Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.RSS-лента темы
    Plast1c17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9601

ТРАНСФЕРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Выкладываем и обсуждаем трансферные слухи, а так же подтвержденную информацию связанную с трансферами "Манчестер Юнайтед".

СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ ФЛУД, ОФФТОП И ПРОЧИЕ НАРУШЕНИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, А НАРУШИТЕЛИ -
    НАКАЗЫВАТЬСЯ.

Новости из социально сети «ВКонтакте» без указания источника крайне нежелательны и могут быть расценены как дезинформация. Проверяйте информацию перед публикацией на форуме

Перед публикацией какой-нибудь информации рекомендуется прочитать предыдущие пару страниц - возможно ваша новость уже присутствует.

СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ:

Tier 0 - Официальный сайт клуба.
    Tier 1 - Очень надежные источники. Если они об этом говорят, значит это правда (на 99%).
    Tier 2 - Хорошие источники, которым немного не хватает надежности. Но если неск-ко из них одновременно сообщают одну и ту же информацию, значит можно принимать это как правду.
    Tier 3 - Средние источники, довольно много кликбейта. Прежде чем делать выводы, лучше стоит убедиться в том, когда эту информацию подтвердят более надежные источники.
    Tier 4 - Плохие источники. Вообще не стоит доверять.
    Tier 5 - Полная куета.

Tier 1: BBC, Саймон Стоун (BBC, Манчестерские клубы), Крэйг Норвуд (фотограф Юнайтед (неофициальный), но его инфа 100% правдива всегда), Дэвид Орнштейн (BBC, лондонские клубы), Пол Джойс (The Times, Ливерпульские клубы), Адам Блэкмор (BBC, Саутгемптон), Джон Перси (The Telegraph, Лестер), Бен Пирс (Тоттенхэм), Кит Дауни (Sky Sports, Ньюкасл), Мэтт Лоу (The Telegraph, Челси), Мохаммед Бухафси (RMC, Франция, особенно близок к агенту Марсьяля), Ди Марцио (Итальянский футбол), Globoesporte (Бразилия), Майк Вервей (De Telegraaf, голландский футбол), Voetbal International (Голландия), Херардо Ромеро (RAC1, Барселона), Кристиан Фальк (BILD, Бавария), Kicker (Германия), Ruhr Nachrichten (Боруссия и Шальке), Reviersport (Шальке), Кристофф Терро (HLN, Бельгия).

Tier 2: Саймон Пич (PA, МЮ), Джеймс Олли (London Evening Standard, Арсенал), Саймон Джонсон (London Evening Standard, Челси), Мэтт Лоу (The Telegraph, остальные лондонские клубы), Джеймс Пирс (Liverpool Echo), Дэн Килпатрик (ESPN, Тоттенхэм), Сэм Ли (Goal, МС), Мелисса Редди (Goal, Ливерпуль), Эми Лоуренс (The Guardian, Арсенал), Лайол Томас (Sky Sports, Тоттенхэм), Джеймс Купер (Sky Sports, Манчестер Юнайтед), Крис Бэскомб (The Telegraph, Ливерпуль/Эвертон), Cadena Cope (Испания), Cadena Ser (Испания), Эду Поло (Mundo Deportivo, Испания), Альфредо Педулья (Милан), Ромео Агрести (Ювентус), Sky Italia (Италия), Фабрицио Романо, Рик Эльфринк (Eindhovens Dagblad, ПСВ), Algemeen Dagblad (Фейенорд), Рафаэль Хонигштайн (Германия), Der Westen (Германия), BILD (Германия), Leverkusener Anzeiger (Байер), O Jogo (Португалия), Марсело Бечлер (Бразилия), UOL (Бразилия), Грант Валь (Sports Illustrated, США), NTVSpor (Турция), Сердар Саридаг (Millyet, Турция), beIN Sports.

Tier 2.5: Пол Херст (The Times, МЮ), Джеймс Даккер (The Telegraph, МЮ), Джейсон Берт (The Telegraph, близок к Вудворду), L'Equipe.

Tier 3: The Telegraph, The Guardian, The Independent, The Times, Record (Португалия), A Bola (Порутгалия), Gazzetta dello Sport (Италия), Il Tempo (Италия), la Repubblica (Италия), Le Parisien (ПСЖ), Paris United (ПСЖ), Mundo Deportivo (Испания), Marca (Реал), Onda Cero (Испания), Sport1 (Германия), Sky Germany (Германия).

Tier 4: Manchester Evening News, Daily Mail, Talksport, Sky Sports, Mirror, Гильем Балагье, Дункан Каслс, Мигель Дэлайни (The Independent), Джейми Джексон (The Guardian, МЮ), Corriere dello Sport (Италия), Tuttosport (Италия), Correio da Manha (Португалия), As, Fanatik/Hurriyet/Aspor (Турция).

Tier 5: Daily Star, Daily Express, The Sun, Don Balon, Caught Offside, Metro, Танкреди Палмьери

Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков.
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 14 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 20 января 2019 - 14:50

Arm1n12 июня 2019 - 21:25 | Сообщение: #19621
    Онлайн

Посетители

Симпатий: 3166

Цитата: Manowar
    Вильям Карвальо.

во точно))
    Саншеш...ток он не опорный а цп

Карвальо опорник, я про него
    ну короче Вуди переобуется быстро, и скажет что с детства за Гризмана
    Beast12 июня 2019 - 21:35 | Сообщение: #19622
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 365

draco,
    Гризманн на топовом уровне провел последний сезон. Как и все сезоны до этого впрочем. Никаких признаков деградации игры нет, да и возраст у него не как у Санчеса.

Хотелось бы его, но Барса его не упустит точно.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2019 - 23:40

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Beast12 июня 2019 - 23:49 | Сообщение: #19623
    Оффлайн

Посетители

Манчестер Юнайтед» все ещё надеется назначить технического директора, однако это вряд ли затронет трансферную политику клуба, сообщает телеканал Sky Sports.

Пока неизвестно, когда именно произойдет назначение и какие функции будет исполнять новый член руководства, однако телеканал сообщает, что «Юнайтед» не будет идти по примеру других клубов, у которых технический директор является связующим звеном между правлением и главным тренером и обладает широкими полномочиями.

В данный момент клубная структура представляет собой небольшую группу советников, которые помогают Оле Гуннару Сульшеру и Майку Фелану определять потенциальные цели, но окончательное решение принимает Эд Вудворд, который стоит во главе этой системы.

По данным телеканала, маловероятно, что подобная структура изменится после прихода технического директора. Скорее всего, новый человек будет заниматься долгосрочным развитием первой команды и каких-то революционных изменений в клубной структуре не произойдет.

А мы то надеялись.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2019 - 23:58

''If you lose Paul Pogba, what are you losing? You’re not losing Paul Scholes or Roy Keane at their height, you’re not losing a game changer, you’re not losing a massive influence on the team – you’re losing a very, very average player.''

Beast13 июня 2019 - 06:39 | Сообщение: #19624
    Оффлайн

Посетители

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку поделился мыслями о назначении Антонио Конте главным тренером «Интера».

«Здорово, что Конте перешел в «Интер», для меня он лучший тренер в мире. Что касается моего будущего – я уже принял решение, однако до сих пор не могу публично говорить об этом из уважения к «Манчестер Юнайтед», с которым у меня контракт.

Я большой поклонник серии А. Мои близкие знают, что мне всегда хотелось поиграть в английском и итальянском чемпионатах. Я люблю Италию.

Пришел Криштиану Роналду, Сарри отправится в «Ювентус», Анчелотти работает в «Наполи», будет захватывающий сезон в серии А», – сказал Лукаку.

Ранее сообщалось, что 26-летнего форварда хочет приобрести «Интер». «МЮ» оценивает бельгийца в 70 миллионов евро.

С трехногим походу можно прощаться. Тема топового центрального нападающего снова становится крайне актуальной.

Arm1n13 июня 2019 - 10:45 | Сообщение: #19625
    Онлайн

Посетители

короче слишком много кого надо покупать и слишком много с кем надо прощаться
    до закрытия ТО 2 месяца, один из которых каникулы у игроков, которые будут ныть мол "я отдыхаю, после посмотрим, в будущем, не знаю чо будет," и т.д.
    там еще и Фредом интересуются
    mu best team13 июня 2019 - 11:23 | Сообщение: #19626
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5500

Цитата: Arm1n
    там еще и Фредом интересуются

Фреда после одного сезона точно никуда не отпустят. Надо дать ему шанс.

coldplay77713 июня 2019 - 12:58 | Сообщение: #19627
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 4642

Цитата: Arm1n
    один из которых каникулы у игроков

1 июля уже они возвращаются все в Каррингтон. Если я не ошибаюсь.

Telefoot: Тоттенхэм, Юнайтед и Ювентус ведут переговоры с Лионом по Ндомбеле. ПСЖ также заинтересованы.
    Сообщение отредактировал coldplay777 13 июня 2019 - 12:59

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Arm1n13 июня 2019 - 17:41 | Сообщение: #19628
    Онлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Фреда после одного сезона точно никуда не отпустят. Надо дать ему шанс.

надо
    но первый сезон крайне тухлый... все ждали что-то типа Фернандиньо из шахты)))
    Цитата: coldplay777
    1 июля уже они возвращаются все в Каррингтон. Если я не ошибаюсь.

посмотрим
    я вот уже не вспомню когда последний раз МЮ совершал молниеносные сделки (ну не считая каких-то ноунэймов)
    coldplay77713 июня 2019 - 19:39 | Сообщение: #19629
    Оффлайн

Посетители

Дункан Каслс: МЮ, Ньюкасл, Монако, БД и Ницца поспорят за 16-летнего таланта Барселоны Ансу Фати. Игрок на данный момент является свободным агентом.

coldplay77713 июня 2019 - 20:15 | Сообщение: #19630
    Оффлайн

Посетители

Альфредо Мартинес (Onda Cero, TIER1): Де Лихт не перейдет в Барселону. Это не только экономическое решение. Он считает, что добьется большего прогресса в другой команде.

Поздравления ПСЖ тогда.

Dwayne13 июня 2019 - 20:51 | Сообщение: #19631
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1672

Поздравления ПСЖ тогда.

Жаль. Нужно выкупать Диаша за 60.
    Woodman13713 июня 2019 - 21:13 | Сообщение: #19632
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 6833

Поздравления ПСЖ тогда.

Хз, очередной развод а-ля Паредес имхо. Поржу если он реально жирным станет после какой-нибудь трамвы и рано закончит

Легенда137

5 пальцев смерти

Tavares14 июня 2019 - 07:43 | Сообщение: #19633
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1411

Цитата: Dwayne
    Нужно выкупать Диаша за 60

Кто такой Диаш?

Beast14 июня 2019 - 08:45 | Сообщение: #19634
    Оффлайн

Посетители

Вратарь «Манчестера Юнайтед» Давид де Хеа ведет переговоры с клубом о новом контракте.

Сообщается, что испанец готов остаться в команде, если будет зарабатывать около 500 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Ровно столько получает в «МЮ» чилийский форвард Алексис Санчес. Нынешний оклад Де Хеа составляет 240 тысяч фунтов в неделю.

28-летний голкипер параллельно рассматривает варианты для смены клубной прописки.

Контракт Де Хеа с «МЮ» истекает летом 2020 года.

Источник: The Telegraph

Да просто пусть Глейзеры сразу на Де Хеа МЮ перепишут, может быть тогда эта особа соизволит остаться и пропустить меньше 60 мячей за сезон.

Manowar14 июня 2019 - 09:14 | Сообщение: #19635
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Поздравления ПСЖ тогда.

Райола сказал я там просто так был...это все фейк))) угу))

вообще тупость Де Лигта...вроде логично что в Барсе как он сказал нечего не светит пока тут самый норм варик это Ювентус...а потом читсто из за практики и чемпионата Юнайтед...но ПСЖ это бред...лучший защитник по игре с Амьеном и Тулузой)))

Цитата: Tavares
    Кто такой Диаш?

очередной супер талант Бенфики...
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 14 июня 2019 - 09:15

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

coldplay77714 июня 2019 - 11:16 | Сообщение: #19636
    Оффлайн

Посетители

очередной супер талант Бенфики...

У них еще есть два крутых молодых опорника/цпз Флорентино и Жедсон.
    https://www.whoscored.com/Players/369712/Show/Florentino-Lu%C3%ADs
    https://www.whoscored.com/Players/361726/Show/Gedson-Fernandes
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июня 2019 - 11:17

routsher14 июня 2019 - 11:24 | Сообщение: #19637
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 297

Beast,
    Полагаю, что эта особа заслуживает хорошего контракта и должен остаться.И пропустит гораздо меньше 60 мячей,при условии ,если особы в защите и полузащите не будут столбами и будут делать свою работу качественно.

Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

Plast1c14 июня 2019 - 12:46 | Сообщение: #19638
    Оффлайн

Модератор

Симпатий: 9601

Забавляет то, что большинство из тех, кто осуждает игроков за выбивание более выгодного контракта, на их месте делали бы тоже самое.

Manowar14 июня 2019 - 15:52 | Сообщение: #19639
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1326

Жедсон.

Про Жедсона писали что на него поглядывает Юнайтед...но пока хз...

То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

coldplay77714 июня 2019 - 16:20 | Сообщение: #19640
    Оффлайн

Посетители

Анонимный источник из твиттера (но надежный на протяжении уже долгого времени): Есть прогресс в переговорах по Ван-Биссаке. Он уверен, мы тоже. Рук-во Кристалл Пэлас неохотно ведет переговоры, но Ходжсон понимает какой это шанс для игрока и не намерен мешать его развитию. Конкретных дат пока нет.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

draco

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | Модератор | Блогер | Аватармейкеры | Проверенные | Ньюсмейкеры

Создано тем
1156
Всего сообщений
311140
Пользователей
12132
Новый участник
Harry Maguir