Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 21 апреля 2017 - 21:45 | Сообщение: #16861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    Но 42.. это перебор

    Я тоже так всегда говорю, но неумолимое время меня не слушает(
    Disturbed нравится это сообщение.
    Woodman137 21 апреля 2017 - 22:47 | Сообщение: #16862
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32015

    Симпатий: 7744

    Дядюшка Фестер,
    не ври ди каприо, ты слишком мал. Какие 42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 22 апреля 2017 - 08:06 | Сообщение: #16863
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Ребята, есть по Ибрагимовичу более менее проверенная инфа, будет играть в ближайших турах?
    На одних ресурсах читаю, что в этом сезоне не сыграет уже, на других, что травма не серьёзная и все отлично))) Кому верить?
    Хускорд вроде тоже не ставит в состав Златана
    Сообщение отредактировал Garik1204 22 апреля 2017 - 08:12

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 22 апреля 2017 - 08:24 | Сообщение: #16864
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Garik1204
    будет играть в ближайших турах?

    нет
    Garik1204 22 апреля 2017 - 08:32 | Сообщение: #16865
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Arm1n
    нет

    спасибо.
    хреново конечно. календарь насыщенный, а игроков все меньше
    Сообщение отредактировал Garik1204 22 апреля 2017 - 08:38

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 22 апреля 2017 - 12:58 | Сообщение: #16866
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Как минимум семь человек погибли в Нигерии во время просмотра матча «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт», после того как оборвавшийся электрический кабель упал на помещение, в котором находились болельщики.
    Трагедия случилась в нигерийском портовом городе Калабар. Представитель полиции рассказал, что болельщики собрались для просмотра матча в самодельном бараке, стены и крыша которого были сделаны из цинковых листов, и во время матча на крышу упал электрический кабель под напряжением.
    Изначально нигерийская пресса писала о 30 погибших, однако представитель полиции озвучил официальные данные - из 80 человек, собравшихся на просмотр матча, погибло семеро и ещё десять получили тяжелые травмы.
    Один из очевидцев рассказал, что причиной обрыва кабеля стал взрыв трансформатора, находившегося рядом с бараком.
    «Это произошло во время матча «Юнайтед» и «Андерлехта». Я услышал оглушительный хлопок и выбежал посмотреть что случилось. Когда я решил вернуться в дом, где смотрел матч, то увидел, что на крыше лежит электрический кабель, а людей внутри бьет током. Это было ужасное зрелище».
    «В этот день я не хотел идти на матч, так как у меня дома его показывал один из каналов, но я люблю смотреть игры в компании. Если бы не случайность, сейчас я, возможно, был бы мертв. Не могу поверить, что многие люди, с которыми я переговаривался и шутил в тот вечер, погибли такой мучительной смертью».
    «Манчестер Юнайтед» выразил свои соболезнования после произошедшей трагедии: «Все наши мысли с болельщиками «Юнайтед», их товарищами и их семьями, которые пострадали во время трагедии в Калабаре».

    R.I.P.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    draco 22 апреля 2017 - 16:12 | Сообщение: #16867
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 299

    кто смотрел зенит-урал? три удаления. оливер отдыхает.
    Arm1n 22 апреля 2017 - 17:10 | Сообщение: #16868
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    почитал про травмы Рохо и Ибры, жесть конечно если правда. И если Рохо еще можно заменить на концовку сезона тем же Блиндом или Карриком, да даже Феллаини. То без Ибры год будет худо, нет абсолютно никакого смысла ждать его возвращения. Как вариант, помощником заделать как когда-то предполагалось.
    В общем выходит так как тут многие хотели, Ибру отправить и искать центрального нападающего.
    Но хоть убейте не приемлю варианта с Лукаку (который в Челси хочет вернутся), Кейн (за которого 100 затребуют, а он деревянный), Обама (лучший вариант из трех, но тоже в Реал рвется)
    Так как-то ходили слухи что у Левандовски с Анчи не ладятся отношения, была бы бомбой, не жалко и 100 лямов
    ну и если Пепку оставят и он будет гнуть свою линию можно побороться за Агуэро
    Кавани был бы отличным усилением
    какие еще есть напы толковые и топовые сразу

    зы. я еще допускаю что у Маура бомбанет он решит какого-то условного Бензему купить или Негредо с Игуаином :) это будет эпик
    Manowar 22 апреля 2017 - 17:28 | Сообщение: #16869
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    почитал про травмы Рохо и Ибры, жесть конечно если правда. И если Рохо еще можно заменить на концовку сезона тем же Блиндом или Карриком, да даже Феллаини. То без Ибры год будет худо, нет абсолютно никакого смысла ждать его возвращения. Как вариант, помощником заделать как когда-то предполагалось.

    план война покажет без кого нам будет лучше, а без кого действительно жопа. что то мне подсказывает что именно травма Рохо будет более болезненной ибо он форму шикарную набрал.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 22 апреля 2017 - 18:18 | Сообщение: #16870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Arm1n
    В общем выходит так как тут многие хотели, Ибру отправить и искать центрального нападающего.

    Наконец-то ты сам до этого дошел)
    Цитата: Arm1n
    Но хоть убейте не приемлю варианта с Лукаку (который в Челси хочет вернутся)

    Далеко не факт, что он рвется в Челси. Это пока что вилами по воде. Хотя если Коста уйдет, то да. Лукаку главный претендент на замену.

    Цитата: Arm1n
    ну и если Пепку оставят и он будет гнуть свою линию можно побороться за Агуэро

    Купить игрока из Шитей?) Ты серьезно?)
    Цитата: Arm1n
    Кавани был бы отличным усилением

    Гумно Кавани) Пусть в ПСЖ своем банки клепает.
    Цитата: Arm1n
    какие еще есть напы толковые и топовые сразу

    Дибала, Ляказетт)

    Plast1c 22 апреля 2017 - 18:26 | Сообщение: #16871
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Дибала

    Недавно продлил контракт с Юве до 22 года, так что не все так однозначно.

    Disturbed 22 апреля 2017 - 18:30 | Сообщение: #16872
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    варианта с Лукаку (который в Челси хочет вернутся)

    Тю, даже др конца сезона будет ещё 100500 новостей о том, куда хочет Лукаку. И потом, переходят далеко не всегда туда, куда хотелось бы. Скоулзи может подтвердить.
    Цитата: Arm1n
    Кавани был бы отличным усилением

    Ни в коем разе. Он порет в 10 раз больше, чем забивает, а характер у него как у тряпки.
    Цитата: mu best team
    Дибала

    Хороший вариант был бы, если обеспечить быстрые фланги и играть низом. Юве нужны бабки для того, чтобы набрать скамейку, ибо она на уровень плей-офф ЛЧ не тянет, так что должна быть большая продажа. Думаю, загонят Бонуччи в Сити.
    А вот Ляказет мне не нравится, но это чистая вкусовщина. Нап вроде неплохой и толковый.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 22 апреля 2017 - 18:33 | Сообщение: #16873
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Дибала

    весь смак в том что он не совсем типаж Маура, да и все таки условный Лева или Кавани интересен тем что и дриблинг есть, и головой сыграет и в низу не лох. а под Дибалу много чего перестраивать надо, это вон к Пепу

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 22 апреля 2017 - 19:10 | Сообщение: #16874
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    что именно травма Рохо будет более болезненной ибо он форму шикарную набрал.

    ничего страшного, найдет Маур еще одну связку, за оборону я не очкую
    Цитата: mu best team
    Наконец-то ты сам до этого дошел)

    нет я по прежнему считаю что нап не нужен
    но травма... и только из-за нее придется брать напа
    Цитата: mu best team
    Купить игрока из Шитей?) Ты серьезно?)

    и чо тут такого? Агу не был замечен никогда в склоках и дебильных интервью.. про Юнайтед тем более
    Цитата: mu best team
    Дибала, Ляказетт)

    выше уже написали... да и не хочу его, я ж говорил про ТОПа, он еще не топ... ты бы еще написал Мбаппе!
    А вот второй, как вариант да, и не дорого по идее должен стоить

    вывод пока один, пробовать Леву))) может Маур еще одну мою мечту осуществит, со Златаном получилось же))
    Manowar 22 апреля 2017 - 19:19 | Сообщение: #16875
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    ничего страшного, найдет Маур еще одну связку, за оборону я не очкую

    мб, Блинд с Байи в начале не совсем катастрофично смотрелись, со Смоллингом не плохая была связка...в идеале Тимоти он реально выжигает свою зону, но Маур во Вью говорил много раз что могут сыграть Блинд, Каррик и у Дармиана есть опыт. я так думаю он перечислял по порядку выбора на всякий случай. как варик может и на 3 заща вернутся вида Дармиан-Байи-Блинд, тогда недостатки можно будет компенсировать. а так согласен с защитой он вывернется как ни будь.

    Цитата: Arm1n
    и чо тут такого? Агу не был замечен никогда в склоках и дебильных интервью.. про Юнайтед тем более

    я так думаю в случаи если Пеп хорошо нагадит Куну то такой вариант уместен.

    Цитата: Arm1n
    пробовать Леву))) может Маур еще одну мою мечту осуществит, со Златаном получилось же))

    было бы идеально.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 22 апреля 2017 - 19:29 | Сообщение: #16876
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Manowar
    весь смак в том что он не совсем типаж Маура, да и все таки условный Лева или Кавани интересен тем что и дриблинг есть, и головой сыграет и в низу не лох.

    Кавани дно несусветное) А Лева это анрил) Бавария его ни за что не отпустит.
    Цитата: Arm1n
    нет я по прежнему считаю что нап не нужен
    но травма... и только из-за нее придется брать напа

    Ибра и без травмы был плох последнее время. Дальше лучше он бы не играл. Возраст не обманешь. Нап и так, и так нужен был.
    Цитата: Arm1n
    и чо тут такого? Агу не был замечен никогда в склоках и дебильных интервью.. про Юнайтед тем более

    Та при чем тут это?) Шити никогда не отпустит своего игрока в МЮ) Это же очевидно)

    Ranger 22 апреля 2017 - 21:06 | Сообщение: #16877
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Ничесе у Матича залетело
    mu best team 22 апреля 2017 - 21:11 | Сообщение: #16878
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Ranger
    Ничесе у Матича залетело

    Он сам акуел что так умеет

    Arm1n 22 апреля 2017 - 21:18 | Сообщение: #16879
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    было бы идеально.

    было бы, но вряд ли реалистично
    Цитата: mu best team
    Кавани дно несусветное)

    уж получше Кейна
    Цитата: mu best team
    Шити никогда не отпустит своего игрока в МЮ) Это же очевидно)

    ой оставь ты
    еще совсем недавно было всем очевидно что игроки не могут ничо диктовать клубу,
    все возможно при желании
    Disturbed 22 апреля 2017 - 21:36 | Сообщение: #16880
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Arm1n
    уж получше Кейна

    Интересно, чем это?
    Цитата: Arm1n
    все возможно при желании

    Тут другое важно. Как можно положиться на того, кто кинул своих партнёров и ушёл к врагам? Это же не Бундеслига, где все орут про то, что в Баварию ни ногой... а потом рассказывают, что с детства мечтали играть за Звезду Юга. Да и лучше брать похожего Дибалу (элементарно моложе), чем Серхио (равно как и Кейн - Кавани).

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo