Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 19 июня 2018 - 10:51 | Сообщение: #23881
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Блин я конечно же перепробовал все что только пишут в интернете, что у нас, что за бугром.

    Я понятия не имею, какие действия ты совершал. Помочь просто хотел.
    Цитата: Beast
    Ну в общем сумел запустить, помогла установка по настоящему старых драйверов конца 15 года. Ох уж эти танцы с бубнами.

    Значит дело не в Винде, а в видеокарте от АМД, они этим славятся. Сам то я GeForce использую.

    Beast 19 июня 2018 - 11:05 | Сообщение: #23882
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Значит дело не в Винде, а в видеокарте от АМД, они этим славятся. Сам то я GeForce использую.

    Ну да. Пока заставишь это старье заработать столько нервов потратишь что уже и играть не охота. Хорошо хоть запустилась на второй день.
    Цитата: Plast1c
    Я понятия не имею, какие действия ты совершал. Помочь просто хотел.

    Да я понимаю, извини если резко ответил. Ведьмак этот конкретно вывел из себя, а я и так терпеливостью не отличаюсь.
    Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 12:25 | Сообщение: #23883
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини заявил о намерении очистить Рим от цыган без документов. Его слова передает The Local.

    По распоряжению главы МВД, в столице проведут перепись цыган. «Нелегалов мы выдворим по договоренности с другими странами, а тех, кто являются итальянскими гражданами, к сожалению, придется оставить», — посетовал он.

    https://lenta.ru/news/2018/06/19/gypsies/

    Похоже, в Румынии и, частично, Молдове, ожидается резкий демографический скачок lol

    "К сожалению" - убило)))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 12:26
    Pusher 19 июня 2018 - 13:50 | Сообщение: #23884
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "К сожалению"

    Есть простой выход

    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 19 июня 2018 - 13:50
    Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 13:57 | Сообщение: #23885
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Есть простой выход

    Очень черный юмор
    Pusher, mu best team, Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 13:58
    Plast1c 19 июня 2018 - 14:59 | Сообщение: #23886
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Похоже, в Румынии и, частично, Молдове, ожидается резкий демографический скачок

    Есть ещё одна страна, активно желающая стать Европой.
    Цитата: Pusher
    Есть простой выход

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Очень черный юмор

    Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 15:16 | Сообщение: #23887
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Есть ещё одна страна, активно желающая стать Европой.

    Так это хорошая новость для них) Цыган-гитаристов выгонят, а вакантное место смогут занять бандеристы бандуристы lol

    Что касается самой новости, то в этом нет ничего удивительного. Ещё несколько лет назад читал, что власти Италии сказали румынам перестать выдавать свое гражданство молдаванам, потому что мало того, что румынские цыгане устраивают песни-пляски возле итальянского метро, так ещё и молдавские подтягиваются)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июня 2018 - 15:19
    Beast 20 июня 2018 - 21:03 | Сообщение: #23888
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Зидан покинул Реал после 3 лч кряду. Троц покинул Вашингтон после КС. Осталось чтобы тренер команды выиграющей ЧМ ушел из команды.
    Pusher 21 июня 2018 - 10:18 | Сообщение: #23889
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Осталось чтобы тренер команды выиграющей ЧМ ушел из команд

    Не, Черчесов сказал что не уйдёт.
    Дядюшка Фестер 21 июня 2018 - 17:44 | Сообщение: #23890
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Играю в Dragon’s dogma: dark arisen, очень понравилась. Не знал о ней раньше. Открытый мир и монстров здоровенных можно встретить, вроде циклопов и химер. Потом хочу что-нибудь похожее поискать.
    Beast 21 июня 2018 - 21:14 | Сообщение: #23891
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Нагильсманн в РБ Лейпциг после этого сезона.
    Дядюшка Фестер 22 июня 2018 - 12:29 | Сообщение: #23892
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Еду на днях в автобусе, рядом стоят два паренька, на вид лет по двадцать. Активно обсуждают проблемы связанные со службой в армии, точнее, с откосом от этой службы. Стою рядом и помимо воли приходится слушать их байки. Один выдает идею - "Говорят, что геев не берут в армию". Второй на это замечает - "А как он определяют в военкомате, кто гей, а кто нет?" И ржут. И тут меня самого чёт реально на смех пробило, так как начал представлять, как хитрые военкоматовские врачи и военные определяют педерастичность заявителя))) Прям интересно стало, как дело обстоит в реальности. Погуглил, оказывается, ориентация не является основанием для освобождения от призыва. Но такого призывника отправят на психиатрическое обследование, дабы выявить возможные отклонения. Так что тех ребят ждет разочарование) Кстати, касательно призыва. Помню, нас военрук в школе предупреждал, перед тем, как вести в военкомат, чтобы мы думали, что говорим в кабинете у психиатра. Так как он уже имел гемор с одним из нашей школы, который захотел проверить старую байку - "что будет, если заехать в кабинет психиатра на "невидимом" мотоцикле"))) Эх, школьные воспоминания)
    Plast1c 22 июня 2018 - 12:37 | Сообщение: #23893
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так как он уже имел гемор с одним из нашей школы, который захотел проверить старую байку - "что будет, если заехать в кабинет психиатра на "невидимом" мотоцикле"))) Эх, школьные воспоминания)

    Или вставить в анус кукольный глаз и сказать - "Доктор, а я вас вижу", когда тот попросит снять штаны и наклониться.

    Дядюшка Фестер 22 июня 2018 - 12:50 | Сообщение: #23894
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Или вставить в анус кукольный глаз и сказать - "Доктор, а я вас вижу", когда тот попросит снять штаны и наклониться.

    lol

    Смех-смехом, а за подобное придется всерьез расплачиваться. На проверку к психиатру отправляют, по крайней мере нам так рассказывали. Ну а дальше, можно себе волчий билет на всю жизнь схлопотать, из-за идиотской шутки) В нашем военкомате работал психиатр крайне похожий внешне на Эйнштейна. Перед кабинетом вовсю шутили по этому поводу. Потом один из наших выходит и говорит - "В кабинете все отлично слышно". Ну и дальше все старались не заржать заходя в кабинет)

    Я вообще не люблю, когда перед каким-то важным мероприятием, будь то посещение врача на медкомиссии или сдача экзамена, начинают шутеечки шутить) У нас так один раз было перед важным экзаменом) Его принимал декан факультета, даже фамилию помню - Пергаменщик) Первая пятерка пошла, остальные ждут своей очереди. Тут один хлопец глубокомысленно спрашивает - "А вот интересно, как клоуны обучаются? Они тоже экзамены сдают?" Другие начинают подхватывать и развивать тему. Дескать, в комиссии сидят старые суровые клоуны, а молодые приходят и начинают плясать перед ними, поливать ручьями слез из глаз, дуть в дуделки и т.д. Ясное дело, что кое-кто потом заржал прямо перед преподом во время ответа) Я сам со своим развитым воображением в кулак покашливал, чтобы сдержаться.
    Beast 22 июня 2018 - 13:28 | Сообщение: #23895
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Прям интересно стало, как дело обстоит в реальности.

    https://rutube.ru/video/96fe2bdc1610243be77f122529b94ca1/
    Pusher 24 июня 2018 - 13:47 | Сообщение: #23896
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Там Шоу опять разжирел продавать лентяя, если за него вообще что-то дадут.
    Дядюшка Фестер 24 июня 2018 - 14:02 | Сообщение: #23897
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Там Шоу опять разжирел продавать лентяя, если за него вообще что-то дадут.

    А при чём тут он? Это к клубной кухне вопросы, что они не подбирают рацион для каждого футболиста, в зависимости от его комплекции и обмена веществ! Моур мог бы и озаботиться - приготовить что-нибудь самому для парня! Так он, небось, наоборот его хот-догами потчует, чтобы из команды выжить. Точно так же Марсику перед каждой игрой включает фильм "Хатико - самый верный друг", чем ломает парня ещё до стартового свистка. Выгнать португальца и Люк тут же придет в форму, инфа сотка. ЗЫ Ну а если даже не похудеет, всегда можно его на ворота ставить, вместо ДДХ. У него с выбором позиции проблем не будет, где не станет - хрен забьешь!
    mu best team 24 июня 2018 - 14:11 | Сообщение: #23898
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Pusher
    Там Шоу опять разжирел продавать лентяя, если за него вообще что-то дадут.

    Шоу как Руней по строению тела. Когда забивают болт на тренировке, жиреют сразу. Только Руня машиной был в молодости. А Люк хрусталь увы. Уже слабо верится, что будет толк от него в МЮ.

    Дядюшка Фестер 24 июня 2018 - 14:26 | Сообщение: #23899
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Не судите его строго. Парень узнал, кто его отец. Заедает горе.

    ЗЫ Шутка толстая, как сам Люк lol
    Pusher нравится это сообщение.
    coldplay777 28 июня 2018 - 10:00 | Сообщение: #23900
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Я вернулся.
    Все-таки не могу я бросить вас и свой родной сайт в такой ответственный момент.
    В конце концов, когда португальского шарлатана уволят, а Гринвуд получит свой ЗМ, кто-то должен будет сказать "я же говорил".

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace