Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 8 декабря 2017 - 00:33 | Сообщение: #20901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, ну естественно, как человек негативно относящийся к России, может быть толковым политиком?!
    А на деле, он сделал большие успехи в борьбе с коррупцией, и вывел Грузию из заказказской нищеты, поставив на верный путь развития. Недавно там, например, даже каннабис декриминализировали, о чём в нашем фанфурочном государстве остаётся пока только мечтать. Как и о победе над коррупцией уровня Нигерии и других стран третьего мира.
    Но на Абхазию и Осетию он зря полез, его главная ошибка.
    Цитата: Disturbed
    Ага, там такие крутые велосипеды, которые работают уже не один десяток лет.

    В любом случае, даже самый крутой велосипед не сравнится с автомобилем. Нокиа тоже может работать намного дольше, чем айфон, но вряд ли это повод до сих пор ей пользоваться (сразу скажу, что я не айфонодрочер, и до последнего тянул с его покупкой, пользуясь своим старым кнопочным телефоном, но в 1 прекрасный день меня просто поставили перед фактом и вручили его, и попользовавшись пару месяцев, я вынужден был признать, что это действительно очень удобная штука, которая в некоторых ситуациях крайне выручает, но постоянно зависать в нём не стоит).
    Цитата: Багровый дьявол
    В США сажают, штрафуют, принудительные общественные работы

    Справедливости ради, в США знаменитости жестят намного чаще (я в своё время углублялся в эту тему). Даже опасность штрафов и арестов не помогает. Там, наверное, каждого третьего ловили за езду под кокаином. Про алкашку вообще молчу (хотя именно с алкашкей у нас ситуация не лучше). Понимаю, что размах Голливуда куда круче нашего, но факт есть факт.
    Цитата: Багровый дьявол
    И слава Богу, что она распалась, империя зла, империя жесткости, коварства и лицемерия.

    Мог бы проявить больше уважения к государству, которое вытащило вашу страну из времён ранней Античности (ни в коем случае никого не хочу обидеть, но Совок в Среднею Азию реально принёс цивилизацию и построил экономику, так что я могу понять ненависть к СССР от жителей любых постсоветских стран, но только не от среднеазиатских).
    Цитата: Багровый дьявол
    Советую поменьше смотреть новости российских каналов, они вам такую бодягу несут, что в ах...от ваших зомбоящиков.

    Украинские каналы, разумеется, в сто крат объективнее.
    Цитата: Багровый дьявол
    ЯО в руках полумных шизиков представляет опасность для всей планеты.

    Оно даже у Пакистана есть, где живут по законам шариата. Если бы их постоянно провоцировали, они бы тоже трясли.
    Цитата: Багровый дьявол
    У Росси реально дела скверны, если вы считаете всякие режимы изгои союзниками)

    Какая разница? Фактически аж президент США каждодневно бомбит от КНДР в своём твиттере. Одно время опросы в Америке показывали, что жители считают именно КНДР наиболее опасным противником для них. А значит они не пустышка, на остальное пох. Опять повторюсь, США с огромным удовольствием поддерживают диктаторов, если они союзничают с ними, а не с их политическими соперниками. На эту тему есть хороший фильм "Сальвадор" 1986 года, снят по рассказу американского журналиста, который был там во время гражданской войны 1980 года.
    PS: о том, что Сомали союзник России я услышал только от тебя)) Что же они тогда на наши корабли грабят?)
    Цитата: Багровый дьявол
    у них каждый чемпионат мира выигрывает сборная КНДР

    Блеа, ты не лучше почитателей КНДР сейчас) Хейт должен быть адекватным. Как и всё остальное.
    Сообщение отредактировал Атомный 8 декабря 2017 - 00:43
    Дядюшка Фестер 8 декабря 2017 - 00:55 | Сообщение: #20902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    Недавно там, например, даже каннабис декриминализировали

    Нам в Беларуси тоже этого не хватает. Но Лукашенко хитрый, в сторону Запада тоже реверансы делает время от времени, так что шанс есть, может и дождемся когда-нибудь. Хотя, для начала, не мешало бы разрешить варить народный напиток из картофельного жмыха, прополиса и малой доли лютика едкого. Старинный рецепт, но и на него мораторий наложили. Хотя он вообще прям безвреден и довольно вкусен. Даже я, хоть алкоголь не уважаю, раньше мог рюмку этой настойки потянуть. Расширяет сосуды мозга, стимулирует умственную деятельность, чуть сильнее кофе или цикория. Но и это запретили в 2007 вроде, я ещё в школе учился. Типа, он неблагоприятно воздействует на психику. Удалили инфу по нему, по рецептуре, ото всюду, от куда смогли. Зачем, спрашивается? Типа больше проблем в стране нет. Хотя из под полы всё равно берут редкие ценители, но это ж не то всё равно. Почему люди должны ныкаться, как будто украли что-то?

    Цитата: Атомный
    ну естественно, как человек негативно относящийся к России, может быть толковым политиком?!

    Та не, я ж не против вообще ни разу, толковый, значит толковый. Понятие толковости ведь сугубо субъективная вещь.
    brittvit нравится это сообщение.
    Atomic 8 декабря 2017 - 01:02 | Сообщение: #20903
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, я почему-то вначале думал, что ты шутишь, но под конец понял, что это не сарказм) Да, реально странно. На психику вообще практически всё неблагоприятно влияет) Глупый запрет.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Почему люди должны ныкаться, как будто украли что-то?

    От неадекватности некоторых законов и запретов реально в уныние хочется впасть, поскольку простой человек перед этим бессилен и приходиться мириться с таким положением дел, хотя осознаёшь всю их бессмысленность.
    PS: судя по твоему описанию, даже некоторые сорта чая из Китая опаснее этого напитка)
    Сообщение отредактировал Атомный 8 декабря 2017 - 01:03
    Дядюшка Фестер 8 декабря 2017 - 01:32 | Сообщение: #20904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    судя по твоему описанию, даже некоторые сорта чая из Китая опаснее этого напитка)

    Ну так а то ж. Зато того же китайского чая всех сортов полно в любом супермаркете, типа "Короны" и "Евроопта". Так их культуру мы принимаем и пьём, а о своей, аналогичной, забываем и всячески запрещаем её. А потом будем ныть о потере каких-то уникальных культурных особенностей, к числу которых относятся и народные рецепты. Сами же потворствуем стиранию культурных границ и национальных особенностей, чтобы потом пенять на глобализацию. А напиток действительно безвредный, в умеренных дозах. Ну а в неумеренных, в принципе, нет ничего безвредного. Помню, дядя рассказывал отцу, что году в 81-82 (не помню точно), они с друзьями, понятное дело, будучи ещё молодыми, варили себе что-то из обычного дешёвого грузинского чая, дефицитного на тот момент кофе и чего-то травяного, не помню точно. Так такие приходы говорил были, что мама не горюй. Говорит, именно визуальные галлюцинации очень сильные были. Типа, идёт толпа людей по конвейеру, в конце которого что-то вроде гигантской мясорубки. Люди безвольно идут, прям как стадо, падают в эту машину один за другим, а из той её части, откуда обычно должен выходить фарш, почему-то выпадают по два гигантских молотка, которые складываются в некое подобие ног, маршируют, а потом начинают возводить вокруг стену. Вот тогда дядя говорил, реально страшно стало, прям всё сознание сузилось до этой стены, как будто она стала давить на него со всех сторон. Еле отошел. Мне этот его рассказ с самого детства запомнился. И, как выяснилось, каждому из них что-то похожее мерещилось. Если бы свой человек не рассказал, никогда бы не поверил, что от чёрного чая (типа чифиря), кофе и какой-то безобидной полевой травки может такое привидеться. Ну так и что, после этого чай с кофе тоже запретить нужно? Бред. Всё от самого человека зависит.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 8 декабря 2017 - 01:33
    Atomic 8 декабря 2017 - 02:51 | Сообщение: #20905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, ого, неплохо триповали в СССР) При почти полном отсутствии всего того, чего с избытком стало в 90-е. Может это и есть наша знаменитая смекалочка?) А травка возможно называлась дурман, от неё вроде тоже бывает жёсткая психоделия.
    Beast 8 декабря 2017 - 04:07 | Сообщение: #20906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Ну так поддержка же есть, и чтобы её прекратить причин вообще нет.

