Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 2 января 2018 - 21:50 | Сообщение: #21621
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Не забыл нарцисс вспомнить насколько он пиздат)

    как по мне пусть в МЮ доказывает свою состоятельность а то что он выигрывал ЭТО БЫЛО...а нам нужно сейчас...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 3 января 2018 - 00:23 | Сообщение: #21622
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    это согласно каких критериев изначально и именно намного

    У них не было чудо ЛВГ... Вместо этого они покупали нормальных игроков - КДБ, Стерлинг те же были куплены еще до Пепа, Агуэро, Сильва, Фернандиньо там уже были. Хотя если еще глубже копнуть, то уже в последнем сезона САФа наш состав на бумаге проигрывал составу МС и с тех пор МЮ до прихода Моура менял одно барахло на другое с крайне низким КПД выкидывая тонны денег, а МС совершал более удачные трансферы и к приходу Пепа и Моура, состав у МС имел больший потенциал (да они и в таблице всегда выше нас были), так при этом МС еще и потратил прилично больше чем МЮ, закрыв вообще последние дыры.
    Сообщение отредактировал Beast 3 января 2018 - 00:24
    MoZx 3 января 2018 - 00:28 | Сообщение: #21623
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Денни Роуза не оказалось в заявке Тоттенхэма на матч 22-го тура английской Премьер-лиги против Суонси.

    Как сообщили ESPN источники в клубе, левый защитник испытывает проблемы с коленом, из-за которых он уже пропустил девять месяцев в 2017-м году.

    Пока неизвестно, насколько серьезная травма Роуза на этот раз, но он вряд ли сыграет против Вест Хэма в Премьер-лиге (4-го января) и Уимблдона в Кубке Англии (7-го января).
    brittvit 3 января 2018 - 13:13 | Сообщение: #21624
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    У них не было чудо ЛВГ...

    при прорабе просто не заиграли, считаю. он играл свою схему, а покупал игроков иного плана, разве что Швайни-штайни под аяксовщину Луи подходил. полагаю, именно из-за этого возникало у Гиггза непонимание. ну а МанСуровщина да, шейху еще и часть акций пришлось продать китайской мафии) сейчас даже шансы купить Месси выше, чем когда-либо. по качеству игроков, не считаю что именно намного - просто после Деда нам руль выворачивают в разные стороны енти менеджеры, а Глейзеру на то начхать - ему абы настричь поболее бабла. да и в футболе они с Соросом ничерта не смыслят. Жозе ищет игру. надеюсь после летнего ТО найдет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 3 января 2018 - 16:04 | Сообщение: #21625
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    надеюсь после летнего ТО найдет.

    не факт что он переживет летнее ТО
    но конечно, больше да, чем нет
    Beast 3 января 2018 - 16:40 | Сообщение: #21626
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    при прорабе просто не заиграли, считаю. он играл свою схему

    Какая разница если они почти все оказались проф непригодны. И под футбол Моура и вообще. Не знали куда старый багаж САФа деть, теперь не знаем куда Дармианов с Блиндами спихнуть. А еще есть Шоу, Мата, Феллайни, Эррера, с которыми тоже ничего непонятно (нужны они нам вообще или нет), да и Рохо не тянет на незаменимого (завтра продадут и все забудут), Ромеро та же херня. Это из тех кто у нас остался после ЛВГ, а ведь сколько бабла было вбухано в Шнайдерлина, Ди Марию, Швайни, Депая и на для Фалькао. А потом вопросы "почему у МС состав лучше ?", ну может потому что они тратят каждое лето больше нас и при этом по большей части на полезных игроков, а у нас до Моура вообще ни одного по настоящего крутого трансфера не было. А пока мы тянем у нас Янгам да Валям уже прилично за 30, Матичу 30 в следующем году и уже сейчас нужно решать вопросы по этим позициям, я уж молчу про дыру на правом фланге атаки и на позиции АПЗ, с это нужно было решать еще вчера.
    Моур еще Линделефа с Мхитаряном подкинул. Но хоть Погба с Байи пока радуют и Матич с Лукаку пока смотрятся неплохо (хотя последний мог бы и получше, но тут вопросы скорее к совсем убитым созидателям).
    Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 3 января 2018 - 16:45
    Arm1n 3 января 2018 - 19:46 | Сообщение: #21627
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Beast,
    ни добавить
    ни прибавить
    Plast1c 4 января 2018 - 12:10 | Сообщение: #21628
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед» ведет с Моуринью переговоры о продлении контракта
    «Манчестер Юнайтед» хочет сохранить главного тренера команды Жозе Моуринью.

    По информации The Telegraph, манкунианский клуб ведет активные переговоры о продлении контракта, срок которого истекает летом 2019 года. Детали нового соглашения неизвестны.

    Переговоры ускорились в течение последнего месяца – руководители «МЮ» общались с представителями португальца. В «Юнайтед» полагают, что желание сохранить Моуринью взаимное.

    Руководство недовольно переводчиком, говорил он... У них глаза открываться начали... Перед отставкой ван Гала, тоже все началось с желтушной прессы, с надеждой парировал Бандерлог...

    Woodman137 4 января 2018 - 12:13 | Сообщение: #21629
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Plast1c,
    С тренерами щас беда - одни физруки везде, да лысые шарлатаны. Так что толмача лучше сохранить, лучше все-равно никого нет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 4 января 2018 - 16:49 | Сообщение: #21630
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    ....................
    brittvit нравится это сообщение.

    coldplay777 4 января 2018 - 18:51 | Сообщение: #21631
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Моуринью: Я могу покинуть клуб летом? Это чушь. Я полностью предан клубу.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 5 января 2018 - 18:21 | Сообщение: #21632
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Британка обвинила шапку своей дочери в сексизме. Об этом сообщает The Mirror.

    52-летняя Шан Робсон (Sian Robson) из города Ашфорд, графство Кент, пришла в ярость, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает».

    По словам Робсон, ее взбесило, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.

    «Моя дочь попросила посмотреть меня на ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным, — объяснила женщина. — Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности».

    Женщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили. [lenta.ru]

    Жаль, что представители бренда ей ответят елейно-вежливо, скорее всего. Чтобы избежать судебного иска. А то напрашивается правильный ответ - "Пока писала нам письмо, могла простирнуть две такие шапки" lol
    brittvit 6 января 2018 - 12:37 | Сообщение: #21633
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    а вы чего не куховарите? в церковь не ходили?)

    Цитата: Plast1c
    с надеждой парировал Бандерлог...

    снова в рамке?)
    Сообщение отредактировал brittvit 6 января 2018 - 12:39

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 января 2018 - 13:01 | Сообщение: #21634
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    не факт что он переживет летнее ТО
    но конечно, больше да, чем нет

    надеюсь не будет как с ван Гаалом. если и уволят, то новому придется вновь в попыхах да за большие деньги после чм. не, не уволят еще и из-за крупных отступных. в лч должны попасть с тройки. да и задолбала эта менеджерская чехарда.
    Beast,
    Мхитарян, Блинд да Шоу я бы оставил. из Шахтера бы прикупил Фреда - крутой игрок, не уступает по классу Фернандиньо из Шахтер_мс. да и am символично. игру надо направлять вперед, а для этого, прежде всего, бетонировать защиту. такое возможно лишь летом. остается только ждеть. пролеты с топиками апл давно задрали, именно это не дало нам конкурировать за чемпионство вновь. а ведь впереди у нас все игры дома, кроме тоттенхэма вроде. будем посмотреть,
    Сообщение отредактировал brittvit 6 января 2018 - 13:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 6 января 2018 - 14:02 | Сообщение: #21635
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Моуринью – Конте: «Да, я совершал ошибки, но меня никогда не дисквалифицировали за договорные матчи»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 3-го раунда Кубка Англии против «Дерби Каунти» (2:0) ответил на слова тренера «Челси» Антонио Конте в свой адрес.

    Перепалка специалистов в прессе началась в заявления португальца: «Если я не веду себя на бровке как клоун, это не значит, что я утратил страсть». Итальянец ответил: «Это называется «старческое слабоумие». Ему стоит взглянуть на себя прежнего».

    «Единственное, о чем я хочу сказать, чтобы положить конец этой истории: да, я совершал ошибки в прошлом, находясь у поля.

    Я буду совершать меньше ошибок, но все же буду. Чего со мной не случалось и не случится никогда, так это дисквалификации за договорные матчи», – сказал Моуринью.

    В 2010 году Конте дисквалифицировали на 10 месяцев за то, что он, будучи тренером «Сиены», не сообщил о договорном матче. В сзоне-2012/13, когда итальянец уже тренировал «Ювентус», его дисквалификацию сократили до четырех месяцев, и он ее отбыл. В 2016 году суд оправдал Конте.

    Моуринью также пояснил, что его конфликт с Конте раздули журналисты.

    – Ему задали абсолютно неверный вопрос, поэтому его реакция была неконтролируемой. Я вовсе не виню его.

    Меня спрашивали о моей страсти, и вы знаете, что я говорил о себе. А тренеру «Челси» задали такой вопрос, словно я сказал, что это он вел себя как клоун.

    - Про договорной матч вы имели в виду Конте?

    – Простите?

    - Вы про Конте говорили?

    – А это был он? Не я, – цитирует португальца The Telegraph.


    АХАХАХАХА красава, наконец то Маур своим интервью подорвал пуканы чужих болел, а не своих.
    Сообщение отредактировал Pusher 6 января 2018 - 14:04
    Woodman137 6 января 2018 - 14:22 | Сообщение: #21636
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Pusher
    - Про договорной матч вы имели в виду Конте?

    – Простите?

    - Вы про Конте говорили?

    – А это был он? Не я, – цитирует португальца The Telegraph.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 6 января 2018 - 15:04 | Сообщение: #21637
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    биатлон. женщины. гонка преследования: 1. Кузьмина 2. Вирер! 3. Семеренко )) а теперь ждем поражения М.Фуркада от кого-либо из норвежцев, любители биатлона?
    М. Фуркад: я принимаю вызов от Йоханнеса Бё
    5 января 2018, 20:08

    Лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад рассказал о конкуренции с норвежцем Йоханнесом Бё в гонках Кубка мира сезона-2017/18.

    «Мне действительно стало гораздо труднее. Но вы знаете, что в прошлом сезоне я был силён как никогда. Я провёл лучший сезон в жизни, и после этого сложно было держаться на том же уровне. У меня было очень много побед и подиумы почти в каждой гонке, но сейчас я принимаю вызов от Йоханнеса. Многие люди этого ждали, и для них это праздник. Но я по-прежнему нахожусь в отличной форме, и этот вызов не даёт мне ничего нового. Я полностью к нему готов», — сказал Фуркад
    Сообщение отредактировал brittvit 6 января 2018 - 15:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 января 2018 - 15:48 | Сообщение: #21638
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    смешно
    Принцы бунтовали против приостановления оплаты их счетов за коммунальные услуги - за воду и электричество.
    В Саудовской Аравии задержаны 11 принцев после того, как они собрались в королевском дворце Каср аль-Хокм для протеста против мер жесткой экономии, введенных указом короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда, пишет Reuters со ссылкой на сообщения местных СМИ в субботу.

    Указ предполагал приостановление оплаты счетов принцев за коммунальные услуги - за воду и электричество.
    Также принцы заявили, что хотят получить денежную компенсацию за смертный приговор их родственнику.

    ПО ТЕМЕ

    В Саудовской Аравии от принца требуют $6 миллиардов за свободу
    24 декабря 2017, 20:08
    "Им сообщили об ошибке их требований, но они отказались покинуть Каср аль-Хокм. Королевской охране было поручено ... вмешаться, и принцы были задержаны и помещены в тюрьму Аль-Хайера, в ожидании суда", - сообщает местное издание sabq.org со ссылкой на источники.

    Ранее Саудовская Аравия ввела реформы, которые сокращают субсидии, вводят налог на добавленную стоимость и сокращают льготы для членов королевской семьи, чтобы справиться с падением цен на нефть, которое вызвало дефицит бюджета. По оценкам экспертов, в 2018 году дефицит составит 195 миллиардов риалов.
    арабская революция возможна и там?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 января 2018 - 16:06 | Сообщение: #21639
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    NASA опубликовало карту температурных аномалий на планете.

    Конец декабря и начало января удивили жителей большинства регионов Канады и США чрезвычайными морозами по сравнению с прошлыми годами.

    В то же время запад США, Аляска, Европа и Азия наблюдают весеннюю погоду, когда по календарю зима, говорится в отчете Космического агентства.

    Украина на карте температурных рекордов NASA попала на периферию неестественно теплой зоны в Европе.
    Карта создана на основании данных по 26 декабря 2017 по 2 января 2018 года. А сравнение делалось со средними показателями за 2001-2010 годы.

    ПО ТЕМЕ
    В США замерз Ниагарский водопад


    Напомним, что на текущей неделе сильные снегопады, ураганный ветер и морозы обрушились на северо-восточные штаты США - от Техаса до Мэн. В Нью-Йорке и Вашингтоне объявлено чрезвычайное положение, синоптики ожидают до 30 см снега и уже назвали природное явление "циклоном-бомбой".

    В США по меньшей мере 19 человек стали жертвами чрезвычайной зимы.
    и верно, у нас как бы ранняя весна!

    годно отпраздновать Рождество!
    Сообщение отредактировал brittvit 6 января 2018 - 16:11

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 7 января 2018 - 02:40 | Сообщение: #21640
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    А еще недавно спорил с упоротым CO2 адептом, который утверждал что 1. Потепление вызвано человеком (что не факт, ведь в середине 19 века только малый ледниковый период закончился и температура начала подниматься сама, когда еще о выбросах СО2 и речи не шло). 2. Сейчас теплее чем когда-либо (что не так, в эпоху Древного Рима и в средневековье до 13 века была заметно теплее чем сейчас, по крайней мере в известном на тот момент мире, та же Гренландия - Greenland - Зеленая земля, там не было ледников в то время, а сейчас это на 98% ледник). 3. Потепление это очень плохо (правда так и не смог объяснить почему, потому что никто не знает, так как погода слишком непредсказуема. Ураганы и цунами ? Можно подумать их без потепления не бывает, лол. За 100 лет температура поднялась на 0.7 градуса, при этом площадь ледников не уменьшилась вообще, ничего не растаяло. А вот многие считают что для теплолюбивого животного коим является человек, несколько лишних градусов тепла не помешают и предотвратят появление очередного малого ледникового периода).

    биатлон. женщины. гонка преследования: 1. Кузьмина 2. Вирер! 3. Семеренко )) а теперь ждем поражения М.Фуркада от кого-либо из норвежцев, любители биатлона?

    Эх, Лаурочка только 7ая. Ладно, главное чтобы на ОИ была в форме, все таки она не Нойнер, не умеет стабильно всех нагибать по всем фронтам. А Фуркад все равно возьмет свой БХГ, вопрос только с таким разрывом.
    Сообщение отредактировал Beast 7 января 2018 - 02:50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace