Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 12 июня 2018 - 06:40 | Сообщение: #23781
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    Сраный спортс даже не удосужились проверить настоящий ли это акк Телеграфа.

    Сук, песдюки. Увидел в источнике твиттер Телеграфа и даже не усомнился.
    coldplay777 12 июня 2018 - 08:55 | Сообщение: #23782
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/jayjay/1734030.html грядет самый главный переход этого лета в мире спорта (а вероятно главный переход последних лет 5-6).

    Единственный его шанс именно в след году гайку взять это либо Бостон, куда он не пойдет, либо Хьюстон, при этом они сохраняют Пола и Хардена тоже.
    Все остальное шансов нет.

    Я за Лейкерс болею. Ты за кого?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июня 2018 - 09:00 | Сообщение: #23783
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Король может взять перстень даже если в Кливленде останется и разгонит весь шлак(который сам во многом и набрал)

    И да, если что я за Кливленд

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июня 2018 - 09:26 | Сообщение: #23784
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Король может взять перстень даже если в Кливленде останется и разгонит весь шлак(который сам во многом и набрал)

    ЛОЛ.
    Цитата: Woodman137
    И да, если что я за Кливленд

    Ты персональный глор Краба.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 12 июня 2018 - 09:33 | Сообщение: #23785
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Де Хеа контракт не продлил же еще? Сколько у него осталось?
    Woodman137 12 июня 2018 - 09:38 | Сообщение: #23786
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Dwayne,
    1+1

    Цитата: coldplay777
    Ты персональный глор Краба.

    Я топил за Кавс даже когда Леброн ушел оттуда. А так да, я персофан Короля. Лучший игрок в истории, кули
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 июня 2018 - 09:39

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 12 июня 2018 - 09:41 | Сообщение: #23787
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Единственный его шанс именно в след году гайку взять это либо Бостон, куда он не пойдет, либо Хьюстон, при этом они сохраняют Пола и Хардена тоже.
    Все остальное шансов нет.

    Э нет, в НБА все не так работает. Вместе с Леброном в команду могут еще подтянутся 1-2 топа (тупо за кампанию) и в один момент состав может поменяться чуть ли не на половину, они такое уже в Майями проделали, когда из 1 Уэйд и хз кто, за одно окно сделали большое трио выигравшее 2 перстня.

    Переход в тот же САС или Оклахому вполне позволит бороться за гайки. Леброна сейчас хотят у себя видеть буквально все клубы без исключений, а имеют роскошь от него отказаться разве что ГСВ. Даже Попович уже уговаривает Леброна на переход.

    Цитата: coldplay777
    Я за Лейкерс болею. Ты за кого?

    Я ? За Леброна само собой. Мне похер на все эти американские клубы. Без игроков клуб это лишь стены, а в НБА условный состав Кливленда может на 80% поменяться за одно окно и что продолжать болеть за них ? Я болел за определенных людей, если их нет, то и болеть становится не за кого. Вот за Бостон я болел когда там играло трио Пирс-Гарнет-Аллен, но сейчас там совсем другие игроки, они не вызывают у меня симпатий, так с чего бы мне за них болеть.
    Поэтому тут я как в Ф1 и в МотоГП, болею не за команду, а за человека. Мной движет интерес каких еще высот сумеет достичь Леброн, хочу это увидеть своими глазами.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 09:48
    coldplay777 12 июня 2018 - 09:53 | Сообщение: #23788
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Э нет, в НБА все не так работает.

    Да я в курсе.
    Только это не поможет.
    Из свободных агентов Джордж только будет.

    Цитата: Beast
    и хз кто

    Боша не знать?
    ой-ой-ой

    Цитата: Beast
    Я ? За Леброна само собой. Мне похер на все эти американские клубы. Без игроков клуб это лишь стены, а в НБА условный состав Кливленда может на 80% поменяться за одно окно и что продолжать болеть за них ? Я болел за определенных людей, если их нет, то и болеть становится не за кого. Вот за Бостон я болел когда там играло трио Пирс-Гарнет-Аллен, но сейчас там совсем другие игроки, они не вызывают у меня симпатий, так с чего бы мне за них болеть.

    Ну странная позиция.
    На глорство смахивает.
    Баскетбол это все-таки командный вид спорта.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 09:55

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 12 июня 2018 - 10:04 | Сообщение: #23789
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Я болел за определенных людей, если их нет, то и болеть становится не за кого.

    А что тогда за МЮ не перестал болеть?
    Так и про них можно сказть. Ушел Роналду/САФ и болеть не за кого стало.

    Цитата: Beast
    Вот за Бостон я болел когда там играло трио Пирс-Гарнет-Аллен, но сейчас там совсем другие игроки, они не вызывают у меня симпатий, так с чего бы мне за них болеть.

    Не, извини но реально на глорство похоже имхо.
    Как можно за Бостон сначала болеть, а потом за Леброна. Они друг друга просто ненавидят.
    Я понимаю, что в баскетболе одна личность больше решает, чем, например, в футболе, но это все равно не совсем понятно для меня.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июня 2018 - 10:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 июня 2018 - 10:23 | Сообщение: #23790
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Боша не знать?

    Он пришел с Леброном как бе
    Цитата: coldplay777
    На глорство смахивает.

    Так для справки, глорство это боление за победителя. Вот если бы я болел за ЛАЛ, потом за Бостон, потом за ЛАЛ, потом за Майами, а потом с ГСВ, вот тогда это было бы глорство. А Леброн больше финалов проиграл чем выиграл, в том числе и против ГСВ, но я все равно болею за него.
    Цитата: coldplay777
    А что тогда за МЮ не перестал болеть?
    Так и про них можно сказть. Ушел Роналду/САФ и болеть не за кого стало.

    Я никогда не позиционировал боление за МЮ как боление за какую-то небольшую группу игроков, тем более что в футболе и текучки такой нет как в НБА. Но, если бы например в 2005 году, САФ и стартовые 11 игроков состава перешли в другую команду, то я возможно болел бы и не за МЮ, на тот момент я к ним еще не так прикипел. А в НБА я вообще ни к кому не прикипел, изначально начал болеть за тех чья игра мне нравится, на тот момент это были Пирс-Гарнет-Аллен (2008 год и их великая заруба против ЛАЛ), но с 2013 года компания распалась и с тех пор мне пофигу на Бостон.
    Так же я и в НХЛ болею за Вашингтон из за Овечкина, но все таки за них я болею уже 12 лет, поэтому тут я успел к команде прикипеть и даже в случае ухода Овечкина за играми Кэпс буду следить.
    А вот на Хонду мне стало совершенно похер когда Росси от них ушел, я с тем же успехом притопил за Ямаху.

    Ничего не имею против другого подхода, но у меня как то так повелось что я начинал болеть за игроков и из за игроков. Я видел как кто то круто играл, мне нравилась его игра и таким образом я приходил в спорт (как болельщик). Не было такого чтобы я пришел потому что мне понравился логотип команды или стадион, или увидев их место в турнирной таблице, всегда сначала вижу игру людей которая мне нравится, потом начинаю болеть за этих людей, потом начинаю болеть за команду в которой они играют. Иногда я продолжаю болеть за команду даже после ухода любимого игрока (ну вот Бекс почти сразу ушел из МЮ, но я успел раскрыть для себя и других крутых игроков МЮ и остался с этой командой), но это не правило.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 10:31
    coldplay777 12 июня 2018 - 10:26 | Сообщение: #23791
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Я никогда не позиционировал боление за МЮ как боление за какую-то небольшую группу игроков

    А как что позиционируешь?
    Если сейчас уйдут тренер и 11 игроков перестанешь болеть?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 12 июня 2018 - 10:37 | Сообщение: #23792
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Постом выше все весьма подробно объяснено, не буду повторяться.
    mu best team 12 июня 2018 - 11:03 | Сообщение: #23793
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    А вот на Хонду мне стало совершенно похер когда Росси от них ушел, я с тем же успехом притопил за Ямаху.

    Ну так это индивидуальный вид спорта по сути) Тут было бы вообще странно топить исключительно за Хонду, Ямаху или Дукати. Решают то гонщики на треке. Работа команды вообще не видна простым смертным.
    А вообще меня лично всегда удивляло, как можно болеть за 1 игрока и из-за этого топить за всю команду в целом.
    Мне всегда Зидан нравился как игрок и Рональдо толстый. Но я ни разу не мог себя заставить болеть за их клубы.
    Рональдо ушел в Милан к примеру, я стал просто следить как в этом Милане выступает бразил. А на их командные результаты похер абсолютно. Пусть хоть 12 место займут, важнее было чтоб зубастик сам забивал и как-то себя проявлял.
    Тоже самое и с Зиданом и сборной Франции. Зидан был уникален, но на сборную было похер всегда.
    Это же личности индивидуальные, а то целая команда. Это надо как-то разделять) Ну мне так кажется) Просто не могу понять как можно себя заставить болеть за 11 человек, когда тебе нравится оттуда 1) Это абсолютное меньшинство.
    Ну и непонятно как люди четко всегда объясняют конкретно эпизод, с которого они поняли, что все - это судьба, теперь до конца жизни болею за МЮ)) Я так решил и все)
    Хз как такое решить можно вообще) Это ж как любовь, она не за что-то, а вопреки. Тут нельзя понять, когда все началось)
    Я не с 80х, и даже не с 90х годов за клуб топлю, но я вообще не помню когда что-то щелкнуло в голове и начал смотреть каждый матч МЮ. Ты просто втягиваешься по необъяснимым причинам. И дело не в каком-то одном игроке, тренере или красивом стадионе)
    Все я выговорился) Продолжайте о своем НБА)
    Pusher нравится это сообщение.

    coldplay777 12 июня 2018 - 11:07 | Сообщение: #23794
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: mu best team
    И дело не в каком-то одном игроке, тренере или красивом стадионе)

    Я помню, как-то в детстве услышал аннонс матча МЮ. "Манчестер Юнайтед, Красные дьяволы". Мне это почему-то запало в душу, и форма понравилась.
    Потом начал смотреть, играть в ФИФу. И как-то все пошло поехало.
    Хотя да, прям какой-то момент вспомнить трудно. В детстве все-таки было.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 12 июня 2018 - 11:12 | Сообщение: #23795
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: coldplay777
    Я помню, как-то в детстве услышал аннонс матча МЮ. "Манчестер Юнайтед, Красные дьяволы". Мне это почему-то запало в душу, и форма понравилась.
    Потом начал смотреть, играть в ФИФу. И как-то все пошло поехало.
    Хотя да, прям какой-то момент вспомнить трудно. В детстве все-таки было.

    Вот так и влюбляешься)
    Я помню малой был еще довольно. И батя говорил - пару лет пострадает и успокоится) Я тогда сказал - это на всю жизнь) Я никогда еще не был настолько прав)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Pusher 12 июня 2018 - 11:15 | Сообщение: #23796
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    форма понравилась.

    Я первый раз с формы познакомился с МЮ, понравился форма с Vodafone когда наклейки собирали. Потом пару раз увидел матчи с участием Юнайтед, мне сразу понравилась игра и стиль, потом узнал тренера, игроков, стадион, немного истории и пошло поехало...
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 12 июня 2018 - 11:15
    Дядюшка Фестер 12 июня 2018 - 11:42 | Сообщение: #23797
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    К вопросу о начале боления.

    Один товарищ двоюродного брата друга приятеля моего знакомого, начал болеть за МЮ из-за Роналду. По его словам, он увидел Рони ещё в Спортинге и это была любовь с первого взгляда. Глядя на юное прекрасное португальское личико, он в ту же секунду понял, что теперь до гроба будет поддерживать ту команду, за которую будет выступать этот самородок. И когда МЮ купил Криштиану, судьба одного товарища двоюродного приятеля моего знакомого была предрешена. О, я уверен, вы ещё никогда не видели такого преданного фаната. Играя во дворе, он, то и дело, падал и симулировал. За это его ненавидели и то и дело колотили, но он готов был перенести и не такое, во имя любви. Он выливал себе на голову по два тюбика геля, плакал, если во дворе ему не разрешали пробить штрафной или пенальти. А уже значительно позже, скупил целый магазин шампуня Clear. Затем, его фетишем стали трусы - Армани и CR7. Но их он не мог себе позволить по той причине, что был нищебродом. Потому, он надевал обрезанные бабушкины панталоны и желал продемонстрировать всем во дворе свою близость к кумиру, за что вновь бывал бит. Переход Роаналду в Реал явился для него страшным ударом. Он пришел проститься со всем двором, говорил, что по-прежнему будет посматривать в пол глаза игры МЮ. А затем, стал приучать себя к игре Реала, просматривая два матча сливочных перед сном и один натощак перед завтраком. С тех пор я мало что слышал о нем. Но говорили, что он стал самым преданным фаном Реала в мире, хотя в последнее время и не против того, чтобы Роналду перешел в ПСЖ, так как ему ещё не доводилось быть "самым преданным в мире фаном ПСЖ". Ещё, злые языки говорили, что в своем стремлении походить на кумира, он зашел гораздо дальше геля для волос и трусов, став на ту дорожку, которая, вопреки известному выражению, ведет отнюдь не в Рим. Правда остается только гадать, что имеют в виду под этим.

    А вы говорите, что невозможно начать болеть за игрока. Жизни не видели просто.
    Pusher, mu best team, Dwayne нравится это сообщение.
    Beast 12 июня 2018 - 12:07 | Сообщение: #23798
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Просто не могу понять как можно себя заставить болеть за 11 человек, когда тебе нравится оттуда 1) Это абсолютное меньшинство.

    Ну так мне нравится Бекхэм в сборной, я начал смотреть игры МЮ, затем мне понравились и другие игроки МЮ и я стал болеть за команду. Просто Бекхэм стал отправной точкой.
    В случае с НБА вышло по другому, я сам долгое время занимался баскетболом, но смотреть не смотрел, начал в 2008 году (ну до этого смотрел в 90-х разве что, совсем уж в детстве), там было противостояние величайших клубов НБА - ЛАЛ и Бостона, так уж вышло что мне больше понравилась игра трио из Бостона и я начал болеть за них, фактически я болел за это трио и всегда был честен и перед собой и перед другими. После того как трио распалось я начал болеть за Леброна, мне нравится его игра и он один из тех кто творит историю на площадке, когда он закончит играть, я возможно перестану смотреть НБА. У меня просто не выработалось какой-либо привязанности к какому-то клубу НБА. Тут ведь все индивидуально, в разных случаях происходит по разному, я ведь все таки не робот двигающийся по одному скрипту в любой ситуации.

    Так же могу сказать например что я болел за сборную России по футболу в 90-х и начале 2000-х, но у сейчас они не вызывают у меня никаких эмоций, мне без разницы победят они или проиграют. Разлюбить тоже можно, тут никогда не стоит зарекаться.
    У меня вот отец 20 лет за Спартак болел, но с появлением там легионеров и превращением клуба в конвейер-трамплин для Европы он к команде охладел и уже давно их игры не смотрит. Ему просто не интересно смотреть как в российском клубе бегают одни Зе Луиши и Промесы которые по русски двух слов связать не могут.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 12:29
    mu best team 12 июня 2018 - 12:16 | Сообщение: #23799
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    когда он закончит играть, я возможно перестану смотреть НБА.

    Ну вот у меня с теннисом похожая тема случилась. С 2003 года болел за Роддика, смотрел все турниры, был в курсе всего. И теннис был наравне с футболом по степени заинтересованности. Роддик закончил в 2012 и с тех пор как-то только ТБШ смотрю и то выборочно. Того азарта и близко нет. Но это опять же индивидуальный вид спорта) Когда Росси закончит, с Мото ГП будет 100% также.

    Beast 12 июня 2018 - 12:22 | Сообщение: #23800
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Ну вот у меня с теннисом похожая тема случилась. С 2003 года болел за Роддика, смотрел все турниры, был в курсе всего. И теннис был наравне с футболом по степени заинтересованности. Роддик закончил в 2012 и с тех пор как-то только ТБШ смотрю и то выборочно. Того азарта и близко нет. Но это опять же индивидуальный вид спорта) Когда Росси закончит, с Мото ГП будет 100% также.

    Да без разницы индивидуальный вид спорта или нет. В НБА как не крути тоже все решают 1-2 личности на площадке, а остальные лишь ролевики (ну кроме всяких уникальный ГСВ где 4 супервезды). В свое время когда ушел Джордан многие перестали НБА смотреть (или как минимум болеть за Чикаго). В таком виде спорта где один игрок порой делает 70% всего вклада в успех не удивительно что многие болеют за кого-то персонально.
    И я никого не заставляю делать так же, это чисто мой выбор, причем неосознанный. Я же не могу залезть к себе в подсознание и что то изменить.
    Сообщение отредактировал Beast 12 июня 2018 - 12:28

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace