Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 10 февраля 2018 - 15:03 | Сообщение: #22001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    А здесь единственное что могу сказать - я бухаю как еб*ный пират уже которую неделю.

    Холивер хоть жуй периодически) Ну и амфом сверху полярни, чтоб наверняка.

    Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 15:09 | Сообщение: #22002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    чтоб наверняка.

    "Чтоб наверняка", могу посоветовать коктейль "ГорПосл". 100 миллилитров моющего средства "Мистер Пропер", 200 миллилитров технического спирта, 50 миллилитров жидкости для заправки зажигалок, долька лимончика и щепотка хлорки по вкусу.
    Woodman137 10 февраля 2018 - 15:12 | Сообщение: #22003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Будь моя воля я бы только таблетками закидывался, пока не откинусь нахер

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 10 февраля 2018 - 15:17 | Сообщение: #22004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Чтоб наверняка", могу посоветовать коктейль "ГорПосл". 100 миллилитров моющего средства "Мистер Пропер", 200 миллилитров технического спирта, 50 миллилитров жидкости для заправки зажигалок, долька лимончика и щепотка хлорки по вкусу.

    Коктейль "Разорви хлебало"

    Цитата: Woodman137
    Будь моя воля я бы только таблетками закидывался, пока не откинусь нахер

    Планы на будущее понятны
    Сообщение отредактировал mu best team 10 февраля 2018 - 15:17

    Woodman137 10 февраля 2018 - 15:27 | Сообщение: #22005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Будущее абстрактно. Я живу настоящим

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 15:27 | Сообщение: #22006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Коктейль "Разорви хлебало"

    Не, "Гарантированно последний")

    Цитата: mu best team
    Планы на будущее понятны

    В голос))

    "Кто-то ест таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться" (с) lol
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 15:29
    Beast 10 февраля 2018 - 16:34 | Сообщение: #22007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Если так плоско смотреть на вещи, то Иммобиле более крутой и эффективный нападающий, чем Игуаин, Джеко, Икарди и т.д.

    А Бабуин, Джеко и Икарди это показатель крутости что ли ? Это может одни из лучших напов чтобы с ними ровнять кого то ? Один не заиграл в РМ (при этом всю карьеру страшный косопор, назвать его эффективным, это сколько нужно выкурить), второй в МС, а третий еще только выходит на свой пик. В этом сезоне Иммобиле уж всяко посильнее первых двух пенсионеров.
    Сообщение отредактировал Beast 10 февраля 2018 - 16:52
    Beast 10 февраля 2018 - 16:44 | Сообщение: #22008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Дальмайер с первым золотом ОИ. Даешь еще 5 !
    Plast1c 10 февраля 2018 - 16:59 | Сообщение: #22009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Вудман в 35 лет
    Сообщение отредактировал Plast1c 10 февраля 2018 - 16:59

    mu best team 10 февраля 2018 - 17:04 | Сообщение: #22010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А Бабуин, Джеко и Икарди это показатель крутости что ли ?

    Нет, но в сравнении с Иммобиле они более сильные напы.
    Цитата: Beast
    а третий еще только выходит на свой пик.

    Икарди уже 4 года исправно клепает банки так то.
    Цитата: Beast
    В этом сезоне Иммобиле уж всяко посильнее первых двух пенсионеров.

    Ну естественно забил же и отдал больше)

    Дядюшка Фестер 10 февраля 2018 - 17:19 | Сообщение: #22011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Вудман в 35 лет

    Ему уже 35? Надо же, как время-то летит.
    Beast 10 февраля 2018 - 17:19 | Сообщение: #22012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Нет, но в сравнении с Иммобиле они более сильные напы.

    Бабуин тот еще косячный клоуняка деревяка. Не стоит его переоценивать. А Иммобиле последние пару лет тоже клепает исправно как в нормальный клуб перешел. Ну и он еще не 30+ летний пенсионер как Джеко с Бабуином у которых на этом этапе карьеры начинается ожидаемый спад, а Иммобиле сейчас в пиковом возрасте.
    А Икарди топчик конечно, дальше только лучше будет.
    Сообщение отредактировал Beast 10 февраля 2018 - 17:20
    mu best team 10 февраля 2018 - 17:27 | Сообщение: #22013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Бабуин тот еще косячный клоуняка деревяка. Не стоит его переоценивать.

    Я его не переоцениваю. Мне не нравится Игуаин, но он лучше чем Иммобиле.
    Цитата: Beast
    А Иммобиле последние пару лет тоже клепает исправно как в нормальный клуб перешел.

    Где он нормально клепает? В Боруссии провал. В Севилье провал. В Торино вернулся и даже там не особо. Вот только в Лацио раззабивался. Прям топарь лютый.
    Цитата: Beast
    Ну и он еще не 30+ летний пенсионер как Джеко с Бабуином у которых на этом этапе карьеры начинается ожидаемый спад, а Иммобиле сейчас в пиковом возрасте.

    Игуаину так то недавно только 30 стукнуло)
    Цитата: Beast
    А Икарди топчик конечно.

    Но ведь он забил и отдал меньше чем Иммобиле...
    У Чиро 20+7, у Икарди 18+1. По твоей логике Иммобиле наикрутейший форвард должен быть.
    Как кстати и топчик Белотти, который чет куда-то пропал после прошлого сезона.

    Beast 10 февраля 2018 - 17:53 | Сообщение: #22014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Но ведь он забил и отдал меньше чем Иммобиле...
    У Чиро 20+7, у Икарди 18+1. По твоей логике Иммобиле наикрутейший форвард должен быть.
    Как кстати и топчик Белотти, который чет куда-то пропал после прошлого сезона.

    Вообще не особо много игр видел этих игроков. И даже никогда ими не интересовался, как то плевать на Сериал, я там только игры Бабуина (он рили дно, а вот его агент лютый топчик) видел, потому что смотрел игры Ювентуса.
    Вполне возможно что Иммобиле просто выстрелил как Беллотти. В отличии от Эриксена и Алли которые год за годом, год за годом доказывают свой уровень.
    Здесь и сейчас Иммобиле круто играет. А на его талант мне пофиг. Трудолюбие и характер в футбол не менее важны чем талант, у Иммобиле они есть, у Погба их (трудолюбия и характера) как мы видим нет. Таланта завались, а стержня внутри нет, бесхребетный игрок. Да и к слову на примере Погба можно и кое что о статистике сказать, вот у Погба например 9 голевых передач в АПЛ, это много скажете вы ? Но посмотрите что это за передачи, половина передач были откровенно не лучшие и лишь благодаря великолепному мастерству игроков МЮ их сумели превратить в голы (когда после передачи Погба, приходится пробегать 10 метров обводя по 3 человека или бить с 30 метров в 9ку, то это такая себе голевая). По факту Погба не так и часто делает передачи после которых остается только ногу подставить и где заслуга отдавшего передачу в забитом голе намного выше чем у того кто забил. Посмотрите как заваливают Кейна моментами его партнеры по команде, а у нас Лукаку постоянно на голодном пайке бегает, ему в Эвертоне больше моментов создавали в прошлом сезоне.
    https://www.youtube.com/watch?v=E9d7fsrQpEY вот голы и ассисты в этом сезоне (последние 3 я выкладывал ранее).
    1. гол вест хему хорош
    2. ассист против суонси... Погба пробил головой кипер отбил, Лукаку добил. Вот и весь ассист.
    3. гол против суонси, Погба получил идеальную передачу и перебросил лежащего вратаря.
    4. второй ассист против суонси... Погба отдал передачу после которой Марсиаль пробежал метров 10 и идеально пробил из под защитников.
    5. ассист против стока... Погба ударил по воротам, мяч случайно попал в голову Рэшфорда и рикошетом залетел.
    6. ассист против ньюкасла, неплохой навес от Погба
    7. гол ньюкаслу. отличный навес закончившийся нелепой ошибкой защитника и Погба забивает с 1.5-1.8 метров в пустые ворота.
    8. ассист против арсенала. Погба отдает хорошую передачу на Валенсию, который после обработки забивает защитнику и киперу между ног.
    9. второй ассист против арсенала, наконец то передача лучше чем сам гол, идеально вывел Линграда на пустые ворота тому осталось только подставить ногу.

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI813541_clip_Everton___Manchester_Junajted_02_Dzhessi_Lingard_
    ассист против Эвертона где все сделал Линград
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI813535_clip_Everton___Manchester_Junajted_01_Antoni_Marsjal_
    где все сделал Марсиаль
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI816700_clip_Manchester_Junajted___Stok_Siti_10_Antonio_Valensija ну и ассист стоку.

    Что мы в итоге имеем. Из 9 ассистов, часть это случайности вроде Погба ударил, кипер отбил, кто то добил, либо Погба ударил попал в своего рикошет и гол. То есть это даже не голевые передачи, потому что это не были передачи. Часть передач были просто обычными пассам которые превратились в голы благодаря сольным проходам Линграда/Марсиаля, либо благодаря чудо ударам с неудобной позиции и большого расстояния. Так же был 1 неплохой навес на который среагировал Марсиаль, пасс после которого опять же Марсиаль пробил между ног сразу двум игрокам и один идеальный ассист на Линграда после которого тому осталось только ногу подставить.
    Что то жиденько для "самого талантливого АПЗ в истории". Поэтому я и не склонен переоценивать мастерство последних пассов Погба. Первые или предпоследние пассы у Погба круты, переправить мяч в перспективную зону на любое расстояние он мастерски умеет и в этом схож с Модричем, но вот выдавать крутые последние пассы в штрафную зону... тут явно есть люди посильнее.
    Сообщение отредактировал Beast 10 февраля 2018 - 18:23
    Atomic 10 февраля 2018 - 18:23 | Сообщение: #22015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    тебе в ватс апе могу отписать, если что)

    Ну пиши, если есть что. Не выпрашивать же тебя рассказать о своей жизни. Если есть что сказать, говори. Изи, мэн.
    Цитата: Woodman137
    Будь моя воля я бы только таблетками закидывался, пока не откинусь нахер

    Жизнь счастливого овоща, которому больше ничего от этой жизни не нужно (даже Л...) А вообще, ты прекрасно знаешь, что если жрать мдмашки каждодневно, то через неделю тебя витамины будут торкать больше, чем они. Я бы мог посоветовать тебе встать на метадоновую программу, но в России её нет. Так что, бухай дальше, водочка торкать не перестаёт:)
    Сообщение отредактировал Атомный 10 февраля 2018 - 18:24
    mu best team 10 февраля 2018 - 18:24 | Сообщение: #22016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    В отличии от Эриксена и Алли которые год за годом, год за годом доказывают свой уровень

    Алли к слову, этот сезон проводит на порядок слабее чем прошлый. Хз с чего ты взял, что он год за годом доказывает свой уровень) Но это далеко не так.
    Цитата: Beast
    а и к слову на примере Погба можно и кое что о статистике сказать, вот у Погба например 9 голевых передач в АПЛ, это много скажете вы ? Но посмотрите что это за передачи, половина передач были откровенно не лучшие и лишь благодаря великолепному мастерству игроков МЮ их сумели превратить в голы (когда после передачи Погба, приходится пробегать 10 метров обводя по 3 человека или бить с 30 метров в 9ку, то это такая себе голевая). По факту Погба не так и часто делает передачи после которых остается только ногу подставить и где заслуга отдавшего передачу в забитом голе намного выше чем у того кто забил.

    Если ты вспомнил про это, то не забывай и про кучу шикарных передач Погба, которые в итоге не заканчиваются голом по вине бьющего. Особенного заметно это было в прошлом сезоне, когда Носатый порол момент за моментом. И к слову эти пасы в статистике никак не отображаются. Однако если внимательно смотреть матчи, то можно заметить, что Погба еще в прошлом сезоне мог намного больше ассистов наклепать, если бы напы реализовывали большую часть того, что создавал им Погба.
    Цитата: Beast
    Посмотрите как заваливают Кейна моментами его партнеры по команде, а у нас Лукаку постоянно на голодном пайке бегает, ему в Эвертоне больше моментов создавали в прошлом сезоне.

    Вывод прост. Игроки атаки ТТХ играют вместе каждый матч на протяжении уже 3 сезона подряд.
    У нас же каждые полгода чехарда в атаке. Пришел Погба, Ибра, Мики. Ушел Мики, уйдет Ибра. Пришел Лукаку, Санчес. Стал основным Лингард. Ушел Руни. О какой сыгранности может идти речь?) Им еще наигрывать командные связи надо как минимум полгода без суеты и ротации, чтоб было взаимопонимание.

    Beast 10 февраля 2018 - 18:45 | Сообщение: #22017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Алли к слову, этот сезон проводит на порядок слабее чем прошлый. Хз с чего ты взял, что он год за годом доказывает свой уровень) Но это далеко не так.

    Забивает меньше. Конечно 18 голов для его позиции это аномально много. Но ассистов выдает в среднем за игру даже больше.
    Цитата: mu best team
    Однако если внимательно смотреть матчи, то можно заметить, что Погба еще в прошлом сезоне мог намного больше ассистов наклепать, если бы напы реализовывали большую часть того, что создавал им Погба.

    Безусловно мог. Многие после прошлого сезона называли Погба худшим игроком мира и я с ними не соглашался, он не настолько провально отыграл как принято считать. По хорошему должно было быть не 5+4, а 5+10-12 и сносные 15-17 гол+пасс за сезон.
    Но в этом году транжир моментов в команде нет. МЮ по пресловутому xG забивает даже больше чем должен забивать при таком кол-ве моментов, у наших игроков в целом очень высокий показатель кпд, создавай мы столько же моментов как ТТХ (они вторые по xG), то с такой реализацией забили бы на 15-20 голов больше.
    Сообщение отредактировал Beast 10 февраля 2018 - 18:58
    mu best team 10 февраля 2018 - 19:23 | Сообщение: #22018
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Забивает меньше. Конечно 18 голов для его позиции это аномально много. Но ассистов выдает в среднем за игру даже больше.

    На данный момент у него 5 голов в АПЛ. Это очень мало. Для его позиции естественно.
    А его большое кол-во ассистов связано с отточенной игрой ТТХ в атаке, шикарным взаимодействием и отличной реализацией Кейна. У них моменты рождаются очень легко, потому что каждый знает куда надо двигаться, куда забежать, где отдать в касание. Тоттенхэм в атаке играет как настоящая команда. У нас этого пока и в помине нет. По объективным причинам.
    Цитата: Beast
    По хорошему должно было быть не 5+4, а 5+10-12 и сносные 15-17 гол+пасс за сезон.

    Я хз почему ты всегда считаешь только АПЛ. Так то во всех турнирах у Погба в прошлом году 9 голов + 6-7 ассистов(сейчас лень рыться и искать инфу по голевым, но по памяти там такие цифры).

    Цитата: Beast
    Но в этом году транжир моментов в команде нет.

    Все по чуть транжирят_)
    Сообщение отредактировал mu best team 10 февраля 2018 - 19:23

    Beast 10 февраля 2018 - 19:28 | Сообщение: #22019
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    На данный момент у него 5 голов в АПЛ. Это очень мало. Для его позиции естественно.

    Это не очень мало, это средне. У Давида Силвы например столько же. У Мане, Санчеса, КДБ не многим больше. Для Али забитые мячи важны, но он все таки ассистент, а не скорер, к тому же совсем не жадный и охотно дает забивать тому же Кейну.
    Цитата: mu best team
    Так то во всех турнирах у Погба в прошлом году 9 голов + 6-7 ассистов(сейчас лень рыться и искать инфу по голевым, но по памяти там такие цифры).

    Меня кубки "Кожаный мяч" и прочие ЛЕ (особенно с такими соперниками как были у нас в прошлом сезоне) не особо волнуют.
    ЛЧ и АПЛ это показатель, давай посмотрим чего там Погба в ЛЧ показал. 35 матчей 2 гола 9 ассистов за карьеру (вот только не говорите что он в Юве в опорке играл). 1 передача за 3 игры за МЮ (ну фактически за 2 игры, так как из за травмы его поменяли в начале матча).
    Сообщение отредактировал Beast 10 февраля 2018 - 19:32
    mu best team 10 февраля 2018 - 19:35 | Сообщение: #22020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Это не очень мало, это средне. У Давида Силвы например столько же.

    Сильва играет глубже Алли.
    Да и КДБ тоже больше в середине поля времени проводит.
    Цитата: Beast
    У Мане, Санчеса, КДБ не многим больше. Для Али забитые мячи важны, но он все таки ассистент, а не скорер, к тому же совсем не жадный и охотно дает забивать тому же Кейну.

    Там наш Лингард кстати больше чем Алли на позиции АПЗ забил в АПЛ. Интересно значит ли это что Джесси > Деле?
    Цитата: Beast
    Меня кубки "Кожаный мяч" и прочие ЛЕ (особенно с такими соперниками как были у нас в прошлом сезоне) не особо волнуют.

    И тем не менее, МЮ и там играл. Статистика из этих недотурниров тоже считается)
    Цитата: Beast
    ЛЧ и АПЛ это показатель, давай посмотрим чего там Погба в ЛЧ показал.

    Погба в ЛЧ травму получил в 1 же матче и толком не играл)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace