Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 18 февраля 2018 - 15:50 | Сообщение: #22141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Шутки шутками, но хочется надеяться, что это всего лишь воспитательный момент. Потому что новость о недовольстве Погба, его странная болезнь, которая может помешать даже против Севильи выйти, и данные слова Моура, по совокупности, уже позволяют считать, что какой-то конфликт действительно имеет место быть. Не может МЮ позволить себе терять игроков такого уровня, как Погба. Разве что тут же заменив их на условно равнозначных, что будет очень непросто.
    coldplay777 18 февраля 2018 - 15:51 | Сообщение: #22142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Летом надо брать Тоби, Жоржиньо/Вайгля, лз для конкуренции Шоу (только не днища). И от цпз не откажусь.
    А самое главное пусть тренера поменяют шлак выкинут.
    Плюс из аренды вернутся ТФМ, Туанзебе и Перейра, что тоже усиление.

    Дядюшка Фестер,
    В Реале и Челси у Маура уже был конфликт с игроками. В обоих случаях побеждали игроки.

    Уверен был, что в МЮ такого не будет, но...
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 февраля 2018 - 15:54

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 18 февраля 2018 - 15:59 | Сообщение: #22143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Уверен был, что в МЮ такого не будет, но...

    А вот, кстати, чисто гипотетически, какой вариант больше бы вас устроил, при наличии жесткого выбора "Погба аут" или "Моур аут"? Ясное дело, что "игрок не может стать выше команды", но Моур, при всем моем к нему уважении, пока что не настолько интегрировался в "организм" клуба, чтобы считать их единым целым. И, если честно, при подобном выборе, лично я бы всерьез задумался, потому что потеря звёздного топового игрока - это удар, как по имиджу, так и по силе команды, и никакие "парни с нормальной прической", к несчастью, не смогут восполнить эту потерю. Хотя, надеюсь, подобного выбора и не встанет никогда.
    Woodman137 18 февраля 2018 - 17:23 | Сообщение: #22144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Дядюшка Фестер,
    Как бы я не относился к Мауру, я за него. Тренер выше игрока
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 18 февраля 2018 - 19:59 | Сообщение: #22145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Все мы знаем, как Юнайтед умеет продавать футболистов.

    Так себе навык. Но думаю в случае с потенциальной продажей Погба, будет очень сложно продать его дешевле чем купили.
    Надеюсь что Погба одумается и поймет что он всего лишь игрок, причем профессиональный. И вонять что не нравится то, не нравится се, это не очень то профессионально, тем более когда тебе 24 и ты мягко говоря не лучший сезон проводишь.

    "Незаменимых людей не бывает" (с) И.В.Сталин
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2018 - 20:05
    mu best team 18 февраля 2018 - 20:47 | Сообщение: #22146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    "Незаменимых людей не бывает" (с) И.В.Сталин

    Также и про Маура можно сказать) Чисто теоретически.
    Цитата: Woodman137
    Как бы я не относился к Мауру, я за него. Тренер выше игрока

    Был бы это САФ, без вопросов.
    А так с Мауром еще надо подумать. С нынешним подбором игроков впереди, тренер нацеленный на атаку мог бы справиться лучше португальца. Только сейчас тренеров, которые по статусу, успешности и харизме потянут МЮ, очень мало.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Plast1c 18 февраля 2018 - 21:01 | Сообщение: #22147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Но думаю в случае с потенциальной продажей Погба, будет очень сложно продать его дешевле чем купили.

    Будет очень сложно продать ДОРОЖЕ, чем купили. Так правильнее.

    coldplay777 18 февраля 2018 - 21:09 | Сообщение: #22148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    Был бы это САФ, без вопросов.
    А так с Мауром еще надо подумать. С нынешним подбором игроков впереди, тренер нацеленный на атаку мог бы справиться лучше португальца. Только сейчас тренеров, которые по статусу, успешности и харизме потянут МЮ, очень мало.

    +++

    Почча в МЮ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 февраля 2018 - 21:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 18 февраля 2018 - 21:16 | Сообщение: #22149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    https://twitter.com/CosmoKhan7/status/965278112870289408
    А вообще, Ройса в МЮ!
    Должна же моя мечта сбыться, хоть какая-то.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 февраля 2018 - 21:16

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 18 февраля 2018 - 21:17 | Сообщение: #22150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Был бы это САФ, без вопросов.
    А так с Мауром еще надо подумать.

    Аналогично. Я бы без особых раздумий выбрал тренера, даже если бы это бы не Фергюсон, а кто-то другой, но этот "другой", принес МЮ что-то из пары ЛЧ/АПЛ и построил свою игру, пусть даже не атакующую, а оборонительно-контратакующую. Но у нас со всем пока что проблемы имеются. Так что вопрос упомянутого выбора, был бы, как минимум, дискуссионным.

    Вероятно, я сам склонился бы в пользу Моуринью, но на чуть-чуть, и лишь потому, что достойных реалистичных альтернатив с минимальными рисками и без авантюризма, действительно, не видно.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 февраля 2018 - 21:20
    Beast 18 февраля 2018 - 21:34 | Сообщение: #22151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Также и про Маура можно сказать) Чисто теоретически.

    С Моура мы тоже спросим.
    Но пока что кривляется и мается дурью именно Погба. По моему тренер главный в команде и непосредственный начальник над футболистами и если он сказал, нужно завалить свое хлебало, свернуть свое мнение в узкую трубочку, лечь на один бок и ввести свое мнение в задний проход. И идти делать то что тебе приказал тренер, как твой начальник. Должна быть железная иерархия и вертикаль власти, иначе ничего не получится, если каждый начнет делать то, что он хочет, "потому что он, 24 летняя звязда за 105млн с глупой прической". Безнаказанно выеживаться сейчас могут только Роналду и Месси, потому что они уже "больше чем клуб".
    Цитата: Plast1c
    Будет очень сложно продать ДОРОЖЕ, чем купили.

    Я имею ввиду что сейчас Погба легко можно будет продать за 105млн, да и даже подороже можно если постараться. Но за 105млн это изейше. Рынок после Неймара другой стал и сейчас 105млн это даже не уровень какого-нить ноунейм Дембеле.
    Правда купить кого то взамен будет крайне сложно. Тут разве что обмен на какого-нибудь Иско можно ожидать, но все таки Иско потенциально ниже по уровню игры чем Погба и обмен явно не равнозначный, а доплачивать РМ нам вряд ли будет.
    Сообщение отредактировал Beast 18 февраля 2018 - 21:44
    Banderlog 18 февраля 2018 - 22:35 | Сообщение: #22152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Ну теперь понятно...

    Woodman137 18 февраля 2018 - 22:50 | Сообщение: #22153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Banderlog,
    Гы, клоп в смирительной рубашке

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 19 февраля 2018 - 06:34 | Сообщение: #22154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Эти воспитательные меры Маура начинают надоедать если честно. Уже воспитал Мхитаряна, Марса, Шоу что то не видно результатов. Воспитатель блин...

    А на счёт Погба, так Маур сам виноват. С самой покупки француза распустил его, а теперь пожинает плоды, раньше нужно было его дисциплиной заниматься.
    Plast1c 19 февраля 2018 - 07:09 | Сообщение: #22155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Я имею ввиду что сейчас Погба легко можно будет продать за 105млн, да и даже подороже можно если постараться. Но за 105млн это изейше

    Это ж Юнайтед. Он только Роналду продал и продаст ДДХ дороже чем купил.

    Beast 19 февраля 2018 - 09:18 | Сообщение: #22156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Это ж Юнайтед. Он только Роналду продал и продаст ДДХ дороже чем купил.

    Да мы суперзвезд и не продавали в последнее время.
    Plast1c 19 февраля 2018 - 10:28 | Сообщение: #22157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Beast,
    Ди Мария, например. Продан дешевле, чем был куплен.
    Если бы Погба заметно прибавил в Юнайтед, по сравнению с Ювентусом, тогда можно было говорить о сумме большей, чем 105 млн. А так нет.

    Beast 19 февраля 2018 - 11:41 | Сообщение: #22158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Ди Мария, например. Продан дешевле, чем был куплен.

    Обстоятельства совсем другие были. Тогда не было безумного ПСЖ взорвавшего рынок. Мбаппе за 180млн евро, Погба за 105 оторвут с руками в тот же день. Сейчас на всех футболистов цены выросли и прогресс Погба тут не имеет значения, просто рынок стал другим.
    Сообщение отредактировал Beast 19 февраля 2018 - 11:42
    Дядюшка Фестер 19 февраля 2018 - 17:47 | Сообщение: #22159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Пересмотрел недавно фильмы из серии "Астерикс и Обеликс". Почему-то всегда очень нравился первый фильм, а вот все остальные - уже не очень. По нисходящей. Хотя, казалось бы, во второй части и Клавье ещё играет. Наконец, понял в чём тут дело. Терпеть не могу вставки с известными людьми, которые, по задумке, должны вызывать ностальгию и безудержное веселье. Типа, посмотрите, гонки на колесницах, и один из гонщиков - Шумахер! Вот смеху-то! Ну, Шумахер на колесницах гоняет, поняли?! А вот Зидан с мячиком играется, в древнем Египте! Ха-ха! Ну, не поняли что-ли?! Зидан же, футболист, и мячик набивает! Просто до слёз! Не знаю, кого как, но меня это утомляет. И если в первом фильме серии с этими вещами всё было умеренно, то потом меня уже начинают напрягать подобные отсылки. Не только к известным личностям, но и к каким-либо изобретениям, и т.д. Атмосферу фэнтезийной комедии это разбивает просто в хлам, превращая её в какой-то новогодний междусобойчик, только вместо Баскова и Киркорова - Депардье и Зидан, ну и бюджет другой. Потому, первый фильм до сих пор обожаю, а остальные - нет.
    mu best team 19 февраля 2018 - 18:12 | Сообщение: #22160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому, первый фильм до сих пор обожаю, а остальные - нет.

    Первый фильм шедевр. Остальные кал.
    Это если вкратце моя рецензия)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace