Копа Америка-2015

    coldplay777 11 июня 2015 - 18:29 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Копа Америка-2015

    Обсуждаем предстоящий Кубок Америки, который, к слову, начинается уже сегодня.
    Кто будет следить? За кого будете болеть?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Sprian 11 июня 2015 - 18:38 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    coldplay777,
    Я так одним глазком буду смотреть.
    Я так Аргентина,Чили)
    coldplay777, Woodman137 нравится это сообщение.

    Manowar 11 июня 2015 - 19:42 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    coldplay777,
    я за Мексов=))) смотреть на врятли получится...так что...
    Woodman137, coldplay777, J_Hernandez нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 11 июня 2015 - 20:01 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Арги и мексы
    coldplay777, Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Tujh95_MU 11 июня 2015 - 20:52 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Я одним глазком посмотрю... Аргентина и Эквадор, за наших... Ставки может сделаю, чтобы интересней было.
    mu best team 11 июня 2015 - 21:12 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Tujh95_MU
    Ставки может сделаю, чтобы интересней было.

    Только ставки и спасут)

    J_Hernandez 11 июня 2015 - 21:40 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мексика конечно же!
    Manowar нравится это сообщение.
    mu best team 11 июня 2015 - 21:41 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: J_Hernandez
    Мексика конечно же!

    Чича не играет)

    J_Hernandez 11 июня 2015 - 21:52 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    mu best team,
    И пусть) от этого боления за Мексику не убавится

    Можно еще за Бразилами глянуть, если Фирмино играет или тот же Дурадо.
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 11 июня 2015 - 21:53
    coldplay777 14 июня 2015 - 05:45 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Аргентина вела 2-0 (Ди Мария пенальти заработал), а потом упустила преимущество. 2-2 с Парагваем.

    Цитата: J_Hernandez
    Можно еще за Бразилами глянуть, если Фирмино

    Должен сегодня в старте выйти.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    skam 14 июня 2015 - 13:10 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 582

    Симпатий: 94

    Ди Мария в своем стиле продложает днить на Копе, пеналь заработал, но его игра УГЕ, жаже специалисты это отметили, что примечательно.
    mu best team 14 июня 2015 - 22:26 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Колумбийцы суки) Венесуэле сливают, Фалькао по ходу всем неудачу приносит)

    coldplay777 15 июня 2015 - 05:44 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6613

    Какой же Луи привоз, это ужас.
    Пас Неймара это просто сенсейшнл, реально лидер своей сборной.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 18 июня 2015 - 09:12 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Фирмино в пустые не попал...на кой черт он нам нужен?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 18 июня 2015 - 09:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Фирмино в пустые не попал...на кой черт он нам нужен?

    правильно! за каждый косяк прям наколе ставим на колени и с дробовика в еб....ло что бы не повадно промахиваться было!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 18 июня 2015 - 09:54 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Manowar
    правильно! за каждый косяк прям наколе ставим на колени и с дробовика в еб....ло что бы не повадно промахиваться было!!!

    Мне тут один знакомый маньяк бразильского футбола подробно расписал Фирмино. Могу поделиться его мыслями, ибо он - самый бешеный фанат Бразилии, который смотрит все матчи бразильской сборной по футболу(всех возрастов), волейболу, а так же следит за бразильской Серией А и отдельными бразилами в Европе.

    Плохо думающий скоростной технарь-дрибблёр-талант с бразильской техникой (но увы - не мышлением - не попадающий в игру сборной Бразилии), по чистому происхождению - 10-ка (или 8-ка - то есть не такой сильный созидатель) плеймейкер, способен сыграть на любой позиции в атаке в ОБЫЧНОМ футболе. Отлично чувствует позицию - благодаря чему нередко решает. У Дунги он правый атаканчи - то есть форвард. Я бы даже сказал - если принимать во внимание игру низом только - ЦФ. Но не основной форвард. Пока во всяком случае. В сборной 5 игр - 3 гола и гп. Неймар также начинал по результативности. Но не по игре. Именно по игре и мышлению - не смотря на то, что созидатель - тупит очень часто. Казалось бы иногда - отдай мяч в сторону и чистый выход 1 на 1 или удар с убойной позиции, очень даже потенциальный гол. Но увы - он не видит поле. Пока домой не вернётся на полгода - середняк бразильского футбола и недоделок. Но для евроигры - в самый раз. Играет в Хоффенхайме.

    Его лидер и звезда. Да по сути звезда и Бундеслиги тоже. 10+12 во всех играх этого сезона в Хоффе. Лучший результат среди игроков немецкого клуба. По игре и подавно лучше всех партнёров. 10-ка - ведёт игру. Но в сборной выпадает. И дело тут не в сыгранности. Он не способен на данный момент мыслить с остальными на интуитивном уровне. А жаль - игрок неплохой. Остальное в профиле. По его переходу у меня двойственное отношение. Но МЮ он не нужен. Ди Мария там есть, Руни ЦФ должен быть, Перси-Фалькао, а Мата ведёт игру.

    Потенциал... Судя по тому как легко он чувствует момент в недофутболе Дунги (а значит, в бразильском - может быть ещё сильнее, ибо и Неймар и ДТ9 и Коут и Виллиан и Робиньо и Рибейро и Элиас и Каземиро и Фредж и бог с ним - Ферна на своей позиции - отличные игроки именно своего футбола НА СВОИХ позициях и сильны индивидуально (большинство из перечисленных - одни из лучших, 4-ро даже лучших сейчас) - и Роберто среди них не теряется по части техники-креатива-результативности) - то может дорасти до звезды сборной по делу. Но вряд ли по игре. Нужно хотя бы на полгода для этого вернуться домой и сыграть в Серии А в основе за любую команду. Потенциал в сборной - бомбардир, играющий тонко в завершении. Если остальная основа будет играть на него в том числе - зная что он может (а не как безмозглое бревно Улк ). Потенциал в еврофутболе - не хочу быть не объективным - но он может всё. Кроме может быть игры головой с навесов. А вот как он себя проявит далее и что сможет - зависит от него.


    Как-то так)

    ЗЫ по моей просьбе он также разобрал игру Перрейры на МЧМ. Могу скинуть) И учите термины вроде атаканчи, воланчи(опорник) и мейя(плеймейкер) :)
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 июня 2015 - 09:57

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 18 июня 2015 - 10:22 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ по моей просьбе он также разобрал игру Перрейры на МЧМ. Могу скинуть)

    кидай.
    Цитата: Woodman137
    И учите термины вроде атаканчи, воланчи(опорник) и мейя(плеймейкер) :)

    так у браазилов своя иерархия, аля ван Гаал, номер 6 типо опорник и тт и пп.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 18 июня 2015 - 10:28 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Manowar
    кидай.

    Лови)
    Привет, неплох - но не в серьёзных матчах. Технически ещё да - а вот мышления явно нема для бразильской игры. Против Нигерии обрезал и те уходили в смертельные контры. Ладно потом вышел Боскилья - и всё разрулил
    Против Венгрии вышел слишком рано - и хоть и отметился гп и голом - но гп с углового (в Бразилии кто угодно кроме ЦЗ может подать, тем более Данило (капитан) выпрыгивал очень высоко - примерно на уровне пояса защитников соперника были его ноги), а гол с пенальти - заработанный на жогаду индживидуал от Десятки - умницы Габриэла Жесуса. Из игры на этот раз уже мало выпадал и был ничего так. Но соперник - бревёнчатый евродуболомный автобус - а не агрессивные в центре поля нигерийцы (которые этим составом брали ЮКМ-13 всех громя. Опять по возрасту намудрили...)
    Матч с Кореей - формальность, Бразилия уже в плей-офф и точно с первого места, их раскидали полурезервом (в том числе и Перейрой), но по игре он был слаб даже против Кореи (которую все в группе разгромили = худшие на тур

    нире), а вот кастильский Жеан Карлос - тоже не бразильской школы игрок - мне понравился. Голасо знатный положил накрутив вака и педаллада двоих. Да и сегодня был хорош и в целом. Хотя для взрослого футбола не годен. Андреас же отметился опять голевой с углового на на своего однофамильца Лео Но опять - фифти-фифти - ибо стандарт...
    Матч с уругвайцами - ещё более агрессивный блядский дуболомный автобус (с-ки Жудивана сломали ). Перейра опять же не выпадал - но ничего путного. Только командно был неплох и пенальти в серии забил.
    Португашки - как только заменили основного мейю (плеймейкера) и звезду этого МКМ и лучшего созидателя Селесао-20 вообще в нации - Боскилью и выпустили Перейру - те начали второй тайм Канаринью переигрывать. Именно созидание слева не работало. Хотя были и индивидуально неплохие моменты - но и терял много. Моменты были и игра в целом равна (первый бразильцы лучше, второй португашки, доп. время - равно). По серии прошли далее - и снова Андреас не оплошал.

    В полуфинале не играл. В финале - посмотрим как всё будет Но одно ясно точно - на голову лучше всяких безмозглых Улков и барселонских даунов - Рафиний. Так как он делался всё же для еврофутбола - и моё мнение даже в бразильском не особо сильном (да-да - это далеко не все сильнейшие игроки нации в этом возрасте, Натана - второго созидателя по делу в нации в суб-20 - Челси не отпустил, ЦЗ Уоллоси - Монако не отпустил. И из Бразилии игроков +10 ещё минимум - которые заняты в чемпионате и им не до МКМ) футболе полноценно играть не сможет никогда. А если брать мастеров - и подавно. В молодёжке - ничего так - пусть будет и главное - бельгийцами неплохой ЕВРОигрок не достанется А во взрослой - делать нечего. Среди созидателей - даже 200 не включу. Хотя у тебя наверное мнение обратное ) Но для еврофутбола и для созидательного - с его мышлением ХОТЯ БЫ НЕ ВЫПАДАТЬ и иногда против не сильных соперников - нормально играть - годится. Слышал что лучший в молодёжке МЮ - которая чемп взяла. Рад


    ЗЫ Улк - Халк)Пожалуй самый нелюбимый его игрок вместе с Диего Костой)Он еще и по Отаменди очень круто высказался. По его мнению он вместе с Тьяго Силвой и Мирандой - лучшие ЦЗ мира.

    ЗЫЫ 12.000 комментов!!1 Ставим лайки!)
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 18 июня 2015 - 10:32

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 18 июня 2015 - 10:36 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Лови)

    словил=))

    интересное мнение. Бразильский футбол весьма абстрактен, не такой сложный как скажем у макаронников. но тем не менее, сама иерархия Бразилов занимательна, я в подробности не особо в давался. дабы у Бразилов менее сбалансированные команда с большущим перекосом в атаку. так что...

    вот тебе и лучший игрок академии М.Ю... не может в писаться в достаточно банальную игру бразильцев=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 18 июня 2015 - 12:05 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Обсуждаем предстоящий Кубок Америки, который, к слову, начинается уже сегодня.
    Кто будет следить? За кого будете болеть?

    Похоже на то,что здесь Арги будут с титулом. Бра продолжает деградировать. Главное - чтоб наши убедительно выступили.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo