Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 16 февраля 2018 - 19:48 | Сообщение: #22101
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597



    Что-то не похоже, что Погба на этой позиции играл в матче против Ньюкасла.


    Ну и видно, как узко играем в атаке.
    Рассуждения Анри на то, как важно сохранять ширину в атаке.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 16 февраля 2018 - 21:10 | Сообщение: #22102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: coldplay777
    Рассуждения Анри на то, как важно сохранять ширину в атаке.

    вспомни как мы умело использовали всю площадь атаки при Ферги...во времена Бекса-Гиггза, один насиловал защиту, второй пассовал, потом они менялись по ходу тайма..во времена Рони-Гиггза, так оба насиловали, но и не стоит забывать что и из центра атаки шли...сейчас же все сворачивается к банальным забросам на Лукаку. мне вот понравилось как в матче с Хадрсфилдом Лингард-Мата-Санчес разыгрывали триугольник в атаке, с постоянными перемещениями...вот это было хорошо...почему мы так не играем постоянно...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Krypton 17 февраля 2018 - 01:06 | Сообщение: #22103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Жозе говорит про 4-3-3 против Ньюкасла, странно что со старичком то.. стареет, яйца уже не те, видимо поплыл, потому что никакие 4-3-3 не было.. Обычные 4-2-3-1 номинально, а на деле - клоунада и позор.

    Кстати этот Мбаппе хорош, где бы его не ставили, справа, слева, в центре.. почему Марс не умеет играть как он? В скорости не уступит, Марс даже техничнее как по мне, более ловкие ноги. Хотя, футбольный ум все таки важнее. Мбаппе более разнообразный игрок и более зрелый футбольный ум у него нежели у Марса, который не прогрессирует года 2 как.
    Beast 17 февраля 2018 - 02:20 | Сообщение: #22104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Блин, я вот думал чего это мы плохо играем, а все потому что мы на 4-3-3 не перешли. А вот перейдем и сразу волшебным образом заиграем как Барса и МС в одном флаконе и все проблемы решаться.
    "Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
    И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
    Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
    Растает лед, сойдут снега, когда перейдем на 4-3-3."

    "И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
    И грустный станет веселиться,
    Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
    И водка превратится в виски,
    И будет свет и будет счастье, когда перейдем на 4-3-3"

    Цитата: Krypton
    Кстати этот Мбаппе хорош, где бы его не ставили, справа, слева, в центре.. почему Марс не умеет играть как он? В скорости не уступит, Марс даже техничнее как по мне, более ловкие ноги. Хотя, футбольный ум все таки важнее. Мбаппе более разнообразный игрок и более зрелый футбольный ум у него нежели у Марса, который не прогрессирует года 2 как.

    Один играет в ПСЖ, против Лиллей и Реннов и у него в партнерах Неймар, Кавани, Вератти и остальные топчики. А другой играет в МЮ, все игры на выезде автобусом, а в партнерах ребятки которые если и дадут пасс, то после него можно забить только чудоударом в 9ку, да еще и в основе отыграл меньше половины игр, а теперь отправился гнить направо. И даже в таких условиях Марс проводит свой лучший сезон и прогрессирует как не странно. А то что не умеет играть справа, уже приводил Роббена в пример, великий игрок который так и не научился играть нигде кроме правого фланга атаки.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 17 февраля 2018 - 02:42
    Krypton 17 февраля 2018 - 02:45 | Сообщение: #22105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Beast,
    Чтобы проблемы решались нужно было толкого тренера приглашать. Переход на 4-3-3 предлагается лишь ради надежды на что то лучшее ибо то что имеем сейчас это "стоянка". Фанаты такие, им всегда нужно во что-то верить. Может, вдруг, а что если... Санчез будет клепать голы как Роналду 2-3 года назад, а Погба станет черным Скоулзом....
    ... Или Санчез превратится в Лингарда, а Погба таки останется на нынешнем клеверлиуровне.
    Beast 17 февраля 2018 - 02:50 | Сообщение: #22106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Krypton
    Чтобы проблемы решались нужно было толкого тренера приглашать.

    Да у нас днарь какой-то. Всего то самый титулованный из ныне тренирующих подумаешь. Я бы лучше смог.

    Рой Кин вот правильно сказал "Любой топ-футболист должен уметь играть в схеме с двумя или тремя полузащитниками".
    Сообщение отредактировал Beast 17 февраля 2018 - 02:52
    Woodman137 17 февраля 2018 - 10:31 | Сообщение: #22107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    А то что не умеет играть справа, уже приводил Роббена в пример, великий игрок который так и не научился играть нигде кроме правого фланга атаки.

    Роббен начинал слева и бОльшую часть карьеры в Челси провел именно там.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 17 февраля 2018 - 10:59 | Сообщение: #22108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    практически все голы забил справа.
    В ПСВ тоже. До ПСВ не смотрел.
    Я не говорю что он нигде больше не играл. Лишь только то что он больше нигде не научился играть кроме правого фланга, а так то мог играть туда куда поставят, только заметно хуже чем справа. Не, ну еще ЦФ мог сыграть, тут без разницы какая нога рабочая, но это и так само собой разумеется.
    Сообщение отредактировал Beast 17 февраля 2018 - 11:19
    mu best team 17 февраля 2018 - 15:26 | Сообщение: #22109
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Там Погбина типа заболел и в заявке на матч сегодня его место займет Итан Хэмилтон.

    Beast 17 февраля 2018 - 16:29 | Сообщение: #22110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Там Погбина типа заболел и в заявке на матч сегодня его место займет Итан Хэмилтон.

    Да нееее, ничего подозрительного нет. Погба всем доволен, отношения с Моуром идеальные, просто немного простудился.
    mu best team 17 февраля 2018 - 16:53 | Сообщение: #22111
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да нееее, ничего подозрительного нет. Погба всем доволен, отношения с Моуром идеальные, просто немного простудился.

    Еще как бы есть весьма логичный вариант, что Маур просто бережет игроков под матч ЛЧ посреди недели.

    Beast 17 февраля 2018 - 17:06 | Сообщение: #22112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Еще как бы есть весьма логичный вариант, что Маур просто бережет игроков под матч ЛЧ посреди недели.

    Никогда такого не было и вот опять.
    mu best team 17 февраля 2018 - 17:09 | Сообщение: #22113
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Никогда такого не было и вот опять.

    Потому что МЮ в плэй-офф ЛЧ за последние годы не добирался.

    Beast 17 февраля 2018 - 17:14 | Сообщение: #22114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Потому что МЮ в плэй-офф ЛЧ за последние годы не добирался.

    Да Погба половину сезона по тем или иным причинам пропустил (то есть должны быть самым свежим в команде), в последних трех играх играл или 60 минут или вообще выходил с замены и вот на кубковую игру его нет даже в заявке. Хотя в нашу победу в КА мне куда больше верится чем в победу в ЛЧ.
    Ну посмотрим, если еще и Матич с Лукаку останутся в Манчестере, значит Моур решил попробовать малой кровью дальше пройти и дал отдых нуждающимся, в том числе и Погба. В противном случае все это будет очень подозрительно. Тем более новость о "болезни" на официальном сайте, то есть это не домыслы.
    Сообщение отредактировал Beast 17 февраля 2018 - 17:20
    mu best team 17 февраля 2018 - 17:46 | Сообщение: #22115
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Да Погба половину сезона по тем или иным причинам пропустил (то есть должны быть самым свежим в команде), в последних трех играх играл или 60 минут или вообще выходил с замены и вот на кубковую игру его нет даже в заявке. Хотя в нашу победу в КА мне куда больше верится чем в победу в ЛЧ.
    Ну посмотрим, если еще и Матич с Лукаку останутся в Манчестере, значит Моур решил попробовать малой кровью дальше пройти и дал отдых нуждающимся, в том числе и Погба. В противном случае все это будет очень подозрительно. Тем более новость о "болезни" на официальном сайте, то есть это не домыслы.

    Матича процентов на 90 тоже в старте не будет. Лукаку хз, там зависит от того здоров ли Рэш. А он вроде не совсем здоров. Но я думаю полной основы ждать сегодня не стоит. Как ни крути, ЛЧ важнее КА. И даже если мы там далеко не пройдем, упасть в грязь лицом не хотелось бы ни Мауру, ни игрокам. Севилью проходить обязаны. А КА мы брали еще в 2016, если получится малой кровью до финала дойти, отлично. Если нет, то как-то похер. Не велика потеря.

    draco 17 февраля 2018 - 18:15 | Сообщение: #22116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    между тем Россияне американцев прихлопнули. вот где радость.
    coldplay777 17 февраля 2018 - 18:59 | Сообщение: #22117
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    А он вроде не совсем здоров.

    Они с Эррерой точно не сыграют.
    С Севильей есть шанс.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 февраля 2018 - 19:01 | Сообщение: #22118
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Они с Эррерой точно не сыграют.
    С Севильей есть шанс.

    Вариант с Марсом на острие очень маловероятен, хотя я бы глянул. Так что скорее всего как всегда - Лукаку в старте.

    coldplay777 17 февраля 2018 - 19:07 | Сообщение: #22119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: draco
    между тем Россияне американцев прихлопнули. вот где радость.

    Без игроков НХЛ это мусор, а не турнир.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 17 февраля 2018 - 20:10 | Сообщение: #22120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    https://www.soccer.ru/blogs/record/1036835 какая хорошая статья.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace