Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    chiger-bodya 8 февраля 2019 - 12:43 | Сообщение: #18441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Лично я считаю Джонса слабым защитником и точно не уровня МЮ. Но я не против того, что с ним продлили контракт. По одной простой причине - у нас нет цз просто физически. Вот когда приобретем 1-2 игроков на эту позицию, тогда можно будет с ним попрощаться. А пока пусть будет для ротации.
    Beast 8 февраля 2019 - 13:04 | Сообщение: #18442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Рохо, Смоллинг, Байи, Линделеф, Джонс. Нет физически.

    Хотя я не против продления Джонса, ему хотя бы всего 26, как актив он определенную ценность представляет.
    Сообщение отредактировал Beast 8 февраля 2019 - 13:09
    Banderlog 8 февраля 2019 - 20:23 | Сообщение: #18443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7950

    Симпатий: 1886

    Надеюсь его продлили, чтобы летом продать подороже...
    Woodman137 8 февраля 2019 - 20:25 | Сообщение: #18444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32000

    Симпатий: 7740

    Цитата: chiger-bodya
    По одной простой причине - у нас нет цз просто физически.

    Ага, еще 5 штук надо для полного юбилея

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 17 февраля 2019 - 10:56 | Сообщение: #18445
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6615

    The Times: Юнайтед готовы сделать Де Хеа самым высокооплачиваемым игроком в истории АПЛ, предложив ему контракт на 5 лет с общей суммой в 90 млн фунтов без учета бонусов. Вудворд также надеется продлить контракты с Рэшфордом, Матой и Эррерой в ближайшие недели. Что касается спортивного директора, то Пол Митчелл уже не находится в списке кандидатов, куда стал входить Эдвин Ван дер Сар.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 февраля 2019 - 10:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 февраля 2019 - 11:03 | Сообщение: #18446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    90млн фунтов за 5 лет это намного меньше чем зарплата Санчеса.
    brittvit 17 февраля 2019 - 17:15 | Сообщение: #18447
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Право быть Райаном Гиггзом: ...а в Уэльсе иметь фамилию Джонс — все равно что не иметь никакой. am
    "на безрыбье и рак (Джонс) рыба". давно (еще при Луи) пора было прикупить солидного цз.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 20 февраля 2019 - 17:58 | Сообщение: #18448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Эррера подпишет контракт в течение недели
    Британская пресса продолжает утверждать, что Андер Эррера близок к подписанию нового контракта с «Манчестер Юнайтед» - по данным The Daily Mail 29-летний баск подпишет соглашение в ближайшую неделю.

    Таблоид The Sun также пишет о новом контракте Эрреры и, по обыкновению, цитирует неназванный источник в «Манчестер Юнайтед»:

    «Ранее в переговорах практически не было никакого прогресса, но теперь Андер готов остаться. Клуб изначально четко дал понять, что хочет, чтобы он остался в команде и, конечно же, они не хотят отпускать его свободным агентом».

    «У Эрреры молодая семья, и он отлично чувствует себя в Манчестере, плюс он является очень популярной фигурой среди болельщиков».

    «Его зарплата останется почти такой же, и сейчас переговоры идут полным ходом. Все свидетельствует о том, что стороны движутся в правильном направлении».

    Напомним, что при Оле Гуннаре Сульшере Андер Эррера снова стал игроком основного состава. В матче с «Челси» он был признан лучшим игроком встречи.

    draco 20 февраля 2019 - 18:19 | Сообщение: #18449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Plast1c,
    Отличная новость. Уважуха Андрею.
    chiger-bodya 24 февраля 2019 - 21:58 | Сообщение: #18450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Прочитал, что МЮ интересуется Исмаили с Шахтера. Ну довольно не плохой вариант, как по мне.
    Beast 1 марта 2019 - 14:00 | Сообщение: #18451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    «МЮ» отказал Давиду де Хеа в увеличении зарплаты до уровня Поля Погба и Алексиса Санчеса
    Руководство «Манчестер Юнайтед» отказывается давать испанскому голкиперу Давиду де Хеа статус самого высокооплачиваемого игрока команды.
    Daily Record со ссылкой на подкаст Дункана Каслса Transfer Window сообщает, что исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд не может предложить Де Хеа контракт, равноценный соглашениям Алексиса Санчеса и Поля Погба.


    Да ладно, неужели в МЮ догадались что можно не всегда тупо платить любую сумму которую попросит игрок. "А что так можно было".
    mu best team 1 марта 2019 - 14:04 | Сообщение: #18452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Daily Record со ссылкой на подкаст Дункана Каслса Transfer Window

    Не пиздец достоверный источник так то)
    Цитата: Beast
    Руководство «Манчестер Юнайтед» отказывается давать испанскому голкиперу Давиду де Хеа статус самого высокооплачиваемого игрока команды.

    Учитывая что это наш лучший игрок последних хер пойми скольких сезонов, Де Хеа как раз вполне заслуживает быть самым высокооплачиваемым.

    Plast1c 1 марта 2019 - 14:11 | Сообщение: #18453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Подводя промежуточный итог можно сказать, что по мнению Биста футболисты должны играть за еду, а то и сами доплачивать. Тогда он будет доволен.
    Надо же так переживать за чужие деньги... Зарплата одного футболиста уже целый год ему покоя не даёт и, судя по всему, ещё один кандидат на очереди.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 марта 2019 - 14:14

    Beast 1 марта 2019 - 14:18 | Сообщение: #18454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Учитывая что это наш лучший игрок последних хер пойми скольких сезонов, Де Хеа как раз вполне заслуживает быть самым высокооплачиваемым.

    Для этого надо сдать Санчеса в аренду (чтобы другой клуб хотя бы половину его зарплаты платил, как мы в свое время с Фалькао половину платили) и сделать Де Хеа зарплату в 300к без бонусов ) Всё, он самый высокооплачиваемый.

    Цитата: Plast1c
    Подводя промежуточный итог можно сказать, что по мнению Биста футболисты должны играть за еду, а то и сами доплачивать. Тогда он будет доволен.

    Даже зарплата в 100к долларов в неделю, это 26млн рублей в месяц (больше чем я наверное заработаю за всю свою жизнь). Так что уж за благосостояние кого я точно никогда не буду переживать, так это за благосостояние футболистов. Они пока что далеки от работы за еду, приходи сюда когда это случится.
    Сообщение отредактировал Beast 1 марта 2019 - 14:22
    mu best team 1 марта 2019 - 14:23 | Сообщение: #18455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Для этого надо сдать Санчеса в аренду

    Кому он накуй нужен. Он уже 2 года как туловище.
    Цитата: Beast
    сделать Де Хеа зарплату в 300к без бонусов ) Всё, он самый высокооплачиваемый.

    И да будет тебе счастье. Вот если бы 350-400 получал, был бы гандоном редким. Такие бабки с клуба просить)
    Если что, кстати, по финансовому вопросу и вообще по вопросу продления контрактов с игроками, беседы ведут рук-во клуба и агент игрока. Сам игрок там по сути ничего не решает. Точнее он конечно решает, за ним последнее слово, но это в интересах агентах - выбить как можно выше з/п своему клиенту. Это же очевидно. Я думаю самому ДДХ не принципиально, будет он получать 300, 350 или 375к в неделю. По любому это очень дохрена.

    Beast 1 марта 2019 - 14:23 | Сообщение: #18456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Кому он накуй нужен. Он уже 2 года как туловище.

    Ну за половину зарплаты может кто кто и согласится, тем более не покупать, а только в аренду.
    Цитата: mu best team
    И да будет тебе счастье. Вот если бы 350-400 получал, был бы гандоном редким. Такие бабки с клуба просить)
    Если что, кстати, по финансовому вопросу и вообще по вопросу продления контрактов с игроками, беседы ведут рук-во клуба и агент игрока. Сам игрок там по сути ничего не решает. Точнее он конечно решает, за ним последнее слово, но это в интересах агентах - выбить как можно выше з/п своему клиенту. Это же очевидно. Я думаю самому ДДХ не принципиально, будет он получать 300, 350 или 375к в неделю. По любому это очень дохрена.

    Если Вудворт может скинуть 100к в неделю, то он должен это сделать. Заплатить омг сумму много ума не надо, а вот выторговать выгодные для клуба условия, тут уже пусть показывает свое мастерство переговорщика. Тем более все равно вряд ли где-то Де Хеа станут платить больше чем 300к, так что любое предложение МЮ будет для него самым выгодным с точки зрения денег, вопрос только насколько.
    Сообщение отредактировал Beast 1 марта 2019 - 14:27
    mu best team 1 марта 2019 - 14:28 | Сообщение: #18457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Ну за половину зарплаты может кто кто и согласится, тем более не покупать, а только в аренду.

    Надо будет очень сильно постараться, чтоб найти желающих. Ну и естественное нужно желание самого Санчеса. А это далеко не факт.
    Цитата: Beast
    Если Вудворт может скинуть 100к в неделю, то он должен это сделать. Заплатить омг сумму много ума не надо, а вот выторговать выгодные для клуба условия, тут уже пусть показывает свое мастерство переговорщика.

    Я до сих пор не уверен в том, что Вудворт гениальный переговорщик.
    Цитата: Beast
    Тем более все равно вряд ли где-то Де Хеа станут платить больше чем 300к,

    В ПСЖ легко платили бы.
    Давид лучший вратарь мира, тут все на поверхности.

    Beast 1 марта 2019 - 14:36 | Сообщение: #18458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Надо будет очень сильно постараться, чтоб найти желающих. Ну и естественное нужно желание самого Санчеса. А это далеко не факт.

    Да ладно, думаю вполне реально найти команду которая согласится платить ему 200к в неделю и при этом не покупать. Что касается самого Санчеса, то тут или аренда, или лавка. Если в деньгах не теряет, то почему бы не поиграть где-то еще. Глядишь в другом месте получилось бы карьеру реанимировать.
    Цитата: mu best team
    Я до сих пор не уверен в том, что Вудворт гениальный переговорщик.

    Ну пусть делает что может. В итоге все равно ни что не мешает заплатить требуемую сумму, если никакие уговоры не помогут.
    Цитата: mu best team
    В ПСЖ легко платили бы.
    Давид лучший вратарь мира, тут все на поверхности.

    Один из лучших *
    Сколько там они Буффону платят ?
    Сообщение отредактировал Beast 1 марта 2019 - 14:37
    mu best team 1 марта 2019 - 14:41 | Сообщение: #18459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30463

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Один из лучших *

    Ну по мне, Де Хеа лучший кипер мира. И это не предвзятое отношение, только из-за того, что он игрок МЮ. Я действительно так считаю.
    Цитата: Beast
    Да ладно, думаю вполне реально найти команду которая согласится платить ему 200к в неделю и при этом не покупать. Что касается самого Санчеса, то тут или аренда, или лавка. Если в деньгах не теряет, то почему бы не поиграть где-то еще. Глядишь в другом месте получилось бы карьеру реанимировать.

    В чемпе попроще, он бы мог ожить возможно.
    Но в МЮ я уже не верю, что он будет прежним. Как-то слишком безнадежно он выглядит.
    Цитата: Beast
    Сколько там они Буффону платят ?

    Понятия не имею. Ну Буффону 40 уже, там вряд ли бешеная зп.

    Beast 1 марта 2019 - 14:45 | Сообщение: #18460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Ну по мне, Де Хеа лучший кипер мира. И это не предвзятое отношение, только из-за того, что он игрок МЮ. Я действительно так считаю.

    Чистейшая субъективщина и в первую очередь потому что ты болеешь за МЮ. Болел бы за АМ и для тебя лучший был Облак, за Ливурпуль и лучший был бы Аллисон, за Барсу и лучший был бы тер Штеген.
    И объективно тут не решить, хотя можно конечно просто посмотреть на то, кому дали награду лучшего вратаря сезона (но даже это не всегда объективно, потому что порой дают 39 летним старикам, которые уже давным давно не в лучшей своей форме). И сухие матчи и процент отраженных ударов и кол-во пропущенных голов, можно по любому из этих критериев определять и так и не решить кто лучший. Еще есть общественное мнение (опросы всякие), но и там ничего однозначного нет, в одних Де Хеа первый, в других Облак и т.д.
    Цитата: mu best team
    там вряд ли бешеная зп.

    Угадал. Даже ПСЖ не платят бешеные зп вратарям. Даже Буффону. 8 млн евро у него зп. Да и у ПСЖ и так с ффп сейчас напряги.
    Сообщение отредактировал Beast 1 марта 2019 - 14:50

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371610
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo