Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Plast1c 21 июня 2018 - 16:15 | Сообщение: #16481
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Агент Бэйла: Нам нужно всё обдумать
    Агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт заявил, что его клиент ещё не принял решения по поводу будущего и вскоре состоится встреча с руководством «Реала», на которой сторона валлийца выдвинет свои требования.

    «Я думаю, что нам нужно пообщаться с руководством «Реала» и понять, куда мы движемся, - цитирует Барнетта Sky Sports. - Гарет хочет, чтобы его следующий сезон стал лучше прошедшего. Он хочет больше играть, для него это самое главное. Я думаю, что он входит в число 3-4 лучших игроков планеты, и футболист такого уровня должен играть постоянно. Дело тут совсем не в деньгах».

    «Он хочет завоевать «Золотой мяч», и я думаю, что он всё ещё может это сделать. Я думаю, Гарет является лучшим британским игроком, когда-либо выступавшим за границей. Если кто-то не согласен со мной, назовите того, кто добился большего успеха. Тот гол в финале Лиги Чемпионов повысил интерес к Гарету, но мы и до этого знали, насколько он хорош. Ему уже не надо никому ничего доказывать».

    «Ему нравится жить в Испании. У Гарета трое детей и все они очень счастливы здесь, но нам нужно подумать, как поступить. Ему нужно играть. Я, как болельщик «Арсенала», хотел бы, чтобы он перебрался на «Эмирейтс», но шансов на это столько же, сколько на мой полёт на Луну».

    Напомним, что Бэйла давно связывают с переходом в «Манчестер Юнайтед». В частности, недавно его тренер по сборной Уэльса Райан Гиггз сказал, что Гарет идеально подошел бы «красным дьяволам».

    «Если бы он перебрался на «Олд Траффорд», я был бы самым счастливым из болельщиков «Юнайтед», - сказал ранее Гиггз. - Я думаю, что по своему типу он - игрок «Манчестер Юнайтед», и трибуны бы быстро полюбили его. Но, с другой стороны, он играет в клубе, с которым он три раза подряд выиграл Лигу Чемпионов, так какой смысл ему уходить?».


    BBC: Фред завершил переход в Юнайтед.


    Все! Фред официально игрок МЮ - MUFC official website
    Контракт рассчитан на 5 лет с опцией продления на год.




    Фред: "Я рад быть частью самого большого клуба в мире. Мне будет очень приятно работать с Жозе Моуриньо, выигрывать как можно больше трофеев с командой. Это возможность, которую я не мог упустить!"
    Сообщение отредактировал Plast1c 21 июня 2018 - 16:32

    Beast 21 июня 2018 - 16:43 | Сообщение: #16482
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Гарет хочет, чтобы его следующий сезон стал лучше прошедшего. Он хочет больше играть, для него это самое главное. Я думаю, что он входит в число 3-4 лучших игроков планеты, и футболист такого уровня должен играть постоянно. Дело тут совсем не в деньгах

    А, ну если так то пусть идет в МЮ на 150к фунтов в неделю и 100% старт в любую погоду (кроме тех случаев когда он будет в лазарете). Если дело не в деньгах то ему и 150к хватит для комфортной жизни.
    Он хочет завоевать «Золотой мяч», и я думаю, что он всё ещё может это сделать.

    Приведет МЮ к победе в ЛЧ или хотя бы АПЛ и ЗМ будет вполне реален. Так что тут все в его руках.


    Еще один пианист, да еще и барабанщик. Скоро с гастролями поедем, нафиг этот футбол.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 16:49
    Beast 21 июня 2018 - 17:16 | Сообщение: #16483
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Ожидание: Роналду или Гризманн. Реальность: Бейл.
    Хз даже как к этому возможному трансферу относится, на фоне ожиданий конечно чувствуется разочарование, но в целом он все таки звезда футбола без сомнений. Но ломается постоянно и за все годы Реал ничего с этим не смог поделать, кажется он уже законченный, хронический травматик. И если придет, то наверное лямов за 100-110 (фунтов офк). При этом все равно он более предпочтителен чем 30 летний Виллиан.
    А для Реала конечно выгодно его нам сплавить, они вот на Азара посматривают, а он не меньше чем в 150млн обойдется.
    Plast1c 21 июня 2018 - 17:34 | Сообщение: #16484
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ожидание: Роналду

    Ты каждое лето его ждешь?
    Цитата: Beast
    Гризманн

    Еще остались те, ну кроме Армина, кто ждал Гризманна этим летом?
    Pusher нравится это сообщение.

    mu best team 21 июня 2018 - 17:38 | Сообщение: #16485
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    Ожидание: Роналду или Гризманн. Реальность: Бейл.
    Хз даже как к этому возможному трансферу относится, на фоне ожиданий конечно чувствуется разочарование, но в целом он все таки звезда футбола без сомнений.

    Гризманна тут только верный его друг Арминг уверенно ожидал.
    А так когда еще прошлым летом таки не уломали, было понятно что просрали игрока.
    Рона только его персофаны ждали и ждут как Хатико уже 9 год. Он же любит МЮ всей душой)
    Так что хз кому какое разочарование, но Бэйл это один из лучших игроков мира, еще и на нужную для МЮ позицию.
    Другое дело что шансов на него мало. Он скорее останется и получит место в старте, что и так должно принадлежать ему по праву.

    Beast 21 июня 2018 - 18:01 | Сообщение: #16486
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    но Бэйл это один из лучших игроков мира

    Один из 3 или 4 угу. Так агент его сказал.
    Если бы он не ломался на несколько месяцев каждый сезон, то было бы другое дело. А так есть вероятность что с годами его травматичность будет только увеличиваться, тем более в АПЛ. И мы получим второго Харгривза только за бешеные деньги. Поэтому восторга этот возможный трансфер и не вызывает. У меня по крайней мере.

    Цитата: mu best team
    должно принадлежать ему по праву

    По какому такому праву ? ) Первый раз слышу про такое право. У него в контракте пункт есть, обязывающий тренеров ставить его в основу даже если он нахер не нужен на поле ?
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 18:03
    mu best team 21 июня 2018 - 18:38 | Сообщение: #16487
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    По какому такому праву ? ) Первый раз слышу про такое право. У него в контракте пункт есть, обязывающий тренеров ставить его в основу даже если он нахер не нужен на поле ?

    Игрок такого класса заслуживает играть в старте. Все просто. Это можно увидеть даже элементарно посмотрев финал ЛЧ, где Бэйл вышел и сделал результат.
    Цитата: Beast
    Один из 3 или 4 угу. Так агент его сказал.

    +- так и есть. Когда валлиец в форме, он в топ 5 лучших атакующих игроков мира.
    Цитата: Beast
    А так есть вероятность что с годами его травматичность будет только увеличиваться, тем более в АПЛ.

    Он уже играл в АПЛ и травматиком тогда абсолютно не был. Так что это не показатель. Ломаться он начал последнее время только. Что может быть причиной нерегулярной игры в старте кстати.

    Beast 21 июня 2018 - 18:46 | Сообщение: #16488
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Игрок такого класса заслуживает играть в старте. Все просто. Это можно увидеть даже элементарно посмотрев финал ЛЧ, где Бэйл вышел и сделал результат.

    Ну он часто травмирован, часто не в форме (после травмы), не всегда вписывается в схему тренера, плюс в РМ хватает игроков высокого уровня. И главное, с таким подходом они побеждали, а победителей не судят.
    Цитата: mu best team
    +- так и есть. Когда валлиец в форме, он в топ 5 лучших атакующих игроков мира.

    А как же Салах, Гризманн, Неймар, Суарес, ну или там КДБ с Агуэро, Кейном и Левандовски. А хотя если учесть что Бейл был в форме года 4 назад в последний раз, то это многое объясняет. Я бы сказал что агент гонит и пытается набить цену говоря что Бейл в топ 3-4 лучших игроков, это просто неуважение к другим игрокам. Один из лучших да, в топ 10 лучших атакующих наверняка. Но уверенно говорить что он сейчас идет сразу после Роналду, Месси, Салаха и Гризманна ? Это с чего бы, я не скажу что он лучше Азара того же. Да еще и травматик.
    Цитата: mu best team
    Он уже играл в АПЛ и травматиком тогда абсолютно не был.

    Не похеру ли что раньше было ? Факт в том что он стал травматиком с реальными хроническими проблемами и этого ничто не изменит. И ломаться он давно стал, он на Евро 2016 после травмы поехал и почти сразу после этого снова сломался. Уже 3 года он пропускает минимум по 2-3 месяца из за травм. Это очень тревожный сигнал.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 18:51
    mu best team 21 июня 2018 - 18:59 | Сообщение: #16489
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    А как же Салах, Гризманн, Неймар, Суарес, ну или там КДБ с Агуэро.

    КДБ не совсем игрок атаки. Он скорее по типу Погба.
    Салах тут только первый год.
    Ну и Суарес уже не тот, что был.
    Гризманн и Ней да. Агу тоже крут. Тут зависит от предпочтений.
    Цитата: Beast
    не всегда вписывается в схему тренера, плюс в РМ хватает игроков высокого уровня.

    В атаке Реала кроме Рона вряд ли есть игроки выше уровнем Бэйла.
    Все упирается в форму валлийца и его травмы.
    Цитата: Beast
    А хотя если учесть что Бейл был в форме года 4 назад в последний раз, то это многое объясняет.

    Какие 4 года?) На Евро он тащил Уэльс как мог.
    Да даже в этом сезоне когда был здоров, показывал хай класс. Его уровень игры никуда не делся.
    Цитата: Beast
    Я бы сказал что агент гонит и пытается набить цену говоря что Бейл в топ 3-4 лучших игроков, это просто неуважение к другим игрокам. Один из лучших да, в топ 10 лучших атакующих наверняка. Но уверенно говорить что он сейчас идет сразу после Роналду, Месси, Салаха и Гризманна ? Это с чего бы, я не скажу что он лучше Азара того же. Да еще и травматик.

    Ну было бы странно если б он сказал, что его клиент хуже всех этих игроков)
    И тут опять же от личных предпочтений зависит. Мне Бэйл больше Азара нравится. Но доказывать ниче не буду) Тут 2 классных игрока.

    Цитата: Beast
    Не похеру ли что раньше было ? Факт в том что он стал и этого ничто не изменит. И ломаться он давно стал, он на Евро 2016 после травмы поехал и почти сразу после этого снова сломался. Уже 3 года он пропускает по 2-3 месяца из за травм.

    Как стал, так может и перестать. Нет никакой гарантии, что он будет ломаться так и в дальнейшем.
    Но да, в трансфере Бэйла это пожалуй единственный минус. В принципе в Реале к нему такие же претензии. Когда нет травм, он в полном поряде.

    Beast 21 июня 2018 - 19:08 | Сообщение: #16490
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Цитата: mu best team
    Гризманн и Ней да. Агу тоже крут. Тут зависит от предпочтений.

    Ну вот то что 2 лучших игрока мира это Роналду и Месси не зависит от предпочтений. Все так и говорят, это 2 лучших и ни у кого вопросов нет, потому что это очевидный факт. А когда игрока называют топ 3-4, хотя я думаю БОЛЬШИНСТВО людей в мире не включат его в топ 4 лучших игроков, то мне это режет глаза. Поскромней надо блин.

    Цитата: mu best team
    В атаке Реала кроме Рона вряд ли есть игроки выше уровнем Бэйла.
    Все упирается в форму валлийца и его травмы.

    Так дело не в абсолютном уровне, а в том что тебе требуется на поле. Зидану в его игровой схеме просто нужны были игроки другого типа, он не заменял Бейла игроком схожего типажа, он просто использовал схему где игрок такого типажа не очень то и нужен. Так зачем пихать игрока в состав из за его звездности, если он тебе в схеме не очень то и нужен. И непонятно будет ли он нужен в схеме Лопетеги.
    Цитата: mu best team
    Ну было бы странно если б он сказал, что его клиент хуже всех этих игроков)

    Достаточно сказать что "Бейл один из лучших игроков мира", а не один 3-4 (то есть третий после Титанов). Один из 3-4 звучит весьма высокомерно как по мне.
    Цитата: mu best team
    Как стал, так может и перестать. Нет никакой гарантии, что он будет ломаться так и в дальнейшем.
    Но да, в трансфере Бэйла это пожалуй единственный минус. В принципе в Реале к нему такие же претензии. Когда нет травм, он в полном поряде.

    Если у него постоянно возникают рецидивы старых травм, из за которых он подолгу лечится, то есть весьма не нулевая вероятность что это никуда не денется и будет с временем только усугубляться. Организм изнашивается даже у атлетов и с возрастом лучше не становится.
    Без такого обилия травм у меня даже вопросов бы не было по поводу его трансфера. Я 5 лет назад писал что Бейла нужно брать даже за 80млн фунтов (что было очень много в те времена, но оно того стоило) хотя надо мной смеялись и говорили что Бейлу 50-60млн красная цена. В итоге эту цену заплатил Реал и не прогадал. Но тогда Бейл был молод и подходил к своему пику, не было никаких травм. А сейчас у него явные проблемы с здоровьем и возраст приближается к 30, поэтому и нет уже того восторга от идеи его трансфера. Ну у меня так по крайней мере.
    Хотя если он придет то я конечно порадуюсь, а расстраиваться начну только после первой травмы.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 19:28
    mu best team 21 июня 2018 - 19:12 | Сообщение: #16491
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30356

    Симпатий: 6777

    Цитата: Beast
    А когда игрока называют топ 3-4, хотя я думаю БОЛЬШИНСТВО людей в мире не включат его в топ 4 лучших игроков, то мне это режет глаза. Поскромней надо блин.

    Он его агент и должен всячески поддерживать и пиарить своего игрока. Все правильно делает. Тем более он назвал одним из лучших Бэйла, а не какого-то Валерчика с чемпионата Албании. Ничего необычного в этом нет.

    Цитата: Beast
    . И непонятно будет ли он нужен в схеме Лопетеги.

    Ну от этого и будет зависеть уход/неуход Бэйла.
    Но я думаю Лопетеги не осмелится усадить на лавку Бэйла и в след.году валлиец вернется в железный старт Реала. Если ломаться конечно не будет.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 июня 2018 - 19:14

    Banderlog 21 июня 2018 - 23:27 | Сообщение: #16492
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7920

    Симпатий: 1884

    Писец, уже один месяц ТО прошел, а мы подписали только одного игрока... Такими темпами мы даже половины проблем с составом не решим... Хотя Маур вроде как хотел успеть подписать большую часть до ЧМ, ну ну... Вудворд чем там млять занимается...
    Woodman137 22 июня 2018 - 00:09 | Сообщение: #16493
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Цитата: Banderlog
    Писец, уже один месяц ТО прошел

    Так говоришь, как будто ТО длиться месяц и неделю. К тому же ЧМ как бы, сейчас практически никого из выступающих на нем не подпишешь.
    Цитата: Banderlog
    а мы подписали только одного игрока

    Тащемта двух. И это ровно на 2 больше чем МС и Челси, например.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 22 июня 2018 - 00:23 | Сообщение: #16494
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31940

    Симпатий: 7736

    Жду ЛЗ и кого-то на правый фланг атаки. Покуй, пусть уже калича валлийского берут за сотку, все лучше чем ничего или Виллиана за 60
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 июня 2018 - 00:24

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 22 июня 2018 - 05:30 | Сообщение: #16495
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Вудворд чем там млять занимается...

    На шашлыки уехал.

    Banderlog 22 июня 2018 - 08:33 | Сообщение: #16496
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7920

    Симпатий: 1884

    Цитата: Woodman137
    Так говоришь, как будто ТО длиться месяц и неделю.

    Зная наших волокитчиков, дорогая каждая неделя...
    Цитата: Woodman137
    К тому же ЧМ как бы, сейчас практически никого из выступающих на нем не подпишешь.

    Значит нужно подписывать, не выступающих на ЧМ... Сандро например...
    Цитата: Woodman137
    Тащемта двух

    Далота я не считаю, он для резерва...
    Цитата: Plast1c
    На шашлыки уехал.

    Мой пиздюк...
    Plast1c 22 июня 2018 - 08:40 | Сообщение: #16497
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Зная наших волокитчиков, дорогая каждая неделя...

    За исключением окна 2013 года, МЮ нормально работает на рынке и приобретает игроков во время.
    Цитата: Banderlog
    Сандро например...

    Возможно Юнайтед от него отказался.

    Alex10 22 июня 2018 - 12:11 | Сообщение: #16498
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    The Daily Express: «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» сразятся за трансфер крайнего защитника «Барселоны» Жорди Альбы. Клаусула испанца составляет порядка 50 миллионов фунтов.

    The Daily Star: Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает раздумывать над возвращением в «Манчестер Юнайтед» этим летом. Позволить трансфер португальцу могут только «Юнайтед» и ПСЖ.

    Manchester Evening News: В «Юнайтед» уверены, что смогут добиться трансфера Виллиана, поскольку владелец «Челси» стремится сократить свои расходы на «Стэмфорд Бридж».

    Gianlucadimarzio.com: Несмотря на то, что «Ювентус» близок к завершению трансфера португальского крайнего защитника Жоау Канселу, итальянцы также не утратили интерес к Маттео Дармиану.

    Dwayne 22 июня 2018 - 20:34 | Сообщение: #16499
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    MEN: "Манчестер Юнайтед" после подписания Фреда планирует купить молодого бокс-ту-бокс полузащитника.
    Кого бы хотели? По мне Сери неплохой вариант из Ниццы и Майер из Шальке
    Сообщение отредактировал Dwayne 22 июня 2018 - 20:42
    Beast 22 июня 2018 - 20:56 | Сообщение: #16500
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10550

    Симпатий: 591

    Солить бокс-ту-боксов собираемся ?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370956
Пользователей
11958
Новый участник
Axell