9. Антони Марсьяль (Anthony Martial)

Нападающий
    Plast1c 30 сентября 2015 - 10:29 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Я все летнее ТО орал, что нам нужно усиление атаки, причем далеко не все разделяли это мнение.

    Никто не писал, что форвард не нужен.
    Цитата: Woodman137
    И почти никто не радовался приходу Марса.

    Вряд ли кто-то будет радоваться приходу футболиста, чье имя он слышит впервые.
    Цитата: Woodman137
    Вывод: Надо слушать папу(меня).

    Не папу, а капитана Очевидность
    Цитата: Woodman137
    Я говорю по факту: сейчас чувак реально нас тащит.

    Один всю команду тащит? Понятно.

    chiger-bodya 30 сентября 2015 - 10:30 | Сообщение: #102
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Марс - это конечно хорошо. Но соглашусь, наверное, с тем, что не нужно от него слишком много ждать.
    Woodman137 30 сентября 2015 - 10:56 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Plast1c
    Никто не писал, что форвард не нужен.

    Но никто и не писал что нужен. Типа молчание знак согласия, да?)
    Цитата: Plast1c
    Вряд ли кто-то будет радоваться приходу футболиста, чье имя он слышит впервые.

    Когда в атаке такая жопа, даже Кокорину рад будешь. А тут главное молодое дарование всея Франции.
    Цитата: Plast1c
    Не папу, а капитана Очевидность

    Че ж все против были, если это так очевидно? Так что не спорь, я папа.
    Цитата: Plast1c
    Один всю команду тащит? Понятно.

    Атаку тащит. Без него мертвое царство мешков.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 30 сентября 2015 - 11:23 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Но никто и не писал что нужен

    Потому что очевидно было. Только ты один негодовал по поводу слухов о покупке защитников.
    Цитата: Woodman137
    Че ж все против были, если это так очевидно?

    Не все.
    Цитата: Woodman137
    Так что не спорь, я папа

    Папа Очевидность

    chiger-bodya 30 сентября 2015 - 11:41 | Сообщение: #105
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Как по мне, так в защиту больше нужно усиление. Если уж зашел разговор об усилении...
    extezi_(MU) 30 сентября 2015 - 23:52 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Woodman137
    И почти никто не радовался приходу Марса.

    Не правильное утверждение. Многие были в недоумении от суммы трансфера за ноунейма.
    Сообщение отредактировал extezi_(MU) 30 сентября 2015 - 23:53
    Woodman137 30 сентября 2015 - 23:57 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: extezi_(MU)
    Не правильное утверждение.

    Можешь почитать в этой теме, как "тепло" его встретили.
    Цитата: extezi_(MU)
    Многие были в недоумении от суммы трансфера за ноунейма.

    Ноунейм для кого? Для васи пупкина, который тут на форуме сидит? скауты МЮ его давно вели и он был в шорт-листе, Гал и Вдуворд знали что делают. К тому же нам был необходим форвард и тут уже пофиг на деньги.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    extezi_(MU) 1 октября 2015 - 00:07 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Woodman137
    Ноунейм для кого? Для васи пупкина, который тут на форуме сидит? скауты МЮ его давно вели и он был в шорт-листе, Гал и Вдуворд знали что делают.

    Для простых болельщиков. Никто и не спорит, что скауты следили.

    Цитата: Woodman137
    К тому же нам был необходим форвард и тут уже пофиг на деньги.

    Если бы не заиграл, так же говорил бы? Сомневаюсь...
    Ты так говоришь о нем, как будто только ты и Гиггз следили за ним, и были уверены в этом трансфере.
    Woodman137 1 октября 2015 - 00:11 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: extezi_(MU)
    Если бы не заиграл, так же говорил бы? Сомневаюсь...

    Однако он заиграл. Экспырты в пролете.
    Цитата: extezi_(MU)
    Ты так говоришь о нем, как будто только ты и Гиггз следили за ним, и были уверены в этом трансфере.

    Я за ним вообще не следил. Но у меня хватило ума не поливать его говном сразу по приезду из-за суммы трансфера. Тем более на тот момент МЮ был в плюсе на ТО и нам был жизненно необходим нап. Как вообще в такой ситуации можно думать о деньгах?)
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 1 октября 2015 - 06:46 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ахахах Вудман просто хочет доказать свою крутость тем что не поливал Марса говном (хотя обычно делает как раз наоборот).
    Вуд если некоторые выражали свое недовольство Этим трансфером или суммой, то это не значит что весь форум так считает,
    многие в т.ч. и я просто молчали так как не знали что за игрок Марс, а на деньги было пох.
    Цитата: Woodman137
    Но никто и не писал что нужен.

    Многие писали что форвард нужен, просто были несогласны с вариантами которые проскакивали в СМИ
    chiger-bodya 1 октября 2015 - 10:02 | Сообщение: #111
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    extezi_(MU),
    Полностью согласен.
    Я даже больше скажу. Лично я и сейчас считаю, что "малыш" не стоит этих денег. И отработает их он точно не за сезон, нужно два, а может и три.
    Да, начал он не плохо. И дай Бог, чтобы продолжал в том же духе. И все болельщики будут только рады. Но тот факт, что за него переплатили остается. И нет ничего плохого в том, что люди удивились этому трансферу. Это нормальная реакция.
    А вот разговоры о том, что я такой красавец, потому что не поливал его говном - глупые.
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.
    extezi_(MU) 1 октября 2015 - 11:35 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Woodman137
    Но никто и не писал что нужен. Типа молчание знак согласия, да?)

    Типа ушли ДиМа, РВП, Нани, Фалькао, Янузай. И типа всем было ясно, что нужен игрок в линию атаки. Ибо куплен был только 1 Мемфис.

    Цитата: Woodman137
    Однако он заиграл. Экспырты в пролете.

    Все только рады, что он заиграл. Никто не поливал его говном. Пару человек высказали свое мнение и все.
    Woodman137 2 октября 2015 - 13:26 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Вадим Васильев: «Один клуб предлагал за Марсьяля даже больше, чем «МЮ», но сам Антони хотел именно в Манчестер»

    Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, что предложение «Манчестер Юнайтед» по форварду Антони Марсьялю было не самым щедрым.

    «Был еще один клуб, который предложил нам даже больше, чем «Юнайтед». Не буду говорить, сколько именно, но там была фиксированная цена, без бонусов, что для нас еще лучше. Кроме того, они были готовы оставить его на год у нас в аренде.

    Но Антони хотел именно в «Манчестер Юнайтед», это была его мечта. И мы позволили ему уйти, договорившись о бонусе в 30 миллионов. Не получи мы за него такую большую сумму, он бы сейчас играл за «Монако», – цитирует Васильева Sport Witness со ссылкой на Marca.

    Напомним, «Манчестер Юнайтед» заплатил за 19-летнего француза 50 миллионов евро. Еще от 10 до 30 миллионов может быть выплачено монегаскам в случае выполнения игроком различных условий.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 2 октября 2015 - 14:11 | Сообщение: #114
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Ну чтобы потом не получилось так, что на самом деле его мечта - эта Реал)
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Woodman137 2 октября 2015 - 14:21 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: chiger-bodya
    Ну чтобы потом не получилось так, что на самом деле его мечта - эта Реал)

    Будем надеяться, что Марс наш пацан. А не такое гавно, как Ди Мария. Сразу было понятно, что он в ПСЖ хотел и я об этом писал. К нам ушел только потому, что шейхи не смогли его купить из-за ФФП, перекантовался у нас год и свалил туда, куда хотел изначально.

    ЗЫ Кстати Мемфис халамадридил пару лет назад в твиттере) А вот Марс вроде как восхищался Гиггзом.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    chiger-bodya 2 октября 2015 - 14:39 | Сообщение: #116
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Woodman137,
    Это жизнь. Все может быть...
    Сегодня он хочет в МЮ, завтра в Реал. Не удивлюсь этому, учитывая современный футбол.
    Но будем надеятся на лучшее, конечно.
    Woodman137 4 октября 2015 - 17:25 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    MEN: Марсьяль отклонил предложение Челси ради перехода в МЮ. Игра в Юнайтед была его мечтой.
    Red_Devil_7 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 5 октября 2015 - 21:10 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Философ ответит Вам на этот вопрос играми в октябре. На большинство моих претензий к нему тоже.
    Там и поглядим, чего строил и что выстроил прораб наш - Луи наш Гаал. Кроме шуток.

    Так и запишем. 1 блин комом. Дальше будем посмотреть упоротость или умственное заключение в правильную сторону быстроты на поле.
    ВенГерыч дал превосходный урок и заявил на претенденство АПЛ. Смеялись с моих прогнозов раньше = убедились воочию теперь.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    chiger-bodya 6 октября 2015 - 09:38 | Сообщение: #119
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Читал его интервью, где его спросили, почему именно МЮ.
    Он ответил, что было несколько факторов: что он хотел играть в ЛЧ, что МЮ в 5-ке лучших клубов мира, и что ван Галь был лично в нем заинтересован.
    Также добавил, что он знал, что в МЮ ему дадут шанс проявить себя, что ему доверяют.

    Но о том, что играть в МЮ было его мечтой, не было ни одного слова. Так что не розводите сказок на тему: "он с детства за МЮ".

    Хорошо, что сейчас он именно у нас. Нужно дать парню развиватся и делать его лучше (жаль нету Ферги). А что будет дальше, погледим.
    Sprian нравится это сообщение.
    brittvit 5 декабря 2015 - 13:45 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Антони Марсьяль (фр. Anthony Martial; род. 5 декабря 1995, Масси, Эсон, Франция) — французский футболист, нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Франции.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ и отметиться автографом в воротах молотобойцев ныне и так далее по долгой карьере в МЮ. Гиггз его не отпустит ни в Реалы, ни в ПСЖ.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace