Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 19 марта 2018 - 11:55 | Сообщение: #22421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Та и хер с ним)

    Роналду забил в чемпионате в 2018 году больше «Арсенала», «Милана», «МЮ», «Дортмунда» и «Челси». А вот это обидненько уже.
    mu best team 19 марта 2018 - 12:07 | Сообщение: #22422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Роналду забил в чемпионате в 2018 году больше «Арсенала», «Милана», «МЮ», «Дортмунда» и «Челси». А вот это обидненько уже.

    Зачем сравнивать его с клубами АПЛ? Играет то и забивает он не в АПЛ.
    Цитата: Beast
    Блинд к слову сыграл еще меньше чем Шоу, жду истерик по этому поводу.

    Блинд вообще не ЛЗ. Да и Блинд никогда не был особо талантливым игроком с претензиями на звание топа.

    Beast 19 марта 2018 - 12:55 | Сообщение: #22423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Зачем сравнивать его с клубами АПЛ? Играет то и забивает он не в АПЛ.

    Да и Милан с Дортмундом не в АПЛ. Просто сравнили с топовыми (или не так давно бывшими топовыми, но по прежнему именитыми) клубами. Если написать что он забил больше чем какая-нибудь Севилья или Валенсия, то это уже не так будет восприниматься.
    Цитата: mu best team
    Блинд вообще не ЛЗ

    А хто ? Вратарь ? ))) То что из него Ван Гал пытался сделать ЦЗ не говорит о том что он ЦЗ. А уж опорником его назвать и вовсе умозрительно. До МЮ он был ЛЗ и только в МЮ стал затычкой в каждой дырке.
    Цитата: mu best team
    Да и Блинд никогда не был особо талантливым игроком с претензиями на звание топа.

    Я пропустил этот момент, а в какой период времени Шоу был с претензиями на звание топа ? 5 игр в 15/16 до травмы ?
    Сообщение отредактировал Beast 19 марта 2018 - 12:56
    mu best team 19 марта 2018 - 13:30 | Сообщение: #22424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А хто ? Вратарь ? ))) То что из него Ван Гал пытался сделать ЦЗ не говорит о том что он ЦЗ. А уж опорником его назвать и вовсе умозрительно. До МЮ он был ЛЗ и только в МЮ стал затычкой в каждой дырке.

    Ну если бы ты чуть больше узнал бы об игроке, было бы лучше.
    Блинд в Аяксе играл опорника. Это его основная позиция. И именно за игру на этой позиции, он получал лучшего игрока Эредивизие. Порой он подменял в Голландии и ЛЗ, но это были периодами.
    Перейдя в МЮ Ван Гаала, Блинд изначально играл как раз на позиции ЦОП. И играл не так ужасно кстати. Просто он мелковат для АПЛ.
    Только потом уже со временем Гаал стал экспериментировать и пихать его в ЛЗ и ЦЗ, отойдя от позиции опорника.


    Цитата: Beast
    Я пропустил этот момент, а в какой период времени Шоу был с претензиями на звание топа ? 5 игр в 15/16 до травмы ?

    Та еще в Саутгемптоне. Когда им почти все топы интересовались. И борьбу за него в итоге выиграл МЮ у Челси, который тренировал Жозе Моуринью.

    Beast 19 марта 2018 - 13:37 | Сообщение: #22425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Блинд в Аяксе играл опорника.

    Я уже поинтересовался. Номинально ЛЗ был в Аяксе, большая часть игр на этой позиции. Как я и думал в общем-то. Но ладно, допустим он универсал и может на нескольких позициях играть и действительно использовался в ОПЗ. В МЮ к слову он был ужасен в ОПЗ и он ни разу не мелковат (откуда этот бред вообще пошел, он 1.8м ростом так то), тем более для ОПЗ (какой там рост у Канте, а у Ройа Кина). Просто слишком медленный и плюшевый, позицию выбирает норм, но много и быстро бегать, перехватывать и отбирать не умеет.
    К слову в ОПЗ в Аяксе его поставил великий тактический гений Франк де Бур, как тренер известный нам по его работе в Кристел Пэлас на старте этого сезона. Ну и примерно такой же работой с Интером в прошлом сезоне.
    Сообщение отредактировал Beast 19 марта 2018 - 13:55
    mu best team 19 марта 2018 - 13:40 | Сообщение: #22426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    НЕ играл. Я уже поинтересовался. Номинально ЛЗ был в Аяксе, большая часть игр на это позиции. Как я и думал в общем-то.

    Нет, это неправда. Я хз у кого ты там поинтересовался. Но он играл в Аяксе опорника. Это уверенная инфа.

    Цитата: Beast
    В МЮ у слову он был ужасен в ОПЗ и он ни разу не мелковат (откуда этот бред вообще пошел, он 1.8м ростом так то), тем более для ОПЗ (какой там рост у Канте).

    Комплекция у Блинда не самая крепкая. Он довольно субтильный. А Канте компенсирует свой рост и вес, бешеной скоростью, выносливостью и работоспособностью.
    Блинд же черепаха при том не крупных габаритов. Поэтому в опорке в МЮ у него и не пошло. Хотя с пасом из глубины у него все в порядке. И отбирать мячи он умеет.
    Сообщение отредактировал mu best team 19 марта 2018 - 13:44

    Beast 19 марта 2018 - 14:02 | Сообщение: #22427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ну, Рой Кин был такой же комплекции, роста и не был скоростным, при этом был одним из лучших ОПЗ своего времени, не обладая каким то крутым пассом из глубины (ОПЗ достаточно отдать ближнему, не его работа отдавать пассы на пол поля и обострять, это опция, а не данность). Но Рой был бойцом и был работоспособен, голова у него быстро варила и играл так что его многие просто физически боялись, а Блинд ватный и плюшевый и не в габаритах дело, он бы и с параметрами Матича был бы таким же дном в ОПЗ.

    Цитата: mu best team
    Но он играл в Аяксе опорника.

    Играл, я же не спорю. Но мало. Фактически только в последнем сезоне и даже там меньше половины игр. И у де Бура, которого даже наш Моу считает худшим тренером в истории АПЛ (ну собственно он им и является).

    Ладно, это все не важно. Где слезы по поводу того что Блинд не играет. По Дармиану где (обладатель Голубого мяча, напомню). По Эррере. Я уверен если бы Шоу играл так, как он играл последние 4 года (то есть в целом довольно средне), то сейчас говорили бы почему он играет, а не Янг, который 7 лет уже в МЮ и огромный опыт имеет.
    Меня вот сейчас больше волнует что там будет с Марсиалем, Рэшем и Погба (многие наверно удивятся, но я не хочу его продажи и надеюсь что у него будет будущее в МЮ). Что будет с Эррерой, который уж точно не хуже Мактоминея ничем и уже давно доказал что достоин основы и в клубе не первый год, но по прежнему сидит, а ведь он уже не в том возрасте когда лавка это еще нормально и ничего страшного.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 19 марта 2018 - 14:14
    Beast 19 марта 2018 - 14:30 | Сообщение: #22428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Там у Абрамовича могут его клуб отобрать. Вот это поворот.
    coldplay777 19 марта 2018 - 14:59 | Сообщение: #22429
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Так видео без перевода. Или ты про себя ?

    Про себя, про себя.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 марта 2018 - 16:47 | Сообщение: #22430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Но Рой был бойцом и был работоспособен, голова у него быстро варила и играл так что его многие просто физически боялись, а Блинд ватный и плюшевый и не в габаритах дело, он бы и с параметрами Матича был бы таким же дном в ОПЗ.

    Есть в этом правда.
    Цитата: Beast
    Меня вот сейчас больше волнует что там будет с Марсиалем, Рэшем и Погба (многие наверно удивятся, но я не хочу его продажи и надеюсь что у него будет будущее в МЮ). Что будет с Эррерой, который уж точно не хуже Мактоминея ничем и уже давно доказал что достоин основы и в клубе не первый год, но по прежнему сидит, а ведь он уже не в том возрасте когда лавка это еще нормально и ничего страшного.

    Да согласен. Эти парни важнее чем Шоу для МЮ. Их терять нельзя ни в коем случае. Вокруг них надо Юнайтед строить.
    И отдельно за Эрреру, баск однозначно заслуживает больше играть. Я не люблю Пепа, но думаю у него Эррера играл бы почти в каждом матче. Как и Мата, Погба, Лингард.

    Manowar 19 марта 2018 - 19:33 | Сообщение: #22431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Блинд же черепаха при том не крупных габаритов

    да нет он высокий между прочим...но да, добавил в игре корпусом уже в конце второго сезона..пораньше бы пришел в АПЛ может и физухи бы добавил...все таки Голландский чем обмельчал на таланты...

    Цитата: mu best team
    Нет, это неправда. Я хз у кого ты там поинтересовался. Но он играл в Аяксе опорника. Это уверенная инфа.

    ток последний сезон...в действительности...его с Аякса выгоняли когда он был ЛЗ...по арендам мыкался...скорость так себе...потом его попробовали в опоре и понеслась...крутой сезон в чемпе Голландии пару крутых матчей в ЛЧ...в том числе против Барсы...хорошо Месси накрывал и отличный Чм...и усе=))
    Сообщение отредактировал Manowar 19 марта 2018 - 19:36

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 19 марта 2018 - 19:38 | Сообщение: #22432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Manowar
    да нет он высокий между прочим...

    180 это не высокий. Это средний рост.
    Цитата: Manowar
    ток последний сезон...в действительности...его с Аякса выгоняли когда он был ЛЗ...по арендам мыкался...скорость так себе...потом его попробовали в опоре и понеслась...крутой сезон в чемпе Голландии пару крутых матчей в ЛЧ...в том числе против Барсы...хорошо Месси накрывал и отличный Чм...и усе=))

    Ну я ток про последний сезон и в курсе. Лучшего игрока Эре, он получил за игру в опорке. А значит это и есть его лучшая позиция)

    Manowar 19 марта 2018 - 19:50 | Сообщение: #22433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    180 это не высокий. Это средний рост.

    да не это не малыш какой то...на фоне того Джонса он не низкий явно не низкий


    Цитата: mu best team
    Лучшего игрока Эре, он получил за игру в опорке. А значит это и есть его лучшая позиция)

    угу...читает игру, пас...выбор позиции..так то да...даже сейчас если бы не его скорость, он лучше Янга в защите...но самый лучший у нас по показателям это Шоу...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 19 марта 2018 - 20:24 | Сообщение: #22434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    180 это не высокий. Это средний рост.

    Не знаю, что изменилось (и изменилось ли) сейчас, но раньше (ещё в моем детстве) средним был рост 175. 180 - высокий человек. По крайней мере именно так мне объяснил врач в военкомате. Просто понимать нужно, что "высокий" и "выше среднего" - это вовсе не обязательно "шпала" от 190 и выше.

    Конечно, всё относительно. Для ЦЗ или вратаря, например, 180 - это реально средний рост, с учетом того, что там обычно ребята от 185 и выше.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 марта 2018 - 20:26
    mu best team 19 марта 2018 - 22:41 | Сообщение: #22435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не знаю, что изменилось (и изменилось ли) сейчас, но раньше (ещё в моем детстве) средним был рост 175. 180 - высокий человек. По крайней мере именно так мне объяснил врач в военкомате. Просто понимать нужно, что "высокий" и "выше среднего" - это вовсе не обязательно "шпала" от 190 и выше.

    Для обычного человека, далекого от спорта и футболиста, в моем понимании - разные слегка нормы роста)
    Для меня высокий футболист это от 185. Все что ниже 185 это обычный, нормальный, средний рост.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Конечно, всё относительно. Для ЦЗ или вратаря, например, 180 - это реально средний рост, с учетом того, что там обычно ребята от 185 и выше.

    По меркам вратарей, 180 это вообще карлик) В основном все +- 190. Из известных Касильяс 185, Акинфеев 186. Остальные выше гораздо.

    Beast 19 марта 2018 - 23:17 | Сообщение: #22436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Средний рост в футболе, защитники 183см, пз 179см, напы 181см. Блинд вполне себе нормального, стандартного для футбола роста, вовсе не мелковат.
    Сообщение отредактировал Beast 19 марта 2018 - 23:18
    Pusher 20 марта 2018 - 07:43 | Сообщение: #22437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Роналду еще и покер оформил. Уже в 3 мячах от Месси и в 6 от Салаха. Феноменальная форма. 18 в 9 последних играх Ла Лиги, я чет такого вообще ни у кого не припомню.

    Тут у нас во флудилке небольшой фан клуб Роналду образовался, могу отдельную тему создать для этого дела.
    Цитата: Beast
    Феноменальная форма. 18 в 9 последних играх Ла Лиги,

    Круто че, только пока он эту феноминальную форму набирал - чемп его команда просрала. Да и ЛЧ бы просрала, если бы в группе Боруссия еще хуже не была). Для статодрочерства это конечно хорошо, вот для его команды не очень.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 20 марта 2018 - 07:49
    MoZx 20 марта 2018 - 10:14 | Сообщение: #22438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Pusher
    Круто че, только пока он эту феноминальную форму набирал - чемп его команда просрала. Да и ЛЧ бы просрала, если бы в группе Боруссия еще хуже не была). Для статодрочерства это конечно хорошо, вот для его команды не очень.

    Рон всю осень новый контракт пытался выбить. Золотой мяч был в кармане, потому играл в обиженку. Перес контракт не дал - просрали чемп )) А теперь новый календарный год - новый вызов для Рона. У него этих лет не так много осталось в большом футболе. А с Реала не убудет...
    Pusher 20 марта 2018 - 10:42 | Сообщение: #22439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: MoZx
    Рон всю осень новый контракт пытался выбить. Золотой мяч был в кармане, потому играл в обиженку. Перес контракт не дал - просрали чемп )) А теперь новый календарный год - новый вызов для Рона. У него этих лет не так много осталось в большом футболе. А с Реала не убудет...

    Все это конечно занимательно, но не для меня.
    mu best team 20 марта 2018 - 11:10 | Сообщение: #22440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Если вылетит его Реал от Юве в ЛЧ, всем будет посрать на его кучу голов что в ЛЧ, что в Ла Лиге. Так, лично для себя наклепает.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace