Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 2 декабря 2018 - 11:42 | Сообщение: #25741
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Это осуществимо только в одном из последних необязательных квестов и в таком случае к власти вообще Дийкстра приходит (то есть одержимый личной властью шпион-уголовник, что вообще караул, он там устроит настоящий тоталитаризм)

    Вообще это обязательный квест вроде. Если бы он был необязательным, я бы не делал такой выбор. Мне нравился и Роше и особенно Бьянка. Но выбрать Радовида я никак не мог. Пришлось выбрать наименьшее из двух зол - Дийкстру. Я фанат чародеек, потому что они красивые и шлюховатые, а еще они колдуют. Ну как Я мог против таких пойти? Йен - вообще самая красивая баба в игровом мире за всю историю.
    Цитата: Beast
    Ну и да, по книжному канону будет именно выбор Радовида

    Книгу не читал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 2 декабря 2018 - 11:50 | Сообщение: #25742
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Мда, уж чего-чего я ожидал от этого боя, но не ничьей.
    Beast 2 декабря 2018 - 11:59 | Сообщение: #25743
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Woodman137
    Вообще это обязательный квест вроде. Если бы он был необязательным, я бы не делал такой выбор.

    Нет не обязательный, я его не делал. Если не делать, то Радовид побеждает в войне, а Эмгыра свергают недовольные его режимом заговорщики.
    Цитата: Woodman137
    Я фанат чародеек, потому что они красивые и шлюховатые, а еще они колдуют. Ну как Я мог против таких пойти? Йен - вообще самая красивая баба в игровом мире за всю историю.

    Я постарался истребить как можно больше чародеек из Ложе (хотя их не так много можно прибить, Кейру Мец можно отправить к Радовиду на сожжение, Шеалу во второй части разорвет при телепорте, с остальными вроде ничего не поделать), за все то, что они готовили для Цири. Йеннифер единственная кто во всей этой грязи не участвовала. Выбирая между чародейками и Цири, я конечно же выберу Цири (они кстати и в игре от неё не отстают, но в игре баланс сил сместился, Цири там достаточно могущественна чтобы диктовать свои условия всей бывшей Ложе, а в самом конце книги её просто ставят перед фактом - "мы тебя делаем шлюхой ковирского принца, тебя научат его ублажать, это теперь твоя роль по жизни, может быть потом, когда-нибудь мы тебя возьмем в Ложе как равную, но пока побудешь шлюхой. И это не обсуждается" и только смерть Геральта и Йеннифер не дает этим планам осуществится.

    А вообще, самые отмороженные из них получили свое. Филиппа умерла от пыток, Шеала умерла в застенках темницы Радовида от полученных увечий (либо была разорвана при телепорте ранее), Сабрина сожжена Хенсельтом, Кейра Мец сожжена Радовидом (хотя её можно спасти), Ассирэ убита по распоряжению Эмгыра.
    Уцелели Маргарита (спасена Геральтом и Йен), Трисс, Фрингилья (отпущена Эмгыром по договору с Йен), Францеска и Ида.
    Сообщение отредактировал Beast 2 декабря 2018 - 13:06
    brittvit 2 декабря 2018 - 14:24 | Сообщение: #25744
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Дядюшка Фестер, исходя из впечатлений и несмотря на 2 нок-дауна, победу обязаны были отдать Фьюри. Судейки подозрительно долго считали, что наводит на мысль об умысле. Естественно, как и многомиллионная гвардия "потрошителей кантор", пролетел и я. Кстати, не балуешься в такие игрушки?. В экспрессе из 5и позиций поставил на победу Вайлдера. Вот такие воскресные пироги)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 2 декабря 2018 - 14:35 | Сообщение: #25745
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    Как звали ту что ослепла?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 2 декабря 2018 - 14:42 | Сообщение: #25746
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    , , . : 1 - , 2 - , 3 - . "-" . 7 .
    Сообщение отредактировал brittvit 2 декабря 2018 - 14:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 2 декабря 2018 - 14:53 | Сообщение: #25747
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Как звали ту что ослепла?

    Диана Гурцкая

    Цитата: brittvit
    Кстати, не балуешься в такие игрушки?

    Нет, я не азартен) Даже не потому, что денег жалко (хотя и поэтому тоже), а потому что не верю в возможность получить что-то "просто так", по воле случая) Фортуна девушка ненадежная, чтобы с ней постоянно играть.

    Цитата: brittvit
    Судейки подозрительно долго считали, что наводит на мысль об умысле.

    Многие это отмечают. Ничейка была самым маловероятным результатом, денег на этом кто-то сделал, конечно. Сам тоже Фьюри симпатизировал. Он как-то повеселее что-ли. Эдакий Вудман из мира бокса lol
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 2 декабря 2018 - 14:58 | Сообщение: #25748
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Чет в мобиле не то. Ни удалить, не редактировать. Стартовал Кубок Мира по биатлону. Индивидуальный микст. Тройка призеров: Норвегия, Австрия, Украина. Вскоре микст-эстафета. Любителям биатлона мое почтение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 декабря 2018 - 15:29 | Сообщение: #25749
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    , -h) , . : , , , ... . 5 "" . , ))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 декабря 2018 - 15:40 | Сообщение: #25750
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Стало быть, причина кроется в количистве символов! Фью вообще-то ученик нашего Санька. Боюсь себе представить, что Вуди ныне сотворит с "мясом" в дерби...)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 декабря 2018 - 15:46 | Сообщение: #25751
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Лесной джентльмен Вудман - пожиратель муравейников и водки за 1 присест...
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 декабря 2018 - 15:52 | Сообщение: #25752
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...именно сей факт, вкупе с собиранием и раскуриванием трав, дает ему легендарный успех в важнейшем занятии, именуемом словом петтинг...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 2 декабря 2018 - 16:17 | Сообщение: #25753
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Лесной джентльмен Вудман - пожиратель муравейников и водки за 1 присест...

    Это я
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 2 декабря 2018 - 16:21 | Сообщение: #25754
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ...предположительно, табор Фьюри стоял где-то рядом с местом обитания легендарного гуру Вудмана)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 2 декабря 2018 - 18:59 | Сообщение: #25755
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Как звали ту что ослепла?

    Филиппа Эйльхарт

    Beast 3 декабря 2018 - 12:25 | Сообщение: #25756
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    «МЮ» больше всех в сезоне АПЛ пропустил со стандартов – 9 голов

    ... увольте Моура к НГ. Если уж команда с средним ростом порядка 190, пропускает с стандартов больше всех, то даже хз есть ли у такой команды какие-то сильные стороны.
    draco 3 декабря 2018 - 14:26 | Сообщение: #25757
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Дядюшка Фестер,
    Ну бой веселый был согласись, думал белый победит, залепуха в 12м раунде помешала)
    Дядюшка Фестер 3 декабря 2018 - 15:07 | Сообщение: #25758
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: draco
    Ну бой веселый был согласись, думал белый победит, залепуха в 12м раунде помешала)

    На фоне постоянных клинчеваний, которые многим любителям бокса приходилось смотреть много лет, этот бой действительно был очень бодрым и интересным)
    Banderlog 3 декабря 2018 - 19:55 | Сообщение: #25759
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7921

    Симпатий: 1884

    Тут для Маура новый турнирчик одобрили...

    Новому еврокубку быть

    Сегодня на заседании в Дублине Исполнительный комитет УЕФА утвердил создание третьего клубного турнира в цикле 2021-24 годов.

    С 2021 года на европейской арене смогут выступать больше клубов из большего числа ассоциаций. Сегодня на заседании в Дублине Исполнительный комитет УЕФА утвердил создание третьего клубного турнира в цикле 2021-2024 годов.

    • Новый турнир (рабочее название UEL2) будет проводиться по той же схеме, что Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы УЕФА. На групповом этапе выступят 32 команды.

    • Формат включает групповой этап (восемь групп по четыре команды), 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал.

    • Перед 1/8 финала состоится дополнительный раунд плей-офф. В нем встретятся вторые места в группах UEL2 и третьи места в группах Лиги Европы.

    • Новый турнир предусматривает 141 матч за 15 игровых дней. Точно так же, как в Лиге Европы.

    • Победитель нового турнира получат путевку в следующий розыгрыш Лиги Европы.

    • Матчи будут проводиться по четвергам. Таким образом, Лига чемпионов по-прежнему играется по вторникам и средам, а Лига Европы и новый турнир - по четвергам. УЕФА рассмотрит возможность добавить временную сессию с началом в 16:30CET для ограниченного количества матчей.

    • Финалы всех клубных турниров будут проводиться на одной неделе - в среду (новый турнир), четверг (Лига Европы) и субботу (Лига чемпионов).

    Новый турнир гарантирует, что на групповом этапе еврокубков будут представлены по меньшей мере 34 ассоциации (сейчас минимум 26). Новый турнир будет открыт для всех национальных ассоциаций. Все ассоциации сохранят те же суммарные квоты, что сейчас.

    Президент УЕФА Александер Чеферин сказал: "Новый клубный турнир УЕФА сделает еврокубки более инклюзивными, чем когда-либо прежде. Больше матчей для большего количества клубов, больше ассоциаций на групповых этапах. Турнир вырос из постоянного диалога с клубами через Ассоциацию европейских клубов".

    "Все клубы выражали заинтересованность в том, чтобы увеличить шансы на более регулярное участие в еврокубках. Это стало возможным благодаря стратегическому подходу. Результат соответствует задачам УЕФА повышать параллельно уровень и доступность наших клубных турниров".

    Исполком УЕФА одобрил формат нового турнира и схему отбора. Также ратифицированы увеличенные гарантированные призовые для всех клубов Лиги Европы и нового турнира.

    Подробная схема распределения финансов и солидарных выплат, а также другие детали - название/бренд, система коэффициентов и коммерческая стратегия - будут подтверждены в 2019 году.

    В цикле 2021-2024 годов формат Лиги Европы будет приведен в соответствие с форматом нового турнира. Перед 1/8 финала вводится дополнительный раунд плей-офф. В нем встретятся вторые места в группах Лиги Европы и третьи места в группах Лиги чемпионов.

    Формат Лиги чемпионов и схема отбора останутся без изменений.
    coldplay777 3 декабря 2018 - 20:17 | Сообщение: #25760
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace