мусор:
    The Sun, Daily Star, Daily Express, Guillem Balague, Don Balon, Metro etc.

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 августа 2018 - 12:40

Beast12 июня 2018 - 10:45 | Сообщение: #16281
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 252

Цитата: coldplay777
    Ну это было бы круто, конечно, но уже маловероятно.

Считай что это был черный юмор. Конечно я не думаю что у Шоу будет какое-то будущее в МЮ.
    coldplay77712 июня 2018 - 10:49 | Сообщение: #16282
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4373

А что касается кол-ва цз, так в этом плять вся и проблема.
    Одно кол-во и никакого качества.
    Джонс и Смолл. Уже 7 лет в команде, а толку никакого. Они просто тупа ненадежные. Среднички на ротацию.
    Рохо, который за все время в клубе только пару хороших месяцев провел. Все остальное уровень ооочень средний, а иногда просто ужасный.
    И есть Линделеф, который я думаю, скорее заиграет чем нет. И в принципе он показал прогресс. Но и тут все основания есть считать по-другому.
    И остается Байи.
    Вроде бы пять цз, а на деле... пшик.

То же самое и с крайними защитниками. Иллюзия выбора. Одни днари.

И вместо того, чтобы уже расстаться со всеми, МЮ этих днарей только собирает. За что держатся непонятно.
    И после этого мы будем продолжать говорить про плохой состав. Конечно, он плять будет плохой, если здесь тренер молится, чтобы Фелл остался, надеется, чтобы Янг провел 50 матчей, а днарей не продают, лишь бы их чувства не обидеть.

Цитата: Beast
    Считай что это был черный юмор. Конечно я не думаю что у Шоу будет какое-то будущее в МЮ.

Да я понял.
    Просто вернулся в те времена, когда считал (или скорее очень надеялся), что это будущий лучший лз в мире. ЛОЛ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 10:52

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Pusher12 июня 2018 - 10:57 | Сообщение: #16283
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1105

Загнать бы Шоу ТТХ в обмен на Тоби, с нашей доплатой разумеется...
    MoZx нравится это сообщение.
    mu best team12 июня 2018 - 11:09 | Сообщение: #16284
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5336

Шоу еще может расрыться, но в другом клубе и с другим тренером. И чтоб без травм) Слишком много НО должно совпасть.
    Игрок он талантливый, но он сломался. А Маур помогать и не хочет. Ему проще загнобить. Пацан слабенький ментально оказался. Его жаль, но если сам захочет - выкарабкается. Не все так безнадежно.

Dwayne12 июня 2018 - 11:39 | Сообщение: #16285
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1595

Bild: Юнайтед заинтересован в левом защитнике Аугсбурга Филипп Максом

Вот вам и ЛЗ
    Сообщение отредактировал Dwayne 12 июня 2018 - 11:40
    coldplay77712 июня 2018 - 11:41 | Сообщение: #16286
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Dwayne
    Bild: Юнайтед заинтересован в левом защитнике Аугсбурга Филипп Максом

Это Дэйли Стар.
    Бильд на них лишь ссылаются.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 11:42

Dwayne12 июня 2018 - 11:42 | Сообщение: #16287
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Как тебе игрок? Я не знаю даже кто это
    Plast1c12 июня 2018 - 11:44 | Сообщение: #16288
    Оффлайн

Модератор

МЮ этих днарей только собирает

Кого например?
    он плять будет плохой, если здесь тренер молится, чтобы Фелл остался

Где он молится то? Если бы Маур так сильно хотел сохранить микрофона, то клуб согласился бы на его условия и продлил контракт. Сохранить то он его хочет, но не настолько сильно, как некоторые представляют.

coldplay77712 июня 2018 - 11:50 | Сообщение: #16289
    Оффлайн

Посетители

Как тебе игрок? Я не знаю даже кто это

Я откуда знаю-то)
    Слышал только, что он там куеву тучу голевых отдал.
    Цитата: Plast1c
    Кого например?

Фелл, Блинд, Дармиан, Смолл/Рохо.
    Понятно, что они не в последние два года пришли. Но почему они еще в команде для меня вопрос.
    Ок, это не собирает. Не совсем то слово в контексте последних двух лет. Но и оставлять их смысла нет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 11:53

Pusher12 июня 2018 - 11:52 | Сообщение: #16290
    Оффлайн

Журналисты

Симпатий: 1105

Я не знаю даже кто это

Говорят кроссы у него хорошие. В прошедшем чемпионате Германии у него 12 ГП в 33 матчах, больше только у Мюллера. Будет на Лукакоса навешивать, типичная стратегия для Моу)
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 12 июня 2018 - 11:54
    Dwayne12 июня 2018 - 11:58 | Сообщение: #16291
    Оффлайн

Посетители

coldplay777,
    Ну думал может ты и Бундеслигу смотришь)

Только странно что его не взяли на ЧМ, хотя это проблемная для немцев позиция
    Сообщение отредактировал Dwayne 12 июня 2018 - 12:00
    MoZx12 июня 2018 - 12:23 | Сообщение: #16292
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 68

А что касается кол-ва цз, так в этом плять вся и проблема.
    Одно кол-во и никакого качества.

В этом плане состав АМ нравится
    https://www.transfermarkt.ru/atletico-madrid/startseite/verein/13
    Всего 19 человек ))
    3 цз )))
    coldplay77712 июня 2018 - 18:06 | Сообщение: #16293
    Оффлайн

Посетители

Дункан Каслс: Юнайтед следят за Сандро уже 6 месяцев. Ювентус готов продать игрока за 60 млн евро. Чтобы трансфер состоялся, Ювентус должны заметно снизить цену на игрока.
    Леви просит 75 млн фунтов за Алдервейрельда. Юнайтед не готовы столько платить и будут искать другие вариант. Бельгиец не является их приоритетным вариантом.

Говорит, что МЮ прекрасно знают, что Юве готовы продать игрока и что кроме них никто в нем так сильно не заинтересован. В то же время не хотят платить столько бабла и поэтому пошли разговоры про охладили интерес и тд.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 18:38

Дядюшка Фестер12 июня 2018 - 18:40 | Сообщение: #16294
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1515

Если честно, отсутствие или завершение интереса (если он есть) по отношению к Сандро, расстроило бы меня больше, чем в отношении Тоби. Очень хотелось бы видеть его у нас, но если уж не срастется, то буду рад любому из тройки фигурировавшей в паре слухов - Боатенг, Хименес или Кулибали.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

coldplay77712 июня 2018 - 18:41 | Сообщение: #16295
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Хименес

Ну за него придется платить всю сумму отступных - 60 млн евро.
    Плюс он сам говорил, что хочет остаться и продлить контракт.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 18:41

Дядюшка Фестер12 июня 2018 - 18:46 | Сообщение: #16296
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1515

Ну за него придется платить всю сумму отступных - 60 млн евро

Так понятное дело. И за Кулибали придется нелепую сумму платить. Это я так, в общем, о хотелках. Думаю, что самым доступным вариантом из представленных может оказаться Боатенг. Травмы, конечно, смущают. Но топарик лютый, остается скрестить пальцы.

У вас нет внутри политических событий и перемен. у нас они есть каждый год. не надо завидовать возможности перейти к цивилизованому обществу вместо диких нравов. культура и образование - вот что обязано обеспечивать правительство в первую очередь. (с) Почти что Конфуций

coldplay77712 июня 2018 - 18:50 | Сообщение: #16297
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Травмы, конечно, смущают.

Скорее оооочень смущают)

coldplay77713 июня 2018 - 06:25 | Сообщение: #16298
    Оффлайн

Посетители

The Telegraph: Дэнни Роуз больше не является приоритетной целью МЮ. Защитник надеялся оформить свой переход в Юнайтед за 50 млн фунтов после ЧМ. Но Моуринью приостановил трансфер Роуза после покупки Далота, который также может сыграть на лз. Португалец заявил Вудворду, чтобы тот не предпринимал попыток приобрести Роуза сейчас и сконцентрировался на покупке цз, который является приоритетом. Интерес к Роузу может быть возобновлен, если Шоу команду покинет или Юнайтед потерпят неудачу в попытках приобрести других игроков.

The Telegraph: Алдерверйльд открыт к идее продолжить карьеру в Тоттенхэме. "Да, почему бы и нет. У меня осталось еще два года по контракту. Я не знаю, что будет дальше".
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 июня 2018 - 06:32

coldplay77713 июня 2018 - 06:58 | Сообщение: #16299
    Оффлайн

Посетители

Зачем нам в команде шесть цз.
    Продали бы двоих Смолла и Рохо, нахер они нужны. Четыре цз плюс Туанзебе и ТФМ.
    За них двоих можно 35-40 млн выручить. Плюс Шоу (кто-то верит, что он продлит контракт после всего случившегося?) за 25. Плюс Дармиан и Блинд каждый по 15. Итого 90-95 млн евро.
    Нет, мы будем оставлять весь ненужный шлак в команде вместо того, чтобы поднять трансферный бюджет и разгрузить платежную ведомость.

Plast1c13 июня 2018 - 09:10 | Сообщение: #16300
    Оффлайн

Модератор

Зачем нам в команде шесть цз

Продадут после того как купят нужных. Я как вижу - сначала надо купить кого-то необходимого, а после уже скидывать балласт. А то ведь может получиться, что трансфер сорвётся, а условные смоллинги с джонсами уже проданы. В итоге ты либо с бешеными глазами пытаешься в последние дни ТО купить любого защитника, тратя огромные деньги, либо задействуешь резервистов.
    Для меня это логично и я думаю, что руководство Юнайтед считает так же.

Вообще ваши около-панические настроения здесь несколько забавляют.

Итого 90-95 млн евро.

Можешь смело делить на 2 - это будет реальной вырученной суммой. А то и на 3.
    Сообщение отредактировал Plast1c 13 июня 2018 - 09:19