Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    MoZx 20 мая 2018 - 23:41 | Сообщение: #23541
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Krypton
    Интер забирает путьевку ЛЧ у Лацио, шансы подписать Савича еще выше. Матч огонь кстати)

    С. Индзаги
    "Как слить сезон за пять минут. Практическое пособие"
    Krypton 20 мая 2018 - 23:43 | Сообщение: #23542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    Лацио 2-3 Интер. Вот таким должен быть финал. Один из лучших матчей сезона. Принтер просто выгрез билет в ЛЧ у Лацио, проигрывая 2-1 закамбэчили миланцы. Кайф.

    Пс. Судья удалил 2х игроков Лацио, 1 из них в матче вообще не принимал участия, то есть лавочник:))

    MoZx,
    Ну большинство тренеров на его месте сделал бы также, не того Лукаку выпустил)) Спагетти в матче с Жуве аналогично слил матч, к слову.
    Сообщение отредактировал Krypton 20 мая 2018 - 23:46
    Pusher 21 мая 2018 - 11:55 | Сообщение: #23543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Кстати в матче с Интером, Де Врей помог своей будущей команде))) Колд кстати подмечал сей факт перед встречей.
    coldplay777 21 мая 2018 - 16:04 | Сообщение: #23544
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вчера Иньеста попрощался с Ноу Камп. Офигенное фото.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 мая 2018 - 18:23 | Сообщение: #23545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Вот ведь Барса избавилась от очередной легенды, не дали доиграть до конца карьеры. Плак, плак.

    Тем временем наша легенда доигравшая до конца карьеры в МЮ, обрушился с шквалом критики персонально на Санчеса:
    Пол Скоулз: «Невозможно играть хуже, чем это делает Алексис Санчес»
    «Его выступления должны улучшиться. Откровенно говоря, играть еще хуже он уже не сможет. Я думаю, что стартовые игры следующего сезона – решающие для Санчеса. Ему нужно сыграть так, чтобы фанаты поверили в возможность догнать «Сити».

    Поль Погба не выигрывает матчи для своей команды в одиночку, Эден Азар – выигрывает. Алексис тоже не способен на это; в «МЮ думали, что он потащит команду наверх, но этого не произошло.

    Юнайтед» нуждается в двух магических игроках. Мне кажется, у Моуринью неплохой состав, но у него нет Азара, Криштиану или Месси. Да, почти у всех команд нет таких футболистов, но разницу между «МЮ» и «Челси» в финале Кубка сделал Азар»

    Короче Азар, он в представлении Скоулза как русской богатырь или американский супергерой, выходит на поле в одиночку и раскидывает 11 тел, в одиночку выигрывая команды пока остальные игроки курят в стороне. А вот у Санчеса такое не выходит и он персонально виноват в неудачах МЮ (ну и еще немного Погба, он тоже в одиночку не побеждает, это только Азар в своем чудокостюме может). Так же нам нужны 2 "магический игрока", я так думаю что это Тор и Гарри Поттер, впрочем есть поверье что в Африке до сих пор практикуют магию (вуду) и Скоулз тем самым намекает на то что МЮ должен обратить внимание на африканских игроков из центральной части континента.
    А разницу в КА действительно сделал Азар, мастерски забив пенальти. Правда, как так вышло что супермэн Азар не попал в ЛЧ, Скоулз объяснить не сумел.

    Короче, к черту все это командное взаимодействие, постановку игры. Покупаем костюмы для Санчеса и Погба и двух игроков из западной/центральной Африки (Мане и Обамеянга например) которые при помощи магии помогут обойти Сити.
    Сообщение отредактировал Beast 21 мая 2018 - 18:35
    Plast1c 21 мая 2018 - 18:27 | Сообщение: #23546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Тем временем наша легенда доигравшая до конца карьеры в МЮ, обрушился с шквалом критики персонально на Санчеса:

    Так ты сам критикуешь Санчеса сильнее остальных. По идее, ты должен сейчас быть солидарен со Скоулзом.

    coldplay777 21 мая 2018 - 18:36 | Сообщение: #23547
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Beast,
    Как у тебя жопа полыхает от Скоулза.
    Еще и Азар. День удался.

    А так, что он не так сказал? Санчес ужасен, за все это время у него были только две хорошие игры. Там брака на целую команду. В первом тайме против Челси даже Де Хеа мяч чаще трогал (11 против 12). Он констатирует данное, он же это не придумал. При этом он же сказал:
    Цитата: Beast
    Его выступления должны улучшиться. Откровенно говоря, играть еще хуже он уже не сможет. Я думаю, что стартовые игры следующего сезона – решающие для Санчеса. Ему нужно сыграть так, чтобы фанаты поверили в возможность догнать «Сити».


    От чего плять у тебя каждый раз от комментариев Скоулза здесь бомбит? Каждый раз ты только его цитаты здесь выкладываешь. Не хочу тебя огорчать, но он не один такого мнения среди бывших игроков/журналистов/экспертов.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 мая 2018 - 18:38

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 мая 2018 - 18:38 | Сообщение: #23548
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Так ты сам критикуешь Санчеса сильнее остальных. По идее, ты должен сейчас быть солидарен со Скоулзом.

    Я Погба критикую сильнее чем остальных. А Санчеса критикую так же, может потому что изначально никаких иллюзий и ожиданий от его перехода не испытывал. Я критикую только его эпическую зарплату, но Скоулз почему то об этим не упомянул.

    Хотя, за исключением пары забавных моментов, я в чем то со Скоулзом согласен. И возможно эти его слова были выдраны из контекста и получилось что он персонально Санчесу предъявляет, а на самом деле это может быть и не так.
    Но вот про то что "нельзя играть еще хуже" Скоулз явно не видел наших игроков из РФПЛ. В прошлом году многие Погба называли "худшим игроком мира", теперь вот так же по Санчесу прошлись, это уже становится традицией.

    Цитата: coldplay777
    От чего плять у тебя каждый раз от комментариев Скоулза здесь бомбит? Каждый раз ты только его цитаты здесь выкладываешь. Не хочу тебя огорчать, но он не один такого мнения среди бывших игроков/журналистов/экспертов.

    Да нее, бомбило у меня вчера от рассуждений о Нагельсманне. А тут я просто откровенно стебусь )).
    Сообщение отредактировал Beast 21 мая 2018 - 18:44
    Beast 21 мая 2018 - 18:48 | Сообщение: #23549
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес рассказал о трудностях с адаптацией в команде. Чилиец перебрался в «МЮ» минувшей зимой из лондонского «Арсенала».

    «Думаю, в каждой игре за „МЮ“ мне было трудно адаптироваться к стилю игры команды, я пытался привыкнуть к новым партнёрам. „Юнайтед“ — один из самых больших клубов в мире, самый большой в Англии, но команда должна совершенствоваться во всех аспектах. Надо делать это каждый день, от матча к матчу», — приводит слова Санчеса интернет-портал Sports Mole.

    А вот и попытки оправдаться от Санчеса (чтобы не говорили что я ангажирован).
    coldplay777 21 мая 2018 - 18:49 | Сообщение: #23550
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Думаю, в каждой игре за „МЮ“ мне было трудно адаптироваться к стилю игры команды

    Неудивительно, учитывая, кто является тренером.
    Сообщение отредактировал coldplay777 21 мая 2018 - 18:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 мая 2018 - 18:51 | Сообщение: #23551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Не удивительно, учитывая, кто является тренером.

    Вот тут не надо. Санчеса Моур опекал как родного. Все условия ему создал, схемы под него подстраивал, Марса и Рэша на банку отправил. Так что он последний кого можно упрекнуть в низком КПД Санчеса. Даже у Скоулза к Моуру минимум претензий.
    Сообщение отредактировал Beast 21 мая 2018 - 18:51
    brittvit 21 мая 2018 - 21:56 | Сообщение: #23552
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Победа Атлетико + тотал меньше 3.5 зашла_)

    рад)

    Цитата: Woodman137
    вернем за сотку?

    рублями?)
    Сообщение отредактировал brittvit 21 мая 2018 - 21:58

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Banderlog 21 мая 2018 - 22:00 | Сообщение: #23553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: brittvit
    рад)

    Рад за Атлетико или за mu best team?)
    brittvit 21 мая 2018 - 22:00 | Сообщение: #23554
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Больш-во фанатов не видели игры Чарльтона, Беста, да даже Кантона не многие видели, в режиме лайв. Игра Рона в памяти свежа еще довольно. Насчет лучшего в истории клуба, для 6 лет маловато будет. Тем более если учесть, что первые его сезоны в МЮ, он был еще пацаном и не решал так многое не поле.

    Кантона, Ґиггз, Кин из не столь древних(мною виденных).

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 21 мая 2018 - 22:10 | Сообщение: #23555
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Топ легенд МЮ:
    1. Бебе
    2. Клеберсон
    3. Феллайни
    4. Донг Фанчжоу
    5. Таиби
    6. Джемба-Джемба
    7. Обертан
    8. Манушу

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 21 мая 2018 - 22:16 | Сообщение: #23556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    оп легенд МЮ:
    1. Бебе
    2. Клеберсон
    3. Феллайни
    4. Донг Фанчжоу
    5. Таиби
    6. Джемба-Джемба
    7. Обертан
    8. Манушу

    Хм, если это игра найди лишнего то легко. Феллайни.
    coldplay777 21 мая 2018 - 22:17 | Сообщение: #23557
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Хм, если это игра найди лишнего то легко.

    Нет, это не игра.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 мая 2018 - 22:17 | Сообщение: #23558
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Топ воспитанников-легенд МЮ
    1) Эванс
    2) Уэлбек
    3) Клеверли
    4) Гибсон
    5) Янузай
    6) Моррисон
    7) Ричардсон
    8) МакНейр

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 21 мая 2018 - 22:20 | Сообщение: #23559
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Моррисон

    Сцука, реально из всех обосравшихся талантов, больше всего жаль, что он не заиграл.
    Какой игрок мог бы быть...
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 21 мая 2018 - 22:26 | Сообщение: #23560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Албанец талантливее был ИМХО

    Кстати список можно еще продолжить:
    9) Блэкетт
    10) Бортик
    Сообщение отредактировал Woodman137 21 мая 2018 - 22:27

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace