Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 11 декабря 2017 - 21:49 | Сообщение: #21181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    если верить научной фантастике?)

    Ты в школе вообще учился? Юпитер, Сатурн, Нептун и Уран - это газовые планеты или газовые гиганты, состоящие, как ни странно, из газа (гелия, водорода и т.д) и не имеющие твердой поверхности.
    Цитата: brittvit
    Неудачи при запусках российских ракет-носителей с 2010 года. Досье

    Вот бы наши Думцы так о России думали, как ты. Каждый день о ней думаешь, хотя, казалось бы, Европа, безвиз...

    Дядюшка Фестер 11 декабря 2017 - 21:58 | Сообщение: #21182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    газовые гиганты

    Та ну. Какие они на фиг газовые, если у них газ воровать нельзя lol
    brittvit 11 декабря 2017 - 21:59 | Сообщение: #21183
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c

    Вот бы наши Думцы так о России думали, как ты. Каждый день о ней думаешь, хотя, казалось бы, Европа, безвиз...

    славяне же, нет?)
    Цитата: Plast1c

    Ты в школе вообще учился?

    не было астрономии вообще. а учил лишь историю, литературу и географию - остальное лишнее. спорт отнимал почти все время и хорошо что так. в то же время, человек на том юпитере был? планета если и исследована роботом, то лишь на маленьком ее участке. не стоит слепо верить науке, если они открывают планеты в солнечной системе и спорят о происхождении луны по сей час))
    19 июл. 2017 г. - О возможном обнаружении за пределами орбиты Плутона Планеты Х сообщили астрономы Майк Браун и Константин Батыгин из Калифорнийского технологического института (США). Девятая планета Солнечной системы, если она существует, примерно в 10 раз тяжелее Земли...
    https://lenta.ru/articles/2017/07/19/planetx/

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 12 декабря 2017 - 10:04 | Сообщение: #21184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Луи ван Гал: «Никто не критикует Моуринью, хотя его футбол намного более скучный, чем «МЮ» показывал при мне»

    Бывший главный тренер «МЮ» Луи ван Гал заявил, что при Жозе Моуринью команда стала больше играть от обороны.

    «Если вы спросите меня о работе в «МЮ», то я скажу, что это был мой лучший год с учетом того, в каких условиях приходилось работать.

    Команда играла в хороший футбол. Но такой стиль игры не очень любят в Англии. При этом сейчас никто не критикует Моуринью, хотя его футбол намного более скучный, чем «МЮ» показывал при мне.

    Я предпочту матч «Сити» игре «Манчестер Юнайтед». Очевидно, что у «горожан» собрана лучшая команда.

    Сейчас «МЮ» играет от обороны, при мне мы играли в атакующий футбол. Доказательством этого является то, что соперники всегда парковали автобус у своей штрафной.

    Теперь им не приходится это делать, потому что Моуринью ставит оборонительный футбол», – сказал ван Гал.

    Источник — Sky Sports


    Стычка после матча «МЮ» – «Ман Сити» произошла из-за насмешек в адрес Ибрагимовича

    Стала известна еще одна причина массовой потасовки между игроками и тренерами после матча чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» (1:2).

    Конфликт начался после того, как, уходя с поля, «горожане» пели, танцевали в тоннеле и не упустили возможности посмеяться над форвардом хозяев Златаном Ибрагимовичем, который вышел на замену лишь на 77-й минуте: «Ибра, ты много говоришь, но мало двигаешься».

    Футболисты «МЮ» отреагировали на провокацию, и конфликт перерос в стычку с участием 20 человек.

    Футбольная ассоциация Англии открыла расследование по данному инциденту и может наказать виновных.

    Источник — Marca
    coldplay777 12 декабря 2017 - 11:28 | Сообщение: #21185
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Цитата: Pusher
    Сейчас «МЮ» играет от обороны, при мне мы играли в атакующий футбол. Доказательством этого является то, что соперники всегда парковали автобус у своей штрафной.

    Теперь им не приходится это делать, потому что Моуринью ставит оборонительный футбол»

    Ну да, то-то все против в МЮ сломя голову несутся.
    У Маура есть свои минусы, но сейчас намного лучше чем при философэ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 12 декабря 2017 - 13:44 | Сообщение: #21186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Луи ван Гал: «Никто не критикует Моуринью, хотя его футбол намного более скучный, чем «МЮ» показывал при мне»

    Еще один обиженный заговорил.
    Цитата: Pusher
    Сейчас «МЮ» играет от обороны, при мне мы играли в атакующий футбол.

    Все мы помним этот "атакующий" футбол с 1-2 ударами в створ.

    Цитата: Pusher
    Стычка после матча «МЮ» – «Ман Сити» произошла из-за насмешек в адрес Ибрагимовича

    Вообще нет ни капли уважения к этому клубу и его фанатам.
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 декабря 2017 - 13:51

    Beast 12 декабря 2017 - 15:19 | Сообщение: #21187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Результаты сейчас примерно как при ЛВГ, отстаем даже еще больше чем при нем отставали к этому времени. Но хоть по 4 мяча забивали не раз, а не все игры по 1-0, 0-0.
    Но конечно при ЛВГ мы рвали топов, с его стилем против помойки побольше шансов было бы. Но на этом плюсы заканчиваются.
    Сообщение отредактировал Beast 12 декабря 2017 - 15:21
    Beast 12 декабря 2017 - 15:25 | Сообщение: #21188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    но жрет, судя по всему, все подряд жирное.

    Мда, это было низко....
    (у него диабет, если что).
    Alex10 12 декабря 2017 - 15:29 | Сообщение: #21189
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Результаты сейчас примерно как при ЛВГ, отстаем даже еще больше чем при нем отставали к этому времени

    Ошибаешься, вот таблица за прошлый сезон после 16 туров, и где мы сейчас играем хуже и отстаем больше?)


    Если, конечно, твои слова не были сарказом)
    Сообщение отредактировал Alex10 12 декабря 2017 - 15:31

    Beast 12 декабря 2017 - 15:31 | Сообщение: #21190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Alex10
    Ошибаешься, вот таблица за прошлый сезон после 16 туров, и где мы сейчас играем хуже и отстаем больше?)

    В прошлом году был Моур.
    Alex10 нравится это сообщение.
    mu best team 12 декабря 2017 - 15:31 | Сообщение: #21191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30487

    Симпатий: 6793

    Цитата: Beast
    Результаты сейчас примерно как при ЛВГ, отстаем даже еще больше чем при нем отставали к этому времени.

    Результаты гораздо лучше так то. То что отстаем больше, заслуга нынешнего Сити. Они намного сильнее чем 2 года назад.
    Цитата: Beast
    Но конечно при ЛВГ мы рвали топов, с его стилем против помойки побольше шансов было бы. Но на этом плюсы заканчиваются.

    Толку то, что рвали порой топов, если затем сливали Норвичам, Стокам, Бромвичам, Борнмутам.
    coldplay777, Alex10 нравится это сообщение.

    Alex10 12 декабря 2017 - 15:32 | Сообщение: #21192
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Beast,
    вот так я лажанул, пардон) но все равно, в сезоне 15/16 у нас был результат хуже, чем сейчас на данном этапе чемпионата.

    Сообщение отредактировал Alex10 12 декабря 2017 - 15:34

    Beast 12 декабря 2017 - 15:39 | Сообщение: #21193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Результаты гораздо лучше так то. То что отстаем больше, заслуга нынешнего Сити. Они намного сильнее чем 2 года назад.

    Этого мы не можем знать, они не могут отправится в прошлое и сыграть в тех сезонах.
    Цитата: Alex10
    вот так я лажанул, пардон) но все равно, в сезоне 15/16 у нас был результат хуже, чем сейчас на данном этапе чемпионата.

    Ну отставали от лидера на 6 очков, считай еще из гонки даже не выбыли к 16 туру. Сейчас 11 и все вопросы уже сняты. Разница между нами и лидером сейчас больше и по очкам и по игре, чем бывало при ЛВГ. Хотя при нем конечно игра была очень уныла внешне.
    Цитата: mu best team
    Толку то, что рвали порой топов, если затем сливали Норвичам, Стокам, Бромвичам, Борнмутам.

    Да по сути никакого толку не было, но на фоне жопы которая с клубом последние 4.5 года, это было единственное что радовало (регулярные победы над топами).

    Для меня результаты это выигранные трофеи, место по окончанию чемпионата и отрыв от победителя. Пока что по трофеям и у ЛВГ и Моура полная жопа, одинаково плохо. Место по окончанию пока у Моура топ 6, у ЛВГ топ 4-5. Ну и отставание от лидера думаю тоже было сопоставимым в сезонах ЛВГ и первом сезоне Моура, посмотрим что будет сейчас, но уже 11 и не факт что отрыв не вырастет еще сильней.
    Так что несмотря на более привлекательную игру (хотя относительно конечно, против топов мы играем автобусом и никакой привлекательности нет, но хотя бы против дна бывают красивые игры) пока результаты сопоставимы с ЛВГ.
    Сообщение отредактировал Beast 12 декабря 2017 - 15:46
    Alex10 12 декабря 2017 - 15:45 | Сообщение: #21194
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Beast
    Ну отставали от лидера на 6 очков, считай еще из гонки даже не выбыли к 16 туру.

    Так это уже другое дело, тогда все лидеры лажали, сам же помнишь, тот чемпионат вообще странный выдался - там тебе и ГГ на втором месте и «Лестер» с трофеем и отрывом в 10 очков. Фантастика. Дело-то вообще не в тренере, как бы наличие ван Гала сейчас повлияло на смятение всех и вся на пути шитей? Какова вероятность, что он бы в дерби не проиграл?

    Beast 12 декабря 2017 - 15:57 | Сообщение: #21195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Alex10
    Так это уже другое дело, тогда все лидеры лажали, сам же помнишь, тот чемпионат вообще странный выдался - там тебе и ГГ на втором месте и «Лестер» с трофеем и отрывом в 10 очков. Фантастика. Дело-то вообще не в тренере, как бы наличие ван Гала сейчас повлияло на смятение всех и вся на пути шитей? Какова вероятность, что он бы в дерби не проиграл?

    Ну, тогда чемпионат был более конкурентным, сейчас МС всех выносит, но что мешает нам так же всех выносить ?
    На МС не повлиять, но что мешает так же выносить всех, мы в одном чемпионате играем, они не с луны прилетают сюда. А по дерби, стиль игры ЛВГ лучше подходит, я бы посмотрел на МС с 35% владения мячом, что бы там они на созидали, мы вот во втором тайме перестали их ссаться и игра ровная пошла, а на автобус первого тайма было грустно смотреть, но такой стиль у Моура. Эх были бы у нас Видич с Фердинандом или Терри с Карвальо, Моур стал бы чемпионом.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 12 декабря 2017 - 16:08
    Plast1c 12 декабря 2017 - 16:26 | Сообщение: #21196
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    это было единственное что радовало (регулярные победы над топами).

    Филосов как выигрывал у топов, так и проигрывал им (особенно последний его сезон). Да и что толку от выигранного матча с условным Ливерпулем, если потом Луи сливал Вест Бромвичу и Сандерленду.

    Beast 12 декабря 2017 - 16:45 | Сообщение: #21197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Plast1c
    Филосов как выигрывал у топов, так и проигрывал им (особенно последний его сезон). Да и что толку от выигранного матча с условным Ливерпулем, если потом Луи сливал Вест Бромвичу и Сандерленду.

    Так я это и не оспариваю. Это чисто с моральной точки зрения, в очередном потерянном сезоне, хотя бы топов повыносить. Я во второй сезон ЛВГ вообще в последнюю треть сезона только игры против топов смотрел, на остальное уже не хватало сил и нервов.
    coldplay777 12 декабря 2017 - 19:22 | Сообщение: #21198
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    https://twitter.com/ToniKroos/status/940321403458478080
    Как их вообще можно сравнивать... Джеррард и Лэмпард конечно топари и легенды, но рыжий это совершенно другой уровень.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    chiger-bodya 12 декабря 2017 - 20:32 | Сообщение: #21199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Цитата: Beast
    при ЛВГ мы рвали топов,

    Помню когда-то Ферги сказал, что лучше я проиграю Ливерпулю сегодня, но выиграю чемпионат завтра.
    Arm1n 12 декабря 2017 - 20:38 | Сообщение: #21200
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: coldplay777
    Джеррард и Лэмпард конечно топари и легенды, но рыжий это совершенно другой уровень.

    а я бы не согласился
    Лэмпард еще может быть
    а Джерард очень крут, еслиб ушел в условный Реал Баварку

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371831
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo