Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Woodman137 5 апреля 2019 - 17:22 | Сообщение: #18581
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Пьет, принимает наркотики и ведет асоциальный образ жизни?

    Это про другого человека winked
    Цитата: Plast1c
    Виноват не Санчес, а тот, кто ему эти деньги платит.

    Так я выше написал, что я не виню самого чилийца. Я виню его трансфер и тех кто за него ответственен. Его хотел Моур, который стоял на коленях и плакал, выпрашивая его зимой у Вудворда
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2019 - 17:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 апреля 2019 - 17:37 | Сообщение: #18582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Так я выше написал, что я не виню самого чилийца. Я виню его трансфер и тех кто за него ответственен. Его хотел Моур, который стоял на коленях и плакал, выпрашивая его зимой у Вудворда

    Маур виноват в трансфере Санчеса точно также как Ван Кал виноват в трансфере Марии. Оба просили у Эда этих игроков. Оба в итоге обосрались.
    Единственное отличие, что Машку ПСЖ хотел заполучить и удалось его сбагрить. Но это уже не Гаалино достижение.

    Woodman137 5 апреля 2019 - 17:41 | Сообщение: #18583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    mu best team,
    Когда уже ты поймешь, что трансфер Марии даже близко не стоит с провалом типа Санчеса?
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2019 - 17:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 5 апреля 2019 - 18:35 | Сообщение: #18584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Оба приходили в ранге ТОП игроков первой величины, от обоих ждали многого, оба провалились. Разница в том, что от гоблина успели избавиться, плюс он и сам хотел уйти, с Санчесом пока ждут. Может быть летом уйдет. То, что из-за чилийца, якобы, все теперь стали требовать дохрена бабла - это ЛПП, разгоняемая прессой, которая начала вбрасывать в медиапространство данные о зарплате Санчеса. Как будто бы Юнайтед вел образцовую трансферную политику, а тут купили Санчеса и понеслось. Все это уже было до него. Все и без Алексиса видят, что у МЮ есть деньги и он готов их тратить, а потому и доят. И Де Хеа бы с агентом требовали 350к, и Эррера бы хотел как минимум 150к.

    Woodman137 5 апреля 2019 - 18:59 | Сообщение: #18585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Разница в том, что от гоблина успели избавиться, плюс он и сам хотел уйти, с Санчесом пока ждут. Может быть летом уйдет.

    Разница в том, что гоблина МЮ брал на пике и на адекватную личку и один плохой сезон не мог сильно испортить его репутацию. К тому же ему было всего 26 лет. Санчеса уже брали на спаде, в МЮ он деградировал окончательно в овоща, ему скоро 31, у него неадекватная личка и кому он сейчас нахрен нужен?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 апреля 2019 - 19:22 | Сообщение: #18586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Разница в том, что гоблина МЮ брал на пике и на адекватную личку

    Какая была личка?) Как будто ты помнишь)

    Woodman137 5 апреля 2019 - 19:32 | Сообщение: #18587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    Какая была личка?) Как будто ты помнишь)

    От 150 до 200 если не ошибаюсь. Это адекватные деньги, даже по тем временам.

    ЗЫ любопытно, что из всего моего эпоса ты докопался только до этого) С остальным видимо согласен
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2019 - 19:33

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 5 апреля 2019 - 19:49 | Сообщение: #18588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Marca: Погба хочет перейти в «Реал». Мадридцы могут включить в сделку Варана и Бэйла

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба летом может сменить клуб.

    По информации Marca, француз хочет сменить обстановку и перейти в «Реал». В «МЮ» осознают серьезность намерений Погба и понимают, что им придется выслушать предложения.

    При этом «МЮ» рассчитывает повернуть эту ситуацию для себя с максимальной выгодой и включить в сделку игроков «Реала». В «Мадриде» знают о желании Погба, поскольку хавбек попросил своего агента Мино Райолу донести эту информацию.

    «Реал» пока не предпринимал активных действий. Но в клубе готовы рассмотреть вариант с включением в сделку Рафаэля Варана, который хочет уйти из «Мадрида», и вингера Гарета Бэйла. Ранее сообщалось, что «МЮ» нацелился на Варана.

    Погба ранее выражал желание перейти в «Реал». В его трансфере заинтересован главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан.


    Нах нам этот неликвид в лице валлийского калича и распиаренного Барана? В мадридской помойке вообще одно гавно осталось, даже хз кого оттуда можно выцепить

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 5 апреля 2019 - 20:09 | Сообщение: #18589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Разница в том, что гоблина МЮ брал на пике и на адекватную личку и один плохой сезон не мог сильно испортить его репутацию. К тому же ему было всего 26 лет. Санчеса уже брали на спаде, в МЮ он деградировал окончательно в овоща, ему скоро 31, у него неадекватная личка и кому он сейчас нахрен нужен?

    Хватит уже из пальца разницу высасывать. Я в таком же духе могу контраргументировать тем, 29 лет - более опытный, а сумма трансфера и того ниже была (с учетом покупки Мхитаряна).

    coldplay777 5 апреля 2019 - 20:24 | Сообщение: #18590
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Вы извините, конечно, но не понимать, почему трансфер Санчеса самый провальный в новейшей истории МЮ это клиника. Ди Мария там рядом не стоял. ЧТО он плять там такого сделал? У него не получилось, он обосрался, МЮ отбил почти все деньги. Провал, но только в игровом плане.
    А из-за Санчеса теперь вся итак раздутая зарплатная ведомость по пизде идет. Эррера просит 200 кусков, Шоу дико переплатили, как и Марсьялю. Как плять можно этого не понимать? В долгосрочной перспективе это очень сильно ударит по МЮ. Именно ИЗ-ЗА этого, Сити и отказались от трансфера. Они думаете по какой-то неважной причине это сделали? Ди Мария такого эффекта не имел. Я уже не говорю про то, насколько чилиец убог на поле. Особенно для игрока его класса, это вообще пиздец.
    В данном споре, Вуд очевидно прав.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 апреля 2019 - 20:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 5 апреля 2019 - 21:00 | Сообщение: #18591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Сегодня мне перевели вместо 5к, 3к. Видимо 2к ушли на зарплату Санчесу. Он во всем виноват, не иначе.

    Woodman137 5 апреля 2019 - 21:03 | Сообщение: #18592
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: coldplay777
    Вы извините, конечно, но не понимать, почему трансфер Санчеса самый провальный в новейшей истории МЮ это клиника. Ди Мария там рядом не стоял. ЧТО он плять там такого сделал?

    Просто это трансфер Луи
    Цитата: coldplay777
    В данном споре, Вуд очевидно прав.

    Это даже не спор. Это просто профессор Вуд уничтожает соперников

    Цитата: Plast1c
    Сегодня мне перевели вместо 5к, 3к. Видимо 2к ушли на зарплату Санчесу. Он во всем виноват, не иначе.

    Когда кончаются аргументы, ты бросаешься в крайности. Это забавно
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2019 - 21:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 5 апреля 2019 - 21:10 | Сообщение: #18593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Когда кончаются аргументы, ты бросаешься в крайности. Это забавно

    Все что надо, я сказал. Тем более, что у вас самих аргументы одни и те же, в духе - "это же всем не дуракам очевидно" У меня нет цели кого-то переубедить, особенно, если этот "кто-то" - упоротый недо-тролль. А про крайности - это твоя "фишка".

    PS В следующий раз, когда решишь набросить, вспомни знаменитую фразу из фильма Даун Хаус. Именно так ты выглядишь, когда троллишь.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 апреля 2019 - 21:35

    Woodman137 5 апреля 2019 - 21:36 | Сообщение: #18594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Plast1c,
    Сходи на прием к психологу, тебе везде мерещиться троллинг, даже там где его нет и близко. Это уже паранойя

    Как вообще в моих постах про провал трансфера Санчеса можно увидеть троллинг? Я там все аргументированно разложил по полочкам
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 5 апреля 2019 - 21:46 | Сообщение: #18595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Сходи на прием к психологу, тебе везде мерещиться троллинг, даже там где его нет и близко. Это уже паранойя

    Я про подобные высеры:
    Когда кончаются аргументы, ты бросаешься в крайности. Это забавно

    Woodman137 5 апреля 2019 - 21:51 | Сообщение: #18596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31996

    Симпатий: 7740

    Цитата: Plast1c
    Я про подобные высеры:

    Ну а что это было про перевод тебе денег? Разве не крайность? Или это такой танкий юмор?
    Сообщение отредактировал Woodman137 5 апреля 2019 - 21:51

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 5 апреля 2019 - 21:54 | Сообщение: #18597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Обычная шутка. Видимо, не каждому дано ее понять, хотя она довольно-таки простая.

    mu best team 6 апреля 2019 - 00:40 | Сообщение: #18598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    От 150 до 200 если не ошибаюсь. Это адекватные деньги, даже по тем временам.

    ЗЫ любопытно, что из всего моего эпоса ты докопался только до этого) С остальным видимо согласен

    По тем временам Ди Мария тоже получил весомую личку и тоже жидко обосрался.
    Какой смысл искать кто больше обосрался, если в итоге оба в МЮ играли как полные днища.
    Совершенно бестолковое занятие.

    mu best team 6 апреля 2019 - 00:52 | Сообщение: #18599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Вы извините, конечно, но не понимать, почему трансфер Санчеса самый провальный в новейшей истории МЮ это клиника. Ди Мария там рядом не стоял. ЧТО он плять там такого сделал? У него не получилось, он обосрался, МЮ отбил почти все деньги. Провал, но только в игровом плане.
    А из-за Санчеса теперь вся итак раздутая зарплатная ведомость по пизде идет. Эррера просит 200 кусков, Шоу дико переплатили, как и Марсьялю. Как плять можно этого не понимать? В долгосрочной перспективе это очень сильно ударит по МЮ. Именно ИЗ-ЗА этого, Сити и отказались от трансфера. Они думаете по какой-то неважной причине это сделали? Ди Мария такого эффекта не имел. Я уже не говорю про то, насколько чилиец убог на поле. Особенно для игрока его класса, это вообще пиздец.

    Если отбросить финансовый вопрос и в итоге оставить только игровую составляющую(а это самое важное как бы для футболиста), то они оба не показали и 30% своих умений в МЮ. А на их з/п, лички других игроков и прочую херню, мне лично все равно.
    Для меня все довольно просто. Если выбирать продлевать качественного игрока за большие деньги, или отпускать его как свободного агента, то выбор очевиден.
    МЮ сейчас не в том положении, чтоб разбрасываться такими игроками как Шоу, Марсиаль, Эррера к примеру.
    Я уже не говорю о Де Хеа и Погба. Им можно давать такую з/п, которую они пожелают, потому что без них клуб еще долго в кризисе пробудет.
    Для того, чтобы выйти наконец из затянувшегося постСафовского периода, МЮ надо сохранить всех лучших из нынешнего состава(Погба, ДДХ, Марс, Шоу, Рэш, Линда, Эррера) + добавить еще 4-5 действительно крутых игроков.
    А если отпускать лучших нынешних игроков из-за жадности, то трансферов придется делать в 2 раза больше. И пойдут они скорее не на усиление хромающих давно позиций, а на замены ушедшим лидерам.
    Пример предельно прост. Да, Эррера будучи не топ игроком подахуел со своим агентом и 200к в неделю. НО, если отпустить его свободным агентом, то МЮ еще больше потеряет по финансам. Заменить его будет недешево. Так как сейчас на рынке игроки уровня Эрреры свободно могут стоить и 50, и 60 фунтолямов. Это элементарная математика.

    coldplay777 6 апреля 2019 - 06:55 | Сообщение: #18600
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Цитата: mu best team
    А если отпускать лучших нынешних игроков из-за жадности

    Этого никто и не предлагал. Внимательно читай.
    У тебя есть два варианта: твой любимый клуб может переплатить или сохранить кучу бабла. Ты какой блин выберешь? Только не говори про мне не важно и тд. Чушь это все. Это капец как важно. Это непосредственно влияет на твою любимую команду.

    И твой любимчик Эррера никак не относится к важнейшим игрокам. Пусть уходит, если хочет, но платить ему 200 кусков? Ахахаххаха Ему 30-летнему??? лол Это уже бредятина.

    Я тоже раньше думал, деньги не мои и тд, мне пох. Но это как бы все непосредственно влияет на команду. А значит мне, как болельщику, это тоже в какой-то степени важно. Когда Де Хеа просит 350 это одно, мне похуй, потому что он заслуживает. Но когда из-за одного прецедента зарплатная ведомость резко пойдет вверх из-за того, что куче средних игроков переплачивают, это уже плохо.
    Я еще раз повторяю, Сити такие тупые, чтобы из-за трансфера отказываться по этой причине?

    Цитата: Plast1c
    Тем более, что у вас самих аргументы одни и те же, в духе - "это же всем не дуракам очевидно"

    ????
    Все же нормально расписали.
    Ты тоже любишь, когда в спор влезаешь (могу напомнить даже какой), все в итоге так и закончить "у самих аргументов нет" (когда они и есть), сами дураки и тд.
    Это глупо выглядит.

    Цитата: mu best team
    Так как сейчас на рынке игроки уровня Эрреры свободно могут стоить и 50, и 60 фунтолямов.

    Только они будут лучше и моложе на лет 5-6. И передачи смогут отдавать не только на 2-3 метра.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 6 апреля 2019 - 07:05

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371567
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo