Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 22 июля 2018 - 22:03 | Сообщение: #24061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Айфоны ТП дарят.

    .....
    Твоя фраза не имеет смысла. А еще ТП дарят украшения или автомобили и что теперь от этого тоже отказывается ? Давайте вообще откажемся от всего что когда-либо было подарено ТП.

    Я маме Айфон подарил. Со всем уважением.
    Сообщение отредактировал Beast 22 июля 2018 - 22:09
    Plast1c 23 июля 2018 - 18:13 | Сообщение: #24062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    А еще ТП дарят украшения или автомобили и что теперь от этого тоже отказывается ?

    Если ты решил, что подаренный яблофон делает из человека ТП или заднеприводного вейпера на гироскутере, то я тебя переубеждать не собираюсь.

    Beast 23 июля 2018 - 19:56 | Сообщение: #24063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Если ты решил, что подаренный яблофон делает из человека ТП или заднеприводного вейпера на гироскутере, то я тебя переубеждать не собираюсь.

    Ну просто ТП дарят Айфоны, а еще им дарят смартфоны на Андроид, а еще им дарят брюлики, а еще путевки на Бали, Мини Куперы, французский парфюм и т.д. Что не делает эти подарки плохими. ТП в плане подарков мало чем отличаются от любых других людей.
    А у тебя из контекста можно понять что ты отождествляешь Айфоны с ТП и преподносишь такой подарок в негативном свете. Хотя вообще Айфон это довольно удобный и функциональный смартфон, один из лидеров в своей ценовой категории, любимец работников в сфере IT.
    Сообщение отредактировал Beast 23 июля 2018 - 20:06
    Plast1c 23 июля 2018 - 20:42 | Сообщение: #24064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    А у тебя из контекста можно понять что ты отождествляешь Айфоны с ТП и преподносишь такой подарок в негативном свете.

    Ну раз ты так понял, то пусть будет так.
    Цитата: Beast
    Хотя вообще Айфон это довольно удобный и функциональный смартфон, один из лидеров в своей ценовой категории, любимец работников в сфере IT.

    Еще они анимированной какашкой хвастались. Но мне все равно.

    Вудман решил понтануться, я ответил. Это обычный стереотип. Мне без разницы - кто и что кому дарит. Мне пофиг на яблочную продукцию, я считаю, что их товары неоправданно дороги. Я не мастурбирую на эти гаджеты и икону Стива Джобса.

    И только не надо мне рассказывать о плюсах Айфона, пожалуйста.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 июля 2018 - 07:10

    Plast1c 24 июля 2018 - 19:49 | Сообщение: #24065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Рохо опять поломался.

    Atomic 25 июля 2018 - 11:56 | Сообщение: #24066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Вуди, у меня почему-то инет в телефоне не работает уже час. В общем, я послушал эту песню. Как обычно, совсем не моё (мне жаль). Меня просто вообще не вставляет электроника, где слишком навязчиво слышно тыц-тыц-тыц. Я больше люблю когда она мажет, ну типа как этот биток:

    А если уж тыц-тыц, то не гламурно-клубный, а какой-нибудь наркоманский типа этого:

    Ну или наоборот, очень быстрый и вставляющий, как у Продиджи и в евродэнсе. А вот клубно-гламурный тыц-тыц-тыц это самое унылое, что есть в музыке, по моему субъективному мнению.
    Atomic 25 июля 2018 - 12:23 | Сообщение: #24067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Блеа, задумался о электронике и совершенно случайно вспомнил песню с Кайли Миноуг и каким-то негром, которая мне немного нравилась лет 7-8 назад. Вот такой клубный тыц мне кажется неплохим, поскольку звучит очень добро и ностальгично:
    Atomic 25 июля 2018 - 12:37 | Сообщение: #24068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Послушал ещё Basshunter - Saturday того же года (тоже немного прикалывало), и прямо пробило на размышления. А ведь популярная музыка значительно изменилась. Если года с 2006 до 2014 она была откровенно клубная и гламурная, будто призывая тебя быть весёлым, жизнерадостным, идти в клубешник и вообще быть как все, не грузя никого своим негативом, то сейчас музычка стало откровенно богемной, культивируется показушная индивидуальность, и вместо богатеньких клубов делается упор на более маргинальную и необычную атмосферу. Понятно, что оба варианта отстой, но сейчас всё-таки получше, поскольку хоть попса периода откровенного позитива и гламура звучит ностальгично из-за своей простоты, но это просто лютый примитивизм. Пускай уж лучше все будут показушно погружёнными в себя "индивидуальностями" в богемных тусовках:)
    Сообщение отредактировал Атомный 25 июля 2018 - 12:38
    Woodman137 25 июля 2018 - 13:31 | Сообщение: #24069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Атомный
    Я больше люблю когда она мажет, ну типа как этот биток:

    Это нифига не мажет(как эксперт в этом говорю), напротив, она загоняет. Такую музыку надо использовать в каких-нибудь психоделических фильмах ужасов, потому что она нагнетает. Крайне неприятная музыка, фу фу фу

    Цитата: Атомный
    а какой-нибудь наркоманский типа этого:

    какой-то таджикский клубняк лол.
    Цитата: Атомный
    Ну или наоборот, очень быстрый и вставляющий, как у Продиджи и в евродэнсе. А вот клубно-гламурный тыц-тыц-тыц это самое унылое, что есть в музыке, по моему субъективному мнению.

    Ненавижу продиджи) В общем я понял, вкусы у нас полярные))
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 июля 2018 - 13:36

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 25 июля 2018 - 13:44 | Сообщение: #24070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594


    обожаю Продиджи, у них как раз новый альбом скоро выходит.
    Atomic 25 июля 2018 - 15:14 | Сообщение: #24071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Крайне неприятная музыка, фу фу фу

    Ну чё ты обижаешься, я давно тебе говорю, что мне такая музыка вообще не нравится. И в отличии от остальных, я единственный, кто ради приличия иногда до сих пор смотрит твои ссылки:) Поверь, не всегда просто пересилить лень, осознавая что следующие несколько минут пройдут скучно, поскольку тебя не вставит. Это как на уроке сидеть, не хочется, но приходится:)
    Цитата: Woodman137
    Это нифига не мажет(как эксперт в этом говорю),

    Ты не понимаешь значения слова "мазать". Цикличные странные звуки особо действуют на мозг, у меня после нескольких минут прослушивания потом пару минут ощущение, что я дунул. Чтобы тебе было понятнее, это как сижку с утра покурить.
    Цитата: Woodman137
    Такую музыку надо использовать в каких-нибудь психоделических фильмах ужасов, потому что она нагнетает.

    Дело в цикличности. Вот второй пример, меня вставляет так же, но вставь её в фильм ужасов, он станет комедией:

    Цитата: Woodman137
    какой-то таджикский клубняк лол.

    Здесь дело не именно в восточном колорите, просто звучит прикольно и безумно, и меня это прикалывает.
    И вот серьёзно. Ты столько лет навязываешь свою музыку, но ты хоть людей нашёл, кроме Рейнджера, которым она не то чтобы понравилась, но они хотя бы остались к ней равнодушны, а не бомбанули от того, что это кто-то слушает?:)) Я про интернет, разумеется. Школьницы то в восторге, это всем понятно)
    Цитата: Woodman137
    В общем я понял, вкусы у нас полярные))

    Сообщение отредактировал Атомный 25 июля 2018 - 15:24
    Beast 25 июля 2018 - 17:24 | Сообщение: #24072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз раскритиковал хавбека Поля Погба за отсутствие стабильности.

    «Мне кажется, Полю не хватает стабильности. Вы наблюдаете за его игрой, и, например, на этой неделе он выдал блестящий матч, а уже на следующей выглядит не так хорошо.

    Сейчас он похож на футболиста, который выдает хорошую игру раз в три-четыре матча. Если вы собираетесь выигрывать трофеи – этого недостаточно, просто недостаточно.

    Ему нужно стать таким же командным игроком, каким он был в «Ювентусе».

    Он такой сильный парень. Поль может бежать, у него отличная техника, навыки, но ему нужно использовать свой мозг чуть больше, чтобы стать топ-футболистом», – сказал Скоулз.



    Интересно послушать мнение по поводу слов Скоулза. А то вот когда Моур хотя бы намекает на критику Поля ему это сразу ставят в вину.
    Beast 25 июля 2018 - 17:34 | Сообщение: #24073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Эм, а какого черта Луол Денг получает вторую зарплату в ЛАЛ после Леброна. Как такое вообще могло произойти ?
    coldplay777 25 июля 2018 - 17:40 | Сообщение: #24074
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Эм, а какого черта Луол Денг получает вторую зарплату в ЛАЛ после Леброна. Как такое вообще могло произойти ?

    Это давняя история.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 25 июля 2018 - 18:09 | Сообщение: #24075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Интересно послушать мнение по поводу слов Скоулза. А то вот когда Моур хотя бы намекает на критику Поля ему это сразу ставят в вину.

    В этом Маур прав. Как и Скоулз. Погба надо чаще мозги включать и головой думать на поле.
    Но частично правда и в том, что Маур первую половину сезона использовал его неправильно, играя по схеме с 2 ЦП. В итоге Матич опускался максимально глубоко в защиту, а Погба убегал вперед. И непосредственно в центре поля была огромная дыра, как в бюджете Конго.
    Как только перешли на схему с 3мя игроками центра, Погба стал играть лучше.
    Сообщение отредактировал mu best team 25 июля 2018 - 18:10

    Woodman137 25 июля 2018 - 23:19 | Сообщение: #24076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Атомный
    Ну чё ты обижаешься, я давно тебе говорю, что мне такая музыка вообще не нравится. И в отличии от остальных, я единственный, кто ради приличия иногда до сих пор смотрит твои ссылки:) Поверь, не всегда просто пересилить лень, осознавая что следующие несколько минут пройдут скучно, поскольку тебя не вставит. Это как на уроке сидеть, не хочется, но приходится:)

    Да я не обиделся)

    Цитата: Атомный
    Ты не понимаешь значения слова "мазать". Цикличные странные звуки особо действуют на мозг, у меня после нескольких минут прослушивания потом пару минут ощущение, что я дунул.

    У меня такого ощущения нет, об этом и говорю. Меня данная тема угнетает даже в трезвом виде, а уж если приму что-нибудь так вообще загонюсь дико
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 июля 2018 - 23:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 июля 2018 - 02:20 | Сообщение: #24077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    У меня такого ощущения нет

    У тебя это ощущение есть, ты просто воспринимаешь его по-своему субъективно негативно. Иными словами, внимательное прослушивание цикличных звуков не может не вызывать лёгкое изменение сознания, но относятся к этому состоянию люди по-разному. Это как с теми же сигаретами, для кого-то мерзость, а для кого-то эстетика и кайф)
    Arm1n 26 июля 2018 - 02:42 | Сообщение: #24078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Plast1c
    Ноут 4Х лучше

    юзаю такой
    фанател всю жизнь от гэлэкси, и считал как и многие сяоми для бомжей и все такое... но так сложилось что перешел на сяоми и вообще ниразу не пожалел
    Beast 26 июля 2018 - 09:26 | Сообщение: #24079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Arm1n
    Иными словами, внимательное прослушивание цикличных звуков не может не вызывать лёгкое изменение сознания

    Ничего не почувствовал во время прослушивания этого трека что ты скинул (Снуп Дог инструменал). Ну зацикленный 5 секундный фрагмент на протяжении 5 с половиной минут, через пару минут стало скучновато, ждал какого-то развития хотя бы в кульминации трека, но нет.
    Atomic 26 июля 2018 - 11:54 | Сообщение: #24080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    ждал какого-то развития хотя бы в кульминации трека

    Ха-ха, ты очень оптимистичен)
    Короче, разумеется я не имею ввиду, что от всякой зацикленной херни прёт как от наркоты, просто это, насколько мне известно, научный факт, что такие звуки как-то по-особому действуют на мозг, и ощущения от них другие, нежели от прослушивания стандартных песен. С другой стороны, я иногда залипаю на меняющиеся узоры в проигрывателе Windows, и ловлю с этого подобие медитации, так что мои вкусы очень специфичны, здесь я не спорю.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace