Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 10 июля 2018 - 23:10 | Сообщение: #24021
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    https://twitter.com/jamesdewsbury7/status/1016774168485027842
    Кариус продолжает жечь. Опять сотряс получил наверное.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 10 июля 2018 - 23:12 | Сообщение: #24022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Кариус продолжает жечь. Опять сотряс получил наверное.

    Хз, в таких ситуациях у меня куда больше вопросов к защитникам. Вратарь должен отбить удар, защитники ОБЯЗАНЫ подчистить вратарскую, ОБЯЗАНЫ быть первыми на подборе.
    Удары бывают хитрые (например низом в вратаря) и их не получается отбить в сторону или зафиксировать, и тут уже защитники должны говорить свое слово. А тут нападающий первый на мяче, почему такое допустили вот вопрос.
    Сообщение отредактировал Beast 10 июля 2018 - 23:14
    Beast 13 июля 2018 - 06:48 | Сообщение: #24023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594


    как играл Роналду за МЮ. Вряд ли мы еще такое когда-нибудь увидим.
    Beast 13 июля 2018 - 07:23 | Сообщение: #24024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594


    Очередной обзор на говно (на этот раз зарубежное) от Бэда. Ценим.
    coldplay777 13 июля 2018 - 09:11 | Сообщение: #24025
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    как играл Роналду за МЮ. Вряд ли мы еще такое когда-нибудь увидим.

    Скоро появится новый мессия.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 13 июля 2018 - 10:31 | Сообщение: #24026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Скоро появится новый мессия.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча ?
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Plast1c 17 июля 2018 - 07:50 | Сообщение: #24027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Adidas слил презентации новой формы ( на manutd.ru есть новость). Так что в сезоне 2018/19 эта форма будет основной.

    coldplay777 17 июля 2018 - 11:07 | Сообщение: #24028
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Introducing The Manchester United Home Kit

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 18 июля 2018 - 20:23 | Сообщение: #24029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание


    ////////////////////////////

    Beast 18 июля 2018 - 23:10 | Сообщение: #24030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Генеральный менеджер «Лос-Анджелес Лейкерс» Роб Пелинка считает, что его команде по силам претендовать на чемпионство уже в предстоящем сезоне с одной суперзвездой в составе.

    «Мы не собираемся ждать следующего июля, а строим планы на будущий сезон. Мы готовимся к тренировочному лагерю. И почему бы нам не побороться за титул уже сейчас? Это должно стать нашей целью», – цитирует Пелинку Clutch Points.

    Интересно, а на основе чего Пелинка сделал вывод, что его команде по силам претендовать на чемпионство уже в следующем году ? Я вот (да и вообще вся пресса что я только читал) чет не вижу предпосылок к этому, неужели их Генменеджер просто трепло и балабол и за слова не отвечает ?
    Большинство считают что этот год Лейкерс будет сливать в ожидании свободного Кавая следующим летом.
    Сообщение отредактировал Beast 18 июля 2018 - 23:11
    Дядюшка Фестер 18 июля 2018 - 23:22 | Сообщение: #24031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Какая ужасная погода. Дожди идут последние несколько дней, но их сопровождает теплая погода. Это даёт такую духоту, как будто сидишь в теплице. Кажется, что воздух можно ножом резать. Прям чувствуется, как от земли идут горячие испарения. Фу. Быстрей бы всё это кончилось. Либо мои любимые дожди и прохлада, либо лучше уж тепло, но сухо при этом.
    Woodman137 18 июля 2018 - 23:24 | Сообщение: #24032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Дядюшка Фестер,
    у нас последние 2 дня держится в районе 30. В метро просто ад, особенно в старых вагонах где нет кондея и где люди забывают про дезодорант

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 июля 2018 - 23:26 | Сообщение: #24033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    и где люди забывают про дезодорант

    Дезодарант в такую жару - это не меньший АдЪ и Израиль. Особенно, если юзать его без меры, чем многие и грешат.

    Кто-нибудь смотреть новый отечественный ужас - "Фото на память"? Стоит ли время тратить? А то я к нашим "ужасам" с опаской отношусь. До сих пор под впечатлением от "Маршрут построен".
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 18 июля 2018 - 23:28
    Woodman137 18 июля 2018 - 23:39 | Сообщение: #24034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А то я к нашим "ужасам" с опаской отношусь.

    Ну, пиковая дама вроде ниче была

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 18 июля 2018 - 23:45 | Сообщение: #24035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Ну, пиковая дама вроде ниче была

    Да, помню, ты посоветовал, я глянул. Не понравилась, но на фоне наших "ужасов", в принципе, неплохо. Просто слишком уж там видны "цитаты" из других фильмов. Помню, прям смотрел и понимал, что вот тут - "Изгоняющий дьявола", вот тут - "Мёртвая тишина", а вот здесь - "Темнота наступает". Ну и так далее. Цитирование на грани с откровенным плагиатом. Ну и немножко переборщили в некоторых моментах. Например, до сих пор помню, как рассказывают в фильме, что сделали с этой теткой, которая стала призраком. Там её и резали и душили и жгли и отрезали ей чёта) Я тогда ржал ещё, что, мол, надо было добавить, что ей щекотали пятки, насиловали, сбросили в жидкий металл и завалили сверху бетонной плитой. Только этих подробностей не хватало. Ужасы - тонкий жанр. Достаточно совсем немного переборщить, и он становится нелепым и смешным.
    Дядюшка Фестер 18 июля 2018 - 23:59 | Сообщение: #24036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Новый "Хищник" выходит. Обязательно схожу. Мне "Хищники" с Тактаровым понравились, хоть и не без огрехов фильм, но развлекает годно. Правда в сюжете нового смущает описание душевнобольного мальчика, сына главного героя, который обладает поразительной способностью к языкам, а потому вступит в контакт с Хищниками. Прям представляю, как этот пацан шапит и стрикает, как Хищник, и от фильма становится заранее не по себе lol
    Beast 19 июля 2018 - 00:03 | Сообщение: #24037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне "Хищники" с Тактаровым понравились,

    А мне первый с Шварцнеггером.
    Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 00:12 | Сообщение: #24038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    А мне первый с Шварцнеггером.

    Ну, эт понятно, что он самый любимый. Тут я имел в виду, что последний фильм франшизы тоже доставил. Первый со Шварцем - класс. Хотя немножко коробит от того, что там убивают наших консультантов во Вьетнаме. Но, тут уж ничего не попишешь. Второй, с нигрой, как-то не особо пошёл. В детстве казалось норм, а вот в более осмысленном возрасте уже как-то скучно было. Ну а "Чужой против Хищника" - это вообще дикая поебень. Оправдать существование которой можно только годными игрушками. Надеюсь, новый "Хищник" тоже понравится. В отличие от последнего "Чужого" которого я смотрел между пальцами в долгом фейспалме.
    Beast 19 июля 2018 - 00:35 | Сообщение: #24039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, эт понятно, что он самый любимый

    У меня единственный фильм в франшизе который мне понравился. Второй с негром уже не то, а все эти кроссоверы с Чужим я вообще хочу развидеть.

    Но, я вообще плохо к римейкам отношусь и к "современным продолжениям" старых франшиз. Мне НЕ нравится Терминатор 3,4,5, мне НЕ нравится Чужой 3,4,5, мне НЕ нравится Крепкий Орешек 3,4 и особенно 5, мне НЕ нравятся новые звездные войны (хотя и 1,2,3 эпизоды тоже значительно слабее чем 4,5,6, но хотя бы смотрибельные, но то что делают в последнее время я даже смотрибельным назвать не могу).
    Я бы хотел чтобы Голливуд делал больше новых фильмов, а не пытался выдоить последние соки из старых франшиз. Но, как показывает практика, если снять посредственный, вторичный говно-фильм и добавить к нему "Звездные войны", то можно собрать 2млрд баксов.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 00:38
    Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 00:49 | Сообщение: #24040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Но, я вообще плохо к римейкам отношусь и к "современным продолжениям" старых франшиз.

    Ооочень редко, но всё же бывает, что римейк не хуже оригинала. К примеру, фильм ужасов "Ночь страха". Но это действительно редкое явление. Как правило, "переосмысление" классики, в котором эта классика ни разу не нуждается, только злит поклонников. Я перезапуск "Охотников", где они уже охотницами стали, так и не стал смотреть, осознанно.

    Цитата: Beast
    Мне НЕ нравится Терминатор 3,4,5

    Для меня "Терминатор" - это дилогия. Причем, оба фильма я смотрю в "режиссерке", что делает концовку второго абсолютно законченной, со старой Сарой Коннор. Как и должно было быть, если бы не жадные мистеры Крабсы, которые изначально держали в уме возможное продолжение. К четвёртому фильму отношусь как к фанатскому фанфику на тему "как это могло быть". Его даже пересматривал один раз. Но в канон его тоже не заношу, к дилогии он отношения не имеет. 3 и 5 - это вообще какой-то тихий ужас.

    Цитата: Beast
    Чужой 3,4,5

    Третья часть могла бы выйти неплохой (эдакая мрачная атмосфера "The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay"), но ей чего-то определенно не хватает.

    Цитата: Beast
    Крепкий Орешек 3,4

    Третий люблю. Для меня "Орешек" - это трилогия. Ну, так уж сложилось. Хотя третий, конечно, слабее первых двух. 4 и 5 не смотрел после прочтения краткого сюжета и просмотра кадров от туда.

    Цитата: Beast
    хотя и 1,2,3 эпизоды тоже значительно слабее чем 4,5,6, но хотя бы смотрибельные

    Так как я не фанател по ЗВ в детстве, а начинал знакомство с 1, 2 и 3, мне новая трилогия нравится больше. Особенно третий эпизод, со схватками всех со всеми на мечах, предательством и тонной пафоса. К новым фильмам отношусь несерьезно. Ушастый антагонист улыбает. Как я понял, франшизу решили превратить в дойную корову, но немного перестарались с частотой выхода фильмов, так теперь и вовсе могут паузу сделать, к счастью.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 00:50

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace