Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9371

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 июня 2018 - 16:57

mu best team14 июня 2018 - 19:31 | Сообщение: #16381
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5220

Цитата: Plast1c
    Вот в том то и проблема, что скилл Марсьяля куда-то пропал после прихода Алексиса. Я тут на Спорце статистику глянул Марса - у него реально достаточно матчей было в 2018-м. Да он стал играть реже, но не настолько, чтобы утверждать о недоверии тренера. И, кстати, судя по этой статистике, он и до трансфера Санчеса не так много полных матчей провёл.

Повлиял очень сам факт перехода Санчеса. Ты играешь вроде неплохо, даешь результат, а на твое место берут другого.
    Ну и если помнишь, практику он вдруг начал и справа получать. Хотя он ни разу не правый вингер. Смысл с этих "шансов" и игрового времени, если это было и не на родной позиции, и чаще на замены, чем в старте. Ну и большУю часть своей практики он стал получать уже в матчах финала сезона, которые нахрен никому не сдались. Во всех решающих матчах, в старте был Санчес. Ну ты же смотрел сезон, видел все сам прекрасно)
    Понятно что Марсиаль не боец плана того же Санчеса, Валенсии и Джонса. Он другого склада игрок. Но сцука это с детства известно. Тренер должен находить подход к любому игроку. Тем более к такому талантливому. А Маур всех под одну гребенку. Ему пох, помогать он будет только своим любимчикам. Это очень непрофессионально.

Дядюшка Фестер14 июня 2018 - 19:37 | Сообщение: #16382
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1443

Цитата: mu best team
    Тренер должен находить подход к любому игроку.

Ну вот херня же полная. Футбол не первый год смотришь? Знаешь, наверное, сколько раз случались конфликты между тренером и игроком, да и просто банальное неприятие одного другим, по каким-то личным причинам. И это случалось даже со звездами, признанными мастерами своего дела. Это в идеале "подход должен быть" и прочее, а на деле, задача тренера побеждать, а пути к этой цели он может выбирать какие угодно.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

coldplay77714 июня 2018 - 19:37 | Сообщение: #16383
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 4206

Вот в том то и проблема, что скилл Марсьяля куда-то пропал после прихода Алексиса.

Как игрок может разучиться играть через неделю?
    В этот матч у него есть скиллы, в следующем нет. По-твоему такое бывает?

В первом матче после перехода его закинули на правый фланг, это против ТТХ.
    Тогда вся команда сыграла херово, но несмотря на это, самый опасный момент был у Марса.
    Алексис тогда был объективно худший игрок на поле (вместе с Погба).
    Еще раз, после трех игр, где он забивает, его кидают туда, где он никогда не играл на проф уровне. Он левый вингер. Точка.
    Потом в след матче он естественно остается на банке. Алексис, конечно, в старте. И вот так вот весь сезон. Ты наверно следил за командой, да? Ну так ответь это нормально, когда тренер так поступает? В этом его вины нет что-ли?
    Потом след матч против Ньюкасла. Опять его направо кидают. Опять гавно игра всей команды, но опять единственный опасный момент был у Марса.
    След матч на банке. Санчес опять в старте.

Ты, конечно, опять можешь свою шарманку завести про характер и тд, но факт остается фактом, Марс все делал для того, чтобы продолжать играть в старте на своей РОДНОЙ позиции.
    Давайте Роналду опять чисто на фланг загоним? Там он будет ТАК ЖЕ хорош? Или давайте Де Хеа в поле выпустим? Такой же выхлоп будет?

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team14 июня 2018 - 19:38 | Сообщение: #16384
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Дядюшка Фестер
    Это в идеале "подход должен быть" и прочее, а на деле, задача тренера побеждать, а пути к этой цели он может выбирать какие угодно.

Так он сучок не побеждает ведь)) Он ни главной своей задачи не выполняет, ни тех, которые должны быть в идеале)

Дядюшка Фестер14 июня 2018 - 19:39 | Сообщение: #16385
    Оффлайн

Посетители

Так он сучок не побеждает ведь)) Он ни главной своей задачи не выполняет, ни тех, которые должны быть в идеале)

Ты точно читаешь, что я пишу? lol
    Сейчас бы ещё ради перспективных игроков тренера увольнять. Его за другое уволят, если не оправдает ожиданий.

На паука смотреть не страшно, когда он спит себе в углу. Но вот на самом деле жутко, когда его там больше нет.

mu best team14 июня 2018 - 19:41 | Сообщение: #16386
    Оффлайн

Посетители

Ты точно читаешь, что я пишу?

Я параллельно матч смотрю)) Я не так внимателен и чуток как обычно, к твоим сообщениям) Но это объективная причина)

Дядюшка Фестер14 июня 2018 - 19:44 | Сообщение: #16387
    Оффлайн

Посетители

Но это объективная причина)

Фигня. Я в данный момент веду маршрутку, отсчитываю сдачу, разговариваю по телефону и прикуриваю сигарету.

mu best team14 июня 2018 - 19:49 | Сообщение: #16388
    Оффлайн

Посетители

Фигня. Я в данный момент веду маршрутку, отсчитываю сдачу, разговариваю по телефону и прикуриваю сигарету.

С матчем сборной России это все равно не сравнится.

Plast1c14 июня 2018 - 19:49 | Сообщение: #16389
    Оффлайн

Модератор

Повлиял очень сам факт перехода Санчеса. Ты играешь вроде неплохо, даешь результат, а на твое место берут другого.

Получается, что Марс просто испугался конкуренции.
    Ну и если помнишь, практику он вдруг начал и справа получать. Хотя он ни разу не правый вингер.

Ну он все-таки правша, так что не все так безнадёжно. В любом случае - это не повод, чтобы раскиснуть.
    Ну и большУю часть своей практики он стал получать уже в матчах финала сезона, которые нахрен никому не сдались.

Да там уже с марта эта финальная часть началась, когда стало понятно, кто чемпионом станет.
    Цитата: coldplay777
    Как игрок может разучиться играть через неделю?

Играть он стал хуже - это я имел в виду.

Дядюшка Фестер14 июня 2018 - 19:53 | Сообщение: #16390
    Оффлайн

Посетители

С матчем сборной России это все равно не сравнится.

Я думал, что капитанить и упоминать, что этот матч идёт у меня в маршрутке - это лишнее.

mu best team14 июня 2018 - 20:04 | Сообщение: #16391
    Оффлайн

Посетители

Получается, что Марс просто испугался конкуренции.

Конкуренция тут была лишь мнимой. Ясно было, что такого топаря как Санчес берут для игры в старте, а не для ротации и конкуренции.

Ну он все-таки правша, так что не все так безнадёжно. В любом случае - это не повод, чтобы раскиснуть.

Так это и плохо, что он правша)
    Его игра заточена ж на смещении в центр и ударе. А справа если смещаться, бить левой приходится. А это не его совсем.

Plast1c14 июня 2018 - 20:05 | Сообщение: #16392
    Оффлайн

Модератор

Так это и плохо, что он правша)

Я имел в виду передачи.

Ясно было, что такого топаря как Санчес берут для игры в старте, а не для ротации и конкуренции.

Но ведь Марс умудрился проиграть конкуренцию такому Санчесу. Получается, что он изначально сдался. Может быть клубу стоит нанять специального психолога?
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 20:07

mu best team14 июня 2018 - 20:11 | Сообщение: #16393
    Оффлайн

Посетители

Но ведь Марс умудрился проиграть конкуренцию такому Санчесу.

Ее не было. Марс на момент прихода Санчеса играл круто и забивал/отдавал в каждом матче. Получал игрока месяца. После прихода Алексиса, он сразу присел на банку. Либо выходил на неродном правом фланге. И после этого пропала вообще какая-либо игра с его стороны.

Plast1c14 июня 2018 - 20:28 | Сообщение: #16394
    Оффлайн

Модератор

coldplay777,
    Высокомерным тоном со мной бесполезно общаться. Таких я могу лишь в сторону китайской горы Кху-ям отправить.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 20:31

Woodman13714 июня 2018 - 20:37 | Сообщение: #16395
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6531

Вставлю и свои 5 копеек, расписывать много не буду, т.к уже говорил это ранее, да и за меня это уже написали на предыдущих страницах. Марса можно понять, чел 2 года несправедливо осажен главным тренером, который ладно бы результатов добивался, так нет же. Трансфер Санчеса - худшее что было с МЮ после ухода САФа. Отдали за него Мхитаряна на контракте, когда сам Санчес через полгода становился свободным, дали заоблачную и незаслуженную личку в 500 кусков, дали гарантированное место в старте, сломав игру команды по середине сезона и, возможно, карьеру Марса в МЮ. Гениально хуле. Лучше бы этого трансфера и не было никогда

Что касается Марса, то его нельзя продавать. Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

Легенда137

5 пальцев смерти

coldplay77714 июня 2018 - 20:40 | Сообщение: #16396
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 4206

Plast1c
    Как только идет нормальный вопрос, ты на него не отвечаешь. Просто потому что знаешь, что не прав и нечего сказать.

Пффф
    Ну и зачем было коммент удалять, я тебе нормально ответил и не оскорблял?

Сколько пафоса пля.

Я могу тебя туда же послать. Не модер, а дебил какой-то.

Можешь банить хоть навечно. Сидеть на сайте, где такие высокомерные модеры-идиоты как ты, смысла не вижу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2018 - 20:44

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team14 июня 2018 - 20:41 | Сообщение: #16397
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    Что касается Марса, то его нельзя продавать. Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

Не будет этот тренер доверять Марсу. Не нравится ему француз. Рожей не вышел и яйца не достаточно твердые.

Plast1c14 июня 2018 - 20:42 | Сообщение: #16398
    Оффлайн

Модератор

Трансфер Санчеса - худшее что было с МЮ после ухода САФа.

Следующий сезон покажет, насколько удачный трансфер или нет. Хотя, ты переобуешься в случае чего.
    Оставить в команде на следующий сезон и убедить остаться. Убедить не деньгами(или вернее не только ими), но и доверием со стороны тренера.

Если в следующем сезоне Марсьяль не будет получать той игровой практики, которую он хочет, то ты его уже не убедишь.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Disturbed14 июня 2018 - 20:46 | Сообщение: #16399
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 535

Отдали за него Мхитаряна на контракте,

Невелика потеря, прям скажем. Как раз избавление от Мхитаряна, достаточно оперативное - несомненный плюс.

"Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Plast1c14 июня 2018 - 20:46 | Сообщение: #16400
    Оффлайн

Модератор

Как только идет нормальный вопрос, ты на него не отвечаешь. Просто потому что знаешь, что не прав и нечего сказать.

Ну вот наши взгляды с mu best team по поводу Марсьяля тоже расходятся, однако мы вполне нормально вели беседу. Наверное - это из-за того, что мы не отвечаем друг другу в стиле - "ты дурак и ничего не понимаешь"

Ну и зачем было коммент удалять, я тебе нормально ответил и не оскорблял?

Писать - "что за чушь ты несешь" - ненормально.

Я могу тебя туда же послать. Не модер, а дебил какой-то.

Можешь банить хоть навечно. Сидеть на сайте, где такие высокомерные модеры-идиоты как ты, смысла не вижу.

Бай бай, человек, считающий чушью и бредом любое мнение, отличное от собственного и обвиняющий в высокомерии.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 июня 2018 - 22:45