Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Plast1c 22 сентября 2018 - 06:13 | Сообщение: #24421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Смотрите в октябре на экранах страны - "Вудман: первая кукла комом любовь"

    Александро и Джульетта. Они хотят любить друг друга, но коварная власть им это запрещает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 22 сентября 2018 - 09:22

    Дядюшка Фестер 22 сентября 2018 - 11:14 | Сообщение: #24422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Александро и Джульетта. Они хотят любить друг друга, но коварная власть им это запрещает.

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о ВудмАне и КуклЕтте))) Злая власть против союза двух любящих сердец. Коварный убийца лопнет возлюбленную Вудмана швейной иголкой, а тот, не в силах прожить без любимой, перестанет набрасывать на форуме на целых два часа и погибнет от голода recourse
    brittvit, Beast нравится это сообщение.
    brittvit 22 сентября 2018 - 18:20 | Сообщение: #24423
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    дайте человеку Вуди спокойно попить после влета Локо в Турции)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 22 сентября 2018 - 19:58 | Сообщение: #24424
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда не заслужила победу в домашнем матче против "Вулверхэмптона".

    Одержав три победы на выезде с учетом всех соревнований, "красные дьяволы" вернулись на "Олд Траффорд" и были вынуждены довольствоваться только ничьей на глазах впервые в сезоне прибывшего на стадион сэра Алекса Фергюсона — 1:1.

    По мнению Моуриньо, "Юнайтед" был недостаточно изобретателен в атакующих действиях в концовке матча, а потому "волкам" не составило труда выдержать давление после своего ответного гола.

    "Думаю, результат справедлив. Соперник заслужил заработать очко, а мы заслужили наказание в виде лишь одного очка. Они начали лучше, были агрессивнее и целеустремленнее. Я не знаю, почему, но они был мотивированнее".

    "Я ожидал большего от своих атакующих игроков. В их действиях было недостаточно креатива, движения, динамики".

    "Им было достаточно легко выдержать наш натиск в заключительные 20 минут. В целом мы не заслужили больше, чем ничья. Нашей игра была нестабильной, без креатива, без динамики".

    "Учитывая то, как мы начали матч, нам еще повезло, что именно мы открыли счет. Соперник лучше настроился на этот матч, чем мы", — сообщил Моуриньо BBC.
    то есть, иными словами, мы лопухи старта - теряем на ровном месте ("адидас" аууу!)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 сентября 2018 - 14:11 | Сообщение: #24425
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Жозе Моуриньо начал свой третий сезон у руля Манчестер Юнайтед. Накануне "красные дьяволы" в матче АПЛ не сумели обыграть Вулверхэмптон, потеряв 2 очка.

    Таким образом, в семи матчах на Олд Траффорд против новичков сезона Юнайтед под руководством португальского специалиста потерял уже 6 очков.

    За 10 сезонов до этого — с 2006 года — МЮ потеряли в домашних поединках против новичков только 5 очков.
    в подтверждение предыдущего.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 сентября 2018 - 14:21 | Сообщение: #24426
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Матч между «Нюкаслом» и «Уимблдоном» в 1988-м году стал одним из самых известных футбольных событий в английской (да и мировой) истории.

    Вернее, дело даже не в самом матче, а в одном моменте, который позже обрел статус культового.

    Фотографию, на которой Винни Джонс хватает за причинное место Пола Гаскойна, известна всем любителям футбола.
    По большому счету, это был самый яркий момент в футбольной карьере Винни, а вот Газза позже станет одним из лучших игроков поколения.

    Прошло 30 лет.

    Джонс построил отличную карьеру актера и продолжает сниматься до сих пор, несмотря на диагностированный рак кожи.
    Жизнь Гаскойна после завершения карьеры была непростой, экс-футболист имел серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, но смог найти в себе силы завязать.

    Теперь они встретились для того, чтобы вспомнить тот момент, который навсегда объединил их имена в истории английского футбола.
    «Я никогда не делал такого раньше и не повторял это снова», - говорит Джонс под смех Гаскойна.

    «Все вышло спонтанно, это явно не планировалось заранее.

    Один из моих бывших тренеров говорил мне «просто хватай их за яйца, если они встанут слишком близко к тебе» и это, судя по всему, засело у меня в голове», - признается экс-футболист по кличке «Топор».
    Пол до сих пор вздрагивает, когда приходит время вспоминать этот момент.

    «Люди до сих пор спрашивают меня, было ли мне больно тогда.

    Посмотрите на мое лицо, на вздувшиеся вены на шее, когда он схватил меня.

    Я хотел обратиться к судье, но не смог и просто взвизгнул высоким голосом», - придается воспоминаниям Газза.
    А ведь его предупреждали.

    «Перед игрой, когда тренер дает последние указания всей команде, он просто повернулся ко мне и сказал «удачи, сынок», но я не понял, о чем он.

    Он (Джонс) подошел ко мне в тоннеле и сказал «Сегодня только ты и я, толстяк, я не играю в футбол – и ты тоже не будешь».

    Спустя некоторое время он снова обратился ко мне «Ей, толстяк, забыл сказать, что я хожу на угловые, так что просто жди меня тут».

    Я был настолько поражен, что не нашел ничего лучше, чем ответить «Все в порядке, я никуда не уйду».

    Пожалуй, это был единственный матч, когда я был действительно рад, что все закончилось», - говорит Пол.
    Впрочем, спустя три десятка лет, Винни признается, что он тоже нервничал в тот день не меньше, чем его соперник.

    «Перед игрой наш тренер Бобби Гулд поставил против меня Энди Клементса и сказал, что это Гаскойн.

    Клементс несколько раз легко уделал меня и мне оставалось только думать о том, что же со мной сделает настоящий Гаскойн.

    Но я смог его остановить и горжусь тем, как я это сделал.

    Как вы помните, тогда я не получил никакого наказания.

    Сейчас, вероятно, я бы получил шестимесячную дисквалификацию», - улыбаясь говорит Джонс.
    И Джонсу действительно удалось это сделать.

    «Он был единственным человеком, о противостоянии с которым я действительно беспокоился.

    Но я хотел бы играть с ним в одной команде, чтобы он защищал меня», - шутит Гаскойн.
    м-да, весело. на этом разрешите откланяться. иду бегать в футбол. воскресная традиция)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 23 сентября 2018 - 18:53 | Сообщение: #24427
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    смотрели?
    Энтони Джошуа хочет стать абсолютным чемпионом мира.
    Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) сегодня нокаутировал Александра Поветкина в седьмом раунде и сохранил свои чемпионские пояса. Британец хочет провести следующий поединок с Деонтеем Уайлдером за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

    «Вернулся на тропу нокаутов. Снова нашел свой удар с правой, который пропал на некоторое время. Теперь все идет к тому, что 13 апреля придет очередь Уайлдера. Он – моя первая опция. Давайте даже не говорить про вторую и третью», — цитирует Джошуа Sky Sports.

    Ему без разницы, кто победит в бою Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри.

    «Мне вообще без разницы кто там победит. Концентрируюсь только на себе. Удачи им обоим. Может, чемпион приедет в Британию, и мы устроим тут хороший махач».

    Следующим соперником Деонтея Уайлдера будет Тайсон Фьюри, с которым американец подерется в декабре в Лас-Вегасе.
    если будет бой Джошуа-Уайлдер, поставлю на Деонтея)
    Американский чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер в очередной раз высказался о приближающемся поединке с Тайсоном Фьюри.

    “Бой с Фьюри круче, чем поединок с Джошуа. Тайсон, в отличии от Джошуа, показал всем свой характер, когда вступил в переговоры сразу же, как только появилась возможность. Он настоящий воин, с которым хочется выйти на ринг. Фьюри – непобедимый король, который победил человека, который правил дивизионом очень много лет.

    В США Фьюри знают намного больше людей, чем Джошуа. Думаю, это должно зацепить Энтони. Они не хотели идти мне навстречу, а теперь мы покажем этим мальчишкам, как ведут себя настоящие мужчины”,- цитирует Уайлдера BoxingScene.

    Ранее Уайлдер заявил, что станет первым, кто нокаутирует Фьюри.

    Бой Уайлдера и Фьюри, вероятнее всего, состоится в ноябре в Лас-Вегасе.
    сказано 4 августа
    Сообщение отредактировал brittvit 23 сентября 2018 - 19:10

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 23 сентября 2018 - 19:54 | Сообщение: #24428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    По мне Джошуа это машина высочайшего уровня. Может вторым Леноксом станет. А Уайлдер это просто неплохой супертяж.
    brittvit нравится это сообщение.
    Woodman137 24 сентября 2018 - 22:57 | Сообщение: #24429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Де Хеа попал в символическую сборную года ФИФА

    И это при том, что его не было в числе претендентов на лучшего вратаря...))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 24 сентября 2018 - 23:21 | Сообщение: #24430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Педрич лучший игрок

    Криштиану негодуэ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 сентября 2018 - 15:20 | Сообщение: #24431
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    По мне Джошуа это машина высочайшего уровня. Может вторым Леноксом станет. А Уайлдер это просто неплохой супертяж.

    возможно в следующем году узнаем ответ.
    Цитата: Woodman137
    Де Хеа попал в символическую сборную года ФИФА

    Пикфорд солидарен)
    Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд назвал Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед" лучшим вратарем мира.

    Минувшим летом Де Хеа жестко критиковали за невыразительную игру за сборную Испании на Чемпионате Мира в России. Однако Давид вернулся в свой клуб и быстро обрел прежнюю уверенность, убедив многих, включая Пикфорда, что ему нет равных.

    "Де Хеа, вероятно, является лучшим игроком на нашей позиции в мире. Любой вратарь хочет быть лучшим, но им можно стать, только показывая надежную игру, делая сейвы и становясь лучшим игроком матча".

    "Мануэль Нойер был лучшим все последние годы, но большую часть прошлого сезона он пропустил из-за травмы. Это позволило Де Хеа укрепиться в статусе лучшего", - цитирует Пикфорда The Telegraph.


    видал Йонга в матчах против киевского Динамо. хорош, как и весь Аякс)
    "Манчестер Юнайтед" готов сойтись в битве с "Реалом" за полузащитника "Аякса" Френки Де Йонга.

    За последние месяцы 21-летнего Де Йонга сватали в различные топ-клубы Европы, включая "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Барселону", "Баварию" и ПСЖ. Однако голландское издание De Telegraaf называет главными претендентами на Френки "Юнайтед" и "Реал", чьи скауты просматривали игрока на недавнем матче "Аякса" против АЕКа в Лиге Чемпионов.

    В данный момент клуб из Амстердама оценивает свою восходящую звезду в 80 миллионов евро (72 млн. фунтов), однако спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс в любом случае предпочитает повременить с продажей Де Йонга до окончания сезона.

    "Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об этом. Вам следует спросить Марка Овермарса. Я направляю к нему все клубы, которые контактируют со мной", — сообщил агент игрока Али Дурсун.

    Добавим, что Де Йонг также способен сыграть центрального защитника. В июне Френки дебютировал за сборную Голландии, а за свой клуб провел уже полсотни матчей, включая финал Лиги Европы против "Юнайтед" в 2017 году.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 сентября 2018 - 15:22

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 25 сентября 2018 - 15:29 | Сообщение: #24432
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Марта - лучшая футболистка сезона, по версии ФИФА
    Это уже 6-й индивидуальный триумф нападающей!
    вот баба и обошла Ро и Ме)
    Ранее она 5 раз подряд выигрывала награду с 2006-го по 2010-й года.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 сентября 2018 - 15:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 25 сентября 2018 - 16:29 | Сообщение: #24433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    Марта - лучшая футболистка сезона, по версии ФИФА

    На мужика похожа.

    coldplay777 25 сентября 2018 - 16:56 | Сообщение: #24434
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    видал Йонга в матчах против киевского Динамо

    Он будущая звезда.
    Охеренный игрок.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 25 сентября 2018 - 18:22 | Сообщение: #24435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    возможно в следующем году узнаем ответ.

    Если Уайлдер цыганского короля одолеет. Конечно должен без проблем с ним справится, но кто его знает, вдруг Тайсону повезет на удачный удар. А бой Джошуа против Фьюри это будет совсем в одни ворота.
    Woodman137 25 сентября 2018 - 18:26 | Сообщение: #24436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Не видел этого Йонга в деле, нарезку в студию для экспертной оценки

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 25 сентября 2018 - 18:46 | Сообщение: #24437
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Не видел этого Йонга в деле, нарезку в студию для экспертной оценки

    Там не нареку надо смотреть, а игры.
    У него уникальное умение брать мяч из глубины и протаскивать через дриблинг в атаку.
    Он как Иньеста, только глубже играет.
    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 25 сентября 2018 - 18:59 | Сообщение: #24438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    У нас Погба этим должен заниматься

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 25 сентября 2018 - 19:00 | Сообщение: #24439
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    У нас Погба этим должен заниматься

    Погба так глубоко не играет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 сентября 2018 - 19:07 | Сообщение: #24440
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    ЛОЛ
    Пистец настоящий.
    Жозе сказал Погба перед всеми игроками, что тот больше никогда не будет капитаном МЮ.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace