9. Антони Марсьяль (Anthony Martial)

Нападающий
    Dark_Aleks 23 сентября 2015 - 10:47 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Starscream
    сравни супер топ игрока и мома финала ЛЧ с 19 летним парнем,на которого давления больше,чем если бы Ди Марию не только ограбили,но изнасиловали вместе со всей семьёй(грубое сравнение,но так оно и есть),а он уже показывает хороший уровень,который от него требовали все британские журналюги и прочие язвы,мне кажется,если он сейчас не поплыл,то я даже не знаю что должно случиться,чтобы его кто то морально задавил

    Он провел только 3 игры, в которых он показывал отличный футбол. Но, естественно, так играть всегда не получится. И что будет с его психологией, когда он не будет забивать в парочке матчей подряд – большой вопрос. Он шикарно проводит старт, но сразу давать ему все авансы в мире не стоит
    Garik1204, Manowar, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dark_Aleks 23 сентября 2015 - 10:48
    brittvit 25 сентября 2015 - 14:07 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Агент Мартиаля: "В футболе есть те, кто следят за игроками, а есть те, кто покупают" am
    Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля подверг критике главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, который видел в его клиенте вингера.
    Переход 19-летнего Мартиаля в МЮ стоимостью 36 миллионов фунтов плюс внушительные бонусы, наделал много шуму в английском футболе. Но, комментируя этот трансфер, Венгер заявил, что его соотечественник, скорее, является вингером, нежели нападающим.

    Меж тем, Антони уже успел продемонстрировать свой бомбардирский талант, забив четыре гола в четырех матчах за "красных дьяволов". Это дало повод агенту Мартиаля уколоть Венгера.

    "Антони - истинный центральный нападающий для современного футбола, но он может смещаться на край. Я удивлен аналитикой Арсена Венгера, который в действительности следил за ним еще со времен, когда он был подростком".

    "Если Арсен Венгер сделал соответствующие выводы только для того, чтобы оправдать свое решение не покупать Антони, тогда я понимаю, почему он называет его вингером".

    "Но в футболе есть те, кто следят за игроками, а есть те, кто покупают их", - цитирует агента Филипп Ламболе Daily Mirror.
    Arm1n нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 25 сентября 2015 - 14:44 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    brittvit,
    опять травят Сеню))
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 26 сентября 2015 - 00:41 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А вот и последний штрих к последнему дню ТО по нашему МЮ. am
    Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер признался, что был удивлен, когда узнал о решении "Монако" продать нападающего Антони Мартиаля в "Манчестер Юнайтед".
    Накануне агент 19-летнего француза подтвердил, что "канониры" действительно интересовались его клиентом, однако "есть клубы, которые покупают, а есть клубы, которые только следят за потенциальными новичками".

    Выступая перед журналистами в пятницу, Венгер косвенно признал, что "Арсенал" действительно наводил справки на Мартиаля, забившего уже 4 мяча за "Юнайтед". Тем не менее, Арсен никак не ожидал, что "Монако" расстанется со своей восходящей звездой.

    "Меня удивляет его игра за "Манчестер Юнайтед", поскольку иностранцам приходится тяжело в Премьер-Лиге на первых порах. Он уже задал высокую планку, хотя я никогда не сомневался в его таланте".

    "Почему мы его не купили? Потому что на старте своей карьеры он чаще всего играл вингера. Лишь заключительную часть прошлого сезона он отыграл на позиции нападающего".

    "Представители "Монако" утверждали, что не продадут Мартиаля и Левена Курзава этим летом. Я подумал, что они останутся при своем, но в итоге оба покинули клуб", - сообщил Венгер официальному сайту "Арсенала".
    Сообщение отредактировал brittvit 26 сентября 2015 - 00:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 26 сентября 2015 - 01:50 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    опять травят Сеню))

    Игры разума, нет!? laughing

    Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери удивлен, что его коллега из "Арсенала" Арсен Венгер так и не выиграл Премьер-Лигу с тех пор, как он покинул Англию.
    Последний сезон Раньери в качестве рулевого "Челси" запомнился удивительным достижением "канониров". Команда Арсена Венгера прошла кампанию 2003/04 без единого поражения, с комфортом выиграв чемпионский титул.

    В предстоящий уикенд Клаудио впервые встретится с "Арсеналом" с момента своего ухода из "Челси". По словам итальянца, он удивлен, что "канониры" не смогли развить свой успех за прошедшие с тех пор 11 лет.

    "Когда я уходил из "Челси", они были "Непобедимыми". Они добились невероятного достижения, поэтому меня удивляет, что с тех пор "Арсенал" ни разу не выиграл Премьер-Лигу".

    "Думаю, в этом сезоне они, наконец, готовы выиграть титул, хотя для этого любой команде необходимо немного удачи", - приводит слова Раньери Sky Sports.
    Сообщение отредактировал brittvit 26 сентября 2015 - 01:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 27 сентября 2015 - 18:39 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    ..........

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 27 сентября 2015 - 19:54 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    не бзди не говори что не заиграет
    говорили что много за того кто еще ничего не показал
    говорили что рано радоваться, когда Дима прошлогодний пример
    говорили что не плохо на фоне беззубой атаки МЮ
    ну а так да, парень пока удивляет
    Banderlog 28 сентября 2015 - 07:47 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Сейчас наступит "злой" октябрь и мы посмотрим чего стоит наш новый Уэлбэк...
    Plast1c 28 сентября 2015 - 09:26 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Banderlog,
    Если что, Марсьялю всего 19 лет, так что напор своего говномета убавь, а то себя можешь забрызгать.
    Tujh95_MU, benjsuri, Pusher и ещё 1 нравится это сообщение.

    chiger-bodya 28 сентября 2015 - 11:13 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Banderlog,
    А чего ты ждешь? Что он станет лучшем бомбардиром?
    Ребята, притормозите свои ожидания!
    Banderlog 28 сентября 2015 - 18:00 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    chiger-bodya,
    Чтобы его не возносили до небес... Пока он играет не плохо...
    brittvit 29 сентября 2015 - 14:56 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Когда главного тренера "Юнайтед" спросили, что именно он требует от своего нападающего, голландец назвал четыре качества: "Он должен быть нашим координационным центром, врываться за спину защитникам, создавать и забивать голы". Несмотря на то, что Антони Мартиаль не смог отличиться пятым мячом в пяти матчах за новый клуб, француз оказал самое непосредственное влияние на исход игры с "Сандерлендом" благодаря своему движению вокруг штрафной.

    Создавая численное преимущество на правом фланге, Мартиаль эффективно растягивал оборону соперника и одновременно освобождал зону для подключений партнеров. Такое трудолюбие Антони позволило Уэйну Руни прервать свою самую длительную серию без голов в Премьер-Лиге (счетчик остановился на отметке в 999 минут), а также сбить с толку защитников гостей во время первой голевой атаки. Иллюстрацией огромного вклада Мартиаля в последний успех МЮ является тот факт, что за второй тайм игры с "Сандерлендом" он создал больше стопроцентных моментов, чем все его товарищи по команде (исключение – Хуан Мата) за весь сезон.

    Вячеслав Палагин

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 29 сентября 2015 - 15:20 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Иллюстрацией огромного вклада Мартиаля в последний успех МЮ является тот факт, что за второй тайм игры с "Сандерлендом" он создал больше стопроцентных моментов, чем все его товарищи по команде

    Лал.

    Вот такая вот у нас сильная атака, ога. Если бы не Марс вообще жопа была бы.
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 сентября 2015 - 15:26 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Вот такая вот у нас сильная атака, ога. Если бы не Марс вообще жопа была бы.

    Ниче, скоро Мартиаль освоит философию и снизойдет до уровня смертных)

    chiger-bodya 29 сентября 2015 - 16:36 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    mu best team,
    Ну или он был двоишником в школе и так и не выучет английский)))
    brittvit 29 сентября 2015 - 17:42 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Философ ответит Вам на этот вопрос играми в октябре. На большинство моих претензий к нему тоже.
    Там и поглядим, чего строил и что выстроил прораб наш - Луи наш Гаал. Кроме шуток.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 30 сентября 2015 - 08:42 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Вот такая вот у нас сильная атака, ога

    Твои жалкие попытки казаться правым выглядят крайне убого. Народ и без твоих аргументов понимал, что усиление атаки было необходимо.

    Woodman137 30 сентября 2015 - 09:37 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    Поздно оправдываться. Я все летнее ТО орал, что нам нужно усиление атаки, причем далеко не все разделяли это мнение. И почти никто не радовался приходу Марса. А что же сейчас? Чувак тянет нашу днищенскую, мешковатую атаку.

    Вывод: Надо слушать папу.
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 сентября 2015 - 09:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 30 сентября 2015 - 09:49 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    Поздно оправдываться. Я все летнее ТО орал, что нам нужно усиление атаки, причем далеко не все разделяли это мнение. И почти никто не радовался приходу Марса. А что же сейчас? Чувак тянет нашу днищенскую, мешковатую атаку.

    не преувеличивай. да он стрельнул пару раз, но давай просто не будем ждать от него феерии постоянно. я был, и остаюсь с тобой солидарен, нам нужно усиление атаки. прошло 7 туров и Юнайтед на ровне с Тоттенхемом идут на первом месте по пропущенным. и 4 по забитым. так что пока, для нас все складывается хорошо в этом плане. а Антони...мой прогноз 15-17 голов в этом сезоне...следующий будет меньше....и пожалуйста не ждите он него феерии. не будет он класть в каждом матче. да было бы хорошо если бы он забил еще штуки 3-4. это помогло бы как ему так и партнерам.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 30 сентября 2015 - 09:58 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Manowar
    но давай просто не будем ждать от него феерии постоянно

    Я и не жду, что он будет класть в каждом матче, хоть и надеюсь на это) Я говорю по факту: сейчас чувак реально нас тащит.
    Цитата: Manowar
    мой прогноз 15-17 голов в этом сезоне

    Мой и то скромнее) 12-15 голов в АПЛ)

    А если всего по сезону около 20
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 сентября 2015 - 10:07

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace