Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 4 декабря 2017 - 20:55 | Сообщение: #20821
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    Ына бы в "дурень года"

    Дурни года - это те, кто его провоцирует.

    А Погба, меж тем, получил 3 матча дисквалификации. Юнайтед не стал подавать апелляцию. Таким образом, француз пропустит манчестерское дерби, а так же матчи с Борнмутом и Вест Бромвичем.

    brittvit 4 декабря 2017 - 21:05 | Сообщение: #20822
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Дурни года - это те, кто его провоцирует.

    и кто же они? Япония, Южная Корея, USA и марсиане?)) отбирает у полуголодного народа и пуляет в океан. ну не тупо?! а морда аж в фото не влазит.

    Цитата: Plast1c
    А Погба, меж тем, получил 3 матча дисквалификации. Юнайтед не стал подавать апелляцию. Таким образом, француз пропустит манчестерское дерби, а так же матчи с Борнмутом и Вест Бромвичем.

    вот и побегает с конями да в кубке лиги. жаль, против МанСура был бы кстати. подвел сильно.
    Сообщение отредактировал brittvit 4 декабря 2017 - 21:08

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 4 декабря 2017 - 22:00 | Сообщение: #20823
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    и кто же они?

    Цитата: brittvit
    Япония, Южная Корея, USA
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 5 декабря 2017 - 03:46 | Сообщение: #20824
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Ына бы в "дурень года"

    Дурни это те кто думает что он угнетает свой народ и желает с кем то войны. Вообще не понимаю зачем писать о том, о чем не имеете представления.
    Pusher 5 декабря 2017 - 06:13 | Сообщение: #20825
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Игровой момент, он никак не успевал убрать ногу.

    В смысле не успевал? Я раз 10 пересмотрел этот эпизод с разных ракурсов. Погба все прекрасно видел и все успевал, это подтверждает то что он уже начинал тормозить увидя перед собой игрока Арсенала. Бельерин выставляет ногу и уже точно будет первым на мяче, только после этого свою ногу выставлял Погба. Может быть это было не специально, но сделал он это точно не подумав, о чём и речь. Так что говорить что он не успевал убрать ногу не уместно, т.к. он просто не должен был её выставлять.
    Сообщение отредактировал Pusher 5 декабря 2017 - 06:13
    mu best team 5 декабря 2017 - 12:50 | Сообщение: #20826
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    В смысле не успевал? Я раз 10 пересмотрел этот эпизод с разных ракурсов. Погба все прекрасно видел и все успевал, это подтверждает то что он уже начинал тормозить увидя перед собой игрока Арсенала. Бельерин выставляет ногу и уже точно будет первым на мяче, только после этого свою ногу выставлял Погба. Может быть это было не специально, но сделал он это точно не подумав, о чём и речь. Так что говорить что он не успевал убрать ногу не уместно, т.к. он просто не должен был её выставлять.

    Он отпустил далеко мяч и на длинном шаге пытался его достать. Как во время длинного шага успеешь резко в воздухе убрать ногу? Я думаю вряд ли получится)

    Pusher 5 декабря 2017 - 13:32 | Сообщение: #20827
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Как во время длинного шага успеешь резко в воздухе убрать ногу? Я думаю вряд ли получится)

    Ты видимо не читал мое сообщение
    Сообщение отредактировал Pusher 5 декабря 2017 - 13:33
    mu best team 5 декабря 2017 - 14:05 | Сообщение: #20828
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Ты видимо не читал мое сообщение

    Прочел, но повторы не один ты видел.
    Я не считаю, что в динамике эпизода он мог избежать контакта. Погба был на скорости и даже если увидел, что Баллерин первый на мяче, остановиться он уже не мог.
    Это нормальный игровой момент, просто опасно получилось для здоровья защитника.
    Manowar нравится это сообщение.

    Pusher 5 декабря 2017 - 14:58 | Сообщение: #20829
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Я не считаю, что в динамике эпизода он мог избежать контакта.

    Цитата: mu best team
    остановиться он уже не мог.

    Я же говорю не читал... Я и не говорил что он мог остановиться. Ладно проехали.
    Beast 5 декабря 2017 - 15:49 | Сообщение: #20830
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Я не считаю, что в динамике эпизода он мог избежать контакта. Погба был на скорости и даже если увидел, что Баллерин первый на мяче, остановиться он уже не мог.

    Остановиться не мог, а не наступать на ногу защитника вполне возможно что мог. У него же не деревянная нога, он может менять её положение и например поставить её не на ногу Бельерина. Он может и пытался играть по мячу, но мяч был рядом с ногой Бельерина, следовательно это было очень рискованное движение и если он не был уверен что точно не попадет по ногам, то не стоило его делать.

    Но, с другой стороны.
    Бельерин тоже какое то непонятное движение сделал, что это вообще было, он как будто пытался своей ногой выставленной назад то ли заблокирвать мяч, то ли подношку Погба поставить. Кто блин так встречает бегущего на тебя соперника. Вполне возможно что Погба был просто не готов к настолько неадекватному муву со стороны испанца. Блин реально этот дурень повернулся к Погба спиной и выставил ногу... Желать травмы конечно плохо, но этому товарищу не мешало бы для профилактики полежать пару месяцев в гипсе, чтобы больше такие дебильные и опасные для здоровья мувы не делал.
    Сообщение отредактировал Beast 5 декабря 2017 - 15:55
    Manowar 5 декабря 2017 - 16:31 | Сообщение: #20831
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    У него же не деревянная нога, он может менять её положение и например поставить её не на ногу Бельерина.

    есть такое понятие обычно для вратарей применяют "в противоход", так вот оба были в движении и Погба мог просто смягчить наступ. надо Бельярину похлопать так как он правильно оценил ситуацию и минимизировал риск для себя во время контакта. как сказал mu best team эпизод в динамике происходил, и давать прямую банально. но что бы мы не говорили можно понять правильный выход в данной ситуации "кто прав" это то что МЮ не подал на апелляцию...так что не будем разглагольствовать.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 5 декабря 2017 - 16:45 | Сообщение: #20832
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Мамкин оппозиционер во всю шатает режим.

    Сука, я не могу! Хахахахаха!

    brittvit 5 декабря 2017 - 17:49 | Сообщение: #20833
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    и кто к кому ракеты высылал?
    Цитата: Beast
    Дурни это те кто думает что он угнетает свой народ и желает с кем то войны. Вообще не понимаю зачем писать о том, о чем не имеете представления.

    вообще понял че написал? если б не имел представление о геополитике и ее смыслу в событиях (угрозах) - не спрашивал бы. а вашей точки зрения и не видать.

    Цитата: brittvit
    каковы мнения? мое - Ына бы в "дурень года" - не только за ракеты, а и за бесчеловечность по отношению к своему и соседним народам.

    изначальное, для недопонимающих безответчиков. критиковать легче всего. имхо иметь - куда важнее))
    Сообщение отредактировал brittvit 5 декабря 2017 - 17:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 5 декабря 2017 - 18:03 | Сообщение: #20834
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    и кто к кому ракеты высылал?

    Какие ракеты? Ракеты Сев Корея сама производит. Хотя была новость (не росСМИ) что пухлик запускал ракеты с двигателями украинского производства.

    Beast 5 декабря 2017 - 19:28 | Сообщение: #20835
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    вообще понял че написал? если б не имел представление о геополитике и ее смыслу в событиях (угрозах) - не спрашивал бы. а вашей точки зрения и не видать.

    Эм. Северная Корея последние 60+ лет живет в полной экономической блокаде (спасибо США). Своих энергетических (да и не только) ресурсов у них нет и закупить их не что (с ними запрещено торговать, они бы и рады, но США всем запретил это делать, ну хотя мы с ними по мелочи приторговываем), следовательно экономика страны очень сильно страдает. Страна гористая, имеет сложный рельеф, посевных земель крайне мало (для этого пришлось вырубить значительную часть лесов, чтобы хоть где то можно было выращивать еду). В этих условиях у них очень хорошо развиты технологии производства гидроэлектростанций (мы у них закуем узлы, вот так вот, РФ не смогла додуматься до того, до чего додумались СК), а так же в последнее время сильно развивается ядерная промышленность (стратегический столп о котором мечтают все страны мира, а имеют очень не многие), в итоге Северная Корея, живя в насильной экономической изоляции сумели сами придумать и сами построить как атомные электростанции, так и ядерное оружие (что удалось сделать лишь 7-8 странам кроме них, ЮК вот например до сих пор не сумели освоить подобные технологии, хотя их экономика поддерживается США посредством заказов на выпуск ряда продукции). Это как вступление.

    1. Угнетающий Ким Чен Ын. Кого он угнетает и от кого ? Северная Корея живет бедно не благодаря воле или стратегии развития их вождя, а благодаря их главному стратегическому противнику США, которые используют все ресурсы для ухудшения жизни населения СК. Как правитель он успешно развивает экономику и обороноспособность своей страны и проводит независимую политику, не пляса под дудку запада (за что на него конечно же выливается масса помоев в СМИ, ну примерно как на Фиделя Кастро или Уго Чавеса в свое время. Дескать он там дяду своего расстрелял и брата съел и прочий лепет). Говоря о его полноте конечно же всем пофиг что он диабетик, да и вообще имеет серьезные проблемы с здоровьем. Но, при всем этом он, как это не странно, пользуется большой популярностью среди народа СК.

    2. Провоцирует всех и вся. 50 лет вокруг Северной Кореи (включая территориальные воды Северной Кореи) свободно плавали и плавают военные корабли США и ЮК, проводят военные учения в непосредственной близости к берегам Северной Кореи и проводят достаточно агрессивную политику (особенно с учетом того что пакта об окончании войны между ЮК и СК нет и де юре они сейчас находятся в состоянии войны и могут атаковать друг друга без предупреждения, к слову снаряды ЮК периодически "случайно залетают на территорию СК". Ядерное оружие это прямо скажем мечта любой страны, правда мало кто может себе его позволить (иначе оно было бы у всех), Северная Корея что удивительно может позволить, поэтому и изготавливает и испытывает. Это очень хорошая подстраховка на случай эскалации со стороны ЮК или США (а США каждые несколько лет устраивает карательные операции как в своих колониях, так и в странах поддерживающих их геополитических противников, поэтому повод их опасаться есть, особенно учитывая историю этих стран), позволяет говорить с ними на равных и начинать диктовать свои условия, это заставляет считаться с Северной Кореей и 10 (20-100) раз подумать, а стоит ли начинать военную операцию против страны которая может обратить в пепел 5-10 твоих городов миллионников. Что касается реального применения ЯО (точнее, нападения СК с использованием ЯО), то чья бы корова мычала, пока что в мире только одна уебанская страна которая применила это бесчеловечное оружие на войне против живых людей, и это США, посему уж кому, кому, но не им заикаться о применении ЯО и своей "обеспокоенности", у остальных включая СК, хватает ума не использовать подобное оружие и нет никаких предпосылок что они опустятся до уровня США (если их не загонят в безвыходное положение конечно, защитой от которого и стал ядерный щит), для них это станет концом во всех смыслах.
    Ядерное оружие вообще пока что сослужило хорошую службу человечеству, как минимум убрав как вид мировые войны.

    Посему повторю тезис. "Дурни года" это невежды обвиняющие Ким Чен Ына во всех бедах СК и в провокациях "честных порядочных стран, которые совсем не хотят ничего плохого".
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 5 декабря 2017 - 19:51
    Дядюшка Фестер 5 декабря 2017 - 19:28 | Сообщение: #20836
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    А какие вопросы к поведению Ына? Не являюсь приверженцем коммунистических идей, однако, к позиции северокорейского лидера могу относиться лишь с уважением. Он уяснил, что Запад, и США в частности, понимают лишь язык силы, и он не боится говорить с ними на этом понятном им языке, даже в условиях тотального давления всего мирового сообщества. Нашим бы у него стоило поучиться, как нужно ставить себя в общении с Америкой, а то только ноты протеста засылают одну за другой, ещё пара таких "нот" и в Вашингтоне уже смогут сыграть "протестную симфонию". Ну а что живут плохо, так да, не богато, а удивительно ли это, если они практически с самого момента основания своего государства живут в условиях тотальной изоляции и всеобъемлющих санкций? Пока существовал СССР, жить им было легче, сейчас стало хуже. Можно ли винить в этом только их лидеров? Нет, нельзя. Потому что они вынуждены быть одни против всех, по-сути. Ну а что им сделать? Стать раком перед США? А они не хотят. Они хотят жить по своим законам, в рамках своей идеологии. Спокойно жить им не дают, они вынуждены защищаться и демонстрировать, что в случае угрозы, не преминут нанести удар, даже превентивный, если потребуется. И США пыжаться-пыжаться, но тронуть их пока что не трогают. Гляньте какого уровня пропаганда развернута против КНДР. Все смеются над их пропагандой, но пиндосы не отстают. Почитайте комменты на Ютубе, под видео о Северной Корее, там вам англоязычные граждане сообщат, что там чуть младенцев не едят, и что они даже сувенира бы там не купили, чтобы ненароком не вложить денег на поддержку "кровавого режима". Ноют, что надо их "освободить", принести им демократию. Интересно, понимают ли мирные пиндосы, к чему может привести такая попытка? Готовы ли, в случае чего, к полномасштабной войне, чтобы принести КНДР "демократию" или они не думают об этом, надеясь, что их армия все сделает за них, а они как всегда отсидятся за океаном? Ну так корейский колобок им показывает наглядно, что, мол, так ребята не выйдет. В случае чего так жахнем, что мало не покажется.
    Beast нравится это сообщение.
    Beast 5 декабря 2017 - 20:00 | Сообщение: #20837
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вообще в КНДР не нужно привносить демократию. Как следует из названия страны это Корейская Народно-Демократическая Республика. Вот капитализма там нет это да и это с одной стороны печалит США (на самом деле нет) с другой стороны можно использовать КНДР как "витрину коммунизма", тыкать пальцем и говорить "вот видите, они так плохо живут потому что коммунисты". Так как для капитализма нет ничего хуже коммунизма (они исключают друг друга), то и силы на поддержание антирекламы ненавистного строя можно не жалеть.

    А так, сейчас словосочетание "привнести демократию" берут в кавычки и оно имеет второй смысл (да, я о ковровых бомбардировках).
    Сообщение отредактировал Beast 5 декабря 2017 - 20:01
    Atomic 5 декабря 2017 - 20:42 | Сообщение: #20838
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Plast1c
    Сука, я не могу! Хахахахаха!

    Постановка. Чувак не убрал пенис в штаны, а сразу положил руки на стол) Хотя стояк у него есть, да.
    PS: бритвит, я согласен, что в КНДР отвратительный бесчеловечный режим, но пухлого реально откровенно задирают. Лучше просто не трогать его, и жить своей жизнью, а он лезть в другие страны точно не станет, иначе ему конец. Ну и что скрывать, он считается союзником России, и хоть мне жалко корейцев, но я живу в РФ, и моей стране полезно иметь такое сильное государство в приятелях. США тоже дружили с диктаторами-отморозками, если они были против России и Китая. Всё нормально, это политика)
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 5 декабря 2017 - 20:46
    Woodman137 5 декабря 2017 - 20:53 | Сообщение: #20839
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атомный,
    го принимать

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 5 декабря 2017 - 20:56 | Сообщение: #20840
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Woodman137, ты же знаешь, нас разделяют 1000 километров. Если точнее, 1049 (если верить гуглу). Но как только, так сразу))
    Сообщение отредактировал Атомный 5 декабря 2017 - 20:57

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace