Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 18 сентября 2017 - 14:31 | Сообщение: #19881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Скандалы, интриги, расследования...

    Руни признан виновным в вождении в нетрезвом виде

    Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни посетил суд в пригороде Манчестера по делу о вождении в нетрезвом виде.

    31-летний англичанин был признан виновным и сам признал свою вину. Его лишили прав на 2 года. В качестве наказания ему полагается 100 часов общественных работ.

    Руни 1 сентября был остановлен за рулем машины, в которой он ехал с вечеринки. Машина предположительно принадлежит женщине, с которой он встречался в баре.

    Беременная жена и трое детей футболиста в этот момент были в отпуске.

    Источник — The Telegraph
    Disturbed 18 сентября 2017 - 23:29 | Сообщение: #19882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    А где все?!
    Цитата: Pusher
    Руни 1 сентября был остановлен за рулем машины, в которой он ехал с вечеринки. Машина предположительно принадлежит женщине, с которой он встречался в баре.

    Журналюги радостно потирают руки.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 19 сентября 2017 - 03:41 | Сообщение: #19883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Disturbed
    А где все?!

    При тьме ночной, при свете дня... Дистурбед всегда будет спрашивать "где все?"))
    На форумах всегда движуха резко сменяется массовым молчанием. Поэтому я на них перестал тусить на постоянной основе. А не то бывало сидишь-сидишь, делать нечего, скучаешь, надеешься что хоть кто-то отпишет, но фиг там. Особенно это напрягало в период зимней бессонницы)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Alex10 19 сентября 2017 - 12:25 | Сообщение: #19884
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    А где все?!

    Да как-то не понятно, почему все замолчали, хотя почти все, кто обычно отписывается на форуме, ежедневно заходит на сайт. Может депрессия осенняя))

    mu best team 19 сентября 2017 - 13:20 | Сообщение: #19885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Alex10
    Может депрессия осенняя))

    Хах тут по любому угадал)

    Arm1n 19 сентября 2017 - 16:54 | Сообщение: #19886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    хз где все, я бизнесом занялся небольшим, некогда писать, еле еле на матчи нахожу время, хотя ЛЧ скорее пропущу
    Manowar, Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 19 сентября 2017 - 18:33 | Сообщение: #19887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Дистурбед всегда будет спрашивать "где все?"))

    А чё бы нет?? smile
    Цитата: Alex10
    Может депрессия осенняя))

    Фигня это, а не депрессия)) Зимняя намного опаснее.

    Московский ЦСКА объявил, что все билеты на домашние матчи группового этапа Лиги Чемпионов проданы в пакетах и, соответственно, отдельные билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» в продажу не поступят.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 19 сентября 2017 - 18:46 | Сообщение: #19888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Disturbed
    Зимняя намного опаснее.

    ночь темна и полна ужасов=)

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 19 сентября 2017 - 18:54 | Сообщение: #19889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Manowar
    ночь темна и полна ужасов=)

    Хах)))
    Да нет, не люблю холод, вот и всё. Да и снег тоже. Осенью как раз круто.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 19 сентября 2017 - 19:52 | Сообщение: #19890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Рио объявил о начале карьеры боксера
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд объявил о том, что начинает карьеру профессионального боксера.

    Фердинанд будет выступать в команде Betfair, и сейчас вместе с шестикратным чемпионом Англии в составе «Юнайтед» работает бывший боксер, бывший чемпион мира по версии WBC, призер Олимпийских игр в составе сборной Великобритании Ричи Вудхолл, а его личным тренером по фитнесу является бывший регбист Мэл Дин.

    Betfair объявил, что целью Фердинанда будет обладание региональным или национальным поясом. Первым шагом к этому должно стать получение лицензии Британского контрольного совета по боксу (BBBOC).

    «Со всей своей искренностью я могу сказать, что Рио может выступать на профессиональном уровне, - сказал Вудхолл. - У него от природы мощный удар правой, и я вижу, что он хочет учиться, что лично меня очень вдохновляет».

    «Конечно, у него совсем нет опыта, и мне нужно будет развить его природные умения, что займет определенное время. У Рио есть все необходимые данные, которые помогут ему получить преимущество перед другими боксерами, и я считаю, что он безусловно сможет претендовать на какой-либо титул в будущем».

    Manowar 19 сентября 2017 - 20:18 | Сообщение: #19891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Disturbed
    Да нет, не люблю холод, вот и всё. Да и снег тоже. Осенью как раз круто.

    обожаю зиму, точнее любил пока не начал зимой рельсы чистить...гребанные комунисты со своими субботниками

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 19 сентября 2017 - 20:35 | Сообщение: #19892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Ненавижу зиму

    Рил ток синк эбаут ит

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 19 сентября 2017 - 21:17 | Сообщение: #19893
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Туанзебе пропустит завтрашний матч из-за травмы спины.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 19 сентября 2017 - 21:31 | Сообщение: #19894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Туанзебе пропустит завтрашний матч

    Жаль. Побегал бы пацан в основе.
    Там Барса, вроде как Гомеса хочет купить. В смысле, нашенского Гомеса.
    Шлем их на йух.
    Сообщение отредактировал Disturbed 19 сентября 2017 - 21:33

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Alex10 19 сентября 2017 - 22:30 | Сообщение: #19895
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    Зимняя намного опаснее.

    Ну фиг знает, зимой все не так тоскливо, как осенью, где постоянные дожди, слякоть, деревья теряют свой летний зеленый цвет, все погружается в мрак, всюду тускло, а зимой, чисто с визуальной точки зрения, все как-то радостнее) Хотя сам не особо люблю зиму.

    Цитата: coldplay777
    Туанзебе пропустит завтрашний матч из-за травмы спины.

    Херово дело, так бы обязательно принял участие в матче. Из основы вроде точно не сыграют де Хеа, Байи, Валенсия и Матич, задействовал бы МОура побольше молодняка, пусть даже с замены.

    coldplay777 19 сентября 2017 - 22:51 | Сообщение: #19896
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Disturbed
    Там Барса, вроде как Гомеса хочет купить.

    Ну это САН писал.
    Цитата: Disturbed
    Шлем их на йух.

    МЮ их хоть на Марс может послать, но это не помешает им подписать Гомеша, если он сам захочет. Проф контракт он еще не подписал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 19 сентября 2017 - 22:54 | Сообщение: #19897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Гомешу нет смысла уходить из МЮ. Он главная звезда молодежки и в клубе на него рассчитывают.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 19 сентября 2017 - 23:06 | Сообщение: #19898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Alex10
    зимой все не так тоскливо, как осенью, где постоянные дожди, слякоть, деревья теряют свой летний зеленый цвет, все погружается в мрак, всюду тускло, а зимой,

    Всё ещё хуже.
    Голые унылые деревья, та же слякоть, короткие дни, противная погода... фбуэ. Плюс снег и лёд под снегом. А выпадает у нас этот снег не слишком часто, так что визуально зима от осени особо не отличаются))
    Цитата: coldplay777
    МЮ их хоть на Марс может послать,

    На Юпитер лучше. Марс самим нужен.
    Alex10 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 20 сентября 2017 - 13:03 | Сообщение: #19899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Угарнул с реакции скаузера на проигрыш Ливера Лестеру.
    На нашего Вудмана похож, если бы тому материться разрешили.
    Короче дефолт, Ливерпуль контрится только ебучим автобусом, вскоре как ноги забиваются великий и самый титулованный клуб Англии по названию Хуйлестер начинает контратаковать, поражает то что у Лестара всего во втором тайме 3 удара из них 2 гола, защита это просто пиздец проходной двор, единственное, за что я могу поставить лукойл Клавану, это за то что он несколько раз не плохо уебал этого узкоглазого уебана Окахуйсосизаки. Но а так расстраиваться не стоит, один хуй состав играл мертвый, атаку и так некому разгонять( когда основной состав), а про этот вообще молчу, Коут хуй дрочил первый тайм, моментов дохуя, ну а хули сделаешь с ебучим великим автобусом ебанный Лесов ммм нислишу? Так что похуй, единственная концентрация должна сейчас быть это на ЛЧ и на АПЛ, да многие скажут хотелось бы выиграть хоть этот турнир, да хотелось бы, а спрашивается нахуй он нужен, единственный кому он нужен это клубам средникам типа Хуелестера, Манчлестера хуйнайтада, Члевертона, и тд. А нам то он нахуй нужен? У нас же великий и самый титулованный клуб Англии, мы этот кубок выигрывали 8 раз, только это было совсем триллион лет тому назад, ну в прочем неважна, шо ?
    Сообщение отредактировал Plast1c 20 сентября 2017 - 13:04

    Alex10 20 сентября 2017 - 13:38 | Сообщение: #19900
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Plast1c
    единственная концентрация должна сейчас быть это на ЛЧ и на АПЛ, да многие скажут хотелось бы выиграть хоть этот турнир, да хотелось бы, а спрашивается нахуй он нужен,

    Каждый сезон у них одна и та же песня))) Ну а чувак, что написал этот коммент, не особо поход на Вуди, наш хоть до таких низких оскорблений не опускается, либо я просто не замечал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace