Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Alex10 21 сентября 2017 - 23:40 | Сообщение: #19961
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Черепашки-ниндзя" - только старый мульт и признаю

    Такая же тема, а то появился какой-то 3D мульт, даже как-то не хочется смотреть, а то потом будет невозможно развидеть увиденное)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    серия про Астерикса и Обеликса (особенно "12 подвигов" и "В Египте")

    Помнится, в детстве верили, что действительно есть такое зелье, кто-то дома намешивал всякую хурму, делая по цвету похожим, и делал вид, что прибавилось силы ахах, эх, было время)))

    Цитата: Атом
    Вот эта мысль действительно беспокоит очень многих.

    Да вот как-то не беспокоила до того момента, пока Вуди не упомянул Мышей-рокеров, это просто "больная" тема))) ну и пока ты не написал, что разочаровался после просмотра одного из мультов детства, так-то с тобой полностью согласен, есть фильмы, игрушки и т.п., к которым можно обратиться в любом возрасте - ну, наверно в любом, дальше 26-ти я пока не забежал)) - и поностальгировать.

    Цитата: Атом
    Возможно, Шаман Кинг.

    Йобаный йод, да, это он! Именно эту заставку и песню я не хотел бы вспоминать перед сном, но ты напомнил, дух мой не силен, чтобы легко выкинуть эту песню из головы, что означает - не видать спокойного сна)))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что в тот вечер, как я обычно люблю, пересматривал "Мёртвую тишину".

    Фанат ужастиков?) Почему многие так сильно подсаживаются на ужасы, девушка бывшая тоже постоянно их смотрела, еще и меня заставляла. С чем эта связано? Лично, не могу их смотреть, особенно один, особенно после того, как в детстве увидел фильм про зубастиков, где они обглодали женщину до костей (или что там от нее осталось), но большее влияние оказал Фредди Крюгер...ух, сколько бессонных ночей было из-а него))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но уже через несколько секунд осознаю, что это моя дублёнка висит на вешалке

    Как-то раз также здорово испугался, когда перед сном оставил кофту на стуле, причем одел ее на спинку, а на спинку сверху положил подушку, что создавало еще более реалистичный эффект - кирпичный завод возвел в миг)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    По-приколу поставил на звонок мобильного звук бьющегося стекла.

    Сосед по комнате поставил на будильник злобный смех Джокера, и завел его на середину ночи, второй завод был готов)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кому интересно, предлагаю рассказать случай (или несколько случаев), когда что-то вас очень сильно пугало.

    1. Как-то ночью проснулся от какого-то скрежета то ли за окном, то ли за стеной у соседей, и увидел перед собой свечение, которого никак быть не должно, т.к. там стена без окон и каких-либо дыр, стало жутко, но, к счастью, это за окном (там расположен детский сад) зачем-то включили фонари, и он от какого-то предмета начал отсвечивать и создал такой эффект на стене.

    2. Ну а тут уже реально - в далеком детстве, когда был классе эдак в 5-м, и мне нужно было в школу идти во вторую смену, минут за 30 до выхода посмотрел в окно, оценить погоду, увидел, как женщина спрыгнула в крыши 9-этажного дома, находящегося напротив моего....сказать, что я охерел, ничего не сказать, потом еще пришлось идти по этой дороге, где она лежала, обходил в итоге метров за 100-200, но было очень не по себе в тот момент.

    Бывают еще моменты, когда резко просыпаешься из-за кошмара, и сразу не можешь понять - проснулся ты или нет, нужно ли тебе убегать/убивать/что-то делать или ты в теплой постели и можешь дальше спать) Вот, кстати, о сне, кто-нибудь пытался как-то управлять своим сном, своими действиями?
    Дядюшка Фестер, Атом нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alex10 21 сентября 2017 - 23:47

    Дядюшка Фестер 22 сентября 2017 - 00:20 | Сообщение: #19962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    а то появился какой-то 3D мульт, даже как-то не хочется смотреть, а то потом будет невозможно развидеть увиденное)

    Видел уже и рисованный ещё один и компьютерный. По паре серий точно посмотрел. Ну что тут можно сказать - и у них найдётся своя аудитория, которая спустя лет 20 будет считать их "тру") Но для меня не то, хоть и полным говном назвать нельзя. Есть даже кроссоверы, где вместе сводили черепах из всех мультов и из комиксов. Фигня, хотя бы потому, что черепахи нашего детства показаны идиотами, с нарочито подчеркнутой несерьезностью. Как будто мультсериалу про четырех черепах-мутантов-ниндзя тренируемых мутантом-крысой нужна какая-то серьезность. Даже предельно брутальный комиксовый первоисточник задумывался как пародия над супергеройским жанром, но пипл воспринял дело всерьёз и понеслось)

    Цитата: Alex10
    кто-то дома намешивал всякую хурму, делая по цвету похожим, и делал вид, что прибавилось силы ахах, эх, было время)))

    Основой моего зелья были мандариновые корки, после Нового Года особенно) Помню, как раз в первых числах января показывали первый фильм по "Астериксу и Обеликсу". Там видна была куриная лапка, которую друид добавлял в зелье. Но использовать этот ингредиент я так и не решился. Во-первых, родители бы не разрешили, во-вторых самому достать было проблемно, в третьих даже моё тогдашнее, детское, здоровье могло не потянуть такие эксперименты и я это осознавал уже тогда) Да и в мультах друид, ска, всегда называл какой-нибудь новый компонент зелья. Когда он сказал, что листья омелы нужно срезать золотым серпом, я вообще приуныл, потому что мандарины то я в ручную чистил.

    Цитата: Alex10
    Фанат ужастиков?)

    Огромный. Причём, с раннего детства. Всего страшного, жуткого и сверхъестественного. За исключением передач с Рен ТВ и выступлений Юрия Куклачева. Это даже моя натренированная психика перенести не в состоянии.

    Цитата: Alex10
    С чем эта связано?

    Попытка абстрагироваться от "будничных" повседневных страхов, заменив их страхами сверхъестественного толка. Т.е. банальный вид "бытовой" психотерапии и релаксации. Кроме того, выработка адреналина, пусть и в сравнительно небольших дозах. Ну и просто интерес ко всему мистическому, как в моём случае.

    Цитата: Alex10
    про зубастиков

    Ну, это уже такая классика, что её можно не для страха смотреть, а из ностальгии, ну и чтобы поугарать с чёрного юмора, который был частым гостем ужастиков того времени. "Зубастики", "Гремлины", "Тыквоголовый", "Лепрекон", "Исполнитель желаний", "Кошмар на улице вязов", мои любимые "Детские игры" - всё это из той же оперы.

    Цитата: Alex10
    Как-то раз также здорово испугался, когда перед сном оставил кофту на стуле, причем одел ее на спинку, а на спинку сверху положил подушку, что создавало еще более реалистичный эффект - кирпичный завод возвел в миг)

    Да, такое порой случается. Я самый-самый случай привёл. Но бывало, что вздрагивал, когда проснувшись среди ночи видел рядом с собой кого-то лежащего, который оказывался частью скомканного одеяла и подушки, с учётом того, что я во сне выделываю приблизительно то же самое, что Ван Дамм в своих фильмах-файтингах)

    Цитата: Alex10
    2. Ну а тут уже реально - в далеком детстве

    Жутко. Я хорошо помню, как в детстве стал свидетелем того, как женщину ударило молнией. Точнее, самого момента я не видел. Мы с отцом на улице были, стояли под деревом возле озер, недалеко от нашего дома. Когда началась гроза - заскочили в подъезд ближайшего дома. А потом пара мужчин заносят туда женщину на какой то куртке. Оказалось, она стала возле тех же деревьев где были мы, но мы ушли, а она решила обождать там. Молния ствол прям на пополам рассекла. Не знаю, как её зацепило. Она всё причитала и просила вроде бы дочери позвонить. Там людей куча набежала, соседи в том числе. Мы ещё до скорой ушли, чтобы не толпиться и не мешать. Потом оказалось, что она умерла. Царствие ей Небесное.

    Цитата: Alex10
    Вот, кстати, о сне, кто-нибудь пытался как-то управлять своим сном, своими действиями?

    Осознанные сновидения. Я пытался. Иногда такие сновидения бывают сами по себе. Когда ты отчётливо понимаешь, что спишь, прямо посреди сна. Правда я в такие моменты не могу успешно контактировать с окружающим меня во сне. Всё как-то размывается. И спустя короткое время я просыпаюсь. Такое очень редко, но бывает. Я раз 7-8 за жизнь помню подобное. Для того, чтобы такие сновидения происходили чаще, рекомендуют вести "дневник снов", записывая свои сны сразу после пробуждения в какую-нибудь тетрадку, как можно подробнее. Я пытался, но просто терпения не хватило, мне сны каждую ночь снятся. По осознанным сновидениям есть хороший двухтомник Стивена Лабержа, я купил на оз.бае (аналог озона) в своё время. Вот, кстати, и он) - https://oz.by/search/?q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B6 Сновидения вообще крайне интересная тема. Например сон эротического характера (когда целуешь девушку или занимаешься сексом) часто снится при переполненности мочевого пузыря. Ещё окружающие звуки влияют на сюжет снов. Это на себе проверено. Помню, спал, а по телику шёл Шерлок Холмс. Разумеется, во сне мне приснился Холмс. Правда в странном антураже - не викторианский Лондон, а в наше время, причем его присутствие не вызывало у меня никакого удивления) И такое часто бывает, потому что я частенько засыпаю под бормотание телика. Особенно если с ночной прихожу.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Pusher 22 сентября 2017 - 07:21 | Сообщение: #19963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кому интересно, предлагаю рассказать случай (или несколько случаев), когда что-то вас очень сильно пугало.

    Было это уже больше 10 лет назад. Сидели мы с друзьями на улице (пацаны, девчата) как обычно это бывает летом. Ну и зашел разговор о всяких страшилках, сперва о фильмах потом о всяких услышанных рассказах, затем пошли всякие истории из личного опыта, ясное дело с преувеличением. Так вот длились эти разговоры часа 2, после их окончания сразу поперли домой. Так вот: подхожу я значит к дому, уже вижу свой подъезд, т.к. было уже достаточно темно я смотрю себе под ноги, уже практически захожу в подъезд поднимаю голову и вижу какой то не человеческий силуэт на проходе внутри подъезда, меня секунд на 5 просто парализовало и я потерял дар речи. Как потом до меня дошло это был мой отец он курил оперевшись одним локтем на тумбу закрывающую трубы отопления - отсюда и нечеловеческий силуэт. Ну а рассказанные перед эти истории и свет падавший в тёмный подъезд доделали свое дело lol

    Вообще мы очень любили всякие страшилки рассказывать, сочинять и вызывать прочих духов, когда появился первый интернет (через телефонную связь) мы начали смотреть первые видосы, тогда мы еще не знали что это фейк. В общем было много всяких ситуаций такого рода, но вышеизложенный случай самый запоминающийся т.к. я испытал незабываемые внутренние ощущения.

    Цитата: Alex10
    Вот, кстати, о сне, кто-нибудь пытался как-то управлять своим сном, своими действиями?

    Было такое даже немного получалось, однажды я заставил себя проснуться - только получилось что я проснулся в не на яву а в другом сне.


    З.Ы. Я первый на 1000-ой странице!
    Сообщение отредактировал Pusher 22 сентября 2017 - 07:29
    Manowar 22 сентября 2017 - 07:47 | Сообщение: #19964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Подобные галлюцинации могут быть предвестниками серьезных заболеваний.

    меня посещала такая мысль. но думаю все пучком будет. хотя иной раз голова без причины болит.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Правда там тоже есть комплекс "симптомов", от запаха гари, до похолодания в комнате.


    я в своем доме живу от счастья если что то подобное и учую то есть на что подумать=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 22 сентября 2017 - 09:53 | Сообщение: #19965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не Чечня, часом? Там была пара таких видео

    В инете полно подобных видео, даже с поиском заморачиваться не надо.

    А что касается страшных моментов и эпизодов из жизни, то это 2-ой год работы Луи в Юнайтед. Даже сейчас вспоминать страшно.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Pusher 22 сентября 2017 - 09:59 | Сообщение: #19966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    А что касается страшных моментов и эпизодов из жизни, то это 2-ой год работы Луи в Юнайтед.

    Ну хз... для меня один год работы Мойеса был страшнее)))

    Plast1c,
    Кстати флудилку надо обновлять, или мне самому?
    Сообщение отредактировал Pusher 22 сентября 2017 - 10:03
    Plast1c 22 сентября 2017 - 10:04 | Сообщение: #19967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Кстати флудилку надо обновлять

    Раньше обновляли из-за того что 4-значное число, обозначающее страницу, не помещалось в квадратик.
    Сейчас все нормально, по крайней мере в мобильной версии форума. Не знаю, если хотите, можете сами создать новую Флудилку, а эту потом уберем в архив.

    Pusher 22 сентября 2017 - 10:07 | Сообщение: #19968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Plast1c,
    Понятно, в полной версии все помещается, значит все норм. Я то думал что у всех тем лимит в 1000 страниц.
    Дядюшка Фестер 22 сентября 2017 - 20:09 | Сообщение: #19969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    меня посещала такая мысль. но думаю все пучком будет. хотя иной раз голова без причины болит.

    Не хочу каркать, но головная боль в тандеме с галлюцинациями, могут служить признаками одного распространенного нехорошего заболевания. Я не доктор, и дело, понятно, твоё, но в случае если симптомы продолжатся, было бы хорошо сделать мрт головного мозга. Как говорится - лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, с нашей медициной, не знаю, как там у вас с ней, но у нас печально.
    Woodman137 22 сентября 2017 - 22:15 | Сообщение: #19970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Йоу, батя отметился на 1000 странице.

    Батя вообще отметился во всех существующих флудилках. Мало кто может этим похвастать
    Сообщение отредактировал Woodman137 22 сентября 2017 - 22:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 22 сентября 2017 - 22:30 | Сообщение: #19971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Батя вообще отметился во всех существующих флудилках. Мало кто может этим похвастать

    Хах, я как минимум одного такого человека знаю. А по факту их должно быть не меньше 4-5 юзеров.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 22 сентября 2017 - 22:34 | Сообщение: #19972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Disturbed,
    Батя легенда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 23 сентября 2017 - 07:32 | Сообщение: #19973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Disturbed
    А по факту их должно быть не меньше 4-5 юзеров.

    все кто с 2009-10 года отметились во всех флудилках. не такое уж достижение...до тебя и флудилки жили, а сейчас едва на пол года хватает.
    Pusher нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 23 сентября 2017 - 21:16 | Сообщение: #19974
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Раньше обновляли из-за того что 4-значное число, обозначающее страницу, не помещалось в квадратик.
    Сейчас все нормально, по крайней мере в мобильной версии форума. Не знаю, если хотите, можете сами создать новую Флудилку, а эту потом уберем в архив.

    не-не. так приятней!)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 сентября 2017 - 21:31 | Сообщение: #19975
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атом
    Чтобы снова были крупные войны по всей планете?

    и вижу в дальнейшем объединенные по типу ЕС континенты, которые неизменно приведут к ЯВ из-за корпоративных интересов. экологи - писк среди гула этих монстров. в истории, как бы не называли формы правления, всегда остается соотношение рабы и хозяева. как у Deep Purple _ Slaves and Masters

    Цитата: Pusher
    З.Ы. Я первый на 1000-ой странице!

    и мне посчастливилось поучаствовать в победный вечер am
    Сообщение отредактировал brittvit 23 сентября 2017 - 21:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 24 сентября 2017 - 12:43 | Сообщение: #19976
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Кто там в фэнтази на спортс гоняет, хвастайтесь результатами. Так высоко еще ни разу не забирался)
    Disturbed нравится это сообщение.

    Woodman137 24 сентября 2017 - 12:47 | Сообщение: #19977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Alex10
    Кто там в фэнтази на спортс гоняет, хвастайтесь результатами. Так высоко еще ни разу не забирался)

    я как-то был топ-3, но то в биатлоне было) в футбике лучший резалт - первая сотня

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 24 сентября 2017 - 12:55 | Сообщение: #19978
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    я как-то был топ-3, но то в биатлоне было

    Ну ты батя, мб не тот вид спорта выбрал для боления?)

    Woodman137 24 сентября 2017 - 13:14 | Сообщение: #19979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Alex10
    Ну ты батя

    пф, как будто только узнал...
    Цитата: Alex10
    мб не тот вид спорта выбрал для боления?)

    да тут рандомно. Где-то везет, где-то нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 24 сентября 2017 - 13:39 | Сообщение: #19980
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Woodman137
    пф, как будто только узнал...

    Я читал об этом в письменах древних ацтеков, но никогда не верил...))

    Цитата: Woodman137
    да тут рандомно. Где-то везет, где-то нет

    В футболе тоже рандомно делаешь? Тут-то есть шансы выстрелить верно, сравнив статистику последних матчей клуба, игроков и прочих показателей.
    Сообщение отредактировал Alex10 24 сентября 2017 - 13:46

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace