9. Антони Марсьяль (Anthony Martial)

Нападающий
    MUtd 2 сентября 2015 - 19:59 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 110

    Симпатий: 6

    Мартиаль правильно, не путаем.
    Вообще уверен, в руководстве было разделение мнений по его преобретению за такие деньги и скорее всего кто-то, конечно же Галь, поставил голову на кон. Вот и увидим, не заиграет паренек - с Галом расстанемся большинству на радость, а успешным станет - все будут счастливы и Монако в том числе с их бонусами.
    Woodman137 2 сентября 2015 - 20:01 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: MUtd
    Мартиаль правильно, не путаем.

    По-французски правильно Марсиаль или Марсьяль. Но у нас он Мартиаль. А вообще я буду пропагандировать Маршаль. Или Маршал.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 сентября 2015 - 20:01

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Saint799 2 сентября 2015 - 20:08 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: Woodman137
    А вообще я буду пропагандировать Маршаль

    Маршиан Менхантер lol (супергерой есть такой)

    Цитата: Woodman137
    Или Маршал


    Прям как Эминем wink
    Woodman137 2 сентября 2015 - 20:15 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Saint799
    Прям как Эминем

    прям как Жуков)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    PSB 2 сентября 2015 - 21:33 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 46

    Woodman137,
    Монреаль
    extezi_(MU) 2 сентября 2015 - 21:46 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Может просто Анри?
    brittvit 2 сентября 2015 - 22:45 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: MUtd
    Вот и увидим, не заиграет паренек - с Галом расстанемся большинству на радость,

    Невозможно. 2 года ещё осталось учить философию. Луи неприкасаем и знает это.
    По сумасшедшим идеям разве не видно? Гаал - прораб МЮ.
    Сообщение отредактировал brittvit 2 сентября 2015 - 22:45

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 3 сентября 2015 - 22:16 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Новичок "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль заявил, что не переживает из-за своего впечатляющего ценника.
    В заключительный день летнего трансферного окна "красные дьяволы" потратили 36 миллионов фунтов на приобретение 19-летнего Мартиаля у "Монако". В будущем за счет бонусов - например, если Антони получит "Золотой мяч" - его стоимость может вырасти еще на 22 млн.

    Очевидно, что теперь к юноше будет приковано огромное внимание, однако сам Мартиаль не переживает, за какие деньги он достался "красным дьяволам".

    "Я не знаю, стою ли я 80 миллионов евро, но я не беспокоюсь насчет сумм. Меня заботит только футбольная сторона. Цена - это внутреннее дело двух клубов, я же не испытываю никакого давления на этот счет".

    "Моя семья по-настоящему рада за меня, что я направляюсь в такой большой клуб. Определенно, они немного нервничали из-за моей цены, но я планирую сохранить концентрацию и подтвердить свой класс", - цитирует Мартиаля BBC.

    Антони, в конце августа впервые в своей карьере вызванный в сборную Франции, также рассказал о своей наиболее предпочтительной позиции.

    "Тренер Луи Ван Галь спрашивал меня насчет моей предпочтительной позиции. Я предпочитаю играть в центре, но он сказал, что я мог бы играть на нескольких позициях - тренеру решать, но я буду стараться изо всех сил на любой позиции", - поведал Мартиаль.

    На днях французский полузащитник "дьяволов" Морган Шнайдерлен признался, что Уэйн Руни спрашивал у него насчет Мартиаля, про которого капитану МЮ ничего не было известно. Однако сам Антони ничуть не удивлен этим обстоятельством.

    "Это нормально, что Руни не знает, кто я. Я впервые в сборной Франции и не так много сыграл в Лиге 1. Я многому научусь у него", - добавил Мартиаль.

    Добавим, что дебют французского нападающего за "Юнайтед" намечен на домашний матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" 12 сентября.

    Если дебют состоится, то какой вариант выберет Луи?!!
    1) в 2 чистых напа с Мартиэлем на острие, или 2) решится поменять Руни на новобранца во 2 тайме.
    С Луидором, прорабом МЮ, не исключаю и какой-либо 3, вычурный, вариант = прим Мартиэль играет 1 тайм, а Руни выходит во втором =)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 4 сентября 2015 - 00:02 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    Если дебют состоится, то какой вариант выберет Луи?!! 1) в 2 чистых напа с Мартиэлем на острие, или 2) решится поменять Руни на новобранца во 2 тайме.С Луидором, прорабом МЮ, не исключаю и какой-либо 3, вычурный, вариант = прим Мартиэль играет 1 тайм, а Руни выходит во втором =)

    Мне видится такой вариант: Мата сдвигается на место 10-ки, Мартиаль - играет правого вингера/инсайда.(читал, что его специализация больше фланги, чем ЦентрНап) это в идеале)
    Но учитавая тот факт, что Антони еще "не выучил философию" - вполне вероятно, что в старте не выйдет smile
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 4 сентября 2015 - 00:49

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 4 сентября 2015 - 10:26 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204
    Мне видится такой вариант: Мата сдвигается на место 10-ки, Мартиаль - играет правого вингера/инсайда.(читал, что его специализация больше фланги, чем ЦентрНап) это в идеале)

    Было бы разумно, только...есть ли в программе Луи сия мысль!?
    Луи наш Гаал - "декан философ факульт в институте МЮ" и, заодно, "практикующий прораб в перестройке МЮ" !!! wink
    Цитата: Garik1204
    Но учитавая тот факт, что Антони еще "не выучил философию" - вполне вероятно, что в старте не выйдет

    Скорее грозные глаза философии ещё не узрели этого паренька в основном составе на ЛиверНуль. И это логично, ибо очень ответственно.
    Он, ведь, только медосмотр и успел пройти. Тренировок 0,0. А приедет - Луи тут же "книгу в руки и к науке"- это как пить дать =)

    Мату по-любэ надо использовать под. Когда же Луидор по-настоящему испробует Перрейру - заколебался ждать уже. Маринатор нидерский.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 4 сентября 2015 - 12:27 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А вот так смотрит чел/Иван Громиков на финальное приобретение МЮ.

    Антони Мартиаль ("Монако" - "Манчестер Юнайтед", 36 миллионов фунтов)

    На финишной ленте самое крупное подписание провернул, как и положено, "Манчестер Юнайтед". Удивительного в желании манкунинанцев тратить много и шумно нет ничего, другое дело, что на вершине их рыночного рейтинга все ждали увидеть если не Серхио Рамоса, то хотя бы упомянутого выше Педро. Вместо это Луи Ван Галь и Эд Вудворд неожиданно оформили сделку по 19-летнему французу Антони Мартиалю. На минувшей неделе атакующий хав был впервые вызван в сборную своей страны, но на время ему пришлось покинуть ее расположение, чтобы оформить подписание в Манчестере.

    Сумма сделка поражает: МЮ отдает 36 миллионов (которые впоследствии могут вырасти до 58) за игрока, забившего только 11 мячей в карьере в чемпионате Франции. Потенциал Мартиаля неоспорим и подтвержден всеми, кто видел его в действии на юниорском уровне. Чаще оперируя с фланга, Антони обладает как техническими, так и физическими силами. Наставник сборной Франции Дидье Дешам прямо отметил, что у Мартиаля редкое сочетание всех необходимых качеств.

    Конечно, платить такие деньги за 19-летнего футболиста рискованно, и на "Олд Траффорд" надеются, что Антони станет большим вложением на годы вперед, каким был в свое время Уэйн Руни. Правда, Руни приходил в МЮ игроком основы сборной Англии и ее лучшим бомбардиром на предшествовавшем трансферу Чемпионате Европы. Воспитанник "Эвертона" был почти "готовым продуктом", но перспективный Мартиаль пока еще на большом расстоянии от этого. Будет ли у Ван Галя время и обстоятельства, чтобы работать с ним — большой вопрос. А ценник будет давить на молодого француза уже сейчас.

    По-делу размышляет. Таково мое мнение-вывод из прочтенного.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 5 сентября 2015 - 17:27 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Издание Мanchester evening news утверждает, что на покупке Мартиаля настоял помощник Луи ван Гаала и легенда клуба Райан Гиггз, который следит за игроком «Монако» на протяжении года. Валлиец посчитал целесообразным потратить огромную сумму сейчас, чтобы не упустить футболиста в будущем.
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Starscream 7 сентября 2015 - 17:15 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 133

    Симпатий: 28

    «Челси» в заключительный день летнего трансферного окна пытался перехватить у «Манчестер Юнайтед» нападающего «Монако» Антони Марсьяля.

    Лондонский клуб повторил предложение «красных дьяволов» по 19-летнему французу в 50 миллионов евро плюс бонусы в 30 миллионов, но сделка была уже закрыта, сообщает Times.

    Отмечается, что изначально «Челси» планировал приобрести Марсьяля только к следующему сезону, однако 31 августа решил ускорить переход, но опоздал.

    Напомним, минувшим летом «Челси» опередил «МЮ» в борьбе за хавбека «Барселоны» Педро.
    Sprian 7 сентября 2015 - 19:29 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Pusher 7 сентября 2015 - 20:50 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Глянул на досуге пару нарезок с Мартиалем, так ничего и не понял, скорость вроде хорошая. И обрадовал приличный уровень владения обеими ногами.
    brittvit 8 сентября 2015 - 13:06 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Вот Вам лучшая оценка:
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал переход 19-летнего нападающего Антони Марсьяля из «Монако» в «Манчестер Юнайтед» за 80 миллионов евро.

    «Марсьяль забил 11 голов в чемпионате Франции – это достаточно красноречиво характеризует этот трансфер. Но я имею в виду не потраченные деньги, не желание инвестировать в будущее, а то, что количество игроков, которыми можно усилиться, ограничено. Проблема в том, что найти таких футболистов очень трудно, и пример Марсьяля довольно показателен.

    Но у Марсьяля огромный талант, ему 19, так что это, несомненно, отличная инвестиция», — отметил Венгер.

    Источник: The Telegraph

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 сентября 2015 - 14:38 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Ты, наверное, единственный человек, кто следил за Мартиалем.

    он и Гиггзи от МЮ. И разошлись в мнениях относительно таланта 19 летнего парня = am .
    Гиггзи говорил брать и всё тут.
    Уже и Венгерыч по-доброму позавидовал. А он в франц талантах профессор.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 20 сентября 2015 - 15:18 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    ________________________________________
    brittvit нравится это сообщение.

    brittvit 22 сентября 2015 - 08:33 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Многие называют паренька Марсиалем - может это скрытый марсианин am Настолько легко разбирается с земными защами - порой диву даешься.
    Талантище! А многие стонали да плакали за фунтами. Теперь и не вспомнят о своем недовольстве в последний трансферный день.
    Быстро говорите БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАЙАНУ ГИГГЗУ, благодаря которому Энтони у нас, а скупердяй ВенГерыч чешет репу и плюет на боссов Монако.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 22 сентября 2015 - 08:47 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    , а скупердяй ВенГерыч чешет репу и плюет на боссов Монако.

    Зато он у нас Короля купил. Показал всему миру, что Арсенал тоже может у конкурентов игроков покупать.
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace