Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 11 января 2018 - 22:53 | Сообщение: #21681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Если бы тоже самое, то дали бы ему дискву, а не тюрьму.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Может даже хуже, кто знает.

    lol
    Beast 11 января 2018 - 23:28 | Сообщение: #21682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну если танец появившийся в 2014 году и только очень очень очень очень очень косвенно связанный с кокаиновыми неграми кто то может приравнять к зиге - символе фашизма, то это уже о многом говорит.
    Atomic 12 января 2018 - 02:21 | Сообщение: #21683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    Интересно, местные либералы любую хуйню готовы оправдать или хоть какие то моральные нормы есть ?

    Либералы оправдывают исключительно западный маразм. Те же, кто противопоставляют себя либералам, оправдывают всякую тоталитарную дичь. Во многом это связано с тем, что наши либералы постоянно обсирают свою страну, и поэтому многие люди становятся их антагонистами. Но как по мне, шо "западный маразм", шо "тоталитарная дичь"... Аксиома Эскобара, короче.
    Но при всём этом, я явно предпочту жить, например, в Швеции, нежели в Туркмении (назвал эту страну из-за того, что она сейчас на слуху из-за пары свежих новостей, которые успели там произойти всего через пару недель после "той самой дискуссии")
    Сообщение отредактировал Атомный 12 января 2018 - 02:24
    Beast 12 января 2018 - 03:23 | Сообщение: #21684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    назвал эту страну из-за того, что она сейчас на слуху из-за пары свежих новостей, которые успели там произойти всего через пару недель после "той самой дискуссии")

    Ты про запрет женщинам водить автомобиль в 2к18ом ? Да люди там конечно в шоке, одно дело когда никогда не мог водить авто, другое дело когда водишь всю жизнь, а потом тебе говорят что это отныне вне закона. Жду каким образом тут и это оправдают.
    А еще там нельзя ездить на черном авто (местный хан такие не любит).

    "В одних странах мечтают колонизировать Марс и вылечить рак, а в других мечтают вернуть каменный век".
    Сообщение отредактировал Beast 12 января 2018 - 03:36
    Plast1c 12 января 2018 - 09:24 | Сообщение: #21685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Матч Кубка Англии против Йовил Таун состоится 26 января.
    Сообщение отредактировал Plast1c 12 января 2018 - 12:49

    Atomic 12 января 2018 - 14:36 | Сообщение: #21686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    А еще там нельзя ездить на черном авто (местный хан такие не любит).

    Меня больше удивляет, как такие люди умудряются управлять государством? Предыдущий хан, тот самый Туркменбаши, помимо того, что при жизни настроил себе кучу золотых памятников, ещё заставлял школьников перед каждым первым уроком произносить клятву преданности в честь себя. Что-то в стиле "да отсохнет мой язык, если я скажу что-то плохое про Туркменбаши" и так далее. И это было в 21 веке. И население это приняло без проблем, будто не было 70 лет просвещённого социализма. Не верю, что по-настоящему умный человек может заниматься таким абсурдом. Правду говорят, что до власти чаще добираются самые наглые, а не умные. Ну и да, странно осознавать, что в мире одновременно существуют страны, которые стремятся к трансгуманизму и страны, стремящиеся жить по традициям предков 10 века.
    Сообщение отредактировал Атомный 12 января 2018 - 14:36
    coldplay777 14 января 2018 - 09:42 | Сообщение: #21687
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    The Antonio Conte vs. Jose Mourinho saga is settled over a game of FIFA 18


    ахахахах

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 января 2018 - 16:37 | Сообщение: #21688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Как всё-таки хорош ранний Genesis, прог/арт-рокового периода. Обидно, что Питер Гэбриэл ушёл. Обидно, что ребята перешли на поп-рок, хоть, признаться, и очень качественный. Но семь великих альбомов указанного периода ничто не переплюнет. Уже пару недель только их и переслушиваю. Флейта на альбомах божественна.
    brittvit нравится это сообщение.
    Plast1c 14 января 2018 - 17:21 | Сообщение: #21689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Андреа Пирло: "В футбол играют головой. Твои ноги — это инструмент"
    MoZx, Manowar, brittvit нравится это сообщение.

    mu best team 14 января 2018 - 18:34 | Сообщение: #21690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Plast1c,
    Джонс красавец, боец)

    Plast1c 15 января 2018 - 10:57 | Сообщение: #21691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Пишут, что Гиггз возглавил сборную Уэльса (Телеграф в частности). Сегодня должны официально объявить.

    Banderlog 15 января 2018 - 14:47 | Сообщение: #21692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Plast1c,
    Контракт на 4 года...
    brittvit нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 15 января 2018 - 19:15 | Сообщение: #21693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кто играл в Dragon Age: Inquisition, там есть импорт сейвов из второй части или сохранки сносить можно, потому что не пригодятся?
    Plast1c 15 января 2018 - 20:04 | Сообщение: #21694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто играл в Dragon Age: Inquisition, там есть импорт сейвов из второй части

    Есть.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    или сохранки сносить можно, потому что не пригодятся?

    Есть система Dragon Age Keep, с помощью которой ты можешь создать свою историю в предыдущих частях и перенести ее в Инквизицию.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    brittvit 15 января 2018 - 20:32 | Сообщение: #21695
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    это правда?!)
    Легендарный валлийский экс-полузащитник Райан Гиггз стал новым главным тренером сборной Уэльса по футболу, сообщает сайт местной федерации.
    Райан Гиггз подписал с Футбольной ассоциацией Уэльса 4-летний контракт. Это первый полноценный самостоятельный опыт Гиггза в тренерской работе. До этого он работал в тренерском штабе "Манчестер Юнайтед".

    Напомним, сборная Уэльса не прошла на чемпионат мира 2018 года, проиграв в плей-офф Ирландии.

    После вылета сборной Уэльса ее главный тренер Крис Коулмен покинул свой пост и возглавил "Сандерленд".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 15 января 2018 - 20:40 | Сообщение: #21696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Умерла вокалистка группы The Cranberries - Долорес О’Риордан. Печально. Царствие ей Небесное.
    brittvit нравится это сообщение.
    Plast1c 15 января 2018 - 21:26 | Сообщение: #21697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    это правда?!)

    Да, это правда. Эту новость я еще в теме посвященной Гиггзу запостил.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Умерла вокалистка группы The Cranberries - Долорес О’Риордан.

    Жесть. 46 лет всего...
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 января 2018 - 21:28

    Beast 16 января 2018 - 00:07 | Сообщение: #21698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Умерла вокалистка группы The Cranberries - Долорес О’Риордан.

    Блин печально (
    coldplay777 16 января 2018 - 08:39 | Сообщение: #21699
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Дядюшка Фестер,
    Вот черт.
    ЖАль очень.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 16 января 2018 - 16:47 | Сообщение: #21700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Луи ван Гал: «Отказался возглавить сборную Бельгии, потому что хотел отомстить «МЮ»
    Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что не согласился возглавить сборную Бельгии, чтобы отомстить «Манчестер Юнайтед», которые выплачивали ему компенсацию после увольнения.

    «Конечно, было бы здорово поработать в сборной Бельгии, но я был настолько возмущен, мне так хотелось отомстить, что я позволил этой вакансии пройти мимо.

    Разумеется, это была глупость, потому что спортивная ценность должна всегда идти на первом месте. Это всегда должно быть самым важным. Но тогда я взглянул на это по-другому. Дело не в деньгах, это была месть.

    Я последовал своему инстинкту, действовал нерационально. Просто нужно с этим смириться. Я был успешным тренером, поэтому мне не хотелось вредить миру футбола. У меня было много хороших моментов.

    «Манчестер Юнайтед» отнесся ко мне ужасно. Они были жестоки и низки. Все начали еще бывшие игроки, которые говорили, что я поставил скучный футбол.

    Это меня взбесило. Футбол был организованным и четким. Через некоторое время мне начало казаться, что я так теряю свой авторитет среди игроков. Поэтому мне приходилось идти на уступки в моем подходе», – сказал ван Гал.

    Сказочный долбо*б! Зачем его только в МЮ пустили?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace