Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    mu best team 12 июня 2019 - 18:41 | Сообщение: #19601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Только чет очереди не видно и сам Клизьманн говорит, что хз где будет играть в следующем году.

    Найдет он себе команду. Барса, ПСЖ там рядом с его именем бегают. Ну и МЮ как везде на подхвате. Такой игрок не пропадет.
    Цитата: Woodman137
    Я бы обратил внимание на других игроков. За те же 120 лямов можно взять Фелиша из Бенфики, намного интереснее вариант

    Ну да, ты же аж 1.5 раза в жизни видел его игру. Послушал от умных ребят, что он талант, посмотрел может быть от силы 2 нарезки и понял, что уж лучше за него 120 отдать, чем за Гриза.
    Цитата: Kimi
    Ну во-первых да,Азар просто разрывает,а в этом сезоне только на нем Челси и держалось.

    Они разного плана игроки. Оба топчики. Но Азар крутейший дриблер. Гризз лучше играет в прессинге, больше пашет на команду, лучше развито голевое чутье. Их нет смысла сравнивать.
    Цитата: Kimi
    Те кто мечтают о Гризманне забудьте))Мы защитника топового подписать не можем....

    Никто кроме Армина уже о нем не мечтает. Но отрицать тот факт, что он крутейший игрок, странно.

    Beast 12 июня 2019 - 18:47 | Сообщение: #19602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ну жди че, может через годик другой, дождешься и хорошенько отпразднуешь.


    Через месяц отпраздную.
    Kimi 12 июня 2019 - 18:48 | Сообщение: #19603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    По хорошему будь замена,я бы и Погба с Марсиалем продал,французы никакие у нас.
    Arm1n 12 июня 2019 - 19:21 | Сообщение: #19604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ну да, ты же аж 1.5 раза в жизни видел его игру

    у него фетиш на португалов
    пару лет назад он фапал на какого-то опорника, которого сейчас трудно вспомнить как звали
    год-два назад фапал на этого вингера португала, который в баварку ушел и помер)))
    Dwayne 12 июня 2019 - 19:33 | Сообщение: #19605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Woodman137
    поляк мне нравится. Молодая версия Левандовски

    Мне тоже, я еще до его перехода в Милан писал, что его нужно вместо Лукаку покупать. А сейчас думаю он никуда не уйдет.
    draco 12 июня 2019 - 20:09 | Сообщение: #19606
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Поддержу Санька, гризман к нам это санчес номер 2, с большой личкой и тухлой игрой.
    mu best team 12 июня 2019 - 20:12 | Сообщение: #19607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Через месяц отпраздную.

    Поглядим. Я бы сделал ставку на то, что он не уйдет этим летом.
    Цитата: Arm1n
    пару лет назад он фапал на какого-то опорника, которого сейчас трудно вспомнить как звали

    Вильям Карвалью. Пацан в топовом Бетисе играет.
    Цитата: Arm1n
    год-два назад фапал на этого вингера португала, который в баварку ушел и помер)))

    Санчеш наверное. Он ЦП был. Но да, Вуд слышит звон и сразу начинает фапать на любого молодого пездюка. При этом совсем необязательно видеть его игру, все равно потом переобуваться.

    Manowar 12 июня 2019 - 20:12 | Сообщение: #19608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    пару лет назад он фапал на какого-то опорника, которого сейчас трудно вспомнить как звали

    Вильям Карвальо.

    Цитата: Arm1n
    год-два назад фапал на этого вингера португала, который в баварку ушел и помер)))

    Саншеш...ток он не опорный а цп...в Суонси говно выглядел. сейчас более менее в Баварии начал что то показывать.


    Цитата: Dwayne
    А сейчас думаю он никуда не уйдет.

    не факт..но парень тоже весьма ограниченный. ему нужны схожие условия что и Лукаку. так что ну его. Юнайтед нужен форвард типа Руни или Тевеса которые сами себя могут создать. а зависимых нам пока не надо.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 12 июня 2019 - 21:25 | Сообщение: #19609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    Вильям Карвальо.

    во точно))
    Цитата: Manowar
    Саншеш...ток он не опорный а цп

    Карвальо опорник, я про него
    ну короче Вуди переобуется быстро, и скажет что с детства за Гризмана
    Beast 12 июня 2019 - 21:35 | Сообщение: #19610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    draco,
    Гризманн на топовом уровне провел последний сезон. Как и все сезоны до этого впрочем. Никаких признаков деградации игры нет, да и возраст у него не как у Санчеса.

    Хотелось бы его, но Барса его не упустит точно.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2019 - 23:40
    Beast 12 июня 2019 - 23:49 | Сообщение: #19611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Манчестер Юнайтед» все ещё надеется назначить технического директора, однако это вряд ли затронет трансферную политику клуба, сообщает телеканал Sky Sports.

    Пока неизвестно, когда именно произойдет назначение и какие функции будет исполнять новый член руководства, однако телеканал сообщает, что «Юнайтед» не будет идти по примеру других клубов, у которых технический директор является связующим звеном между правлением и главным тренером и обладает широкими полномочиями.

    В данный момент клубная структура представляет собой небольшую группу советников, которые помогают Оле Гуннару Сульшеру и Майку Фелану определять потенциальные цели, но окончательное решение принимает Эд Вудворд, который стоит во главе этой системы.

    По данным телеканала, маловероятно, что подобная структура изменится после прихода технического директора. Скорее всего, новый человек будет заниматься долгосрочным развитием первой команды и каких-то революционных изменений в клубной структуре не произойдет.


    А мы то надеялись.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2019 - 23:58
    Beast 13 июня 2019 - 06:39 | Сообщение: #19612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку поделился мыслями о назначении Антонио Конте главным тренером «Интера».

    «Здорово, что Конте перешел в «Интер», для меня он лучший тренер в мире. Что касается моего будущего – я уже принял решение, однако до сих пор не могу публично говорить об этом из уважения к «Манчестер Юнайтед», с которым у меня контракт.

    Я большой поклонник серии А. Мои близкие знают, что мне всегда хотелось поиграть в английском и итальянском чемпионатах. Я люблю Италию.

    Пришел Криштиану Роналду, Сарри отправится в «Ювентус», Анчелотти работает в «Наполи», будет захватывающий сезон в серии А», – сказал Лукаку.

    Ранее сообщалось, что 26-летнего форварда хочет приобрести «Интер». «МЮ» оценивает бельгийца в 70 миллионов евро.

    С трехногим походу можно прощаться. Тема топового центрального нападающего снова становится крайне актуальной.
    Arm1n 13 июня 2019 - 10:45 | Сообщение: #19613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    короче слишком много кого надо покупать и слишком много с кем надо прощаться
    до закрытия ТО 2 месяца, один из которых каникулы у игроков, которые будут ныть мол "я отдыхаю, после посмотрим, в будущем, не знаю чо будет," и т.д.
    там еще и Фредом интересуются
    mu best team 13 июня 2019 - 11:23 | Сообщение: #19614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    там еще и Фредом интересуются

    Фреда после одного сезона точно никуда не отпустят. Надо дать ему шанс.

    coldplay777 13 июня 2019 - 12:58 | Сообщение: #19615
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Arm1n
    один из которых каникулы у игроков

    1 июля уже они возвращаются все в Каррингтон. Если я не ошибаюсь.

    Telefoot: Тоттенхэм, Юнайтед и Ювентус ведут переговоры с Лионом по Ндомбеле. ПСЖ также заинтересованы.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 июня 2019 - 12:59

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 13 июня 2019 - 17:41 | Сообщение: #19616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Фреда после одного сезона точно никуда не отпустят. Надо дать ему шанс.

    надо
    но первый сезон крайне тухлый... все ждали что-то типа Фернандиньо из шахты)))
    Цитата: coldplay777
    1 июля уже они возвращаются все в Каррингтон. Если я не ошибаюсь.

    посмотрим
    я вот уже не вспомню когда последний раз МЮ совершал молниеносные сделки (ну не считая каких-то ноунэймов)
    coldplay777 13 июня 2019 - 19:39 | Сообщение: #19617
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Дункан Каслс: МЮ, Ньюкасл, Монако, БД и Ницца поспорят за 16-летнего таланта Барселоны Ансу Фати. Игрок на данный момент является свободным агентом.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 13 июня 2019 - 20:15 | Сообщение: #19618
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Альфредо Мартинес (Onda Cero, TIER1): Де Лихт не перейдет в Барселону. Это не только экономическое решение. Он считает, что добьется большего прогресса в другой команде.

    Поздравления ПСЖ тогда.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 13 июня 2019 - 20:51 | Сообщение: #19619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: coldplay777
    Поздравления ПСЖ тогда.

    Жаль. Нужно выкупать Диаша за 60.
    Woodman137 13 июня 2019 - 21:13 | Сообщение: #19620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: coldplay777
    Поздравления ПСЖ тогда.

    Хз, очередной развод а-ля Паредес имхо. Поржу если он реально жирным станет после какой-нибудь трамвы и рано закончит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace