Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 8 февраля 2018 - 07:24 | Сообщение: #21981
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ну может быть, хотя хз чем он лучше нашего Эрреры

    Нынешнего Эрреру даже МакТоминей из состава вытесняет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 8 февраля 2018 - 14:08 | Сообщение: #21982
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Нынешнего Эрреру даже МакТоминей из состава вытесняет.

    Это прихоти Моуринью, а не реальное положение вещей. Эррера и сейчас не так плох, как его малюют. Но играет он слишком мало. Трудно показать свой нормальный уровень игры, когда играешь в старте раз в месяц.
    Цитата: Beast
    У Погба 1.9, но не суть. Погба и с мячом намного больше времени проводит и в целом больше попыток делает, а ключевых передач на уровне Али, который в ТТХ лишь пусть и топовый, но ролевик и передач выдает не 65 за матч как Погба, а только 35, но при этом большинство их них реально обостряющие, скилы на последней трети поля у этого парня не по годам крутые. Но пока в 21 год он все таки не тянет игру на себя, тот же Эриксен там большую роль играет, но он глубже располагается.

    Ты ориентируешься как Бубнов сугубо на цифры, но не стоит забывать тот факт, как и в каком стиле играют команды. ТТХ Почетта и МЮ Маура это небо и земля. Абсолютно разное видение игры, разные схемы, разная интенсивность и взаимопонимание на поле.
    У кур связка Эриксен-Алли-Кейн, туда же и Сона уже можно пихнуть, играют вместе уже сезона 3, при чем практически в каждом матче. Атака там не меняется, все работает как часы. Поэтому и КПД у игроков атаки такой высокий. Каждый знает когда и что сделать, все отработано. Индивидуально игроки атаки в ТТХ не такие богоподобные, но в командной игре они способны взрывать.
    У нас же каждое окно, кто-то новый приходит и все перестраивается. Нет никакого пока взаимопонимания, связок на поле и т.д. Потому и КПД у игроков довольно мал.
    Индивидуально Погба, Санчес сильнее всех игроков атаки Тоттенхэма. Но в командном взаимодействии, МЮ далеко позади.
    MoZx нравится это сообщение.

    coldplay777 8 февраля 2018 - 18:06 | Сообщение: #21983
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    http://www.telegraph.co.uk/football/2018/02/08/manchester-united-cashing-alexis-
    sanchez-forwardsarrival-sets/

    Еще Вудворд сказал, что долг сократили на 80 млн фунтов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 9 февраля 2018 - 00:41 | Сообщение: #21984
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Индивидуально Погба, Санчес сильнее всех игроков атаки Тоттенхэма.

    Надеюсь говоря об игроках атаки ты имеешь ввиду игроков полузащиты ТТХ играющих в атаке ? А то тут половина мира Кейна лучшим нападающим уже считает и я в их числе.
    Хотя все равно не понятно о чем тут. С чего ты взял что Погба в атакующих действиях сильнее (про то что Санчес сильнее всех кроме Кейна не стану спорить, но он форвард как никак, у него работа такая, быть сильным атакующим игроком), по каким объективным показателям ты это оценил. Или это очередное "он самый талантливый парень в мире". Не, я как бы не спорю что Погба суперзвезда и вероятно, может потенциально оказаться сильнее игроков атаки ТТХ (я бы сказал что он сильнее них играя на позиции ЦПЗ, за счет дальнего пасса, но не на последней трети поля, когда нужно выдать четкий короткий пасс или самому забить), но как это определить ? Вот в очной встрече чет игроки ТТХ нас 90 минут возили и индивидуальное мастерство как то не особо проявлялось (Погба на лавку), да можно сказать что это не сыгранность, ну так про что угодно можно сказать, например что Месси так крут потому что 10 лет играет в Барсе с одними и теми же партнерами, а так видали и по круче ребят. И доказать что виновата не сыгранность можно только одним способом, сыграться и начать показывать крутую игру, а до тех пор все разговоры про мастерство лишь домыслы, футбол это все таки командная игра.

    Я все таки лучше подожду пока наши игроки начнут показывать хороший футбол на поле, а не на бумаге и тогда начну их возвышать до небес. А не за какой то абстрактный талант, который как всегда идет в комплекте с ленью и эгоизмом.
    Может я конечно скажу несусветную глупость и посягну на святое, но по комплексу физических показателей (скорость, дриблинг, ускорение, удар, игра в отборе, точность пасса) Погба возможно даже круче Пола Скоулза. Но достаточно посмотреть как играл Скоулз (бог полузащиты, которого сам Хави считал лучшим ПЗ в истории), бился и дорабатывал каждый момент, если его роняли он молча вставал и пытался отобрать мяч (хотя Скоулз был без дураков даже не суперзвездой, а легендой мирового футбола, а Погба пока что 24 летний юноша) и как играет Погба. И в итоге сравнение будет явно не в пользу француза, ибо решают не только физические данные, но еще и интеллект, и характер. Причем, что забавно, не помню чтобы вокруг Скоулза так носились, да его даже главной звездой МЮ никогда не считали всю его карьеру.
    Цитата: mu best team
    Ты ориентируешься как Бубнов сугубо на цифры

    Спасибо за лестное сравнение.
    Сообщение отредактировал Beast 9 февраля 2018 - 01:18
    Disturbed 9 февраля 2018 - 00:56 | Сообщение: #21985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Beast,
    Интересно, а что такого мощного совершил Тоттенхэм за эти годы, обладая такими топарями в атаке и полузащите?

    Цитата: Beast
    Вот в очной встрече чет игроки ТТХ нас 90 минут возили и индивидуальное мастерство как то не особо проявлялось (Погба на лавку, Санчес 5 потерь за игру),

    Там в одном матче футболисты Уотфорда неплохо так прошлись по Челси. Из этого следует, что игроки Уотфрорда круче тем те, которые есть у парика? И тебя уже реально переклинило на этом матче с ТТХ.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 9 февраля 2018 - 01:06 | Сообщение: #21986
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Интересно, а что такого мощного совершил Тоттенхэм за эти годы, обладая такими топарями в атаке и полузащите?

    По версии одного известного авторитетного источника, ТТХ может нас обогнать. Уже трофей. "А что ты сделал для хип=хопа?!" (с)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Beast 9 февраля 2018 - 01:30 | Сообщение: #21987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    Интересно, а что такого мощного совершил Тоттенхэм за эти годы, обладая такими топарями в атаке и полузащите?

    А что совершил МЮ ? Кейн 24 года, Али 21, Эриксен 25, за какие "эти годы" ? Как тройка атаки они лидируют по показателю гол+пасс за последние 2 года в АПЛ, а то что кроме этой троицы у ТТХ состав не дотягивает до топ уровня, есть откровенные пассажиры и на воротах клоун стоит, это увы суровая правда жизни.
    Цитата: Disturbed
    И тебя уже реально переклинило на этом матче с ТТХ.

    Да просто как пример привел.
    Ну буду ждать каких то объективных критериев превосходства Погба над "всеми смердами из ТТХ". А то я сам могу полагаться только на субъективное восприятие (то что я вижу, но на визуальное восприятие нельзя полагаться) и на задокументированные действия (но это все из за сыгранность, так что тоже мимо). Подскажите плз, каким образом вы "талантливость" измеряете, скиньте ссылку хоть какую, а то я как не посмотрю, все эксперты в Англии как сговорились и Погба ни в какие сборные лучших не включают, награды индивидуальные не дарят, тоже хейтерки походу.
    Сообщение отредактировал Beast 9 февраля 2018 - 01:41
    Disturbed 9 февраля 2018 - 01:40 | Сообщение: #21988
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    за какие "эти годы

    Очевидно, за годы после ухода Ферги. Что-то с трофеями не особо.
    Цитата: Beast
    Как тройка атаки они лидируют по показателю гол+пасс за последние 2 года в АПЛ

    Ура. Выписываем им госпремию.
    Цитата: Beast
    Ну буду ждать каких то объективных критериев превосходства Погба над "всеми смердами из ТТХ".

    Это не ко мне.
    Цитата: Beast
    Да просто как пример привел

    Хреновый пример. Неудачный матч может у любой команды быть. И у любого игрока.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 9 февраля 2018 - 01:45 | Сообщение: #21989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    Ура. Выписываем им госпремию.

    Ну все от себя зависящее они сделали.
    Лол, все равно что сказать "а что показал АМ за эти годы имея Гризманна в атаке", "а что показал Арсенал за эти годы имея Санчеса в атаке".

    Ладно, остановимся на том что Погба-бог и лучшее что было в футболе за всю историю, потенциально (судя по таланту) будущий 6ти кратный обладатель ЗМ, а трио из ТТХ это бездарные днари которые не добьются ничего и умрут в забвении.
    Сообщение отредактировал Beast 9 февраля 2018 - 02:07
    Banderlog 9 февраля 2018 - 09:48 | Сообщение: #21990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Beast
    А что совершил МЮ ?

    В прошлом сезоне выйграл Супер Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы, в позапрошлом Кубок Англии... В отличии от Тоттенхэма со своим крутым Трио, которым титулы только снятся... Кейн может хоть по 50 голов класть каждый сезон, а Али с Эриксоном отдавать по 3- голевых, но все ровно сосать каждый год в всех турнирах...
    Хотя как мы все знаем, что для Арсенала попадание в 4-ку это уже как трофей, а трофей Тоттенхэма это быть выше Арсенала в таблице по окончанию сезона... Ну, что ж каждому свое как говорится... К тому же Почетино на днях заявил, что не одержим завоеванием трофеев...
    mu best team 9 февраля 2018 - 12:46 | Сообщение: #21991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Надеюсь говоря об игроках атаки ты имеешь ввиду игроков полузащиты ТТХ играющих в атаке ? А то тут половина мира Кейна лучшим нападающим уже считает и я в их числе.

    Бинго, я про игроков полузащиты ТТХ, играющих в атаке.
    Цитата: Beast
    С чего ты взял что Погба в атакующих действиях сильнее (про то что Санчес сильнее всех кроме Кейна не стану спорить, но он форвард как никак, у него работа такая, быть сильным атакующим игроком), по каким объективным показателям ты это оценил.

    Да элементарно, хз зачем ты все усложняешь. Индивидуально это значит, что Погба может пройти 1 в 1, отдать филигранную передачу, выдать шикарный проход, на которые игроки ТТХ будут не способны лишь потому, что они слабее в инд.мастерстве. Это просто видно, если внимательно смотреть глазами матчи.

    Цитата: Beast
    Я все таки лучше подожду пока наши игроки начнут показывать хороший футбол на поле, а не на бумаге и тогда начну их возвышать до небес. А не за какой то абстрактный талант, который как всегда идет в комплекте с ленью и эгоизмом.
    Может я конечно скажу несусветную глупость и посягну на святое, но по комплексу физических показателей (скорость, дриблинг, ускорение, удар, игра в отборе, точность пасса) Погба возможно даже круче Пола Скоулза. Но достаточно посмотреть как играл Скоулз (бог полузащиты, которого сам Хави считал лучшим ПЗ в истории), бился и дорабатывал каждый момент, если его роняли он молча вставал и пытался отобрать мяч (хотя Скоулз был без дураков даже не суперзвездой, а легендой мирового футбола, а Погба пока что 24 летний юноша) и как играет Погба. И в итоге сравнение будет явно не в пользу француза, ибо решают не только физические данные, но еще и интеллект, и характер. Причем, что забавно, не помню чтобы вокруг Скоулза так носились, да его даже главной звездой МЮ никогда не считали всю его карьеру.

    Да в чем то Погба индивидуально сильнее Скоулза, я будучи поклонником Скоулза, с этим согласен. Дрибл, физика и скорость у Погба сильнее. Но если брать все хар-ки вкупе, то как бы выбор пока очевиден.
    Цитата: Beast
    Спасибо за лестное сравнение.

    Если тебе так льстит, то радуйся) Только не мешало бы кроме цифр и математического взгляда, смотреть на футбол чуть поглубже, пошире. Это игра эмоций, вдохновения, а не сугубо пас туда, пас сюда, КПД за игру, % реализации и точность пасов.
    Я тоже одно время занимался такой темой, разбирал матчи, высчитывал проценты и т.д. Но всей картины на поле сухие цифры не показывают, надо учитывать много других факторов.
    Цитата: Beast
    Как тройка атаки они лидируют по показателю гол+пасс за последние 2 года в АПЛ, а

    Это ровным счетом ничего не дает.
    Цитата: Beast
    а то что кроме этой троицы у ТТХ состав не дотягивает до топ уровня, есть откровенные пассажиры и на воротах клоун стоит, это увы суровая правда жизни.

    Льорис так то на ленточке уж точно один из лучших в мире киперов.
    Да и пассажиров у них не так много, просто глубины состава очень не хватает.
    Цитата: Beast
    Ну буду ждать каких то объективных критериев превосходства Погба над "всеми смердами из ТТХ". А то я сам могу полагаться только на субъективное восприятие (то что я вижу, но на визуальное восприятие нельзя полагаться) и на задокументированные действия (но это все из за сыгранность, так что тоже мимо). Подскажите плз, каким образом вы "талантливость" измеряете, скиньте ссылку хоть какую, а то я как не посмотрю, все эксперты в Англии как сговорились и Погба ни в какие сборные лучших не включают, награды индивидуальные не дарят, тоже хейтерки походу.

    Талантливость можно измерить каким-то другим способом кроме как визуально?) Что за бред то?)
    В любом виде спорта так, это видно невооруженным глазом, талантлив ли спортсмен или нет.
    Это работает и в теннисе, и в ММА, и даже в MOTO GP, снукере и т.д.

    Цитата: Beast
    Ладно, остановимся на том что Погба-бог и лучшее что было в футболе за всю историю, потенциально (судя по таланту) будущий 6ти кратный обладатель ЗМ, а трио из ТТХ это бездарные днари которые не добьются ничего и умрут в забвении.

    Та пусть ни разу в тройку ЗМ ссаного не войдет, главное чтоб трофеи МЮ приносил. На индивидуальные награды должно быть все равно.

    Beast 9 февраля 2018 - 13:01 | Сообщение: #21992
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Banderlog
    В прошлом сезоне выйграл Супер Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы, в позапрошлом Кубок Англии

    Обалдеть, вот это трофеи так трофеи, достойны топ клуба.
    Цитата: mu best team
    Талантливость можно измерить каким-то другим способом кроме как визуально?)

    Ты же это не серьезно сейчас ? Просишь объективные показатели, тебе дают субъективные... что за народ.
    Цитата: mu best team
    В любом виде спорта так, это видно невооруженным глазом, талантлив ли спортсмен или нет.
    Это работает и в теннисе, и в ММА, и даже в MOTO GP, снукере и т.д.

    А я то думал что Росси талант потому что 9 кратный чемпион, а Федерер потому что 20 раз ТБШ выиграл, ан нет, они просто визуально смотрятся.

    Вообще аргументы на уровне "имхо Погба талантливее, потому что мне так кажется", чего я в общем то и ожидал. Причем, что забавно, кроме болельщиков МЮ, никто Погба особо крутым игроком не считает (ну так чтобы одним из лучших в мире на своей позиции), такой вот парадокс.
    Цитата: mu best team
    Льорис так то на ленточке уж точно один из лучших в мире киперов.

    Нестабильный клоун, который может вытащить сложный удар и через секунду пропустить в ближний угол или между ног.
    Цитата: mu best team
    Индивидуально это значит, что Погба может пройти 1 в 1, отдать филигранную передачу, выдать шикарный проход, на которые игроки ТТХ будут не способны лишь потому, что они слабее в инд.мастерстве.

    Следовательно Хави был не очень индивидуально, потому что не умел проходить 1 в 1, не выдавал шикарные проходы и по сути только и умел что выдавать филигранные передачи. Так, так что дальше будет. Окажется что Депай топчик, у него же и с игрой 1 в 1 норм и проходы крутые, да и вообще технически он был всем оснащен.
    Сообщение отредактировал Beast 9 февраля 2018 - 13:17
    mu best team 9 февраля 2018 - 13:15 | Сообщение: #21993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Ты же это не серьезно сейчас ? Просишь объективные показатели, тебе дают субъективные... что за народ.

    Офф утомил ты конечно) Я тебе вопрос задал, как ты по другому определяешь талантливость спортсмена кроме как своими глазами?) Ориентируешься на мнения экспертов?)
    Цитата: Beast
    А я то думал что Росси талант потому что 9 кратный чемпион, а Федерар потому что 20 раз ТБШ выиграл, ан нет, они просто визуально смотрятся.

    Они талантливы потому, что они уникальны. У них уникальный стиль игры/вождения, это все видно глазами) А потом уже они выиграли все свои полностью заслуженные трофеи. Но изначально они были мега талантливы и без них. У тебя видимо проблемы с причинно-следственной связью. Если для тебе талантлив обязательно тот, кто кучу всего выиграл. Талант как бы можно разглядеть и без трофеев.
    Цитата: Beast
    Вообще аргументы на уровне "имхо Погба талантливее, потому что мне так кажется", чего я в общем то и ожидал.

    Таких аргументов не было. Погба талантливее многих лишь потому, что он дохрена всего умеет на поле. Таких игроков в мире единицы. И это чистая правда. А то реализует ли он по максимуму свой потенциал, или нет. Это уже совсем другая история. Ты постоянно же докапываешься до этой фразы про талант. Непонятно для чего, по кругу ходим.

    Цитата: Beast
    Следовательно Хави был не очень индивидуально, потому что не умел проходить 1 в 1, не выдавал шикарные проходы и по сути только и умел что выдавать филигранные передачи.

    Хави мастер паса и исключительно командный игрок.
    Цитата: Beast
    Окажется что Депай топчик, у него же и с игрой 1 в 1 норм и проходы крутые, да и вообще технически он был всем оснащен.

    Хз при чем тут Депай. Но с игрой 1 в 1, проходами у него было все хорошо, разве что в чемпе Голландии.
    Сообщение отредактировал mu best team 9 февраля 2018 - 13:20

    Дядюшка Фестер 9 февраля 2018 - 13:42 | Сообщение: #21994
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    как ты по другому определяешь талантливость спортсмена кроме как своими глазами?)

    Ответить, как это делаю я c самого рождения или ты и сам уже догадался?
    mu best team 9 февраля 2018 - 14:17 | Сообщение: #21995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ответить, как это делаю я c самого рождения или ты и сам уже догадался?

    Ну это было несложно)

    Disturbed 9 февраля 2018 - 22:07 | Сообщение: #21996
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    Обалдеть, вот это трофеи так трофеи,

    У топарей из ТТХ даже таких нет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Beast 9 февраля 2018 - 22:57 | Сообщение: #21997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Disturbed
    У топарей из ТТХ даже таких нет.

    Да в общем то без разницы. Кубки турнира "кожаный мяч" стали интересовать болел МЮ только после того как МЮ скатился до уровня середняка АПЛ. ТТХ в ЛЕ дублем играл, даже им нахер не сдался этот трофей, а МЮ пыхтел основой потому что это был единственный способ попасть в ЛЧ, при непопадании в которую лишался бы огромного кол-ва денег от Аддидас (по контракту 2 непопадания в ЛЧ подряд и сумма выплат снижается примерно на треть, а это огромная сумма).
    Цитата: mu best team
    А то реализует ли он по максимуму свой потенциал, или нет.

    Я кстати много чего умею на поле, думаю я даже возможно талантливее чем Погба, правда есть у меня один минус, я свой потенциал только на 5% могу реализовать и еще мне лень что то с этим делать, но это же не страшно.
    Цитата: mu best team
    Ты постоянно же докапываешься до этой фразы про талант

    Ну видимо потому что тут понятие "талант" - то что никак не проверяется и является абстрактной вещью, напрямую соотносят с показываемым на поле мастерством и эффективностью - то что выражается в сухих цифрах. И выходит (что вселенский талант, которому завидует сам Месси) Погба по факту на поле не выглядит в атаке особо эффективнее того же Эриксена или Али, совершает примерно такое же кол-во полезных действий и (внезапно) даже оказывается хуже по некоторым показателям. Но при этом Погба преподносится не просто как более талантливый игрок (то есть с большим потенциалом), но и как более сильный на поле игрок, причем не только по сумме показателей в атаке и обороне, но и чисто по показателям в атаке (причем любым, хотя Погба например сам голы почти не забивает, не забивал и вряд ли начнет в большом кол-ве забивать), хотя Погба фактически универсал (бокс ту бокс), а Эриксен/Али заточенные именно на атаку игроки (АПЗ). Я вот не считаю Погба лучшим игроком мира возле штрафной соперника и до конца не ясно почему его ставят выше лучших АПЗ, вот смотрел прошлый сезон, смотрю этот, по мне так есть АПЗ и по эффективней. И я бы предпочел чтобы у нас на позиции АПЗ играл прирожденный АПЗ, а не бокс ту бокс (пусть и один из лучших в мире), которого поставили на позицию АПЗ потому что он слишком эгоистичен и ленив в обороне.
    Сообщение отредактировал Beast 9 февраля 2018 - 23:42
    mu best team 10 февраля 2018 - 11:38 | Сообщение: #21998
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Я кстати много чего умею на поле, думаю я даже возможно талантливее чем Погба, правда есть у меня один минус, я свой потенциал только на 5% могу реализовать и еще мне лень что то с этим делать, но это же не страшно.

    Поздравляю тебя. Бог с рождения поцеловал.
    Цитата: Beast
    И выходит (что вселенский талант, которому завидует сам Месси) Погба по факту на поле не выглядит в атаке особо эффективнее того же Эриксена или Али, совершает примерно такое же кол-во полезных действий и (внезапно) даже оказывается хуже по некоторым показателям.

    Такое ощущение, что ты реально не хочешь понимать простейших вещей. Ты уперся в эти цифры, эффективность, при этом не беря во внимания игру ТТХ и игру МЮ. Стили команд, стили тренеров и атакующее взаимодействие абсолютно разные. Если так плоско смотреть на вещи, то Иммобиле более крутой и эффективный нападающий, чем Игуаин, Джеко, Икарди и т.д. Потому что он и забил, и раздал больше них в чемпионате. Тут строго факты, как ты любишь.

    Atomic 10 февраля 2018 - 13:35 | Сообщение: #21999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Опять засрали мою флудилку своим футболом епаным. Сук, стоило только бате отлучиться...в запой

    Спасай ситуацию. Нужно срочно пару кубиков тем про школьниц и петтинг внутривенно.
    Woodman137 10 февраля 2018 - 15:02 | Сообщение: #22000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атомный,
    Ну там не для всех темы как бэ...тебе в ватс апе могу отписать, если что) А здесь единственное что могу сказать - я бухаю как еб*ный пират уже которую неделю.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace