Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 10 января 2017 - 18:45 | Сообщение: #14421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Так можно любую победу фартом оправдать. Победителю всегда везёт чуть больше остальных. Греки выложились для победы на 200%, проблемы Португалии лишь их проблемы.
    А Франция доигралась. С их составом можно было спокойно и без напрягать выигрывать хоть 2 Евро. Ряд решений тренера сильно понизил реальную силу команды.
    А относительно футбола на уровне сборных не согласиться нельзя. Трудно ожидать чего-то другого. Как команда сборная готовится лишь перед турниром, отбор, когда людей в разной форме забирают на 2 недели, а ещё похлеще, тоыарняки - это несерьёзно. Таким получается, что ноунеймы могут хорошие результаты показывать. Естественно, что никому эта проблема не нужна. У Фифы логика проста - больше матчей, больше бабла, уровень их не колышет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 10 января 2017 - 18:54 | Сообщение: #14422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Это типа тот вариант когда пацан угадал точный счет матча Италия - Испания 0-4?)

    угу, ток я к этому субъективно отношусь=))) но факт остается фактом что метода работает=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 10 января 2017 - 22:32 | Сообщение: #14423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    Барса 2009 и ошибка судьи в полуфинале против Челси

    человеческий фактор отменять не стоит все же
    Барса нас поимела здорово в Риме и победила заслуженно, были сильнее
    а у Челси так то было 2 матча, один из которых полностью просрали
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что может "тру" фанатам серии понравится больше - не знаю.

    тру фанаты ЗВ схавают
    ну и в принципе как спин офф пойдет
    хотя верю что про Хана Соло сделают лучше
    mu best team 10 января 2017 - 22:52 | Сообщение: #14424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Disturbed
    Победителю всегда везёт чуть больше остальных.

    Распространенное заблуждение. Фортуна выбирает сама кому будет везти, может повернуться задом в любой момент любому.

    Цитата: Disturbed
    А Франция доигралась. С их составом можно было спокойно и без напрягать выигрывать хоть 2 Евро. Ряд решений тренера сильно понизил реальную силу команды.

    Да французы были главные фавориты. Конечно должны были выигрывать сами. Но это не отменяет тот факт, что португезы даже из группы вышли по шаре, не то что до финала дошли.

    Pusher 11 января 2017 - 05:59 | Сообщение: #14425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тоже болел за Францию в финале?)

    Конкретно в финале да, а так хватало получше кандидатов на звание чемпионов - Хорватия, Германия, да та же Италия.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    но, в итоге, несправедливой победу не считаю, ведь никто не мешал лягушатникам забивать и выигрывать.

    В финале все было справедливо, французы сами виноваты, об этом никто и не спорит. Люди так и не поняли что меня раздражает новый формат Евро при котором будут чаще такие случаи когда кто то типо Португалии (которая к слову при старом формате даже на Евро бы не попала) с унылой игрой и результатами будут незаслуженно проходить на более поздние стадии.

    Цитата: Disturbed
    У Фифы логика проста - больше матчей, больше бабла, уровень их не колышет.

    Вот об этом я и говорил.

    Цитата: Manowar
    а так это мы привыкли к ярким играм. по сути раньше как раз именно так как Португалия и выигрывали титулы. не все, но за частую.

    Это какие титулы? belay

    Цитата: mu best team
    Но это не отменяет тот факт, что португезы даже из группы вышли по шаре, не то что до финала дошли.

    В первую очередь они по шаре на этот самый Евро попали, потом как ты и сказал так же с группы вышли. Ну и конечно попали в самую донную сетку плей-офф за всю историю Евро, хотя это уже не проблемы португальцев, но при старом формате такой хни не было.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 11 января 2017 - 06:06
    Pusher 11 января 2017 - 06:38 | Сообщение: #14426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Жозе Моуринью: «Шнайдерлин перейдет в «Эвертон»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что полузащитник Морган Шнайдерлин близок к переходу в «Эвертон».

    «Перед матчем я был проинформирован Вудвордом, что ситуация близка к разрешению. Так что, вероятно, Морган присоединится к «Эвертону».

    Я одновременно расстроен и рад этому. Расстроен потому, что мне нравится Шнайдерлин — он мог бы быть полезен для нас. Счастлив потому, что это то, чего он хочет — играть в каждой игре, и быть важным членом команды», — сказал Моуринью

    Источник — sky sports

    Ну вот и славно, нечего хорошего игрока мучить тем более деньги хорошие дают.

    «Манчестер Юнайтед» впервые с февраля 2009 года одержал 9 побед подряд
    Сообщение отредактировал Pusher 11 января 2017 - 06:42
    Garik1204 11 января 2017 - 11:16 | Сообщение: #14427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Почитайте кому интересно, хорошее вью «Я хотел бы остаться в «Юнайтед» на долгое время». Большое интервью Жозе Моуринью: часть первая

    Очень хорошая статья и интервью. Мне понравилось)
    Моур безусловно умеет лить мед в уши - просто профи))) Невольно проникаешься симпатией к человеку, который так хорошо отзывается о твоей любимой команде)

    Так же понравились следующие забавные факты, о которых я ранее не знал:

    Когда я стал ассистентом главного тренера, первой командой, против которой я сыграл в этой должности, был «Манчестер Юнайтед». Я сидел на скамейке в обоих матчах, которые закончились со счётом 3-3 [работал в «Барселоне» в 1998-99 гг.].

    Когда я впервые сыграл в Лиге чемпионов в качестве главного тренера, я снова встретился с «Юнайтед» [в 2004 году тренировал «Порту»].

    И когда я впервые приехал в Премьер-лигу, в своем первом матче я играл против «Юнайтед» [«Челси» 1-0, 2004 год].

    Вообщем тренировать Юнайтед, Моуру уже давно было предначертано судьбой smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 11 января 2017 - 11:16

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 11 января 2017 - 12:09 | Сообщение: #14428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Garik1204
    Моур безусловно умеет лить мед в уши - просто профи)))

    Я же говорю, умеет к себе расположить. Такому любая баба даст)

    Лично я простил ему все после его извинений(0-4 от Челси)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 11 января 2017 - 13:14 | Сообщение: #14429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Я же говорю, умеет к себе расположить. Такому любая баба даст)

    Наверняка по молодости часто петтился_)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Disturbed 11 января 2017 - 17:51 | Сообщение: #14430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Блин, вот как можно проиграть гонку с 2 доппатронами и после передачи эстефеты опережая 2-ое место на полминуты... На кой было Бабикова ставить четвёртым??

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 11 января 2017 - 22:04 | Сообщение: #14431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    На кой было Бабикова ставить четвёртым??

    потому что в хорошей форме, а Шипулин не очень
    Disturbed 11 января 2017 - 22:42 | Сообщение: #14432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Arm1n,
    Охренительная форма, ничего не скажешь... Шипулин уже и забыл, когда что-то, кроме четвёртого бегал. Тут он просто на опыте бы разобрался. А так пролетели полуторному составу Норвегии, достижение небольшое.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 11 января 2017 - 23:07 | Сообщение: #14433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Disturbed,
    да не всегда в спорте решает опыт
    Disturbed 12 января 2017 - 00:53 | Сообщение: #14434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    А тем временем лузерятня проиграла Саутгемптону. Теперь им придётся немного поднапрячься.
    Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Ranger 12 января 2017 - 01:33 | Сообщение: #14435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Посмотрел второй полуфинал. Колбаса просто ужасно смотрелась, саут должен был банок пять забивать. Надеюсь в воскресенье будут играть так же.
    Pusher 12 января 2017 - 06:48 | Сообщение: #14436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Ливер явно сейчас не в лучшей форме. Глянул обзор у Саута была несколько 100%-ых моментов что бы увеличить счет. В воскресенье без вариантов - нужно обыгрывать колбасу.

    Сайт «Манчестер Юнайтед» – самый посещаемый среди всех футбольных клубов мира

    Согласно сведениям из годового отчёта УЕФА сайт «Манчестер Юнайтед» является посещаемым среди официальных веб-порталов всех футбольных клубов мира.

    В течение прошлого сезона на официальный веб-ресурс «красных дьяволов» ежемесячно заходили почти 8,6 млн человек.

    Следом за «МЮ» расположился сайт лондонского «Арсенала» с месячной аудиторией в 8,5 млн человек.

    Замыкает тройку лидеров сайт «Ливерпуля», на который в среднем заходили 7,7 млн посетителей в месяц.

    Далее следуют сайты мадридского «Реала» — 7, 2 млн посетителей в месяц и «Барселоны» 6, 3 млн человек.


    Игроки «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне попадали в каркас ворот 19 раз

    Игроки «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне попадали в каркас ворот 19 раз — больше, чем игроки других команд.

    Манчестер Юнайтед — 19 Манчестер Сити — 17 Тоттенхэм — 14 Борнмут — 13 Ливерпуль — 11 Арсенал — 10

    Челси — 10 Сток Сити — 10 Саутгемптон — 9 Вест Хэм — 9 Лестер — 8 Халл — 7 Кристал Пэлас — 6 Эвертон — 6

    Суонси — 6 Бернли — 4 Мидлсбро — 4 Уотфорд — 3 Вест Бромвич — 3 Сандерленд — 1

    Лидерами среди игроков в этом сезоне являются полузащитники «Манчестер Юнайтед» и «Сити» Поль Погба и Кевин де Брюйне попадавшие в каркас ворот по 7 раз. 5 раз в каркас ворот попал полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес.

    Чарли Адам из «Сток Сити», Дэниэл Старридж из «Ливерпуля», Джек Уилшир из «Борнмута», Деле Алли и Кристиан Эриксен из «Тоттенхэм» попали в каркас ворот по 4 раза.

    Источник — www.skysports.com


    Поржал

    Суперкомпьютер предсказал «Челси» победу в АПЛ, «Арсеналу» – 5-е место, «МЮ» – 6-е

    Ученые Салфордского университета использовали суперкомпьютер для предсказания итогов чемпионата Англии-2016/17.

    Машина SAM (Sports Analytics Machine) рассчитала результаты всех оставихся матчей АПЛ и пришла к выводу, что нынешний лидер «Челси» станет чемпионом с отрывом в 7 очков.

    Второй место, по прогнозам компьютера, займет «Тоттенхэм», который на одно очко опередит «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

    «Арсенал» впервые с сезона-1995/96 займет пятое место, а шестым будет «Манчестер Юнайтед».

    Сообщение отредактировал Pusher 12 января 2017 - 06:58
    Alex10 12 января 2017 - 15:01 | Сообщение: #14437
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Pusher
    Суперкомпьютер предсказал «Челси» победу в АПЛ, «Арсеналу» – 5-е место, «МЮ» – 6-е

    А какой процент верно предсказанных событий у этого Сэма?)

    Woodman137 12 января 2017 - 15:06 | Сообщение: #14438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Alex10
    А какой процент верно предсказанных событий у этого Сэма?)

    Это Сириус Сэм

    Проверка на возраст, кто помнит такую игрушку?)
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 12 января 2017 - 15:16 | Сообщение: #14439
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    Это Сириус Сэм

    Тогда явно эту таблицу составлял тот безголовый камикадзе))
    Woodman137 нравится это сообщение.

    Arm1n 12 января 2017 - 17:06 | Сообщение: #14440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    А какой процент верно предсказанных событий у этого Сэма?)

    думаю такой же как и открытия английских ученых

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace