Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 5 февраля 2019 - 11:31 | Сообщение: #26661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Это почему же?

    Отсутствие денег на ДЛС. Были бы те же огрызки из 3-х миссий что и в прошлый раз.
    Plast1c 5 февраля 2019 - 12:58 | Сообщение: #26662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Отсутствие денег на ДЛС.

    Отсутствие денег обусловлено плохими продажами, вызванными плохой игрой, а не комиссией. Это не считая того, что большинство DLC вообще пишутся ещё на этапе разработки самой игры.
    Цитата: Beast
    Были бы те же огрызки из 3-х миссий что и в прошлый раз.

    Довольно сложно предложить что-то новое и интересное в линейном шутере. Я даже больше скажу - подавляющее большинство DLC - ненужный хлам.
    И вообще, прошлые части продались достаточно хорошо, иначе бы не было третьей. Самое главное то, что ты забываешь консоли, на чью долю проходятся основные продажи. Так что теория про Габена с его комиссией из-за которой у разработчиков нет денег на качественные DLC, а так же само наличие этих качественных DLC, как доказательство успешности проекта, - это какая-то несусветная дичь.
    Есть масса высококлассных игр для которых выпущено куча посредственных дополнений, есть и наоборот, но таких игр значительно меньше, на ум только Мафия 3 приходит.

    Исключением здесь является Ведьмак 3, чьи дополнения можно сравнить с целой качественной игрой. Или Rockstar, которая свои DLC для GTA V выпускает бесплатно. Ещё Euro Truck Simulator 2 вспомнил.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2019 - 13:21

    Beast 5 февраля 2019 - 13:27 | Сообщение: #26663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    Отсутствие денег обусловлено плохими продажами

    Ну теперь это не грозит, даже если продажи будут не на высоте, разрабы получат свою прибыль. Вторая Метро кстати вполне годная игра.
    Цитата: Plast1c
    Исключением здесь является Ведьмак 3, чьи дополнения можно сравнить с целой качественной игрой.

    Не стану судить о всех играх, перечислю лишь те в которые я играл. ДЭО получила отличный аддон - Пробуждение. ДЭ 2 получила пару хороших аддонов - Наследие и Клеймо убийцы. ДЭИ получило пару неплохих аддонов и один хороший - Чужак. Скайрим получил два отличных аддона (один про вампиров, второй возвращение на Солтхейм). Так что из моей практики хорошие игры получают хорошие аддоны.
    Сообщение отредактировал Beast 5 февраля 2019 - 13:29
    Plast1c 5 февраля 2019 - 13:50 | Сообщение: #26664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну теперь это не грозит, даже если продажи будут не на высоте, разрабы получат свою прибыль

    Это разовая акция.
    Цитата: Beast
    Вторая Метро кстати вполне годная игра.

    Я знаю. Я не про серию Метро писал.
    Цитата: Beast
    Так что из моей практики хорошие игры получают хорошие аддоны.

    Ты назвал только 4 игры, а я могу назвать целую кучу, для которых DLC можно не покупать.

    Dwayne 5 февраля 2019 - 21:47 | Сообщение: #26665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    кто в Беседе театралов участвовал? По имена не знаю просто)
    Dwayne 5 февраля 2019 - 22:30 | Сообщение: #26666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Кто то там говорит мол "Лукаку не забивает топам, потому что его кроют по несколько защитникв, т.к он нападающий".
    Проорал в голос с этого. Других напов значит никто не закрывает?) Тоесть это не его проблема, что он такой медленный, неповоротливый и деревянный. Это все потому что защитники ему мешают!
    Сообщение отредактировал Dwayne 5 февраля 2019 - 22:32
    Plast1c 6 февраля 2019 - 09:39 | Сообщение: #26667
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    УЕФА рассматривает вопрос об отмене правила выездного гола в плей-офф еврокубков

    Manowar 6 февраля 2019 - 11:48 | Сообщение: #26668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    Кто то там говорит мол

    да я отвечу за свои слова...я сказал. и? а что нет? он играл единственного напа при Мауре, естественно его накрывали, не давали удобно принять мяч...если в вашем понимани закрыть оппонента это встать перед ним, то ваша познание в футболе в стиле коммента "ахахахах ржу, в голос" и прочие, закрыть оппонента еще не дать удобно принять мяч, рабочей ногой..заставить спровоцировать отскок от игрока и прочие...забавно да но вот на фланге он играет интереснее. он так играл и в Эвертоне, и в сборной...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 6 февраля 2019 - 12:48 | Сообщение: #26669
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Manowar,
    Так это ж вина самого Лукаку, что на родной позиции ЦФ, он не может уйти от опеки ЦЗ. Это должно входить в его обязанности. Но из-за плохого приема и плохой обработки мяча, он не в состоянии этого делать.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Dwayne 6 февраля 2019 - 13:42 | Сообщение: #26670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Цитата: Manowar
    и? а что нет?

    а что других нападающих не закрывают или он единственный такой игрок в футболе? Всем защитники мешают, это их работа. Просто некоторые с этим справляются, а некоторые как Лукаку.
    Manowar 6 февраля 2019 - 14:24 | Сообщение: #26671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    а что других нападающих не закрывают или он единственный такой игрок в футболе?

    это тренерская проблема, Лукаку тупой...и в данном случае нужна тренерская работа...вот по сути по этому что бы сильные стороны Лукаку задействовать Мартинес и отправил его на фланг. ту же идею слизал Сульшер.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 6 февраля 2019 - 14:28 | Сообщение: #26672
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Manowar
    это тренерская проблема, Лукаку тупой...и в данном случае нужна тренерская работа...

    Он не тупой, ему просто не хватает техники обращения с мячом.
    Цитата: Manowar
    вот по сути по этому что бы сильные стороны Лукаку задействовать Мартинес и отправил его на фланг. ту же идею слизал Сульшер.

    Разве это плохо?)
    Лукаку можно задействовать на фланге только в 1-2 конкретных матчах, поставив перед ним четкие задачи. В целом он то ЦФ чистой воды.

    Dwayne 6 февраля 2019 - 15:02 | Сообщение: #26673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Manowar,
    ты еще скажи что ему всегда лучше на фланге играть. Лол, у него нету данных чтобы на фланге играть. Если он там 1 тайм хорошо с убогими защитниками Арса сыграл, это ничего не значит. Ему вообще нет места в составе МЮ сейчас.
    mu best team 6 февраля 2019 - 15:38 | Сообщение: #26674
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Dwayne
    Ему вообще нет места в составе МЮ сейчас.

    Ну твердым игроком старта точно нет пока что.

    Beast 6 февраля 2019 - 17:07 | Сообщение: #26675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Кокору и Мамая закрыли до апреля.
    Manowar 6 февраля 2019 - 17:20 | Сообщение: #26676
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Dwayne
    ты еще скажи что ему всегда лучше на фланге играть. Лол, у него нету данных чтобы на фланге играть.

    идея заключается в том что бы использовать сильные стороны игроков...один из вариантов нашел Мартинес что в некоторых матчах сместить его на фланг.

    Цитата: mu best team
    Он не тупой, ему просто не хватает техники обращения с мячом.

    тем не менее он явно зависим от решений тренера. точнее сказать он такой тип игрока к которому нужно определенные условия. ведь соперники не сидят на месте. Маур загнал его в рамки. Мартинес пытался, и до сих пор пытается как то его использовать..Сульшер взял на заметку идею, но в большинстве матчей проще использовать Раша так как ему не надо пальчиков объяснять как играть..был матч сейчас не помню какой...где Раш просто физикой затоптали...вот выход Лукаку в центр к Рашу был удачным.

    я не говорю что Лукаку должен играть на фланге. не надо придираться и искать подковырки под лупой. Сульшер ищет его на поле. надо было продавить в центре он вышел и забил, решил Оле опробовать задумку с флангом, он попробовал и она зашла...Маур же уперся в одну систему...Лукаку впереди и как хочешь так и крутись. вот в чем мысль. у Лукаку есть определенные минусы которые с удовольствием использует соперник. поэтому его легко выключить из игры.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 6 февраля 2019 - 17:40 | Сообщение: #26677
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Manowar, mu best team, Dwayne, сейчас Вудман придёт и навтыкает вам, что опять флудилку его футбольными темами заваливаете)) Создали же паб для этих целей.
    Manowar, Woodman137 нравится это сообщение.

    Manowar 6 февраля 2019 - 17:51 | Сообщение: #26678
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Alex10,
    так новая страница началась..он не заметит...так как он опять под муравьями=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Atomic 6 февраля 2019 - 18:53 | Сообщение: #26679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Сильно замотался, но вот я снова здесь)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё очень люблю пешие вечерние прогулки по тем районам города в которых я ещё не бывал. Подбираешь себе заранее плейлист, надеваешь наушники и просто гуляешь по вечернему городу. Мне это и визуальное удовольствие доставляет, да и гулять полезно, ну и мыслям можно интересным предаться под музыку)

    Я тоже стараюсь не лениться и прогуливаться хотя бы по часу несколько раз в неделю. Визуальное удовольствие мой город мне давно не доставляет, но это легко компенсирует отличная погода, например (у нас с тобой по меркам большинства немного извращённые понятия о хорошей погоде, но ты понял). Правда, в наушниках никогда не хожу, люблю слышать звуки города и природы. Вообще моя основная мысль и заключается в том, что хочется "реальных" эмоций, а просмотр фильмов или чтение книг с одной стороны тоже их дарят, но как-то пассивно. Например, можно смотреть фильм про Аляску, но это совсем не тоже самое, что оказаться на Аляске. Не хватает, в общем, чего-то такого, настоящего. В основном, только мечтания об этом. Сложно объяснить. Так-то мой досуг мне тоже нравится, но скука всё чаще одолевает, хоть я стараюсь делать что угодно, лишь бы не смотреть в потолок лёжа на диване)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ах да, весной наступает дачный период, который является моим вынужденным сезонным "хобби") Там, с лопатой, граблями, лейкой и вилами скучать не приходится. Даже зимой приходится время от времени проехаться - проверить, что там и как, снег с крыши теплиц поскидывать.

    Я на даче особо не работаю, и поэтому мне её так не хватает в зимний период) Там действительно морально намного легче становится. Видимо это связано с тем, что ты одновременно на природе и дома. Там даже сериалы как-то легко смотрятся) Посмотрел пару серий, вышел побродить по территории минут на 20-30, и ощущение будто погулял, природку посмотрел. Ну ты понимаешь это. В общем, хотелось просто пожаловаться на тоску, и почитать что-то подробное и интересное, поэтому написал тебе) Завидую людям, которые так радуются жизни, мне вечно чего-то не хватает, а это мешает наслаждаться настоящим, но сделать что-то с этим пока не получается.
    Woodman137 6 февраля 2019 - 19:12 | Сообщение: #26680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Manowar
    так новая страница началась..он не заметит...так как он опять под муравьями=)))

    Я вижу, вы все под колпаком

    Сань, в следующий раз преды выдавай за футбольный флуд в неположенной теме

    Атомный,
    Когда ты уже послушаешь дядю Вуда и сожрешь муравьев?
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 февраля 2019 - 19:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371104
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace