Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    ZULUS 8 февраля 2019 - 11:24 | Сообщение: #26681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Куда не зайди , все паблики форсят без конца этого Салу , накручивая лайки . Тошно уже на это лицемерие смотреть .
    Beast 8 февраля 2019 - 11:38 | Сообщение: #26682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    ZULUS,
    Лучше 11 фоток телки какого-нибудь футболиста посмотреть.
    Сообщение отредактировал Beast 8 февраля 2019 - 11:39
    mu best team 8 февраля 2019 - 12:59 | Сообщение: #26683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: ZULUS
    Куда не зайди , все паблики форсят без конца этого Салу , накручивая лайки . Тошно уже на это лицемерие смотреть .

    Почему лицемерие? Это действительно большое событие в мире футбола, пусть и горестное. Как пройти мимо этого? Это одна из самых громких новостей, все логично.

    ZULUS 8 февраля 2019 - 13:50 | Сообщение: #26684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Смерть Сергея Юрского куда более горестное событие . Понятно что это не футболист , но хоть один пост оффтопом заслужил точно . Это наш актер , поколениями смотрели фильмы с ним . А 15 постов в день про футболиста иностранного это ничего более как лицемерие . 95% даже не знали что такой футболист есть .
    Сообщение отредактировал ZULUS 8 февраля 2019 - 13:52
    mu best team 8 февраля 2019 - 13:51 | Сообщение: #26685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: ZULUS
    Смерть Сергея Юрского куда более горестное событие . Понятно что это не футболист , но хоть один пост оффтопом заслужил точно . Это наш актер , поколениями смотрели фильмы с ним . А 15 постов в день про футболиста иностранного это ничего более как лицемерие .

    В футбольном паблике наверное логичнее, что обсуждается смерть футболиста, а не актера.

    ZULUS 8 февраля 2019 - 14:00 | Сообщение: #26686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    В них регулярно оффтопом выкладывают всякую чушню . И чего там можно по 100500 раз обсуждать . Упомянули и все .
    mu best team 8 февраля 2019 - 14:09 | Сообщение: #26687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: ZULUS
    В них регулярно оффтопом выкладывают всякую чушню . И чего там можно по 100500 раз обсуждать . Упомянули и все .

    Ну 100500 раз перебор конечно, но пацана реально жаль. Хотя я в пабликах и не видел такого рвения про Салу писать.

    ZULUS 8 февраля 2019 - 14:24 | Сообщение: #26688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    mu best team,
    Бог с ним . Не будем ещё тут жевачку жевать .
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 8 февраля 2019 - 14:50 | Сообщение: #26689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Умер хороший актёр - Сергей Юрский. Царствие ему Небесное.

    Атомный,
    В таких делах советы дело неблагодарное. Попробуй найти то занятие, к которому у тебя лежит душа. Вариантов тут может быть море. От коллекционирования марок, уроков танцев, бильярда, до поэзии или поездок по другим областям своей страны. Вот если ни к чему желания не возникает - это уже плохо. Но лично мне данная ситуация незнакома. Было бы свободное время, а чем себя занять я всегда найду)
    Plast1c 8 февраля 2019 - 15:41 | Сообщение: #26690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Матч ТВ приобрел права на показ Чемпионата Португалии.
    Боже, как же долго мы этого ждали! Наконец то! А то кормили нас всякими АПЛ, фу.

    ZULUS 8 февраля 2019 - 16:25 | Сообщение: #26691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Plast1c,
    В Португалии нормальные стадики . Перед матчем баранов прогнали , шарики за ними подмели , стулья для фонадов расставили и го .
    Хотя если по Матч ТВ кажут , говно можно не убирать с газона .
    Сообщение отредактировал ZULUS 8 февраля 2019 - 16:27
    Atomic 8 февраля 2019 - 21:37 | Сообщение: #26692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В таких делах советы дело неблагодарное.

    Ну как сказать. Всё равно интересно услышать, что скажут люди.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот если ни к чему желания не возникает - это уже плохо.

    Желание есть, а вот таланта и возможности... Но это уже совсем другая история)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Было бы свободное время, а чем себя занять я всегда найду)

    Я тоже так-то люблю свою рутину, просто впечатлений не хватает. Именно из-за их недостатка небольшое ощущение пустоты внутри. А как их получить - хз. Но всё равно, не ради красивого слова говорю, мне стало полегче после твоего сообщения) Просто я ведь такой же человек, и раз ты получаешь искреннее удовольствие от обычного быта, то как говорится, чем я хуже то) Так что спасибо.
    Сообщение отредактировал Атомный 8 февраля 2019 - 21:37
    Atomic 12 февраля 2019 - 18:10 | Сообщение: #26693
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Дядюшка Фестер, как тебе? Слушал всю ту неделю)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Woodman137 12 февраля 2019 - 18:50 | Сообщение: #26694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атомный,
    Вот что я слушал целую неделю) Трек старый, но мы его недавно с моей вспомнили и с тех пор прям доставляет
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 февраля 2019 - 19:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 12 февраля 2019 - 20:02 | Сообщение: #26695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    как тебе? Слушал всю ту неделю)

    Хорошо, конечно. Это ж Резерфорда проект. В Genesis все ребята талантливые были. От Гэбриэла до Хэкетта. Хотя, признаюсь, мне больше нравятся не их сольные проекты, а ранний Genesis. Со второго альбома по "Wind & Wuthering". Т.е. до того момента, когда они отошли от симфоник-прогрессива к поп-року.

    Вот, кстати, песня в похожей стилистике, слышал наверное. Тоже при участии Резерфода, кстати)


    Я в последние пару недель переслушиваю всю классику нео-прога - Pallas, IQ, Marillion, Pendragon, Arena, Galahad. Например:

    Атомный нравится это сообщение.
    Dwayne 12 февраля 2019 - 20:38 | Сообщение: #26696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7925

    Симпатий: 1824

    Кто досмотрел Тру дэтэктив 3? Стоит смотреть?
    Atomic 13 февраля 2019 - 17:08 | Сообщение: #26697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вот, кстати, песня в похожей стилистике, слышал наверное. Тоже при участии Резерфода, кстати)

    Слышал, но давненько. Что-то забыл о ней. Отличная вещь, жаль уже почти 30 лет почти не делают песни в таком, так сказать, героическом стиле)
    Цитата: Дядюшка Фестер
     Показать / Скрыть текст

    Хорошая подборка. Настоящая музыка.
    Первая очень грустная, но зато под стать моему настроению) Под конец, когда музыка резко стала становиться эпичной, ветер за окном сразу в такт завыл. Забавно.
    Вторая просто красивая. Приятный голос.
    Две последние тоже на уровне. Лиричная и эпичная)
    К слову, хотел спросить. У вас в Беларуси нет сильного оттока молодёжи в столицу? Я столкнулся с тем, что почти все мои друзья переехали в Питер. А остатки планируют. Интересно, как дела с этим обстоят в Бобруйске.
    Кстати, о настоящей музыке) Не знаю, видел ли ты на ютубе это популярнейшее видео

    Woodman137, ничего себе вы древность откопали.
    Сообщение отредактировал Атомный 13 февраля 2019 - 17:11
    Beast 14 февраля 2019 - 06:23 | Сообщение: #26698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Лэйкерс протупили и не обменяли свой шлак на звезду. Походу в этом сезоне Леброн обойдется без ПО.
    Дядюшка Фестер 14 февраля 2019 - 12:02 | Сообщение: #26699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атомный
    К слову, хотел спросить. У вас в Беларуси нет сильного оттока молодёжи в столицу?

    По-моему, такой отток есть практически везде. Дело только в его интенсивности. В тех же США, люди тоже мечтают выбраться из залупинска в столицу (ну или просто город покрупнее). Что касается Беларуси - да, есть такая тема. Правда у нас ситуация усугубляется тем, что в провинции нереально найти достойную работу, потому в Минск иногда едут даже те, кто в других условиях предпочел бы жить в своём городе.

    Цитата: Атомный
    Не знаю, видел ли ты на ютубе это популярнейшее видео

    Неа, не видел. Парень молодец. Чем-то напомнил мне молодого Клэнси Брауна)
    Beast 14 февраля 2019 - 12:32 | Сообщение: #26700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Дядюшка Фестер
    По-моему, такой отток есть практически везде.

    Ненавижу Москву из-за этого. Наверное самый ненавистный для меня город (не жители, а именно сам город).
    Наша пидорская система, придуманная сидящими в Москве умниками, приводит к тому что лучшие умы со всех регионов едут в столицу в престижные ВУЗы (потому что в регионах ничего такого нет, в отличи от США, где дохуя престижных университетов в небольших городках) и 99% из них так и не возвращаются назад. А то бывает что и просто уже готовых специалистов переманивают более высокими зарплатами. То есть в регионах в них вкладывают силы, время и средства и только для того чтобы Москва в итоге пожинала все плоды, а регионы остались ни с чем. В России это наверное максимально выражено вообще из всех стран что я знаю, это прямо таки образец подобной системы, так же как США образец переманивая специалистов в масштабах планеты. И я даже не знаю что мне не нравится больше, когда наше государство вложило в человека просто кучу денег и сил, а он в итоге сваливает в США и работает на по сути прямых конкурентов (если не сказать злейших врагов) или когда Москва паразитирует на регионах, несмотря на то что вроде как в одной стране живем и в идеале руководство должно стараться создавать равные возможности и уровень жизни для всех жителей и препятствовать оттоку умов из регионов (создавая в регионах достойные условия для заработка), а не только для жителей одного единственного города, пусть и столичного.
    Да и коренным москвичам это не особо нужно, потому что для них это лишняя конкуренция на рынке труда и приезжие как правило забирают значительную часть высокооплачиваемой работы (я имею ввиду тех приезжих о ком говорил выше, то есть лучшие умы регионов).
    Сообщение отредактировал Beast 14 февраля 2019 - 12:49

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace