Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 12 сентября 2018 - 16:25 | Сообщение: #24321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Понятно, что это фентези. Но млять фентези ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ. Туда можно всунуть дракона, бабку Ёжку, да хоть лепрекона, но не негров с азиатами сука.

    Интересно, можно ли средневековую Восточную Европу обвинить в расизме по причине отсутствия в ней негров?

    Дядюшка Фестер 12 сентября 2018 - 16:39 | Сообщение: #24322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Тимати или Кебаб? Или Конор или Кебаб?

    Было бы идеально, если бы все эти персонажи переубивали друг друга. И я не шучу.

    Цитата: Woodman137
    Туда можно всунуть дракона, бабку Ёжку, да хоть лепрекона, но не негров с азиатами сука.

    Всунут как нехер. Если не главного героя, так на второстепенных отыграются. А всех, кто начнёт возмущаться в интернетах, назовут расистами, сексистами, мясоедами и так далее. Схема не так давно обрабатывалась на, прости Господи, "Охотницах за привидениями". Современные меньшинства и "люди со специфическими взглядами" уже давно попутали берега, такими темпами скоро придется курицу под кроватью есть, чтоб тебя не отпи...ли, а при встрече с негром или мусульманским эмигрантом скромно опускать глаза в землю и кланяться. Ну это как "Штаны Арагорна", только "Цвет Цири". Ведь нигде не писалось, что Цири не афроамериканка (обожаю это слово lol ), значит она может ею быть, нигде не указывалось, что Геральт не гей-азиат, значит он может им быть.
    coldplay777 12 сентября 2018 - 17:14 | Сообщение: #24323
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Дядюшка Фестер
    что Геральт не гей-азиат, значит он может им быть

    Геральтом будет Генри Кавилл (Супермэн который).
    Гей он или нет не знаю, но точно не азиат.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 12 сентября 2018 - 21:43 | Сообщение: #24324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Мне кажется сейчас вся Россия за Коннора

    Я к ММА равнодушен, но думал, что раз Хабиб из России, пускай побеждает. Но после этой херни с Тимати я узнал о его взглядах, и теперь в моём сердце внезапно нашлось место для клевера и лепреконов. Вперёд, Конор!
    Цитата: Plast1c
    Золотов vs Навальный. Но Сисян, скорее всего, зассыт.

    Зачем вообще политику драться с кем-то? Сейчас такая глупая мода пошла на бои людей, не связанных со спортом. Это вроде блоггеры начали, как и большинство подобных "челленджей".
    Цитата: coldplay777
    Геральтом будет Генри Кавилл (Супермэн который).

    Слишком голливудский типаж для Геральта, как по мне. Лучше было бы найти актёра с более нестандартной внешностью.
    Woodman137 12 сентября 2018 - 22:24 | Сообщение: #24325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Атомный
    Слишком голливудский типаж для Геральта, как по мне. Лучше было бы найти актёра с более нестандартной внешностью.

    Безруков?))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 13 сентября 2018 - 06:27 | Сообщение: #24326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Я к ММА равнодушен, но думал, что раз Хабиб из России, пускай побеждает. Но после этой херни с Тимати я узнал о его взглядах, и теперь в моём сердце внезапно нашлось место для клевера и лепреконов. Вперёд, Конор!

    Хабиб дегенерат, за него только даги болеют, потому что он там свой (в плане он там родился).
    Цитата: Атомный
    Зачем вообще политику драться с кем-то?

    Политику незачем. Но Навального трудно назвать политиком, поэтому ему в самый раз.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    такими темпами скоро придется курицу под кроватью есть

    Эм, а что плохого в курице ? Человек от природы хищник, поедать мясо в нас заложено на базовом уровне миллионы лет назад. Чего в этом плохого, зачем против природы идти. Не, это конечно осуществимо, но мозг без поступления животных белков начинает работать хуже, это доказанный факт (по многим веганам это хорошо заметно кстати) и какой в этом вообще смысл.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 06:40
    Pusher 13 сентября 2018 - 06:43 | Сообщение: #24327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    вопрос: Тимати или Кебаб? Или Конор

    Я выбираю "против всех"

    На счёт расизма и сексизма. Только вчера читал о поведении Сирены Уильямс в финале, это дно конечно. Оправдывать так своё поражение... я думал Сирена норм мужик.
    Сообщение отредактировал Pusher 13 сентября 2018 - 06:46
    Beast 13 сентября 2018 - 06:54 | Сообщение: #24328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Только вчера читал о поведении Сирены Уильямс в финале, это дно конечно. Оправдывать так своё поражение... я думал Сирена норм мужик.

    Так это у неё не в первый раз. Она часто истерики закатывает когда проигрывает, на ЮС Опен это вроде уже в 4й раз. Её и штрафовали уже сколько раз.
    Pusher 13 сентября 2018 - 07:22 | Сообщение: #24329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Так это у неё не в первый раз. Она часто истерики закатывает когда проигрывает, на ЮС Опен это вроде уже в 4й раз. Её и штрафовали уже сколько раз.

    Да мне пофиг на теннис, просто вчера нарвался на статью, там дикий хайп поднялся, многие гонят на судью приплетая расизм и сексизм - вот это самая дичь вообще. Хотя как я думаю, судья сделал всё правильно.
    Beast 13 сентября 2018 - 07:26 | Сообщение: #24330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    , многие гонят на судью приплетая расизм и сексизм - вот это самая дичь вообще. Хотя как я думаю, судья сделал всё правильно.

    На судью гонят только Серена и её фанаты. А так мужикам в таких ситуациях тоже штрафы прилетают. Просто Серена потом вообще берега попутала и судью обозвала лжецом и вором, за что ей целый гейм штрафа дали в решающей ситуации, а у мужиков (даже таких ипанутых как Марат Сафин который не один десяток ракеток уничтожил ударом об корт) хватает мозгов не усугублять ситуацию после предупреждений от судьи.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 07:27
    Pusher 13 сентября 2018 - 07:33 | Сообщение: #24331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    На судью гонят только Серена и её фанаты.

    Если бы это было так, мне бы было пофиг.

    Карикатуру на Серену Уильямс посчитали расистской

    Вот лишь несколько цитат из ленты Сирены
    Глава USTA: «Рамос вполне мог не выносить последнее предупреждение. Судей называли гораздо хуже»

    Глава WTA: «Будем работать, чтобы ни к кому из игроков не было предвзятого отношения. В финале US Open оно было»

    Виктория Азаренко: «Будь это мужской матч, такого бы не произошло»

    Билли Джин Кинг: «Женские эмоции – это «истерика», а мужские – «прямота». Спасибо, Серена, что говоришь о двойных стандартах»

    И даже автор Гарри Потера высказалась.
    Сообщение отредактировал Pusher 13 сентября 2018 - 07:33
    Beast 13 сентября 2018 - 07:44 | Сообщение: #24332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Глава WTA защищает свою главную звезду (WTA это женский тур как бы), им без разницы права она или нет.

    Билли Джин Кинг это ветеран феминистических войн, она была у самых их истоков, естественно в такой ситуации она не могла не высказаться.

    Ну а Азаренко может быть просто тепло к Серене относится.

    А так, все знают что я за равноправие, но в данном случае какие к судье претензии. Серена правила нарушила, за что и получила, а отмазки "вот другие тоже ракетки ломают и им ничего за это" это детсад какой-то. Вот другие судьи смотрят на такое сквозь пальцы, а Рамос нет и Серена, как профессионал, обязана знать такие тонкости как судейские предпочтения того или иного судьи, с кем можно цирк устраивать, а кто тебя за это 100% накажет. Рамос не только Серену наказывал, он вообще весьма принципиальный судья и фанатично блюдет все тонкости регламента не спуская никому никаких мелочей. И к слову это наверное самый авторитетный судья вообще в туре, так что тоже мне нашли на кого свой рот раскрывать. Ничего ему не будет в итоге, еще Серена извинятся будет.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 07:48
    Pusher 13 сентября 2018 - 07:56 | Сообщение: #24333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Beast,
    Да не важны их мотивы, важно то, что официальные лица обвиняют судью в том чего и близко не было.

    Совсем уж со своим расизмом ёб***ись.

    Пы.Сы. ненавижу негров и расистов lol
    Сообщение отредактировал Pusher 13 сентября 2018 - 07:57
    Beast 13 сентября 2018 - 08:30 | Сообщение: #24334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Pusher
    Да не важны их мотивы, важно то, что официальные лица обвиняют судью в том чего и близко не было.

    Да ладно, в футболе вон тоже самое, сколько грязи на Оливера вылили, за то что он просто судил по правилам. Спасибо хоть расистом не назвали, а если бы чернокожего удалил, то и за это бы досталось.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 08:31
    Woodman137 13 сентября 2018 - 09:47 | Сообщение: #24335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Да ладно, в футболе вон тоже самое, сколько грязи на Оливера вылили, за то что он просто судил по правилам.

    По правилам Переса, который предварительно снова занес

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 13 сентября 2018 - 10:00 | Сообщение: #24336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    Политику незачем. Но Навального трудно назвать политиком, поэтому ему в самый раз.

    Ну что ты за человек. Ты вообще можешь без этого дерьма на ровном месте? Ладно. Сам вбросил.
    Теперь я против путинского правительства готов поддержать не то что Навального, а так же госдеп США, поскольку ненавижу эту власть лютой ненавистью. Я очень долго был к ней терпим, сохранял нейтралитет до последнего, что некоторые должны помнить. Всегда впрягался за Россию, когда были политические дискуссии и срачи. Но дно реально пробили, теперь я готов поддержать любую движуху, если она выступает против Путина. Всякое бывало в истории страны, я ещё был лоялен даже во время закона "о защите чувств верующих", но сейчас творится самая лютая дичь в нашей истории. На людей заводят уголовные дела и сажают в тюрьму за смешные картинки, которые даже не связаны с религией и политотой. Одну девушку судят за оскорбление негроидной расы, где даже негров не оскорбляли, а просто была игра слов. Людей судят за картинки в закрытых альбомах вк, у меня почти все знакомые удалили нах все мемасы, и заходят в вк теперь пару раз в неделю, а некоторые из принципа удалились насовсем. Я ещё 5 лет назад не мог представить такой дикости и абсурда. Все задержания происходят по одной смехе, со слов жертв. К тебе с утра-пораньше стучат из-за всей силы менты, потом вбегают в квартиру толпой, начинают показушно разбрасывать вещи и топтать по ним, попутно угрожая и запугивая тюремными карами на ближайший десяток лет, чтобы шокированная 19-летняя ссыкуха сразу призналась в "экстремизме" и взяла на себя вину. И потом этих людей абсолютно реально заносят в реестр "экстремистов и террористов", вместе с реальными ваххабитами, что накладывает жёсткие ограничения на всю жизнь. Просто бесчеловечно. Да, во времена Ивана Грозного были пытки и казни, но в контексте того времени это считалось относительно нормальным, но в 21 веке сажать за шутки, опять же даже не связанные с религией или политикой, это просто днище, хуже этого мне сложно что-то представить. И я понимаю, что Путин не может быть виноват во всём происходящем, но мне плевать, он лицо этой гнилой системы, абсолютно мерзкой и бесчеловечной. Так что, спасибо Бист, что опять не удержался на ровном месте от провокации, и дал мне повод высказаться о наболевшем. Продолжай голосовать за Единую Россию, марксист коммунист и атеист, и наблюдать как людей лишают свободы за оскорбление чувств верующих и мемчики, и смейся над Навальным со школьниками. Но как по мне, ты предаёшь свою страну поддерживая "доброго царя", которого злые бояре заставляют плохие законы подписывать.
    Цитата: Beast
    Хабиб дегенерат, за него только даги болеют, потому что он там свой (в плане он там родился).

    Из моего сообщения очевидно, что теперь я информирован об этом.
    Цитата: Woodman137
    Безруков?))

    Няшный слишком)
    Сообщение отредактировал Атомный 13 сентября 2018 - 10:14
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 11:51 | Сообщение: #24337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Эм, а что плохого в курице ?

    А с чего ты взял, что я вижу в ней что-то плохое? Самое плохое, что связано с мясом - это веганы. Про них, собственно, и была речь.
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 12:03 | Сообщение: #24338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Карикатуру на Серену Уильямс посчитали расистской

    Обезьяна, она и есть обезьяна. Горилла херова) Карикатуры на других они воспринимают спокойно, а тут ишь как возбудились. ЗЫ Интересно, если белый прогуляется по гарлему и услышит там о себе "Беложопый", "Белоснежка" и т.д., а то и вовсе будет ограблен и избит чёрными обезьянами - он сможет пожаловаться на расизм?
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 13 сентября 2018 - 12:10 | Сообщение: #24339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Интересно, если белый прогуляется по гарлему и услышит там о себе "Беложопый", "Белоснежка" и т.д., а то и вовсе будет ограблен и избит чёрными обезьянами - он сможет пожаловаться на расизм?

    Нет. А если пожалуется, скажут, что он первый оскорбил их на расистской почве. Угадай, кого обвинят в расизме?
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 12:25 | Сообщение: #24340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Нет. А если пожалуется, скажут, что он первый оскорбил их на расистской почве. Угадай, кого обвинят в расизме?

    Именно поэтому лучше сразу не оставлять свидетелей!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace