Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 14 октября 2017 - 18:54 | Сообщение: #20301
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    В сети обсуждается командное фото МЮ. Подозрительные руки Ромеро и как говорят пририсованный Погба (нога под стулом точно отфотошоплена)
    Dwayne 15 октября 2017 - 08:55 | Сообщение: #20302
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7949

    Симпатий: 1829

    coldplay777,
    Ну если на то пошло, то испанцы в 2009 из КК вылетели от США, а потом выиграли ЧМ и ещё раз Евро. КК ничего не значит, от победы в нем никто Бразилию фаворитом ЧМ не считал

    Beast,
    Одно дело Челси, впервые в истории выигравший ЛЧ, а другое дело действующие чемпионы мира и двукратные подряд чемпионы Европы, чувствуешь разницу? Здесь больше подошло бы сравнение с Барсой когда они облажались после победы в ЛЧ на следующий год
    Сообщение отредактировал Dwayne 15 октября 2017 - 08:57
    Beast 15 октября 2017 - 16:21 | Сообщение: #20303
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Dwayne
    Одно дело Челси, впервые в истории выигравший ЛЧ, а другое дело действующие чемпионы мира и двукратные подряд чемпионы Европы, чувствуешь разницу? Здесь больше подошло бы сравнение с Барсой когда они облажались после победы в ЛЧ на следующий год

    Ну Испания стала лучшей командой Мира лишь в 2010 году. После евро 2008 их никто не мог так называть, ибо евро это не Мир. Поэтому и речь о каком то длительном (а 4 года это очень много по футбольным меркам) доминировании мы ведем только по отношению к Европе. В Мире они были лучшими начиная с 2010 года ну и до начала 2013 когда их деградация стала видна ясно и отчетливо.
    И да, Испания тоже выиграла ЧМ первый раз в истории. А евро это все таки евро, не особо показатель, его и Греция и Португалия и Дания брали за последние 15 лет при этом никто их лучшими командами Мира не считал, лишь победитель ЧМ имеет на это право.
    Сообщение отредактировал Beast 15 октября 2017 - 16:31
    Ranger 15 октября 2017 - 17:18 | Сообщение: #20304
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2030

    Симпатий: 600

    Федерер снова выиграл у Рафы и уже 4-й раз подряд. В начале сезона не поверил бы.
    Beast 15 октября 2017 - 17:39 | Сообщение: #20305
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Ranger
    Федерер снова выиграл у Рафы и уже 4-й раз подряд. В начале сезона не поверил бы.

    Хз, Федя уже приучил что невозможное возможно.
    Ranger нравится это сообщение.
    Ranger 15 октября 2017 - 18:09 | Сообщение: #20306
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2030

    Симпатий: 600

    Цитата: Beast
    Хз, Федя уже приучил что невозможное возможно.

    Вообще за него уже сто лет болею. И неприличная личка с Рафой только сейчас стала равняться. Надаль тоже молодец, после травмы 2 тбш и весь грунт. Крутой теннисный год.
    Сообщение отредактировал Ranger 15 октября 2017 - 18:11
    Arm1n 16 октября 2017 - 10:08 | Сообщение: #20307
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    заеб*ли эти всякие нововведения ВК
    чтобы зайти в ВК они требуют подтвердить паролем от администрации ВК которые сука приходит в ЛС. А чтобы зайти в ЛС мне в принципе надо зайти в ВК
    ну ок, ладно я через ведро зашел, а другим как быть?
    есть еще какие-то способы авторизации без кода администрации или смс (в Приднестровье часто проблемы с смс от интернет сервисов)
    coldplay777 16 октября 2017 - 11:24 | Сообщение: #20308
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Since start of 14-15 season Lukaku and Vardy have both played 37 games v top six clubs. Vardy has 18 goals. Lukaku has five.

    Не того мы взяли ахахах

    Ну и Маур там сказал французскому ТВ, что точно не завершит карьеру в МЮ и как ему нравится Париж.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 октября 2017 - 11:26

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 16 октября 2017 - 18:49 | Сообщение: #20309
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: coldplay777
    Ну и Маур там сказал французскому ТВ, что точно не завершит карьеру в МЮ и как ему нравится Париж.

    Думаешь, уйдет?
    coldplay777 16 октября 2017 - 19:11 | Сообщение: #20310
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: chiger-bodya
    Думаешь, уйдет?

    Конечно, это только вопрос времени.
    Главное, чтобы к тому моменту, когда он уходил, он вернул клуб на вершину и оставил хороший фундамент.

    Думаю, лет на 5 здесь он останется.
    Хотя может и через три года уйдет. Но я просто не вижу причин уходить. Если в Челси и Реале, все решал президент, а в Челси всякие эменало и грановские больше авторитета имеют, чем тренер, то в МЮ-то что может не нравиться? Вудворд может и не гений транфсерного бизнеса, но Маура-то слушается. Рук-во тоже тренера поддерживает и никогда в клубные дела не вмешивается.
    Зачем ему уходить через 2-3 года не знаю. Мог бы и задержаться.

    Там Ньюкасл продают.
    Было бы круто, если его какой-нибудь богатый хрен купил.
    Все-таки клуб с историей и лично мне импонировал всегда из-за своей формы и фильма ГОЛ))).
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 октября 2017 - 19:12

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 октября 2017 - 00:29 | Сообщение: #20311
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    17 звезд юношеского чемпионата мира
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1441149.html

    Кто-то из этих парней станет настоящей звездой, а может и ЗМ получит.
    Но многие все же пропадут...

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 17 октября 2017 - 07:28 | Сообщение: #20312
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: chiger-bodya
    Думаешь, уйдет?

    конечно
    уйдет как возьмет ЛЧ, или несколько раз побывает в финале.
    Маур фартовый, финал ЛЧ случится в ближайшие пару лет как пить дать
    Atomic 18 октября 2017 - 18:24 | Сообщение: #20313
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Добрый вечер. Хочу попросить кого-нибудь из администрации немного изменить мне никнейм.
    Вместо Атом на Атомный. Просто был когда-то такой, но недолго. А Атом это вообще ник детства, и мне он очень надоел. Я здесь под ним зарегистрировался, поскольку было лень новый придумывать. Но поскольку менять радикально ник не хочу, прошу хотя бы добавить эти 3 буквы.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 18 октября 2017 - 20:56 | Сообщение: #20314
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто-нибудь смотрел новую версию "Оно" по Кингу? Как вам? Тот редкий случай, когда ремейк понравился мне практически наравне с оригиналом. Жду вторую часть.

    Атомный,
    Приветствую. Решил ник обновить?) Мне мой прошлый после семи лет приелся настолько, что решил сменить. Так что чувство понятно)
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 октября 2017 - 20:58
    Beast 18 октября 2017 - 21:57 | Сообщение: #20315
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто-нибудь смотрел новую версию "Оно" по Кингу? Как вам? Тот редкий случай, когда ремейк понравился мне практически наравне с оригиналом. Жду вторую часть.

    Оригинал был унылым трешачком на 5/10 (первый раз я посмотрел его больше 20 лет назад, лет в 5-6, пожалуй только тогда он был хоть сколько то страшным), ну хотя если его воспринимать как комедию, то можно еще 1 бал накинуть. Ремейк получился намного лучше, вполне смотрибельное кино.
    Цитата: Arm1n
    Маур фартовый, финал ЛЧ случится в ближайшие пару лет как пить дать

    Последний раз он 8 сезонов подряд в финале ЛЧ был, так что хз на счет фартовости )
    Сообщение отредактировал Beast 18 октября 2017 - 21:59
    Atomic 18 октября 2017 - 22:04 | Сообщение: #20316
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Алекс, большое спасибо)
    Дядюшка Фестер, привет) Да, "Атому" лет 8 уже, а надоел он мне ещё где-то в 2013 году) Поэтому на РД я и стал АТомом с подачи Нормана) Сам понимаешь, благодаря одному мульту это имя для меня всегда будет ламповым) Но в промежутке между Атомом и Томом был ник "Атомный" всего месяцок, и чё-то я решил дать ему ещё 1 шанс, поскольку ничего нового всё равно придумать не могу, а перемен хочется))
    Но да, твою радикальную смену Македы на Дядюшку Фестера никто не превзойдёт)) Все аж пару недель привыкали.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 18 октября 2017 - 22:06
    Дядюшка Фестер 18 октября 2017 - 22:20 | Сообщение: #20317
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    благодаря одному мульту это имя для меня всегда будет ламповым)

    Я даже помню вроде бы, как ты тогда выбирал ник) Все советовали разное)

    Цитата: Атомный
    радикальную смену Македы на Дядюшку Фестера

    Радикальной она была бы, если бы я взял себе ник Махмуд Игилович Асланов и уехал воевать в Сирию. А так просто надоел ник, который даже не я сам регистрировал. Планировалось вроде Мачете, все читали, как Македа. Но если брать последний вариант, то фамилия была неправильно написана. В итоге - ни то, ни другое) А тут "бац", и сразу стал "дядей", с возможностью лет через тридцать заменить на "дедушка")
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 октября 2017 - 22:20
    Atomic 18 октября 2017 - 22:45 | Сообщение: #20318
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я даже помню вроде бы, как ты тогда выбирал ник) Все советовали разное)

    Ага. Я был очень близок к "Гринго", который тоже советовал Норман, но решил, что просто убрать одну букву будет оригинальнее) Всего одна буква, а ник совсем другой.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Радикальной она была бы, если бы я взял себе ник Махмуд Игилович Асланов и уехал воевать в Сирию.

    В голос сцуко))) Ну всё равно получилось очень необычно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А так просто надоел ник, который даже не я сам регистрировал. Планировалось вроде Мачете, все читали, как Македа.

    Да, ты рассказывал. Из-за этого я много лет считал тебя персофаном этого давно забытого футболиста) Хотя чувак с ником mesi, у которого где-то 7 тысяч сообщений было, тоже взял себе ник не в честь Лионеля Месси, и более того, даже хейтил его, но всем было уже плевать)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А тут "бац", и сразу стал "дядей", с возможностью лет через тридцать заменить на "дедушка")

    Хорошая идея, кстати. Я уже представил, как захожу на сайт в 2047 году, и вижу дедушку Фестера и дедулю Вудмана. Он будет рассказывать, как трипует от сердечных препаратов, а ты до сих пор писать про него стёбные простыни))
    Disturbed 18 октября 2017 - 22:53 | Сообщение: #20319
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Атомный,
    А чего ты здесь с Атома на Атомного, а на мване с Тома на Томми?
    Кстати, приветствую)
    Атомный нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Atomic 18 октября 2017 - 22:57 | Сообщение: #20320
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1146

    Симпатий: 379

    Disturbed, привет. Просто ВНЕЗАПНО захотелось сменить ники на единственных сайтах, где я что-то пишу. Волна вдохновения нахлынула, короче)
    А не то что Том, что Атом, всё похоже и очень надоело) А тут вроде даже никнеймы не поменял, а просто удлинил, но эффект нового всё равно чувствуется, а это то что надо.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo