Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 6 июля 2018 - 00:34 | Сообщение: #23981
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    в профиле написано)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 июля 2018 - 00:35 | Сообщение: #23982
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Woodman137,
    Ты думаешь я проверяю профили людей когда-то)
    Тебя не моложе, дядя)

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 00:37 | Сообщение: #23983
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Сборище старперов, короче.
    mu best team 6 июля 2018 - 00:38 | Сообщение: #23984
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Дядюшка Фестер,
    В душе мне все еще 17)

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 00:38 | Сообщение: #23985
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Зашел в профиль к Вудману и орнул) "Рейтинг комментариев" - минус 319))))

    Цитата: mu best team
    В душе мне все еще 17)

    Лично я крайне мало изменился по сравнению с самим собой в 17. Просто стал более циничным (хотя это было и тогда) и поднабрался опыта. Но какие-то фундаментальные личностно-чувственные вещи остались теми же. В смысле, я не могу вспомнить себя семнадцатилетнего и сказать, что то был наивный человек, абсолютно отличный от меня нынешнего. Хотя у других подобное встречал. По крайней мере они сами это так преподносили.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 00:41
    mu best team 6 июля 2018 - 00:47 | Сообщение: #23986
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Лично я крайне мало изменился по сравнению с самим собой в 17. Просто стал более циничным (хотя это было и тогда) и поднабрался опыта

    Абсолютно также мыслю. Я не думаю что сильно изменился. Просто повзрослел. Повидал чуть больше в этом мире. Но в целом как человек не сказать, что что-то поменялось кардинально. Тот же, просто чуть старее)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В смысле, я не могу вспомнить себя семнадцатилетнего и сказать, что то был наивный человек, абсолютно отличный от меня нынешнего. Хотя у других подобное встречал. По крайней мере они сами это так преподносили.

    Иногда могу вспомнить про какие-то свои ошибки юности и с улыбкой понять, что сейчас поступил бы слегка по другому. Не более)
    Наверное это и подозрительно если человек к примеру был в 18 лет потенциальным зэком. А в 23-25 вдруг стал кандидатом наук) Не верю я, что люди могут так меняться)
    Или человек был все детство тупым как пробка, а в 25 стал чрезвычайно интересным собеседником.

    Woodman137 6 июля 2018 - 00:53 | Сообщение: #23987
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Ты думаешь я проверяю профили людей когда-то)

    ну возраст македы ты же узнал откуда то...
    Цитата: mu best team
    Тебя не моложе, дядя)

    одногодки?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зашел в профиль к Вудману и орнул) "Рейтинг комментариев" - минус 319))))

    ты уже с этого орал как-то) старый баян, но мне тоже доставляет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 июля 2018 - 00:55 | Сообщение: #23988
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    ну возраст македы ты же узнал откуда то...

    Он сам часто про него писал)
    Цитата: Woodman137
    одногодки?

    Получается так)

    Woodman137 6 июля 2018 - 00:57 | Сообщение: #23989
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Вообще, в виду ламповости сайта(т.к. постоянных пользователей человек 10-20) можно сказать что мы тут друг у друга на глазах росли) Я здесь уже почти 6 лет, типа старожил)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 00:57 | Сообщение: #23990
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Или человек был все детство тупым как пробка, а в 25 стал чрезвычайно интересным собеседником.

    Так и есть. Я всегда говорил, что 20 летний долбо...б в 70 лет станет не умудренным опытом мужем, а всего-навсего 70-летним долбо...м. Исключения таки есть, но они редки, как хорошие трансферные новости про МЮ этим летом. Если человек поверхностен, посредственен, скучен, туп, агрессивен, с узким кругозором и далее по списку, то с какого перепуга он вдруг начнет "блистать" по прошествии N-ного количества лет? Такие люди, как правило, абсолютно не склонны к рефлексии и самокопанию. Потому, многим недоступна сама мысль о необходимости совершенствоваться.
    Woodman137 6 июля 2018 - 00:58 | Сообщение: #23991
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Получается так)

    только ща узнал, что тебя Вадим зовут lol

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 июля 2018 - 01:01 | Сообщение: #23992
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Вообще, в виду ламповости сайта(т.к. постоянных пользователей человек 10-20) можно сказать что мы тут друг у друга на глазах росли) Я здесь уже почти 6 лет, типа старожил)

    Я с 2009) Ребенком еще был) МЮ еще в финалах ЛЧ играл)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так и есть. Я всегда говорил, что 20 летний долбо...б в 70 лет станет не умудренным опытом мужем, а всего-навсего 70-летним долбо...м. Исключения таки есть, но они редки, как хорошие трансферные новости про МЮ этим летом. Если человек поверхностен, посредственен, скучен, туп, агрессивен, с узким кругозором и далее по списку, то с какого перепуга он вдруг начнет "блистать" по прошествии N-ного количества лет? Такие люди, как правило, абсолютно не склонны к рефлексии и самокопанию. Потому, многим недоступна сама мысль о необходимости совершенствоваться.

    Да все так.
    Насчет самокопания правда не самое полезное это занятие. Можно самого себя глубоко загнать и вывести из душевного равновесия. Порой случалось такое, с тех пор стараюсь поменьше вести диалоги наедине с самим собой на жизненные темы, перспективы и прочее.
    Достаточно чтоб люди хотя бы адекватно реагировали на конструктивную критику и взгляд со стороны. Это тоже зачастую помогает.

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:02 | Сообщение: #23993
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Он сам часто про него писал)

    Фигасе) Вроде один раз разговор про возраст зашел) Когда говорили, что некоторые молодые люди, начинают строить из себя старцев и в 25 уже в футбол погонять не могут выйти, а то и в кино сходить)

    Цитата: Woodman137
    можно сказать что мы тут друг у друга на глазах росли

    Жаль, эта "виртуальная песочница" не дает возможности постучать кому-нибудь совочком по голове)

    Цитата: Woodman137
    только ща узнал, что тебя Вадим зовут

    Я думал, что у него в паспорте Mu best team стоит. Просто шок.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:03
    mu best team 6 июля 2018 - 01:06 | Сообщение: #23994
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    только ща узнал, что тебя Вадим зовут

    Ахах) Так только бабы меня называют. В основном я Вадик, Вадя)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фигасе) Вроде один раз разговор про возраст зашел) Когда говорили, что некоторые молодые люди, начинают строить из себя старцев и в 25 уже в футбол погонять не могут выйти, а то и в кино сходить)

    Значит я хорошо его запомнил)
    Меня такие люди напрягают. В моем окружении таких не водится.
    Футбол неотъемлемая часть моей жизни. Как и спортзал. Вообще предпочитаю активный отдых.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я думал, что у него в паспорте Mu best team стоит. Просто шок.

    Я вообще первое попавшееся на тот момент в голову написал. Особо не задумываясь. Тогда наверное не знал, что так долго просижу на этом сайте и станет таким своим)
    Сейчас конечно поменял бы ник, но уже как-то и нет смысла) Столько лет все знают таким) Пусть будет так)
    Сообщение отредактировал mu best team 6 июля 2018 - 01:08

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:12 | Сообщение: #23995
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Можно самого себя глубоко загнать и вывести из душевного равновесия.

    Более того, так можно и до депрессии дорефлексироваться. Все от личности зависит. Загнать себя в депресняк достаточно легко, даже не рассуждая о несправедливостях вселенной) Достаточно, например, поразмышлять на тему того, что вот сейчас ты сидишь с чашкой чая, образно говоря, а годы спустя, тебе придется расстаться навсегда с близкими людьми, потому что это неизбежно. И каждый день приближает тебя к этому мигу, и когда он произойдет, когда тебе придется в последний раз увидеть, скажем, мать или отца - не ведомо никому. А затем, пройдет ещё время, и вот ты сам будешь делать последние вздохи, возможно понимая, что вот-вот отправишься в неизвестность. И в тот момент, быть может, тебе придет в голову глупая мысль о том моменте, когда ты сидел с чашкой чая и думал об этом, и ты поймешь, что, в сущности, эти два момента отстояли друг от друга не так уж далеко.

    Цитата: mu best team
    с тех пор стараюсь поменьше вести диалоги наедине с самим собой на жизненные темы, перспективы и прочее.

    Аналогично. Борюсь с подобным нещадно. Хотя не всегда получается.

    Слушаю сейчас Anathema, блин, классная банда.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:13
    mu best team 6 июля 2018 - 01:19 | Сообщение: #23996
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Более того, так можно и до депрессии дорефлексироваться. Все от личности зависит. Загнать себя в депресняк достаточно легко, даже не рассуждая о несправедливостях вселенной) Достаточно, например, поразмышлять на тему того, что вот сейчас ты сидишь с чашкой чая, образно говоря, а годы спустя, тебе придется расстаться навсегда с близкими людьми, потому что это неизбежно. И каждый день приближает тебя к этому мигу, и когда он произойдет, когда тебе придется в последний раз увидеть, скажем, мать или отца - не ведомо никому. А затем, пройдет ещё время, и вот ты сам будешь делать последние вздохи, возможно понимая, что вот-вот отправишься в неизвестность. И в тот момент, быть может, тебе придет в голову глупая мысль о том моменте, когда ты сидел с чашкой чая и думал об этом, и ты поймешь, что, в сущности, эти два момента отстояли друг от друга не так уж далеко.

    Сейчас еще чуть-чуть и ты бы вогнал меня в депресняк)))
    На самом деле я всегда был очень далек от этого. Но ровно прошлым летом, как-то приуныл на пару месяцев по некоторым причинам. Ходил сам не свой, не мог понять что происходит. Как будто не можешь себя контролировать, свои эмоции, мысли и свое душевное состояние. Потом как-то сам собрался и стало еще больше похер на все происходящее вокруг. Как будто сил набираешься ментальных.
    Ну и насчет цинизма, помню еще со школы учителя, родители называли заядлым циником) Говорили тяжело мне так будет. Но с тех пор сия черта характера только укрепилась. И не сказать, что меня это расстраивает) В наше время наверняка очень тяжело быть наивным, ранимым и сентиментальным человеком.

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:28 | Сообщение: #23997
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Говорили тяжело мне так будет.

    Да хз. Вот как раз это качество, скорее, помогает мне. Так как избавляет от излишних иллюзий.
    mu best team 6 июля 2018 - 01:31 | Сообщение: #23998
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да хз. Вот как раз это качество, скорее, помогает мне. Так как избавляет от излишних иллюзий.

    Да все оказалось, совсем наоборот и это вполне полезное качество)

    Woodman137 6 июля 2018 - 01:33 | Сообщение: #23999
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: mu best team
    Ахах) Так только бабы меня называют. В основном я Вадик, Вадя)

    Ну, будем знакомы, Вадик) Мое имя уже все знают) Хотя мне доставляет даже когда по нику называют(Вудман или Вуд)
    Цитата: mu best team
    Я вообще первое попавшееся на тот момент в голову написал. Особо не задумываясь. Тогда наверное не знал, что так долго просижу на этом сайте и станет таким своим)

    Да, я уже привык к этому нику) Как и к Пластику у Юры)
    Цитата: mu best team
    Сейчас конечно поменял бы ник, но уже как-то и нет смысла) Столько лет все знают таким)

    А если бы поменял, то на какой?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 6 июля 2018 - 01:37 | Сообщение: #24000
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Поменял бы на Mu the best of the best team lol Чёт вспомнилась известная сценка Галустяна и Ревы)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace