Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9411

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Очень надежные источники (информация скорее всего (99%) является правдой, отличные связи в рук-ах клубов):
    BBC, Simon Stone (BBC for ManUnited), David Ornstein (BBC for Arsenal), Gianluca Di Marzio (Italy), Kristoff Terreur (HLN for Belgium), Craig Norwood (for ManUnited, club photographer), Mike Verweij (De Telegraaf, Dutch football), Paul Joyce (The Times for Liverpool/Everton), Kristian Falk (BILD for Bayern), Gerardo Romero (RAC1 for Barcelona), Matt Law (The Telegraph for Chelsea), John Percy (The Telegraph for Leiceter), Adam Blackmore (BBC for Southampton)

Надежные источники (стоит доверять, но иногда “сомнительные” вещи вещаются):
    Roman Bouhafsi (RMC, France), Globoesporte (Brasil), Fabrizio Romano (Sky Itlia, The Guardian), Paul Hirst (The Times for ManUnited), James Ducker (The Telegraph for ManUnited), Simon Peach (PA for ManUnited), Chris Bascombe (The Telegraph for Liverpool/Everton), Oliver Kay (The Times), Voetball International (Dutch football), SPORT1 (Germany), Ruhr Nachrichten (Germany for Borussia Dortmund), James Pearce (Liverpool Echo), O Jogo (Portugal), Sammy Lee (Goal for City), Melissa Reddy (Goal for Liverpool), Keith Downie (Sky Sports for Newcastle), Dan Kilpatrick (London Evening Standard for Tottenham), Cadena Ser (Spain), Cadena Cope (Spain), Algemeen Dagblad (Dutch football, Feyenord), Sky Germany, James Olley, Simon Johnson (London Evening Standard), L’Equipe, beIN Sports (for PSG), The Times, The Telegraph

Ненадёжные источники (частенько сообщают чушь):
    Kaveh Solhekol (Sky Sports), Miguel Delaney (The Independent), Jamie Jackson (The Guardian for ManUnited), Mark Ogden (ESPN for ManUnited), Sky Sports, MEN, Daily Mail, Record, A bola, Gazzetta dello Sport, La Republica, Tuttosport, Sport, Mundo Deportivo, Calciomercato, Marca, As, Onda Cero, Sky Sports etc.

Мусор:
    The Sun, Daily Star, Daily Express, Guillem Balague, Don Balon, Metro etc.

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 августа 2018 - 12:40

Plast1c19 июня 2018 - 07:03 | Сообщение: #16481
    Оффлайн

Модератор

Цитата: Alex10
    но кроме этого пока тишина)

Пока ЧМ идёт, я думаю, ничего дельного мы не увидим.

Официально: Гризманн продлил контракт с Атлетико до 2023 года

Армииииииин.

Beast19 июня 2018 - 07:16 | Сообщение: #16482
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 234

Боатенг это тот из кого Месси Петрушку сделал в ЛЧ ? Забавный товарищ конечно.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июня 2018 - 07:19
    Beast19 июня 2018 - 18:54 | Сообщение: #16483
    Оффлайн

Посетители

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа близок к заключению нового долгосрочного соглашения с клубом.

Условия пятилетнего контракта уже согласованы. 27-летний футболист сборной Испании будет зарабатывать 21 миллион евро в год.

Таким образом, Де Хеа станет самым высокооплачиваемым голкипером в мире. Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер зарабатывает примерно 15 миллионов евро в год. Остальные игроки на этой позиции получают значительно меньше.

Де Хеа выступает за «МЮ» с 2011 года. В минувшем сезоне он провел за клуб 45 матчей во всех турнирах, из которых 22 отыграл на ноль.

Ладно, Де Хеа эти деньги заслуживает. Около 400к евро в неделю.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июня 2018 - 18:55
    Woodman13719 июня 2018 - 19:53 | Сообщение: #16484
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6573

Цитата: Beast
    Около 400к евро в неделю.

На фоне зп пианиста это даже мало. Очень мало

Легенда137

5 пальцев смерти

Beast19 июня 2018 - 20:21 | Сообщение: #16485
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Woodman137
    На фоне зп пианиста это даже мало. Очень мало

Ну такое. Санчес за зарплате заработал в МЮ 10млн за то время что играет. Это примерно 1.42млн за одно голевое действие, что вполне неплохо (для Санчеса конечно же).
    Woodman13719 июня 2018 - 20:53 | Сообщение: #16486
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6573

Beast,
    Лингард дешевле и полезнее

Легенда137

5 пальцев смерти

Ranger19 июня 2018 - 21:45 | Сообщение: #16487
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 552

Сенегал вечные топари
    mu best team19 июня 2018 - 21:51 | Сообщение: #16488
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5273

Так себе первый тайм. Попахивает ничейкой.

Plast1c19 июня 2018 - 22:13 | Сообщение: #16489
    Оффлайн

Модератор

Alex1020 июня 2018 - 12:04 | Сообщение: #16490
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 965

ElGolDigital: «Манчестер Юнайтед» - один из трех клубов, готовых побороться за трансфер Марко Асенсио, если игрок решит покинуть мадридский «Реал» этим летом.

Marca: «Юнайтед» сделает Давида де Хеа самым высокооплачиваемым голкипером в мире с окладом в 18,4 миллиона фунтов в год, положив тем самым конец разговорам о возможном переходе испанца в «Реал».
    Сообщение отредактировал Alex10 20 июня 2018 - 12:04

Plast1c20 июня 2018 - 14:22 | Сообщение: #16491
    Оффлайн

Модератор

Юнайтед, Челси и Ливерпуль заинтересованы в Пулишиче, но предложений пока никто не делал. - Kicker

Dwayne20 июня 2018 - 18:06 | Сообщение: #16492
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1577

MEN: Бавария хочет 43 млн фунтов за Боатенга
    Plast1c21 июня 2018 - 16:15 | Сообщение: #16493
    Оффлайн

Модератор

Агент Бэйла: Нам нужно всё обдумать
    Агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт заявил, что его клиент ещё не принял решения по поводу будущего и вскоре состоится встреча с руководством «Реала», на которой сторона валлийца выдвинет свои требования.

«Я думаю, что нам нужно пообщаться с руководством «Реала» и понять, куда мы движемся, - цитирует Барнетта Sky Sports. - Гарет хочет, чтобы его следующий сезон стал лучше прошедшего. Он хочет больше играть, для него это самое главное. Я думаю, что он входит в число 3-4 лучших игроков планеты, и футболист такого уровня должен играть постоянно. Дело тут совсем не в деньгах».

«Он хочет завоевать «Золотой мяч», и я думаю, что он всё ещё может это сделать. Я думаю, Гарет является лучшим британским игроком, когда-либо выступавшим за границей. Если кто-то не согласен со мной, назовите того, кто добился большего успеха. Тот гол в финале Лиги Чемпионов повысил интерес к Гарету, но мы и до этого знали, насколько он хорош. Ему уже не надо никому ничего доказывать».

«Ему нравится жить в Испании. У Гарета трое детей и все они очень счастливы здесь, но нам нужно подумать, как поступить. Ему нужно играть. Я, как болельщик «Арсенала», хотел бы, чтобы он перебрался на «Эмирейтс», но шансов на это столько же, сколько на мой полёт на Луну».

Напомним, что Бэйла давно связывают с переходом в «Манчестер Юнайтед». В частности, недавно его тренер по сборной Уэльса Райан Гиггз сказал, что Гарет идеально подошел бы «красным дьяволам».

«Если бы он перебрался на «Олд Траффорд», я был бы самым счастливым из болельщиков «Юнайтед», - сказал ранее Гиггз. - Я думаю, что по своему типу он - игрок «Манчестер Юнайтед», и трибуны бы быстро полюбили его. Но, с другой стороны, он играет в клубе, с которым он три раза подряд выиграл Лигу Чемпионов, так какой смысл ему уходить?».

BBC: Фред завершил переход в Юнайтед.

Все! Фред официально игрок МЮ - MUFC official website
    Контракт рассчитан на 5 лет с опцией продления на год.

Фред: "Я рад быть частью самого большого клуба в мире. Мне будет очень приятно работать с Жозе Моуриньо, выигрывать как можно больше трофеев с командой. Это возможность, которую я не мог упустить!"
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 июня 2018 - 16:32

Beast21 июня 2018 - 16:43 | Сообщение: #16494
    Оффлайн

Посетители

Гарет хочет, чтобы его следующий сезон стал лучше прошедшего. Он хочет больше играть, для него это самое главное. Я думаю, что он входит в число 3-4 лучших игроков планеты, и футболист такого уровня должен играть постоянно. Дело тут совсем не в деньгах

А, ну если так то пусть идет в МЮ на 150к фунтов в неделю и 100% старт в любую погоду (кроме тех случаев когда он будет в лазарете). Если дело не в деньгах то ему и 150к хватит для комфортной жизни.
    Он хочет завоевать «Золотой мяч», и я думаю, что он всё ещё может это сделать.

Приведет МЮ к победе в ЛЧ или хотя бы АПЛ и ЗМ будет вполне реален. Так что тут все в его руках.

Еще один пианист, да еще и барабанщик. Скоро с гастролями поедем, нафиг этот футбол.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 16:49
    Beast21 июня 2018 - 17:16 | Сообщение: #16495
    Оффлайн

Посетители

Ожидание: Роналду или Гризманн. Реальность: Бейл.
    Хз даже как к этому возможному трансферу относится, на фоне ожиданий конечно чувствуется разочарование, но в целом он все таки звезда футбола без сомнений. Но ломается постоянно и за все годы Реал ничего с этим не смог поделать, кажется он уже законченный, хронический травматик. И если придет, то наверное лямов за 100-110 (фунтов офк). При этом все равно он более предпочтителен чем 30 летний Виллиан.
    А для Реала конечно выгодно его нам сплавить, они вот на Азара посматривают, а он не меньше чем в 150млн обойдется.
    Plast1c21 июня 2018 - 17:34 | Сообщение: #16496
    Оффлайн

Модератор

Ожидание: Роналду

Ты каждое лето его ждешь?
    Гризманн

Еще остались те, ну кроме Армина, кто ждал Гризманна этим летом?
    Pusher нравится это сообщение.

mu best team21 июня 2018 - 17:38 | Сообщение: #16497
    Оффлайн

Посетители

Ожидание: Роналду или Гризманн. Реальность: Бейл.
    Хз даже как к этому возможному трансферу относится, на фоне ожиданий конечно чувствуется разочарование, но в целом он все таки звезда футбола без сомнений.

Гризманна тут только верный его друг Арминг уверенно ожидал.
    А так когда еще прошлым летом таки не уломали, было понятно что просрали игрока.
    Рона только его персофаны ждали и ждут как Хатико уже 9 год. Он же любит МЮ всей душой)
    Так что хз кому какое разочарование, но Бэйл это один из лучших игроков мира, еще и на нужную для МЮ позицию.
    Другое дело что шансов на него мало. Он скорее останется и получит место в старте, что и так должно принадлежать ему по праву.

Beast21 июня 2018 - 18:01 | Сообщение: #16498
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    но Бэйл это один из лучших игроков мира

Один из 3 или 4 угу. Так агент его сказал.
    Если бы он не ломался на несколько месяцев каждый сезон, то было бы другое дело. А так есть вероятность что с годами его травматичность будет только увеличиваться, тем более в АПЛ. И мы получим второго Харгривза только за бешеные деньги. Поэтому восторга этот возможный трансфер и не вызывает. У меня по крайней мере.

должно принадлежать ему по праву

По какому такому праву ? ) Первый раз слышу про такое право. У него в контракте пункт есть, обязывающий тренеров ставить его в основу даже если он нахер не нужен на поле ?
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 18:03
    mu best team21 июня 2018 - 18:38 | Сообщение: #16499
    Оффлайн

Посетители

По какому такому праву ? ) Первый раз слышу про такое право. У него в контракте пункт есть, обязывающий тренеров ставить его в основу даже если он нахер не нужен на поле ?

Игрок такого класса заслуживает играть в старте. Все просто. Это можно увидеть даже элементарно посмотрев финал ЛЧ, где Бэйл вышел и сделал результат.
    Один из 3 или 4 угу. Так агент его сказал.

+- так и есть. Когда валлиец в форме, он в топ 5 лучших атакующих игроков мира.
    А так есть вероятность что с годами его травматичность будет только увеличиваться, тем более в АПЛ.

Он уже играл в АПЛ и травматиком тогда абсолютно не был. Так что это не показатель. Ломаться он начал последнее время только. Что может быть причиной нерегулярной игры в старте кстати.

Beast21 июня 2018 - 18:46 | Сообщение: #16500
    Оффлайн

Посетители

Игрок такого класса заслуживает играть в старте. Все просто. Это можно увидеть даже элементарно посмотрев финал ЛЧ, где Бэйл вышел и сделал результат.

Ну он часто травмирован, часто не в форме (после травмы), не всегда вписывается в схему тренера, плюс в РМ хватает игроков высокого уровня. И главное, с таким подходом они побеждали, а победителей не судят.
    +- так и есть. Когда валлиец в форме, он в топ 5 лучших атакующих игроков мира.

А как же Салах, Гризманн, Неймар, Суарес, ну или там КДБ с Агуэро, Кейном и Левандовски. А хотя если учесть что Бейл был в форме года 4 назад в последний раз, то это многое объясняет. Я бы сказал что агент гонит и пытается набить цену говоря что Бейл в топ 3-4 лучших игроков, это просто неуважение к другим игрокам. Один из лучших да, в топ 10 лучших атакующих наверняка. Но уверенно говорить что он сейчас идет сразу после Роналду, Месси, Салаха и Гризманна ? Это с чего бы, я не скажу что он лучше Азара того же. Да еще и травматик.
    Он уже играл в АПЛ и травматиком тогда абсолютно не был.

Не похеру ли что раньше было ? Факт в том что он стал травматиком с реальными хроническими проблемами и этого ничто не изменит. И ломаться он давно стал, он на Евро 2016 после травмы поехал и почти сразу после этого снова сломался. Уже 3 года он пропускает минимум по 2-3 месяца из за травм. Это очень тревожный сигнал.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 18:51