Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 13 сентября 2018 - 17:27 | Сообщение: #24341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Продолжай голосовать за Единую Россию, марксист коммунист и атеист, и наблюдать как людей лишают свободы за оскорбление чувств верующих и мемчики, и смейся над Навальным со школьниками.

    Эм, ну я за Единую Россию ни разу не голосовал.
    Но недовольство Путиным не делает из Навального политика. Он не плохой политик, он в принципе не политик, он просто ничего не может, его скромная роль в жизни это всегда быть в так называемой оппозиции (так он сам говорит), потому что он сам по себе ничего не может предложить, только критику (а покритиковать я и сам могу с тем же успехом, мне бы человека который может сделать что-то сверх того), а за счет "оппозиционности" он вроде как делает себе известность и некоторым школьникам он кажется большим чем есть на самом деле (просто шарлатан и шоумэн). А так, после пенсионной реформы я тоже Путиным не доволен (и да, за него я тоже не голосовал).
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Самое плохое, что связано с мясом - это веганы. Про них, собственно, и была речь.

    Веганы одни из тех кто вообще никак не связан с мясом. Пусть дальше веганят, мне больше достанется. Одежды из освежеванных трупов животных я не ношу, но есть мясо мне никто запретить не может.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 17:43
    Plast1c 13 сентября 2018 - 17:54 | Сообщение: #24342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Атомный
    теперь я готов поддержать любую движуху, если она выступает против Путина.

    Демократические бомбардировки, как в Ираке тоже поддержишь? Они ведь тоже направлены были против режима Хусейна, как, собственно, поход 3-его Рейха на СССР, где немцы против Сталина боролись.
    Цитата: Атомный
    у меня почти все знакомые удалили нах все мемасы, и заходят в вк теперь пару раз в неделю

    Через тройной прокси, накрывшись одеялом с головой. И на всякий случай, одевают шапочку из фольги, а то мало ли, на Лубянке их мысли читают. Странно, что при таком уровне диктатуры и контроля, у нас живут и здравствуют оппозиционные СМИ, которые кроют власть 3-этажным матом и никто не думает им даже устного предупреждения сделать.

    Цитата: Beast
    Он не плохой политик, он в принципе не политик, он просто ничего не может

    Хоячков своих он доить умеет знатно. А большего ему и не надо.

    Atomic 13 сентября 2018 - 18:24 | Сообщение: #24343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    а за счет "оппозиционности" он вроде как делает себе известность и некоторым школьникам он кажется большим чем есть на самом деле (просто шарлатан и шоумэн).

    Почему шарлатан? Большинство его расследований не смогли опровергнуть. Да, он просто критикует власть, подкрепляя аргументами и фактами. Но это тоже надо уметь, это ведь не голословные утверждения, чаще всего он свои слова подкрепляет доказательствами. Я сам никогда не был его настоящим сторонником, но уважаю его хотя бы за то, что ещё никто не смог внятно объяснить, почему он агент госдепа и лжец. Мне недостаточно того, что он выступает против "батюшки царя", чтобы на 100% утверждать, что он куплен США.
    Цитата: Plast1c
    Демократические бомбардировки, как в Ираке тоже поддержишь?

    Только если ракета прилетит исключительно в Кремль:) (шутка шутка не сажайте)
    Цитата: Plast1c
    Через тройной прокси, накрывшись одеялом с головой. И на всякий случай, одевают шапочку из фольги, а то мало ли, на Лубянке их мысли читают.

    Зря иронизируешь. Ясно дело, что если на тебя не напишут заяву, никто тебя за картинку судить не станет. Но на ментов работают крысы, от имени которых пишут заявления за "оскорбления чувств" по какому-либо поводу. Как например те 2 тёлки, которые учатся на первом курсе МВД то ли Барнаула, то ли Хабаровска, и у которых заявления абсолютно одинаковые, различаются только ФИО. Одну девчонку судят за картинку с негром, который неправильно решает уравнение, и надписью "чёрная бухгалтерия")) Поскольку из-за неё, одна из этих мвдшниц якобы почувствовала "ненависть к негроидной расе". И это нехера не шутки, дело известное. Ты только вдумайся в этот маразм. У этих жутких экстремистов после внезапного штурма квартиры, который называют обыском, где-то на месяц изымают телефоны, ноутбуки и компьютеры, проверяя на наличие экстремизма. 1 из этих несчастных жертв преступного режима говорила, что менты при ней смотрели папку с её сохранёнными мемасами и ржали)) Что не удивительно, менты не люди что-ли. И даже если этим жутким детишкам дают условку, то всё равно заносят в список "экстремистов и террористов", а это значит, что им запрещено пользоваться банковскими картами, работать (государство каждый месяц платит им около 10 тысяч), и выезжать то ли из области, то из страны, точно не помню. Так что да, ещё даже 3 года назад это казалось абсолютным бредом, но теперь 18-летний подписчик Навального и злостный выкладыватель мемов находится в одном списке с каким-нибудь Джахаром, который был осужден на 10 лет за неудачную попытку терракта, а ныне живёт со всеми этими ограничениями, что я написал. Вся эта информация правда, легко гуглится, и узнал я её не от Навального. Так что смейся сколько хочешь, 33-летний "дедушка", но дай Бог, чтобы твоих племянников и детей это не коснулось. Повторюсь, для меня РФ так низко не падала никогда. Я всего за полтора года из нейтрала превратился в лютого ненавистника этого режима, хоть свою страну по прежнему очень люблю, и никогда не позволю себе назвать её Рашкой или даже Рашей.
    А касательно моих друзей, я ничего не выдумал. Например, 1 чел ещё лет 5 назад сфоткал какую-то херню, похожею формой на свастику, и выложил по приколу в ВК. И год назад он реально ссыканул и удалил это фото, поскольку как раз была "мода" судить за выкладывание любых фоток со свастикой, даже если это просто историческое фото или из фильма. Просто когда религии и нацизма стало мало, менты решили себе "рисовать" звёздочки просто за любые картинки, где можно хоть капельку узреть дискриминацию кого-либо, как в вышеупомянутом случае с негром и примером. Я до сих пор не могу до конца поверить, что это действительно происходит в моей стране.
    И очевидно, что после всей этой херни, мой приятели, как здравомыслящие люди, решили перебраться на другие сайты, типа той же инсты, поскольку сидеть в ВК, зная что они по первому требованию выдают все твои переписки, просто противно. Ведь были случае, когда людей судили даже за данные, которые были в закрытых альбомах или вообще на удалённой полгода назад страницы. Типа такие ужасные преступления не имеют срока годности. И смех и грех.
    Хоячков своих он доить умеет знатно. А большего ему и не надо.

    Ты можешь внятно и аргументированно объяснить, чем он так плох? Тем, что вообще смеет против царя перечить? Наша власть вообще неприкосновенна и её нельзя критиковать, по твоему мнению?
    Цитата: Plast1c
    Странно, что при таком уровне диктатуры и контроля, у нас живут и здравствуют оппозиционные СМИ, которые кроют власть 3-этажным матом и никто не думает им даже устного предупреждения сделать.

    Ну так любому диктаторскому режимы нужна фиктивная оппозиция. Она есть даже у Лукашенко и Назарбаева. Чай не 18 век, а 21, есть всякие международные договоры и нормы, и приходится имитировать оппозицию, чтобы всё было по мировым правилам)
    Сообщение отредактировал Атомный 13 сентября 2018 - 18:33
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 18:31 | Сообщение: #24344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Веганы одни из тех кто вообще никак не связан с мясом.

    И потому то и дело устраивают всякие пакости продавцам мяса и ресторанам/кафе специализирующимся на приготовлении мясных блюд. Как и у всех отбитых на голову людей, у наиболее воинствующей категории веганов есть одно плохое качество - они слишком настойчиво доносят свои взгляды до тех людей, которым на них абсолютно похер. Это я говорю с позиции человека, которому довелось однажды кушать в компании людей, один (точнее - одна) из которых был веганом.
    Beast 13 сентября 2018 - 18:43 | Сообщение: #24345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И потому то и дело устраивают всякие пакости продавцам мяса и ресторанам/кафе специализирующимся на приготовлении мясных блюд. Как и у всех отбитых на голову людей, у наиболее воинствующей категории веганов есть одно плохое качество - они слишком настойчиво доносят свои взгляды до тех людей, которым на них абсолютно похер.

    Дебилы всегда будут оставаться дебилами, хоть веганы они хоть нет, вот не были бы веганами, то творили бы другую херню.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это я говорю с позиции человека, которому довелось однажды кушать в компании людей, один (точнее - одна) из которых был веганом.

    Видимо она была дура, а уж потом веган.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 19:02
    Beast 13 сентября 2018 - 19:02 | Сообщение: #24346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Большинство его расследований не смогли опровергнуть.

    Он городской сумасшедший, никто даже не пытается его опровергать.
    Цитата: Атомный
    Да, он просто критикует власть, подкрепляя аргументами и фактами.

    Он просто критикует власть, а его аргументы не являются фактами. Он выдает их за факты, но не более того.
    Цитата: Атомный
    Но это тоже надо уметь, это ведь не голословные утверждения, чаще всего он свои слова подкрепляет доказательствами

    У Навального как раз обычные голословные утверждения, а его доказательства существуют лишь в голове у него и его последователей.
    Цитата: Атомный
    Я сам никогда не был его настоящим сторонником, но уважаю его хотя бы за то, что ещё никто не смог внятно объяснить, почему он агент госдепа и лжец

    Может быть потому что ведя деструктивную работу он играет на руку госдепу (хотя он настолько плохо её ведет и имеет настолько низкий рейтинг среди населения, менее 1%, что может быть он и есть та самая фиктивная оппозиция, которая должна одним своим видом производить впечатления неумелого шарлатанства и дискредитировать любую оппозицию в целом. Я так думаю что его в правительстве мало кто серьезно воспринимает), ну а лжец он потому что лжет наверное (в том числе все его фиктивные расследования).
    Была ли от Навельного внятная программа по развитию страны ? Не понятно он там лепечит о том что посадил бы всех воров, зарплаты бы выросли в 10 раз и все зажили бы лучше всех в мире как и положено самой богатой стране. Но каким образом он осуществил бы это, у него нет никакого видения развития, он просто не обладает и никогда не будет обладать компетенцией для управления чем-то большим, чем он управляет сейчас.

    Вот хорошая выдержка о деятельности Навального.
    Сообщение отредактировал Beast 13 сентября 2018 - 19:12
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 19:14 | Сообщение: #24347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Раз уж пошла такая политическая пьянка.

    Навальный, как бэ, не простой паренёк, храбро взбунтовавшийся против системы, а марионетка, ниточки от которой уходят в одну из кремлевских башен. Его хозяин, судя по всему, относится к одному из противоборствующих кремлевских кланов. Потому что я лично не верю, что пресловутый госдеп будет работать напрямую с таким материалом. Я уже давно не интересовался этим вопросом, но в последний раз когда читал разбор полётов касательно Алёшеньки, там даже фамилии звучали конкретные, вроде Потанина называли, ещё кого-то. Это ппц каким отбитым хомяком надо быть, чтобы считать, что всё что он делает, он делает на свои собственные средства и на добровольных началах. Интересно, как же он собирает компромат такого уровня? С помощью сети боевых хомячков? Ну чисто Шерлок Холмс и его бездомные детишки-помощники! Как он отделывается небольшими отсидочками? Почему его проект не прикрыли всерьез и надолго, хотя могут это сделать только так? За какие шиши его жена разъезжает по заграницам? Но хомяков эти вопросы не интересуют. Главное, что Лёха борется с рыжымам. Кстати, когда режиму нынешнему уже нечего будет грабить, то какой-нибудь условный Алёшенька, вполне может оказаться у власти. И тогда мы увидим версию Бори Ельцина 2.0 пропатченную. Самого Навального винить за это будет не совсем правильно, но помидорки, как обычно, полетят именно в наиболее примелькавшуюся рожу. К его разоблачительной деятельности я лично отношусь сдержанно-положительно, то есть эта инфа не лишняя (хотя, а то мы без него не знаем, что из этой страны уже украли всё, что было не привинчено к полу, а теперь вооружились отвёрткой и начали скручивать то, что было привинчено), другое дело, что она никак не влияет на моё отношение к самому Навальному.

    Что касается вызова Золотова, то тут тема отдельная. Навальнер от этого только в плюсе, с какой стороны не посмотри. Угроза физической расправой - это, зачастую, выбор человека, которому ответить то и нечего.
    - У вас на закупках воруют!
    - Да я из тебя отбивную сделаю!

    Ага, как в том анекдоте про мишку, который всем по е#$лу даст. Если Навальный на этот вызов никак не отреагирует, то будет в плюсе. Потому что, как уже говорилось, сам "вызов" абсурден по сути своей. Если он примет его и получит по щам (не получить, в данном случае, практически нереально), то скажут, что не побоялся выйти против врагов и был ими бит, так как по-сути сказать им нечего. Если примет и надаёт по щам сам (шансов почти нет, но, гипотетически), то, опять же, в выигрыше, потому что не он начал, но он закончил. Так что я не знаю, кто дал Золотову добро на такой цирк. Если это его собственная инициатива, то ему за кулисами сделают ата-та и всё затихнет. Если же он выполнял чей то приказ, то разве что ради того, чтобы пропиарить Навального, про которого начали забывать. Золотов помолчал бы лучше. А то внук патриота в загнивающей Англии живет. Ещё порадовали его слова, что мол, будь Алёха "из простых", то он бы на него даже внимания не обратил. Что как бэ намекает, что, во-первых, Лёха не прост (кто бы сомневался), и во-вторых, мнение простых людей вертели они все на детородном органе. Не будь Навальный аморфной марионеткой, он бы вызов принял, только сказал бы, что стреляться будут на смерть. Продолжения такого цирка серьезные дяди уж точно бы не допустили и ситуация на этом бы и затухла. Золотова на дуэль, в свою очередь, уже вызвал Мальцев и пловец Солдатов. И это логично, потому что когда кто-то сделал вброс для шоу, двумя клоунами обойтись сложно.

    Пусть, короче, оба стреляются. Золотов его застрелит, а Навальный, как бы из последних сил, в свою очередь, застрелит Золотова. Профит.
    Pusher нравится это сообщение.
    Plast1c 13 сентября 2018 - 19:38 | Сообщение: #24348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Атомный
    Да, он просто критикует власть, подкрепляя аргументами и фактами.

    Он ими, как правило, манипулирует.
    Цитата: Атомный
    но уважаю его хотя бы за то, что ещё никто не смог внятно объяснить, почему он агент госдепа и лжец.

    У Шария есть несколько видео, где он ловил Алешу на лжи.
    Цитата: Атомный
    Зря иронизируешь.

    Я даже спорить не стану, поскольку часто бывает, что у этих невинных жертв режима, которых судят за мемасики и репосты, эти самые репосты содержать всякие нацистские темы, призывы к убийствам и прочее. В свободном и демократическом Западе тоже за репосты судят, в том числе и за "черную бухгалтерию".
    Цитата: Атомный
    Ты можешь внятно и аргументированно объяснить, чем он так плох?

    Тем, что он тупо зарабатывает деньги на своем электорате. Он никакая не сила, не противодействие власти. Какая вообще может быть сила у человека, чья армия в основном состоит из людей переходного возраста? Ну и как один из примеров - его борьба против повышения пенсионного возраста, при том, что Алеша сам 4 года назад выступал за его увеличение.
    Цитата: Атомный
    Ну так любому диктаторскому режимы нужна фиктивная оппозиция. Она есть даже у Лукашенко и Назарбаева. Чай не 18 век, а 21, есть всякие международные договоры и нормы, и приходится имитировать оппозицию, чтобы всё было по мировым правилам)

    В таком случае, Навальный тоже проект Кремля.
    Сообщение отредактировал Plast1c 13 сентября 2018 - 20:49

    Beast 13 сентября 2018 - 19:51 | Сообщение: #24349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    И тогда мы увидим версию Бори Ельцина 2.0 пропатченную.

    Хороший пример когда выбирали не головой и выбрали первого попавшегося горлопана. К чему это привело, все кто жил в 90-х отлично прочувствовали.
    Если уж менять правительство, на то такое у которого уже есть план по развитию страны, а не только одна лишь критика.
    Дядюшка Фестер 13 сентября 2018 - 20:02 | Сообщение: #24350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Если уж менять правительство, на то такое у которого уже есть план по развитию страны, а не только одна лишь критика.

    Именно так. Однако, вот таких людей точно никуда не пустят, даже в медийное пространство. И будут гнобить и давить уже серьезно, а не как Навального. Ну а пролить тонны крови, чтобы нынешняя власть, которая топит страну более-менее медленно и постепенно, сменилась на другую, которая сделает то же самое, но гораздо быстрее - это такая себе идея. Такие, как Навальный, есть практически во всех странах бывшего СССР. И функции их могут быть различны, но реально заполучить власть они точно не ожидают. У них не плохие программы, у них этих программ, по-сути, вообще нет. Я уверен, что если бы по мановению волшебной палочки Навальный стал завтра президентом России, он бы осознав свершившееся, от страха в штаны наложил, в прямом смысле этого слова. Типа как управдом Бунша. Не для того такая "роза" расцвела, ему другие задачи вменены, скромные и в меру его сил.
    Atomic 13 сентября 2018 - 22:03 | Сообщение: #24351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    Он городской сумасшедший, никто даже не пытается его опровергать.

    Какой же ты необъективный человек. Ну не нравится он тебе, ладно, но ты можешь хотя бы попытаться критиковать его хоть чуточку аргументированно. Популярность он себе приличную заработал, и к нему прислушиваются. Все только вид любят делать, что на него пох. В том же "Он вам не Димон" он где-то прокололся с Усмановым, в следствии чего последний его вздёрнул в суде. А Медведев просто промямлил про компот и всё. Если бы Лёшка с Димкой где-то так же лопухнулся, то тот без внятного ответа это не оставил бы, а пошёл бы в суд, как Усманов, поскольку репутацию Димону Навальный расследованием очевидно подпортил.
    Цитата: Beast
    Он просто критикует власть, а его аргументы не являются фактами. Он выдает их за факты, но не более того.

    Ээ, вообще он раскрывает коррупционные схемы, и заодно показывает сказочно дорогое имущество наших господ. Ты хоть пару видео его смотрел, или тебе вообще не интересно быть хоть немного не предвзятым? Я сам-то смотрел не больше 5, но мне хватило, чтобы понять суть.
    Цитата: Beast
    ну а лжец он потому что лжет наверное (в том числе все его фиктивные расследования).

    Вот прямо все его расследования 100% фикция и ложь. Уверен, ты всё лично перепроверял, бросать слова на ветер не в твоём стиле.
    Цитата: Beast
    Была ли от Навельного внятная программа по развитию страны ?

    А нах она нужна? Все же так любят говорить, что президентом ему никогда не быть. Он раскрывает коррупционные схемы и показывает имущество олигархов, приобретённое ими на пизженные у страны деньги. Этого намного лучше, чем вообще ничего не делать. Что не так?
    Цитата: Plast1c
    У Шария есть несколько видео, где он ловил Алешу на лжи.

    Да, Толя намного умнее Лёши и хорошо его раскатал, как и вообще всех, кто на него пытался лезть. Я не возлагаю надежд на Навального именно из-за того, что мне он кажется глуповатым для серьёзной политики, а не из-за того, что он злостный агент госпеда, так как смеет расшатывать шаткую лодочку путинской власти.
    Цитата: Plast1c
    Я даже спорить не стану, поскольку часто бывает, что у этих невинных жертв режима, которых судят за мемасики и репосты, эти самые репосты содержать всякие нацистские темы, призывы к убийствам и прочее.

    Дела, которые вызвали массовое возмущение в интернете, и которые я имел ввиду в своих сообщениях, к таким не относятся.
    Цитата: Plast1c
    В свободном и демократическом Западе тоже за репосты судят, в том числе и за "черную бухгалтерию".

    Я в курсе, только меня моя страна интересует, а не Запад, к которому я потерял уважение уже в году 2013 точно.
    Цитата: Plast1c
    Какая вообще может быть сила у человека, чья армия в основном состоит из людей переходного возраста?

    Ну так-то эти ребятки подрастут, а поколение адептов телевизора становится всё меньше. А идущим им на смену явно не захочется голосовать за власть, из-за которой они боятся картинки постить в соц сетях. В перспективе ставить на школоту и студентоту здравая идея.
    Цитата: Plast1c
    В таком случае, Навальный тоже проект Кремля.

    Может быть. В это я верю больше, чем в то, что он агент Госдепа)
    Цитата: Beast
    Хороший пример когда выбирали не головой и выбрали первого попавшегося горлопана.

    В те времена с выбором было ещё печальнее, чем сейчас. Совок долго прогнивал, и из-за этого после развала выбор стоял между такими гигантами мысли, как король развала Горбачёв, православный коммунист капиталист Зю, и пьяница Ельцин. А до этого "правили" Черненко с Андроповым по году, и Брежнев, который пол срока был в состоянии овоща.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    К его разоблачительной деятельности я лично отношусь сдержанно-положительно

    На словах почти все к его разоблачениям относятся сдержанно-положительно, почти всем хочется казаться объективными, а на деле у каждого второго проскальзывают предрассудки в стиле "ууу, лодку раскачивает", "ууу явно агент госдепа, другому бы так делать не дали", "ууу уж лучше Путин, с ним спокойно идём ко дну, а этот Навальный за день нас Америке продаст" и тому подобное. Долго менталитет народа будет меняться.
    PS: кстати, заметил тут уже не первый раз Сирену Уильямс обсуждают, и шутки используют всё те же. На футбольном сайте ничего страшного не произойдёт, но ребят, искренне советую в ВК от этого воздержаться, а не то вдруг после ваших комментариев кто-то почувствует "ненависть к негроидной расе и стероидным чёрным женщинам в частности", и придётся пополнить новую тюремную касту сидящих за мемасы. В отличии от всяких лохов типа грабителей и насильников, вас ещё в специальные списки занесут, по соседству с российскими Осамами Бен Ладенами.
    PSS: а если совсем без шуток, то Серена мне не кажется страшилой. Да, выглядит очень специфично (в принципе, для русского из России негритянка априори внешне специфична), но в целом, формы есть, лицо по негритянским меркам тоже ничего, только с мышцами перебор. В общем, я скажу так, далеко не идеал, но я бы не отказался:)
    Сообщение отредактировал Атомный 13 сентября 2018 - 22:07
    Beast 14 сентября 2018 - 06:12 | Сообщение: #24352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    и показывает имущество олигархов, приобретённое ими на пизженные у страны деньги.

    Вот только пользы от этого около 0. Про имущество и так все знают (лет так 20 уже), для этого расследования не нужны, ну и дальше что ? Как знание того что олигархи воруют, помешает им дальше воровать ?
    Конструктива у Навального нет, херовый из него революционер/оппозиционер. При Ленине такой херни не было, тот не занимался бесполезным вскрыванием коррупционных схем, о которых все и так знают, а предлагал простую, доступную и привлекательную для масс альтернативу текущей власти. А Навальный не предлагает ничего, при этом раскачивает лодку. Он что хочет чтобы Россия пошла по украинскому сценарию ? Спс не надо, благо мы уже воочию убедились что бывает когда не убедительное правительство в ходе незаконного переворота сменяется на откровенно сумасшедшее и будет в двойне тупо повторять чужую ошибку.
    Если появится второй Ленин, представляющий альтернативу, то его я поддержу, а для одиозных персонажей вроде Навального я уже староват, меня пустословие уже не цепляет.

    Про свое отношение к религии я пишу практически везде где только бываю. Пока вроде не посадили лол. В каком мире блин ты живешь, сейчас не 17 век. И это, в суд подать на кого угодно можно даже за мемасики, ток вот я не слышал чтобы кого-то реально посадили в тюрьму за это.
    А биомусор из этого списка https://team29.org/story/dislike/ в общем то и не жалко. Нахер не нужны ксенофобы и националисты всякие, да и находясь в публичном месте (а интернет это публичное место) и паля свою личность стоит все таки следить за своими действиями. В противном случае лучше пользоваться браузером Тор и сидеть с отдельного ВПН сервера, гарантирующего абсолютную анонимность в сети.
    Неужели кто-то думает что служащие в правоохранительной и судебной системе только и думают о том чтобы засадить за решетку побольше рандомных невиновных ноунеймов за какую-нибудь незначительную фигню ? Да кому вы нахер сдались.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2018 - 06:55
    Plast1c 14 сентября 2018 - 06:59 | Сообщение: #24353
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Атомный
    Ну так-то эти ребятки подрастут

    Подрастут и большая часть из них поумнеет. За Путина они не проголосуют, но и Навального поддерживать перестанут.
    Цитата: Атомный
    на деле у каждого второго проскальзывают предрассудки в стиле "ууу, лодку раскачивает", "ууу явно агент госдепа, другому бы так делать не дали", "ууу уж лучше Путин, с ним спокойно идём ко дну, а этот Навальный за день нас Америке продаст" и тому подобное. Долго менталитет народа будет меняться.

    Мы для либеральной части населения быдло и биомусор. Они, собственно, это и не скрывают особо. За то и не любимы.
    Цитата: Атомный
    На футбольном сайте ничего страшного не произойдёт, но ребят, искренне советую в ВК от этого воздержаться

    Да в ВК и не такое имеется.
    Цитата: Атомный
    Да, выглядит очень специфично (в принципе, для русского из России негритянка априори внешне специфична)

    Есть красивые люди и нет. Раса или предрассудки тут ни при чем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 14 сентября 2018 - 07:00

    Beast 14 сентября 2018 - 07:10 | Сообщение: #24354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Меня больше удивляет почему 2 года назад так много людей поддерживали ЕдРо, а сейчас негодуют из за повышения пенсионного возраста. Но ведь ЕдРо уже давно не скрывает что это одна из их первостепенных целей, то есть голосуя за ЕдРо люди поддерживали их политику, включая ту часть которая касается пенсионных реформ. А сейчас вдруг возмущение, лол, а чего ждали то. Или что, просто проголосовали на похуй, за кого на работе сказали голосовать или кого распиарили лучше ? Я хз кем нужно быть чтобы идти на выборы, отдавать свой голос (по сути все ценное что есть у простого смертного в политике) и даже не поинтересоваться реальными (а не теми что в буклете) целями партии за которую голосуешь.
    В Путине я немало разочаровался после того как он не наложил вето на пенсионную реформу (хотя я хз, были ли у него вообще ауты на этот счет), но с другой стороны народ ведь выбрал Единую Россию и их политику, значит народ хочет чтобы реформы Единой России претворялись в жизнь, зачем президенту мешать воле народа в таком случае (хотя это все равно слабое оправдание, если конечно он реально мог вето наложить без последствий).
    Справедливая Россия, ЛДПР и КПРФ в сумме имеют 0 голосов за этот законопроект, Единая Россия 328 За (только одна Поклонская против). Но ведь народ на выборах дал Единой России конституционное большинство и теперь от других партий просто ничего не зависит, ЕдРо могут сами принимать любые проекты какие захотят. А теперь вдруг люди недовольны.
    Херова демократия...когда условный академик Гардиевский и тетя Клуша имеют совершенно разные познания о политике, но вес их голоса совершенно идентичен, норм че. Прямая демократия (когда лидера/партию выбирают 100% населения напрямую) работает только в волшебном мире, где никто никого не обманывает, не манипулирует сознанием, не ведет пропаганду, нет аферистов.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2018 - 07:30
    Atomic 14 сентября 2018 - 09:11 | Сообщение: #24355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    И это, в суд подать на кого угодно можно даже за мемасики, ток вот я не слышал чтобы кого-то реально посадили в тюрьму за это.

    Ну так погугли. Все эти случаи сейчас на слуху, и не надо юлить и переводить стрелки на всяких нациков, вместо того, чтобы по человечески признать позор системы, сажающий за шутки. В тюрьму не все попадут, но условка и потерянное время в СИЗО с настоящими преступниками тоже жестокое наказание.
    Цитата: Beast
    Про свое отношение к религии я пишу практически везде где только бываю. Пока вроде не посадили лол.

    Ну так ты в ВК об этом пиши, а не на футбольном сайте. Разумеется, это не будет гарантировать, что на тебя оскорбленный обязательно напишет заявление, но шанс есть. Что лолкаешь? Хочешь сказать этих случаев нет? Уж за эту дичь судят уже приличное количество время, это только за шутки с неграми недавно начали.
    Цитата: Beast
    Неужели кто-то думает что служащие в правоохранительной и судебной системе только и думают о том чтобы засадить за решетку побольше рандомных невиновных ноунеймов за какую-нибудь незначительную фигню ?

    В отличии от некоторых, я терпеть не могу радикально возводить всё в абсолют. Пока клепать дела, грубо говоря, в промышленных масштабах стали менты из Барнаула, там за пару лет судов за экстремизм стало больше где-то на 90% или типа того. Очевидно, что они таким образом себе палочки зарабатывают. И что в теории мешает полицейским, например, Нижнего Тагила использовать этот метод?
    Цитата: Beast
    Да кому вы нахер сдались.

    Пока заяву не напишут, не кому. Но шанс есть, и сколько хочешь можешь это отрицать, иронизировать, юлить и тому подобное, но реальность от этого не изменится.
    Цитата: Beast
    При Ленине такой херни не было, тот не занимался бесполезным вскрыванием коррупционных схем, о которых все и так знают, а предлагал простую, доступную и привлекательную для масс альтернативу текущей власти.

    На словах то всё красиво было, а на деле в социалистический рай бежали единицы, а вот на буржуйский Запад толпы каждый год. В итоге, получили разрушенную экономику и бесконечные разговоры о том, что мы потеряли 70 лет.
    Разумеется, живя в 1917 году, я бы тоже поддержал людей, обещающих всеобщее равенство, братство и справедливость, а не буржуазию с монархией, но истинное лицо красных вскрылось очень быстро. Их методы и методы белых просто земля и небо. При царе вообще многие из этих революционеров успели в ссылках несколько раз побывать, а когда они пришли к власти, то расстреливали людей за значительно меньшие проступки, порой скепсис в отношения советской власти считался достаточной для этого причиной.
    Цитата: Plast1c
    За Путина они не проголосуют

    Этого достаточно.
    Сообщение отредактировал Атомный 14 сентября 2018 - 09:22
    Beast 14 сентября 2018 - 09:24 | Сообщение: #24356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595


    Только что глянул, да они как будто наш форум читали, вот так совпадение блин.

    Цитата: Атомный
    Ну так погугли. Все эти случаи сейчас на слуху, и не надо юлить и переводить стрелки на всяких нациков, вместо того, чтобы по человечески признать позор системы, сажающий за шутки. В тюрьму не все попадут, но условка и потерянное время в СИЗО с настоящими преступниками тоже жестокое наказание.

    Суд вижу, обвинительный приговор и тюрьму вижу только в отношении явных ксенофобов. Остальных вполне себе оправдывают.
    Цитата: Атомный
    Ну так ты в ВК об этом пиши, а не на футбольном сайте. Разумеется, это не будет гарантировать, что на тебя оскорбленный обязательно напишет заявление, но шанс есть. Что лолкаешь? Хочешь сказать этих случаев нет? Уж за эту дичь судят уже приличное количество время, это только за шутки с неграми недавно начали.

    У меня тут всего 2700 постов. Есть сайты где у меня в разы больше постов чем тут и о религии я писал везде. Ну я правда никого не оскорблял, только называл религию величайшей аферой в истории человечества и объяснял почему я так считаю.

    Цитата: Атомный
    Разумеется, живя в 1917 году, я бы тоже поддержал людей, обещающих всеобщее равенство, братство и справедливость, а не буржуазию с монархией, но истинное лицо красных вскрылось очень быстро. Их методы и методы белых просто земля и небо. При царе вообще многие из этих революционеров успели в ссылках несколько раз побывать, а когда они пришли к власти, то расстреливали людей за значительно меньшие проступки, порой скепсис в отношения советской власти считался достаточной для этого причиной.

    А вот тут ты как полный 0 в истории, не можешь трезво рассуждать (у тебя там и Хрущев помнится был неплохим политиком, если я ничего не путаю). Тут в каждом предложении ошибки грубые, даже не знаю указать на них или забить. То что я в истории (особенного этого периода времени и этой страны) хорошо разбираюсь ты и так знаешь.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2018 - 09:45
    Atomic 14 сентября 2018 - 09:39 | Сообщение: #24357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    Остальных вполне себе оправдывают.

    Ложь. Сразу видно, даже не разбился в теме, просто сразу для себя сделал удобное решение ситуации, но к реальности это отношения не имеет.
    И даже если бы оправдали всех, потерянное здоровье из-за контакта с туберкулёзниками и другими больными зэками это не вернёт. Да даже если представить, что они все идеальны здоровы, что разумеется абсолютно не так, несколько месяцев в изолированном помещении с убийцами, насильниками и грабителями уже достаточно, чтобы психику повредить.
    В общем, понятно, не признаешь что это позор системы. Типичная коммунистическая позиция, когда готов на всё ради великой светлой идеи о великом будущем, но на жизни отдельных людей, живущих с тобой в одной стране и говорящих на одном языке, просто плевать.
    Цитата: Beast
    Есть сайты где к у меня в разы больше постов чем тут и о религии я писал везде.

    Если это не социальная сеть, особенно ВК, то боятся нечего.
    Цитата: Beast
    Ну я правда никого не оскорблял, только называл религию величайшей аферой в истории человечества и объяснял почему я так считаю.

    А вот в ВК даже этого может быть достаточно для заведения уголовного дела из-за "оскорбления чувств верующих". Может ты никого не оскорблял, но назвать религию аферой уже оскорбление чувств некоторых привилегированных граждан.

    Цитата: Beast
    (у тебя там и Хрущев помнится был неплохим политиком, если я ничего не путаю).

    Да, поскольку при нём резко вырос уровень жизни людей. Страна перестала развиваться такими темпами как при Сталине, но люди зажили как люди. Для меня главное каждая отдельно взятая человеческая жизнь, а для тебя, как я и говорил, великие идеи и дела, а на человека тебе пох.

    Цитата: Beast
    То что я в истории (особенного этого периода времени и этой страны) хорошо разбираюсь ты и так знаешь.

    Ну вроде как. Но то что ты в свои 30 лет думал, что в Казахстане чуть ли не половина женщин носят платки и хиджабы, меня искренне шокировало, честно.
    Сообщение отредактировал Атомный 14 сентября 2018 - 09:42
    Beast 14 сентября 2018 - 09:43 | Сообщение: #24358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Их методы и методы белых просто земля и небо.

    Это да, красные в отличии от белых не считали 95% населения страны простым биомусором который можно истреблять просто по приколу.

    Про Семеновский полк (думаю все про него знают, но не все знают про кровавые пятна на его истории. Ролик про то как решались проблемы во времена царя). А потом всякие приходят и задают вопросы, а почему большевики истребляли всех лояльных к белому режиму. Наверное не просто так это было и у этого была своя подоплека.

    О Римане Николае Карловиче:
    "Во главе шести рот семёновцев после подавления декабрьского восстания в Москве осуществлял карательную экспедицию по линии Московско-Казанской железной дороги, его батальон казнил 55 человек[1].

    Граждан убивали без суда и следствия, в том числе на глазах у детей. Много людей было ранено. Некоторых стариков, помощников начальника станции Перово Сергея Орловского и Алексея Ларионова, встречавших военнослужащих с доверим, а также иных граждан, остановленных по пути, солдаты закололи штыками, офицеры раскраивали черепа саблями, трупы возвращались родным обезображенными до неузнаваемости (например, глазные впадины пробивались штыками до мозгов, лица представляли кровавую маску, вспарывались животы). Н.К. Риман лично убивал невиновных людей"

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Декабрьское_восстание_в_Москве_(1905)
    Это если интереса к истории своей страны нет никакого, но хочется узнать вкратце о чем ролик.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2018 - 09:51
    Atomic 14 сентября 2018 - 09:58 | Сообщение: #24359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1143

    Симпатий: 378

    Цитата: Beast
    Это да, красные в отличии от белых не считали 95% населения страны простым биомусором который можно истреблять просто по приколу.

    Так считали что первые, что вторые. Сорта-с.
    Цитата: Beast
    а почему большевики истребляли всех лояльных к белому режиму.

    Точнее сказать, всех НЕ лояльных к красному.

    И то что я заметил, что методы белых были более человечные, не делает меня резко поклонником самодержавия. Не надо так категорично всё в абсолют возводить. А не то тут прямо пара человек есть, которые даже не за похвалу, а просто за недостаточно презрительное отношение к некоторым вещам, могут заочно записать человека в либераста или монархиста.
    Beast 14 сентября 2018 - 09:59 | Сообщение: #24360
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10568

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Ну вроде как. Но то что ты в свои 30 лет думал, что в Казахстане чуть ли не половина женщин носят платки и хиджабы, меня искренне шокировало, честно.

    А как мое незнание носимой женщинами Казахстана одежды относится к теме ? Я никогда не говорил что являюсь экспертом в области женской одежды Казахстана, все мои знания были основаны на рассказах человека который жил в Шымкенте до 1994 года (то есть когда большинство участников этого форума или еще не родились или под стол пешком ходили и их знания современного Казахстана отличаются от знаний человека который там жил 24 года назад). Вроде уже эту тему давно закрыли, она к истории вообще никакого отношения не имеет, как и множество других вещей где мои знания весьма посредственны.

    Цитата: Атомный
    И даже если бы оправдали всех, потерянное здоровье из-за контакта с туберкулёзниками и другими больными зэками это не вернёт.

    Эм, если оправдали, то какие нафиг зэки ? В Сизо зэков нет, это еще не тюрьма.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2018 - 10:01

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo