Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 20:21 | Сообщение: #19341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Зашёл почитать темку Перишича на форум Интера. Изрядно повеселился))) Признавая такие достоинства хорвата, как двухжильность, работоспособность, скорость, выносливость и самоотдачу, фаны Интера сами над ним угорают во многом) Особенно повеселило: Иван "Одинокий финт" Перишич; У тамагочи процессор мощнее, чем у Перишича; Желаю выучить Перишичу ещё один финт; Перишич - смесь корявости, настырности и фарта; Иоанн I "Меткое Дерево"; "Надо спихнуть в апл, там такие бегунки без мозгов в почете"; "Роббен курильщика" (намек на имевшее место сравнение с Арьеном); Так вот почему Моуру нужен хорват больше 200 кросов за сезон, тогда и Кандреву пусть за 40 млн. забирает; Пусть нам взамен лучше всех троих своих отдают. Видно же, что Иван круче их вместе взятых (правда он и матчей больше провел, но кого это волнует) - это к фотке, где Перишич сравнивается с Лингардом, Марсиалем и Мхитаряном))) Короче, интеристы сильно не горюют lol
    Disturbed нравится это сообщение.
    Arm1n 16 июля 2017 - 20:26 | Сообщение: #19342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Дядюшка Фестер,
    ну блин, на нашем форуме тоже вафлят всех подряд почти, особенно если матс провалили
    я думаю тема фанатов про перишича вообще не показатель никакой
    Disturbed 16 июля 2017 - 20:30 | Сообщение: #19343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Короче, интеристы сильно не горюют

    Я угораю с болел итальянских клубов. Интеристы своего лидера хейтят, ювентини блюют желчью на всё, что движется, в частности, обсирая "бездарей из МЮ, которые не смогли удержать Роналду". Это уже массовый психоз, и нужны доктора.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Ranger 16 июля 2017 - 20:30 | Сообщение: #19344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Дядюшка Фестер
    Один в один наш Валя в общем.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    ZULUS 16 июля 2017 - 20:30 | Сообщение: #19345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Дядюшка Фестер,
    Прям Лингарда описывают . Только у Перешича есть финт .
    Дядюшка Фестер, Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 16 июля 2017 - 20:32
    Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 20:32 | Сообщение: #19346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Arm1n,
    Чёт когда я читал фанов Юве по трансферу Погба, то вообще не наблюдал желания с ним расстаться, до самого последнего момента верили, что останется. Критики по-минимуму было. Ну а если условный Лингард играет, как середняк, то удивительно ли, что его называют середняком?) Хотя, это я чисто для ознакомления вычитал. Интуиция подсказывает, что трансфер Вано в МЮ - дело решённое. Так что скоро писать про него будем уже мы на форуме, надеюсь, что большей частью хорошее.
    Ranger 16 июля 2017 - 20:33 | Сообщение: #19347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Disturbed
    Я угораю с болел итальянских клубов. Интеристы своего лидера хейтят

    Ну этих можно понять. Ситуация немного похожа на Мю. Тоже ждут времен лучше.
    Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 20:35 | Сообщение: #19348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Ranger
    Валя

    Цитата: ZULUS
    Лингарда

    Давно ещё говорил, что Перишич в моём представлении - это гибрид Вали и Линда. Прям фильм "Другой мир") Полу-вампир - полу-оборотень, враг и тех, и других wink

    Цитата: ZULUS
    Только у Перешича есть финт .

    Там дальше они писали, что он второй финт всё же выучил) А если выучит и третий, то там уж и до Роналду недалеко))) Так что у него аж два финта) Вправо и влево млин))))))

    Цитата: Disturbed
    Интеристы своего лидера хейтят

    Да не то чтобы хейтят. Просто абсолютно объективно его оценивают, с юморком. Они и достоинства его признают, о чём я выше написал. И хвалили его много раз. Но признают, что игрок с - 1 футбольной мысли, с нолём креатива, с медленным принятием решений. Но пробежать - навесить/прострелить - это про него. И это тоже надо уметь.
    ZULUS нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 20:40
    Woodman137 16 июля 2017 - 20:51 | Сообщение: #19349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    У Ваньки топовые нарезки, а в недостатках стоит прочерк. Смекаешь?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 16 июля 2017 - 20:57 | Сообщение: #19350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Woodman137,
    Интересно сколько часов бы длились его анти-нарезки . Наверно даже на ютуб хрен выложишь.
    Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 21:02 | Сообщение: #19351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Ещё немного мыслей, касательно вероятного трансфера Перишича. Лично я практически уверен, что он в МЮ не провалится. Не станет он "ещё одни Депаем". Напротив, смею предположить, что играть он будет на своём привычном среднем уровне. Будет сильно стараться, чем заслужит уважение многих. Игру его условно можно будет оценить в 6-7,5 баллов по 10-балльной шкале. Вполне возможно, что он заслужит звание лучшего игрока в десятке матчей, и даже пару-тройку раз может стать лучшим за месяц (как это и с Валенсией было). И вот в этом-то, на мой взгляд, заключается главная проблема. Потому что не назовёшь его слабым звеном команды при таком раскладе. Очевидно будут те, кто слабее. Не скажешь, что такой игрок не нужен. Нужен. Валя вон сколько пользы принёс, особенно когда его в защиту перевели. Не скажешь, что хочешь, чтобы его продали, потому что все набросятся на тебя с упрёками - как, мол, на такого, своего в доску, трудягу, бочку катишь. В общем, критиковать не стоит, пользу в рамках своих возможностей приносит. Вот только возможности то эти откровенно средние, как и сам игрок в целом. Вот и будет в команде ещё одно место занято не скилловым топом (это условное понятие, бла-бла-бла, знаю-знаю), а Ваней. Хорошим Ваней, трудолюбивым Ваней, стабильным Ваней. Но средним Ваней. А у нас таких Вань и так уже двое. Это если только стилистически, а не в принципе всех середняков в команде брать. Вот потом и не стоит удивляться, когда нас всякие южные петушки Барсореальские будут накручивать и нагибать, а мы против них будем вторым номером по-жизни играть и надеяться, что Моур слепит из нас "тот самый" Интер. Потому что они [петушки эти] алчные, не верные, возможно - симулянты и не бойцы, но играют, ска, на загляденье. А у нас боец, стабильный, да и вообще, просто хороший парень, но фортуна, она же женского рода, баба значится, а бабы, как известно, зачастую, предпочитают плохих парней.
    Disturbed, Ranger нравится это сообщение.
    Disturbed 16 июля 2017 - 21:15 | Сообщение: #19352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Если мы Вано берём как ЛЗ, то нет проблем. Грубо говоря, краёк и должен бегать и вешать. Хуже, если хорват рассматривается как атакующий вингер. Как и к Валенсии, быстро привыкнуть, хотя эквадорец освоил и пас на второй темп, и стеночку на фланге. Выбор игроков на края атаки, пока не особо велик, проблема в том, что все они по набору качеств превосходят, и заметно, Перишича.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    ZULUS 16 июля 2017 - 21:15 | Сообщение: #19353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Дядюшка Фестер,
    Нет , как расширение обоймы конечно сгодится. Но расширять состав Ваней по цене Бернарду Силвы это нонсенс.
    Дядюшка Фестер, Ranger нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 16 июля 2017 - 21:19 | Сообщение: #19354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Если мы Вано берём как ЛЗ, то нет проблем.

    В таком случае - да, я и сам был бы только за такой трансфер, даже за указанную сумму. На этой позиции его навыки были бы как влитые.
    Disturbed 16 июля 2017 - 21:25 | Сообщение: #19355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: ZULUS
    расширять состав Ваней по цене Бернарду Силвы это нонсенс.

    Это да.
    Ещё, считаю, неправильным, покупать игрока, который чуть ли не изначально проигрывает конкуренцию на предполагаемой позиции. Для массовки можно и ребят из второй команды держать. Тем более, в этот раз у нас подобралась группа ребят, способных на многое, вероятно, 1 из таких сможет надолго задержаться в МЮ и быть большим, нежели вечный лавочник.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Ranger 16 июля 2017 - 22:32 | Сообщение: #19356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: ZULUS
    Нет , как расширение обоймы конечно сгодится. Но расширять состав Ваней по цене Бернарду Силвы это нонсенс.

    Здесь просто понятна логика построения команды. Берут столба Лукаку и к нему в ассисенты бегунок с навесами. В принципе понятно во что команда будет играть в следующем сезоне.
    Woodman137 16 июля 2017 - 22:34 | Сообщение: #19357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ranger,
    Бербаня у тебя на аве просто секас

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 16 июля 2017 - 22:39 | Сообщение: #19358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: Woodman137
    Бербаня у тебя на аве просто секас

    Не меняю уже года четыре, настолько он хорош.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Pusher 17 июля 2017 - 07:00 | Сообщение: #19359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У меня есть что-то похожее. Когда редактируешь своё сообщение, потом нажимаешь кнопку "Принять изменения", но ничего не меняется, окно редактирования по-прежнему открыто. Но если перезагрузить страницу, все внесённые изменения отображаются в сообщении. Правда этот глюк абсолютно не мешает, потому что перезагрузить страницу не сложно.

    У меня на рабочем компе такая же проблема, хотя тоже не напрягает. На домашнем нет такого, браузер Мазила и там и там.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Роббен курильщика"

    Сук, я так ржал что чуть со стула не грохнулся.
    Сообщение отредактировал Pusher 17 июля 2017 - 07:08
    Arm1n 17 июля 2017 - 07:14 | Сообщение: #19360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Alex10
    Arm1n,
    Может с инетом что-то? Потому что у себя таких проблем не наблюдаю. Да и никто больше не жаловался на такую проблему.

    да, обновить не сложно конечно, но лучше исправить
    пробую
    апд. с первого раза сработало
    Сообщение отредактировал Arm1n 17 июля 2017 - 07:14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace