Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9393

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

ПРАВДА (100% TRUE) - правда, только правда и ничего, кроме правды:
    Official Club Website

НАДЁЖНЫЕ (RELIABLE) - информация из этих источников может расцениваться как правда:
    BBC Sport Football, Sky Sports, Kicker (for German football)

ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ НАДЁЖНОСТИ (DECENT CHANCE OF RELIABILITY) - правдивая информация с элементами слухов:
    The Guardian, The Independent, The Telegraph, The Times, Paywall, ESPN, David Ornstein, Gianluca Di Marzio (for Italian football), L'quipe, Canal+ (for French football), Bild (for German football), Onda Cero (for Spanish football), Marca: Spanish / English (decent only for Madrid), Jason Burt, Matt Law (for Premier League); Mark Ogden, Jamie Jackson, James Drucker, Howard Nurse at the BBC, Andy Mitten of United We Stand, Miguel Delaney at ESPN FC (for Manchester United)

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ, ЧЬЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ:

НЕНАДЁЖНЫЕ ИСТОЧНИКИ (MOSTLY UNRELIABLE) - информацию из данных источников можно расценивать как слухи:
    The Sun, The Mirror, The Daily Mail, Sport.es, Mundo Deportivo, Sky Italia

ПОЛНАЯ ЧУШЬ (TYPICALLY BULLSHIT) - информация из данных источников, как правило, не соответствует действительности:
    Daily Express, Daily Star / Sport, The Metro, Marca (for non-Madrid stories), ITK Twitters, Tancredi Palmeri, Indykaila, Punto Pelota, Francois gallardo, Tuttosport

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.

igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 июня 2018 - 16:57

mu best team21 июня 2018 - 18:59 | Сообщение: #16501
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5239

Цитата: Beast
    А как же Салах, Гризманн, Неймар, Суарес, ну или там КДБ с Агуэро.

КДБ не совсем игрок атаки. Он скорее по типу Погба.
    Салах тут только первый год.
    Ну и Суарес уже не тот, что был.
    Гризманн и Ней да. Агу тоже крут. Тут зависит от предпочтений.
    не всегда вписывается в схему тренера, плюс в РМ хватает игроков высокого уровня.

В атаке Реала кроме Рона вряд ли есть игроки выше уровнем Бэйла.
    Все упирается в форму валлийца и его травмы.
    А хотя если учесть что Бейл был в форме года 4 назад в последний раз, то это многое объясняет.

Какие 4 года?) На Евро он тащил Уэльс как мог.
    Да даже в этом сезоне когда был здоров, показывал хай класс. Его уровень игры никуда не делся.
    Я бы сказал что агент гонит и пытается набить цену говоря что Бейл в топ 3-4 лучших игроков, это просто неуважение к другим игрокам. Один из лучших да, в топ 10 лучших атакующих наверняка. Но уверенно говорить что он сейчас идет сразу после Роналду, Месси, Салаха и Гризманна ? Это с чего бы, я не скажу что он лучше Азара того же. Да еще и травматик.

Ну было бы странно если б он сказал, что его клиент хуже всех этих игроков)
    И тут опять же от личных предпочтений зависит. Мне Бэйл больше Азара нравится. Но доказывать ниче не буду) Тут 2 классных игрока.

Не похеру ли что раньше было ? Факт в том что он стал и этого ничто не изменит. И ломаться он давно стал, он на Евро 2016 после травмы поехал и почти сразу после этого снова сломался. Уже 3 года он пропускает по 2-3 месяца из за травм.

Как стал, так может и перестать. Нет никакой гарантии, что он будет ломаться так и в дальнейшем.
    Но да, в трансфере Бэйла это пожалуй единственный минус. В принципе в Реале к нему такие же претензии. Когда нет травм, он в полном поряде.

Beast21 июня 2018 - 19:08 | Сообщение: #16502
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 218

Цитата: mu best team
    Гризманн и Ней да. Агу тоже крут. Тут зависит от предпочтений.

Ну вот то что 2 лучших игрока мира это Роналду и Месси не зависит от предпочтений. Все так и говорят, это 2 лучших и ни у кого вопросов нет, потому что это очевидный факт. А когда игрока называют топ 3-4, хотя я думаю БОЛЬШИНСТВО людей в мире не включат его в топ 4 лучших игроков, то мне это режет глаза. Поскромней надо блин.

В атаке Реала кроме Рона вряд ли есть игроки выше уровнем Бэйла.
    Все упирается в форму валлийца и его травмы.

Так дело не в абсолютном уровне, а в том что тебе требуется на поле. Зидану в его игровой схеме просто нужны были игроки другого типа, он не заменял Бейла игроком схожего типажа, он просто использовал схему где игрок такого типажа не очень то и нужен. Так зачем пихать игрока в состав из за его звездности, если он тебе в схеме не очень то и нужен. И непонятно будет ли он нужен в схеме Лопетеги.
    Ну было бы странно если б он сказал, что его клиент хуже всех этих игроков)

Достаточно сказать что "Бейл один из лучших игроков мира", а не один 3-4 (то есть третий после Титанов). Один из 3-4 звучит весьма высокомерно как по мне.
    Как стал, так может и перестать. Нет никакой гарантии, что он будет ломаться так и в дальнейшем.
    Но да, в трансфере Бэйла это пожалуй единственный минус. В принципе в Реале к нему такие же претензии. Когда нет травм, он в полном поряде.

Если у него постоянно возникают рецидивы старых травм, из за которых он подолгу лечится, то есть весьма не нулевая вероятность что это никуда не денется и будет с временем только усугубляться. Организм изнашивается даже у атлетов и с возрастом лучше не становится.
    Без такого обилия травм у меня даже вопросов бы не было по поводу его трансфера. Я 5 лет назад писал что Бейла нужно брать даже за 80млн фунтов (что было очень много в те времена, но оно того стоило) хотя надо мной смеялись и говорили что Бейлу 50-60млн красная цена. В итоге эту цену заплатил Реал и не прогадал. Но тогда Бейл был молод и подходил к своему пику, не было никаких травм. А сейчас у него явные проблемы с здоровьем и возраст приближается к 30, поэтому и нет уже того восторга от идеи его трансфера. Ну у меня так по крайней мере.
    Хотя если он придет то я конечно порадуюсь, а расстраиваться начну только после первой травмы.
    Сообщение отредактировал Beast 21 июня 2018 - 19:28
    mu best team21 июня 2018 - 19:12 | Сообщение: #16503
    Оффлайн

Посетители

А когда игрока называют топ 3-4, хотя я думаю БОЛЬШИНСТВО людей в мире не включат его в топ 4 лучших игроков, то мне это режет глаза. Поскромней надо блин.

Он его агент и должен всячески поддерживать и пиарить своего игрока. Все правильно делает. Тем более он назвал одним из лучших Бэйла, а не какого-то Валерчика с чемпионата Албании. Ничего необычного в этом нет.

. И непонятно будет ли он нужен в схеме Лопетеги.

Ну от этого и будет зависеть уход/неуход Бэйла.
    Но я думаю Лопетеги не осмелится усадить на лавку Бэйла и в след.году валлиец вернется в железный старт Реала. Если ломаться конечно не будет.
    Сообщение отредактировал mu best team 21 июня 2018 - 19:14

Banderlog21 июня 2018 - 23:27 | Сообщение: #16504
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1629

Писец, уже один месяц ТО прошел, а мы подписали только одного игрока... Такими темпами мы даже половины проблем с составом не решим... Хотя Маур вроде как хотел успеть подписать большую часть до ЧМ, ну ну... Вудворд чем там млять занимается...
    Woodman13722 июня 2018 - 00:09 | Сообщение: #16505
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6539

Цитата: Banderlog
    Писец, уже один месяц ТО прошел

Так говоришь, как будто ТО длиться месяц и неделю. К тому же ЧМ как бы, сейчас практически никого из выступающих на нем не подпишешь.
    а мы подписали только одного игрока

Тащемта двух. И это ровно на 2 больше чем МС и Челси, например.

Легенда137

5 пальцев смерти

Woodman13722 июня 2018 - 00:23 | Сообщение: #16506
    Оффлайн

Посетители

Жду ЛЗ и кого-то на правый фланг атаки. Покуй, пусть уже калича валлийского берут за сотку, все лучше чем ничего или Виллиана за 60
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 июня 2018 - 00:24

Легенда137

5 пальцев смерти

Plast1c22 июня 2018 - 05:30 | Сообщение: #16507
    Оффлайн

Модератор

Вудворд чем там млять занимается...

На шашлыки уехал.

Banderlog22 июня 2018 - 08:33 | Сообщение: #16508
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1629

Цитата: Woodman137
    Так говоришь, как будто ТО длиться месяц и неделю.

Зная наших волокитчиков, дорогая каждая неделя...
    К тому же ЧМ как бы, сейчас практически никого из выступающих на нем не подпишешь.

Значит нужно подписывать, не выступающих на ЧМ... Сандро например...
    Тащемта двух

Далота я не считаю, он для резерва...
    Цитата: Plast1c
    На шашлыки уехал.

Мой пиздюк...
    Plast1c22 июня 2018 - 08:40 | Сообщение: #16509
    Оффлайн

Модератор

Зная наших волокитчиков, дорогая каждая неделя...

За исключением окна 2013 года, МЮ нормально работает на рынке и приобретает игроков во время.
    Сандро например...

Возможно Юнайтед от него отказался.

Alex1022 июня 2018 - 12:11 | Сообщение: #16510
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 952

The Daily Express: «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» сразятся за трансфер крайнего защитника «Барселоны» Жорди Альбы. Клаусула испанца составляет порядка 50 миллионов фунтов.

The Daily Star: Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает раздумывать над возвращением в «Манчестер Юнайтед» этим летом. Позволить трансфер португальцу могут только «Юнайтед» и ПСЖ.

Manchester Evening News: В «Юнайтед» уверены, что смогут добиться трансфера Виллиана, поскольку владелец «Челси» стремится сократить свои расходы на «Стэмфорд Бридж».

Gianlucadimarzio.com: Несмотря на то, что «Ювентус» близок к завершению трансфера португальского крайнего защитника Жоау Канселу, итальянцы также не утратили интерес к Маттео Дармиану.

Dwayne22 июня 2018 - 20:34 | Сообщение: #16511
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1575

MEN: "Манчестер Юнайтед" после подписания Фреда планирует купить молодого бокс-ту-бокс полузащитника.
    Кого бы хотели? По мне Сери неплохой вариант из Ниццы и Майер из Шальке
    Сообщение отредактировал Dwayne 22 июня 2018 - 20:42
    Beast22 июня 2018 - 20:56 | Сообщение: #16512
    Оффлайн

Посетители

Солить бокс-ту-боксов собираемся ?
    Dwayne22 июня 2018 - 21:18 | Сообщение: #16513
    Оффлайн

Посетители

Beast,
    С уходом Феллайни, основных Погба и Фреда подменять будет некем, Эррера скорее опорник на замену Матичу.
    Сообщение отредактировал Dwayne 22 июня 2018 - 21:18
    Beast22 июня 2018 - 21:34 | Сообщение: #16514
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Dwayne
    С уходом Феллайни, основных Погба и Фреда подменять будет некем, Эррера скорее опорник на замену Матичу.

Ну ладно, тогда имеет смысл.
    Disturbed22 июня 2018 - 21:37 | Сообщение: #16515
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 536

Цитата: Dwayne
    По мне Сери неплохой вариант из Ниццы и Майер из Шальке

Оба на подмену только, как по мне.

"Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Alex1023 июня 2018 - 11:53 | Сообщение: #16516
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 952

Manchester Evening News: «Ювентус» рассматривает защитника «Баварии» Хуана Берната в качестве альтернативы Маттео Дармиану, поскольку немцы никак не могут договориться о трансфере итальянца. «Юнайтед» требует за игрока 20 миллионов фунтов, в то время как испанец обойдется клубу гораздо дешевле.

Почему Дармиана хотят впарить за 20-ку, когда мы его покупали за 16, и с тех пор он сильно сдал? Слили бы его за предлагаемые 12 и норм.
    Dwayne, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 23 июня 2018 - 11:53

Dwayne23 июня 2018 - 12:51 | Сообщение: #16517
    Оффлайн

Посетители

Alex10,
    в итоге не смогут продать походу, отдадут в аренду а потом даром уйдет.
    mu best team23 июня 2018 - 12:56 | Сообщение: #16518
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Alex10
    Почему Дармиана хотят впарить за 20-ку, когда мы его покупали за 16, и с тех пор он сильно сдал?

Найопка от Вудворта. Он как человек стал лучше в МЮ просто. Это важнее.

Plast1c23 июня 2018 - 13:08 | Сообщение: #16519
    Оффлайн

Модератор

Почему Дармиана хотят впарить за 20-ку, когда мы его покупали за 16, и с тех пор он сильно сдал?

Практически любой клуб поступил бы так же.
    Слили бы его за предлагаемые 12 и норм

Сольют потом. Сейчас, пока время есть, можно попытаться получить выгоду.

Woodman13723 июня 2018 - 13:43 | Сообщение: #16520
    Оффлайн

Посетители

Правильно, нужно 20 выжимать из старухи.

Легенда137

5 пальцев смерти