    Причина поддержки одна. Противостояние с КНДР. Не будет КНДР и нахрен эта Южная Корея им не сдалась, вот еще вливать миллиарды поддерживая их экономику, просто так что ли ).

    Вот, полюбуйтесь на Багровый дьявол так выглядит человек на которого сильно влияют СМИ и он верит всему что говорят без какого либо критицизма.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 8 декабря 2017 - 04:20
    Pusher 8 декабря 2017 - 07:18 | Сообщение: #20907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Но всё это меркнет и бледнеет на фоне того, как грёбаный Копенгаген обыгрывает Шериф... Нет, видать, не судьба нашим в плей-офф сыграть.

    Жалко что Шериф не вышел. Хотел чтобы они с Локо прошли дальше, но сами виноваты, всё было в их руках. Хотя такой сценарий с самого начала читался, Копенгаген вполне предсказуемо выиграл.

    Цитата: Beast
    Вот, полюбуйтесь на Багровый дьявол так выглядит человек на которого сильно влияют СМИ и он верит всему что говорят без какого либо критицизма.

    Советую вообще не обращать внимания на данного персонажа, он периодически делает такие вбросы. Конструктивный диалог не ведёт, иногда позиционирует себя как тролль, но и это тоже у него не выходит.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 декабря 2017 - 07:37
    Pusher 8 декабря 2017 - 08:08 | Сообщение: #20908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    А тем временем Роналду получил самый левейший "Золотой мяч" на моей памяти. Хотя думаю всем пох...
    Dwayne 8 декабря 2017 - 10:13 | Сообщение: #20909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Pusher,
    Лучший бомбардир лучшей команды Европы, ключевые голы в топ-матчах ЛЧ и победы в Ла Лиге и ЛЧ. Полностью заслужил
    Pusher 8 декабря 2017 - 10:24 | Сообщение: #20910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Dwayne
    Лучший бомбардир лучшей команды Европы, ключевые голы в топ-матчах ЛЧ и победы в Ла Лиге и ЛЧ. Полностью заслужил

    Раньше когда он получал ЗМ формулировки были другие - типа "ЗМ индивидуальная награда", "командные достижения не влияют", "провел выдающуюся концовку года" и т.п. В этот раз все ровно наоборот, а результат тот же. Л-Логика.
    Сообщение отредактировал Pusher 8 декабря 2017 - 10:25
    Atomic 8 декабря 2017 - 11:22 | Сообщение: #20911
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Pusher, всё равно сложно поверить, что без поддержки Штатов ЮК пойдут по миру. У них сейчас столько всего производиться, я думаю, они уже стали довольно самостоятельной страной.
    brittvit нравится это сообщение.
    Pusher 8 декабря 2017 - 11:37 | Сообщение: #20912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Атомный,
    Это все конечно хорошо, но мне всё равно)))
    Atomic 8 декабря 2017 - 11:41 | Сообщение: #20913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Pusher, да, промахнулся с цитированием)
    Дядюшка Фестер 8 декабря 2017 - 12:02 | Сообщение: #20914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атомный,
    Послушай, как будет время. Я раньше скидывал уже тут. Скажешь потом, как зашло)
    brittvit 8 декабря 2017 - 13:09 | Сообщение: #20915
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Советую вообще не обращать внимания на данного персонажа, он периодически делает такие вбросы. Конструктивный диалог не ведёт, иногда позиционирует себя как тролль, но и это тоже у него не выходит.

    Багровый нормальный и, что важно, культурный человек. я с ним общался и здесь и на ином фан-клубе. а, если помните, банец ему дали во времена "Руни-мешок" за имхо. любите же всем скопом наброситься на человека - может он так мстит за то или что-либо иное. оставьте дьявола в покое, думайте про дерби am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 декабря 2017 - 14:08 | Сообщение: #20916
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    что якобы в КНДР показали, что они выиграли ЧМ по футболу.

    дык выиграли же, у бразильцев, только счет не помню какой был smile

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Atomic 8 декабря 2017 - 14:26 | Сообщение: #20917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: brittvit
    дык выиграли же, у бразильцев, только счет не помню какой был

    Фэйк же.
    Цитата: brittvit
    за имхо. любите же всем скопом наброситься на человека

    На адекватно сказанную позицию, подкреплённую аргументами и фактами, люди реагируют нормально. А на хамство и вбросы нет (хотя здесь очень толерантно, и "троллей" терпят до последнего)
    Цитата: brittvit
    может он так мстит за то или что-либо иное

    Мстит за то, что люди не любят его вбросы)
    Цитата: brittvit
    и, что важно, культурный человек

    Культура у него в каждом сообщении так и прёт.

    Дядюшка Фестер, дв, конечно, послушаю вечером.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 8 декабря 2017 - 14:28
    brittvit 8 декабря 2017 - 14:37 | Сообщение: #20918
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    Ну хорош. Думаешь Китай придёт в восторг, если кто-то запустит ядерной ракетой в соседствующую с ними страну? Последствия этого до них явно дойдут.
    И вообще, у КНДР ядерное оружие только сейчас появилось. Десятки лет без него жили и их никто не осмеливался трогать, а сейчас думаешь посмеют? Тебе просто хочется верить в эту ересь, как и в то, что майдан помог Украине. Без обид.
    PS: Саакашвили поддерживаешь сейчас? Так-то по меркам постсоветского пространства толковый политик. Именно поэтому я, как живущий в России и поддерживающий свою страну, не очень хотел бы, чтобы он пришёл к власти.

    Китай привык выждать и принять чью-либо сторону. думаю, при такой угрозе войны с неадекватным трампом они угомонят ыра. иначе кндр будет стерта с лица земли. поживем увидим. майдан выгнал верхушку воров, но мало что изменилось ибо на это нужны годы, десятилетия. саакашвили слетел с катушки и превратился в политклоуна. гражданин Земли, которого даже штаты не пожелали приютить. а к власти он уже никогда не придет - потерял вес и веру. тюрьма ждет его на родине, а с моей родины депортируют после суда. за него уже взялись, а сторонники во главе с тимошенко отошли и наблюдают. никаких обид, у всех и каждого имеет место быть личное мнение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 8 декабря 2017 - 14:46 | Сообщение: #20919
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Атомный
    Фэйк же.

    почему ты так думаешь? они же там все фанатики.
    Цитата: Атомный
    На адекватно сказанную позицию, подкреплённую аргументами и фактами, люди реагируют нормально. А на хамство и вбросы нет (хотя здесь очень толерантно, и "троллей" терпят до последнего)

    а я по-твоему "тролль" или нет?))
    Цитата: Атомный

    Мстит за то, что люди не любят его вбросы)

    придут праздники и все останется в этом году)
    Цитата: Атомный
    Культура у него в каждом сообщении так и прёт.

    со мной он был всегда вежлив и общителен. вывод - не на каждого набрасывается, а значит всему есть своя причина)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 8 декабря 2017 - 14:54 | Сообщение: #20920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    в то, что майдан помог Украине

    А кто то в это верит ? ). Януковичу оставалось пол года, вместо того чтобы подождать эти "умные люди" решили устроить какой то цирк с майданом когда десятки тысяч людей просто неделями торчали на морозе (конечно же не работали, то есть обрушивали экономику своей страны), затем был просран Крым, затем были просраны две богатые ресурсами области, затем началась война в которой невозможно победить и которая накладывает дополнительную нагрузку на и без того нищую страну.
    Не ну я хз, может те кто стояли на майдане и выступали за потерю трех областей с населением в 5.5млн, разрыв отношений с главным стратегическим партнером, войну, нестабильность в стране и экономический упадок. Думаю они довольны итогом, потому что в общем-то было очевидно что закончится именно так.
    А можно было подождать пол года и ничего этого бы не было.
    Цитата: Атомный
    всё равно сложно поверить, что без поддержки Штатов ЮК пойдут по миру. У них сейчас столько всего производиться, я думаю, они уже стали довольно самостоятельной страной.

    Главное не сколько ты производишь. А на чьи деньги и ресурсы, и кто это будет покупать.

    И возможно кто то не в курсе, но не Трамп решает начинать войну с кем либо или нет. Если Трамп зарвется, ему мгновенно объявят импичмент, поэтому он будет делать ровно то, что ему скажет делать элита страны, такая у него профессия.
    Сообщение отредактировал Beast 8 декабря 2017 - 15:04

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace