9. Антони Марсьяль (Anthony Martial)

Нападающий
    Arm1n 22 сентября 2015 - 11:54 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    Талантище! А многие стонали да плакали за фунтами. Теперь и не вспомнят о своем недовольстве в последний трансферный день.

    та блин
    Дима тоже начинал очень круто в МЮ
    ярчайший пример год назад...
    буду безумно рад если малый так и продолжит, но пока.. просто молодец
    Woodman137 22 сентября 2015 - 11:59 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Banderlog
    Вот времена настали, 70 лямов теперь за лавочников платят... Такой же буратино как и Уэлбэк... Порол, порит и будет пороть... Плюс ко всему жесткий единоличник... Ни одного плюсе в этом трансфера... Гал выставил себя волокном в очередной раз...

    ЛАЛ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 22 сентября 2015 - 12:43 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Arm1n,
    Лапша был призвезден неимоверно - стоит признать, что лучшим игроком ЧМ был именно он. Луи купился, не зная, что диМка играет
    в Европе время от времени так - потому-то Переса потешили. А где в Англии играют на чистых мячах - нигде. Его быстро раскусили.
    Спасибо Мендешу - сплавил. Пусть шейх тешится =)
    На его место надо было брать Тейшейру из Шахтера. К примеру, он сильнее того же Косты - которого прикупила Бавария на место Рибери -
    из нашего Шахтера. Прежние дончане в АПЛ - Фернандиньо/МС, Виллиан/Челси, а были ещё Рац/ВХЮ и Элано/МС. Мы тупим по-Украине страшно.
    Денис Бойко - влюбивший в себя всю Европу. Молодой парень из Днепра - вытащил в финал Лиги Европы. Нет - о Силессенах думали. Тьфу!

    Марсиаль молод и уже отец - интересное сочетание, которое заставит его работать, а не звездить беспочвенно. Он француз, а потому/климат
    близок - то не Аргентина и не Испания. Талант и без проблем в акклиматизации, схожесть/один корень языка, близость культур - их мощь/уровень.
    Гиггзи был прав - нам этот парень уже привнес воодушевление. То ли ещё будет... Анри затаил дыхание am
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Starscream 22 сентября 2015 - 12:53 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 133

    Симпатий: 28

    Цитата: Arm1n
    Дима тоже начинал очень круто в МЮ

    я скажу больше,Ди Мария был уже состоявшимся топ игроком,слился он не по игре,а по моральным качествам в первую очередь,а теперь сравни супер топ игрока и мома финала ЛЧ с 19 летним парнем,на которого давления больше,чем если бы Ди Марию не только ограбили,но изнасиловали вместе со всей семьёй(грубое сравнение,но так оно и есть),а он уже показывает хороший уровень,который от него требовали все британские журналюги и прочие язвы,мне кажется,если он сейчас не поплыл,то я даже не знаю что должно случиться,чтобы его кто то морально задавил
    Garik1204, Woodman137 нравится это сообщение.
    Garik1204 22 сентября 2015 - 13:04 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    дончане в АПЛ - Фернандиньо/МС, Виллиан/Челси, а были ещё Рац/ВХЮ и Элано/МС.

    Ферна и Вилли - да, а Элано - быстро сдулся. Да и Рац, думаю, свои лучшие годы отдал Шахте. В остальном согласен.
    У горняков бразилы четкие) глядишь и "харьковские" Тайсон с Марлосом подрастут еще. Бернарду много авансов выдавали, но пока он их не особо оправдывает

    Цитата: brittvit
    Гиггзи был прав - нам этот парень уже привнес воодушевление.

    Цитата: Starscream
    я даже не знаю что должно случиться,чтобы его кто то морально задавил

    тьфу тьфу тьфу smile
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 22 сентября 2015 - 13:06

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    plow 22 сентября 2015 - 13:54 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 245

    Симпатий: 119

    Starscream,
    незнание английского ему сейчас в помошь
    Woodman137 22 сентября 2015 - 15:03 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Starscream
    а теперь сравни супер топ игрока и мома финала ЛЧ с 19 летним парнем,на которого давления больше,чем если бы Ди Марию не только ограбили,но изнасиловали вместе со всей семьёй(грубое сравнение,но так оно и есть),а он уже показывает хороший уровень,который от него требовали все британские журналюги и прочие язвы

    Это пять.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 22 сентября 2015 - 17:25 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    brittvit,
    Starscream,
    на него давит только ценник
    с Димой было сложнее не смотря на его крутость
    mu best team 22 сентября 2015 - 17:32 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    с Димой было сложнее не смотря на его крутость

    Да Дима сам во всем виноват. Слабаком и нытиком оказался + видимо изначально в МЮ не особо хотел переходить, просто с ПСЖ сорвалось.
    Цитата: Starscream
    мне кажется,если он сейчас не поплыл,то я даже не знаю что должно случиться,чтобы его кто то морально задавил

    Травмы могут повлиять. Того же Саа это скосило, хотя тоже считался французом с бешеным талантом.

    brittvit 22 сентября 2015 - 18:11 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Того же Саа это скосило, хотя тоже считался французом с бешеным талантом.

    И тем не менее Саа входит в 10 лучших страйкеров - самые-самые по КПД во всей истории МЮ. Пойду отыщу видеоматериал.
    В моей коллекции он есть.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 22 сентября 2015 - 18:14 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    И тем не менее Саа входит в 10 лучших страйкеров - самые-самые по КПД во всей истории МЮ.

    Скорее нет, чем да. Не успел он туда войти.

    brittvit 22 сентября 2015 - 18:22 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Та даже здесь этот материал имеется. Гляди архивы
    Полное название: Man Utd Top 10 Strikers Лучшие нападающие Манчестер Юнайтед всех времен и народов
    Дата эфира: 2004 г.
    Качество: DivX 5 720x528 25.00fps
    Размер: 893 MB
    Комментарий: Английский
    Продолжительность: 01:40:21

    Сообщение отредактировал brittvit 22 сентября 2015 - 18:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 22 сентября 2015 - 18:28 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    brittvit,
    Так это на 2004 год) С тех пор в МЮ побывало еще немало сильных напов) Руни, Ван Перси, Тевез, даже Чича и Берба. Статистики под рукой у меня конечно нет, но сомневаюсь, что Саа в 10 лучших по КПД входит)
    Сообщение отредактировал mu best team 22 сентября 2015 - 18:29

    brittvit 22 сентября 2015 - 18:32 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Цитата: brittvit
    И тем не менее Саа входит в 10 лучших страйкеров - самые-самые по КПД во всей истории МЮ.
    Скорее нет, чем да. Не успел он туда войти.

    Как нет - не трудно подсчитать
    2004—2008 Манчестер Юнайтед 86 игр (28 заколотил)

    Манчестер Юнайтед
    Чемпион Премьер-лиги (2): 2006/07, 2007/08
    Обладатель Кубка Англии: 2004
    Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2006
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008

    Всё это достижения француза в МЮ - несмотря на травмы. А с травмы выйти и забивать ой как не просто.
    Живой пример - Руни. После травмы того сезона забить в официальном АПЛ так и не может.
    Сообщение отредактировал brittvit 22 сентября 2015 - 18:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 22 сентября 2015 - 18:43 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: brittvit
    Как нет - не трудно подсчитать
    2004—2008 Манчестер Юнайтед 86 игр (28 заколотил)

    Не сказать, что прям выдающаяся статистика) Я думаю в истории МЮ найдется больше 10 напов, у которых статистика поинтересней.
    Цитата: brittvit
    Манчестер Юнайтед
    Чемпион Премьер-лиги (2): 2006/07, 2007/08
    Обладатель Кубка Англии: 2004
    Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2006
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
    Всё это достижения француза в МЮ - несмотря на травмы

    Ему повезло, что он попал в МЮ, в такой успешный период. Тот же Эванс трофеев насобирал с МЮ)

    Arm1n 22 сентября 2015 - 18:52 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Да Дима сам во всем виноват. Слабаком и нытиком оказался

    ни ты никто другой не могли этого предположить во время покупки правильно?)))
    так я не понимаю почему этому малому уже такие грандиозные авансы выдали)))
    brittvit 22 сентября 2015 - 18:54 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Ещё раз вскользь глянул - нету в 10. Материал начинается именно с его перехода в МЮ.
    Зато, уверен, ты посмотришь от и до на то, как играли напы МЮ разных лет и убедишься, быть может, что менять стиль на поперечный
    унизительно - не знаю, как Дед терпит это катание. При быстрых-то игроках, у нас нет ни контры, ни перехвата - одно предсказуемое доминирование
    за 2 лета и сезон с небольшим. Это не работа или плохо исполненная работа - делать из скоростных стоячих. Вот что глупо и нелепо.
    Упрямство не дает ему играть вперед - как бы кто не сказал, что он повторяет тему Ферги. Вот чего он боится пуще всего. Так считаю.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 22 сентября 2015 - 22:53 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Arm1n
    ни ты никто другой не могли этого предположить во время покупки правильно?)))

    Ну я конечно не экспырт) Но сразу был трансфером недоволен, считаю что не нужен был изначально. Не для АПЛ игрок такой.
    Цитата: Arm1n
    так я не понимаю почему этому малому уже такие грандиозные авансы выдали)))

    Вуд пиарит просто))
    Цитата: brittvit
    не знаю, как Дед терпит это катание

    К сожалению, он уже ни на что не влияет. Он просто наблюдает за всем этим со стороны, попивая вино)

    brittvit 22 сентября 2015 - 23:09 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    К сожалению, он уже ни на что не влияет. Он просто наблюдает за всем этим со стороны, попивая вино)

    Из тренерской солидарности относительно Луи - это да.
    А как пребудет у штурвала Гиггзи - пойдет обратка живо. Не надо нам фигурного катания в Театре Мечты и других полянах.
    Гиггзи не гордец. Ученик сам поспрашивает совета у учителя. Это мое мнение - и ещё, подъем Академии с приходом класса 92. Это круто. am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 22 сентября 2015 - 23:16 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Вуд пиарит просто))

    так он сам о нем узнал в день трансфера
    Антони наверно крутой скил имеет в фифе или фм))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace