Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 19 июля 2018 - 00:57 | Сообщение: #24041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так как я не фанател по ЗВ в детстве

    Я по ним вообще никогда не фанател, посмотрел все фильмы в 20 лет, 3 в один день (1,2,3 эпизоды) и 3 на следующий день. Старая трилогия понравилась больше, хотя и эпизоды 2,3 неплохи, эпизод 1 мне не зашел.
    Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 01:01 | Сообщение: #24042
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Я по ним вообще никогда не фанател

    В школьные годы был период, когда мы с одноклассниками балдели от этой франшизы. "Чувствую силу я, стороны тёмной", "Ты был мне как брат!", "Ты недооцениваешь мою мощь!", "Этого не допустить я постараюсь!", "Сейчас ты познаешь всю мощь тёмной стороны!" и так далее. Дурели в общем) Но то уже с новой трилогией связано)
    Beast 19 июля 2018 - 01:02 | Сообщение: #24043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Да, Хоббит тот же мне значительно меньше понравился чем ВК, хотя я Хоббита в кино в 3д смотрел, а ВК только на компе. Хоббит развеял ореол гениальности вокруг Питера Джексона. Обычный режиссер, с ВК ему удачно повезло, с Хоббитом нет.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 01:03
    Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 01:02 | Сообщение: #24044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Но в совсем уж раннем детстве я от них не фанател, как некоторые их моих одногодок (либо чуть старше), которые являются фанами оригинальной трилогии.

    Цитата: Beast
    Да, Хоббит тот же мне значительно меньше понравился чем ВК

    ВК нравится больше, но Хоббит тоже понравился. Во-первых, качественное фэнтези выходит не так уж часто. Ну а во-вторых, я всегда любил более "личностные истории". Т.е. когда герои не торопятся весь фильм спасти мир от неуклонно надвигающегося пи...ца, а выполняют какую-то более личную миссию, в перерыве которой можно посидеть в таверне у очага и попить эля за байками)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 01:05
    Beast 19 июля 2018 - 01:10 | Сообщение: #24045
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ВК нравится больше, но Хоббит тоже понравился.

    Я чет третий фильм еле досидел. И пересматривать Хоббита меня не тянет, хотя ВК наверное раз по 15 каждый фильм смотрел. Даже когда просто по телеку идет, бывает сажусь и смотрю какую-то сцену, потом еще, потом еще и так в итоге смотрю весь фильм до конца. В ВК сюжет вообще не провисает, там одна интересная сцена сменяется другой. А в Хоббите я сюжет фильм уже смутно припоминаю, то что в книге описывается еще помню, а вот про что третий фильм помню уже смутно.
    Эта лавстори между эльфийкой и гномом тоже непонятно зачем приделана, сюжет не двигает почти, в оригинале не было, для драматургии ? Ну хз. Ненавижу когда лавстори добавляют тупо для галочки.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 01:16
    Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 01:22 | Сообщение: #24046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Я чет третий фильм еле досидел.

    Третий тоже нравится меньше первых двух.

    Цитата: Beast
    ВК наверное раз по 15 каждый фильм смотрел.

    Есть фильмы, которые я каждый год пересматриваю. ВК в их числе.

    Цитата: Beast
    Ненавижу когда лавстори добавляют тупо для галочки.

    Тоже не люблю этого. Однако, на удивление, придуманная эльфийка из "Хоббита" мне даже понравилась. Наверное, совсем уж без женских персов тоже скучно для меня.

    Цитата: Beast
    Эта лавстори между эльфийкой и гномом тоже непонятно зачем приделана

    Ну, тут, собственно, три очевидные причины. Первая - лавстори должна быть без вариантов, иначе это сократит аудиторию фильма. Вторая - растягивание фильма. Если экранизировать без затей "Хоббита", то хватит одного фильма. Но ведь должна была быть трилогия. Чтоб соответствовать предшественнику (ВК), бабла побольше срубить и размах чтоб соответствующий. Потому, растягивали, как могли. В том числе и введением лавстори. Ну и третья, уже названная - для драматургии.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 19 июля 2018 - 01:22
    Beast 19 июля 2018 - 01:42 | Сообщение: #24047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Первая - лавстори должна быть без вариантов, иначе это сократит аудиторию фильма.

    Эм, почему ? Любители фентези не пойдут не фентези если там не будет второстепенной лавстори с 20 минутами хронометража на общие 8.5 часов пленки ?
    Вот в ВК по сути не было никакой лавстори и фильму это не помешало (лавстори с Арагорном я за лавстори не считаю, в фильме об этом совсем немного и их совместная история никак не развивается по ходу повествования).
    И женские персонажи могут быть и без лавстори, что за стереотип что женщины в кино нужны только как любовный объект ГГ.

    Вот например сериал "Кремниевая долина", имхо один из лучших комедийных сериалов и обходится вообще без единой любовной линии. Хотя вроде есть красивая девушка Моника входящая в совет директоров и помогающая ГГ и по всем законам жанра они с Ричардом должны полюбить друг друга, но вот уже 5 сезонов и нет никаких намеков на это. И сериал от этого ни капли не теряет.

    Ну или гениальный сериал "Мистер Робот" (после третьего сезона он вышел на первое место в моем личном списке лучших сериалов, обойдя потухающую Игру престолов и великолепный первый сезон "Настоящий детектив"), там по сути тоже нет любовной линии проходящей через сериал и интрига совсем на других вещах строится. Мистер Робот это вообще уникальный случай когда сериал становится все лучше и лучше с каждым сезоном. Медленная первая половина первого сезона, а дальше каждая серия жгет напалмом и заставляет удивляется. Самое необыкновенное шоу что я видел.
    Второй сезона "Мир дикого запада" меня по большей части разочаровал, но вот третий сезон Робота оказался даже круче чем второй, которому я и так ставил 10/10.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 01:55
    coldplay777 19 июля 2018 - 04:47 | Сообщение: #24048
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Интересно, а на основе чего Пелинка сделал вывод, что его команде по силам претендовать на чемпионство уже в следующем году ? Я вот (да и вообще вся пресса что я только читал) чет не вижу предпосылок к этому, неужели их Генменеджер просто трепло и балабол и за слова не отвечает ?

    Ну ты интересный а что ему говорить?
    Так все всегда говорят.
    Он же не выйдет и не скажет "у нас шансов нет и тд".
    Головой своей хоть подумай кто в таких/похожих ситуациях правду говорит.

    Цитата: Beast
    Большинство считают что этот год Лейкерс будет сливать в ожидании свободного Кавая следующим летом.

    Пургу не неси.
    Когда говорят "сливать/танковать" имеют ввиду занять как можно менее высокую позицию (1-5 с конца), чтобы более высокий пик получить.
    Лейкерс в плей-офф точно выйдут. Вылетят в 1/2 раунде. Ну и норм для начала. Это и так в любом случае переходный год. Через год все может измениться.
    Но "сливать" никто не собирается. Пистец пля сливать... С Леброном в составе ага.
    Сначала бы узнал, что это слово означает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 июля 2018 - 05:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 19 июля 2018 - 06:17 | Сообщение: #24049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Ну ты интересный а что ему говорить?
    Так все всегда говорят.
    Он же не выйдет и не скажет "у нас шансов нет и тд".
    Головой своей хоть подумай кто в таких/похожих ситуациях правду говорит.

    Тренера других клубов НБА каждый год выходят и что-то говорят. И далеко не все из них заявляют что будут бороться за чемпионство, большинство говорят менее резкие "мы сделаем все что в наших силах", "мы постараемся занять место выше чем в прошлом сезоне".

    По поводу сливать сезон, я конечно не имел ввиду что будут специально падать на дно ради пиков. я имел ввиду, что никто этим летом не будет рвать жопу и создавать суперсхемы по привлечению игроков, чтобы уже в этом сезоне выдать максимум. Нет, все похоже просто оставят всё как есть и Леброну придется проглотить сезон без финала НБА и вероятно даже без полуфинала. Для команды Лейкерс в стратегической перспективе год ничего не значит, можно попасть в ПО, вылететь в первом раунде и это будет вполне нормальным результатом, а уже следующем летом подписывать Кавая и навязывать ГСВ реальную борьбу. А вот для Леброна год без финала это шаг назад и минус еще одна попытка взять перстни (а этих попыток у него осталось немного), но он явно знал на что идет, поэтому вынужден будет проглотить этот год ожидания.
    Можно ли было сделать что-то чтобы усилить состав уже этим летом ? Ну я считаю что да, у Лейкерс были ресурсы для привлечения нужных игроков, но они решили остаться с своим детсадом на один год и фактические следующий сезон будет отыгран просто для галочки.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 06:24
    coldplay777 19 июля 2018 - 06:31 | Сообщение: #24050
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А вот для Леброна год без финала это шаг назад и минус еще одна попытка взять перстни (а этих попыток у него осталось немного), но он явно знал на что идет, поэтому вынужден будет проглотить этот год ожидания.

    Иногда необходимо совершить шаг назад, чтобы сделать два вперед.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 19 июля 2018 - 12:46 | Сообщение: #24051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    у нас последние 2 дня держится в районе 30. В метро просто ад, особенно в старых вагонах где нет кондея и где люди забывают про дезодорант

    У нас так уже 3 недели + я ещё болею неделю, жар и боль в горле. Если бы не Гаррисон, не знаю как бы смог пережить эти душные ночи и отвратительное физическое состояние. У меня пропадал пот всё это время только после дутья, да и то всего на несколько часов, если не догоняться, но хоть что-то.
    Сообщение отредактировал Атомный 19 июля 2018 - 12:49
    Beast 19 июля 2018 - 19:56 | Сообщение: #24052
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Иногда необходимо совершить шаг назад, чтобы сделать два вперед.

    Ну да, если он выиграет с ЛАЛ хотя бы 1 перстень за 4 года, то все, он навсегда лучший в истории, а ЛАЛ снова доказывает свою особенность (все таки ЛАЛ исторически считается единственным клубом ровней Бостону, как по кол-ву титулов, так и по кол-ву топчиков игравших в составе). А вот если не сможет, то над ним будут долго потешаться как и над ЛАЛ которые подписали себе Леброна и не выиграли ничего за 4 года (впрочем для клуба это не так страшно, ЛАЛ был до Леброна и будет после. А вот Леброн тогда так и останется вторым после ЭмДжея). Ставки высочайшие.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июля 2018 - 19:57
    Pusher 20 июля 2018 - 14:29 | Сообщение: #24053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    CAS отменил решение об отстранении «Милана» от еврокубков

    «Милан» сможет сыграть в Лиге Европы в сезоне-2018/19.

    Спортивный арбитражный суд (CAS) отменил решение об исключении клуба из еврокубков за нарушение правил финансового фэйр-плей.

    По информации La Reppublica, юристы «Милана» попросили обратить внимание на исполнение правил ФФП «Интером», «Манчестер Сити» и «ПСЖ». CAS удовлетворил апелляцию «россонери».

    Бугага
    Сообщение отредактировал Pusher 20 июля 2018 - 14:29
    Banderlog 20 июля 2018 - 22:32 | Сообщение: #24054
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Может кто подскажет какой лучше телефон подарить маме на день рождения Xiaomi Redmi 4X или Xiaomi Redmi Note 4X ? Просто я в них вообще не разбираюсь...
    Woodman137 20 июля 2018 - 23:36 | Сообщение: #24055
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Banderlog,
    не разбираюсь в этих бомж-телефонах) Дари айфон, не прогадаешь)
    Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 21 июля 2018 - 00:21 | Сообщение: #24056
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Woodman137
    Дари айфон, не прогадаешь

    Она в нем не разберется...
    Plast1c 21 июля 2018 - 11:48 | Сообщение: #24057
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    какой лучше телефон подарить маме на день рождения Xiaomi Redmi 4X или Xiaomi Redmi Note 4X ?

    Ноут 4Х лучше
    Цитата: Woodman137
    Дари айфон, не прогадаешь)

    Айфоны ТП дарят. Иногда они на них ртом зарабатывают

    Дядюшка Фестер 21 июля 2018 - 12:16 | Сообщение: #24058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Banderlog
    Xiaomi Redmi 4X или Xiaomi Redmi Note 4X ? Просто я в них вообще не разбираюсь...

    Сомневаюсь, что твоя мама (если он не очень технически продвинутая, как и большинство наших мам) вообще заметит разницу. Но если не жалко заплатить чуть-чуть больше, то я бы выбрал Xiaomi Redmi Note 4X. На мой взгляд, он немножко, но лучше. А вообще, лучше было бы, чтобы она выбрала его сама чисто по "внешности", потому что это именно тот критерий, которым руководствуются люди старшего поколения (у меня лично так было). Разве что ты хочешь сделать сюрприз, тогда, как и сказал раньше - второй вариант.
    Banderlog 21 июля 2018 - 21:21 | Сообщение: #24059
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Цитата: Plast1c
    Ноут 4Х лучше

    Цитата: Дядюшка Фестер
    то я бы выбрал Xiaomi Redmi Note 4X.

    Вспомнил, что она как-то упоминала, что ее Алкатель 5'5 слишком большой и что не очень удобный, а вот у отца удобно лежит в руке, у него Ксиоми редми 4 про, поэтому сегодня купил Ксиоми редми 4х, так как у ноута тоже 5'5 экран... В игры она не играет, интернетом тоже не пользуется, только ватсап и одноклассники редко...
    Atomic 22 июля 2018 - 18:33 | Сообщение: #24060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Plast1c
    Айфоны ТП дарят. Иногда они на них ртом зарабатывают

    Мне мой айфон подарили (: До этого ходил с кнопочной нокией.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace