Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 14 июня 2019 - 18:49 | Сообщение: #27221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Это не обязательно.
    5 финалов подряд, 3 чемпионства - это династия.

    Ну ладно, похер вообще на них уже. Страницу их истории вчера перелистнули.
    Kimi 14 июня 2019 - 19:04 | Сообщение: #27222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Цитата: coldplay777
    5 финалов подряд, 3 чемпионства - это династия.

    Все равно,лично меня они не впечатлили.Буллс 90-х вот это династия.Селтикс и Лейкерс 80-х вот это команды)
    coldplay777 14 июня 2019 - 19:21 | Сообщение: #27223
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    ГС проебались. Всю репутацию засрали себе.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 16 июня 2019 - 18:31 | Сообщение: #27224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» достигли договорённости об обмене, по условиям которого в стан «Лейкерс» проследует центровой Энтони Дэвис, а в обратную сторону — защитники Лонзо Болл и Джош Харт, а также форвард Брендон Ингрэм. Помимо этого «Пеликанс» получат три драфт-пика первого раунда, в том числе право четвёртого выбора в первом раунде предстоящего драфта, сообщает ESPN.

    Ну слава богу, сбагрили этот шлак на реально топового игрока.
    Отец разыгрывающего «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонзо Болла Лавар остался крайне недоволен тем, что сына включили в сделку с «Нью-Орлеан Пеликанс» по обмену мощного форварда Энтони Дэвиса.

    «Гарантирую, это будет худшая сделка в истории «Лейкерс». Они больше никогда не станут чемпионами.

    «Лейкерс» очень пожалеют об этом обмене. А мне будет весело. Теперь они совершенно развалены, но мой сын успел сбежать с корабля до взрыва.

    Я давал «Лейкерс» шанс. Можете вспомнить, как я говорил, что, если получат трёх братьев Болл, добьются успеха. Но теперь им ничего не светит», — цитирует Лавара Болла ESPN.

    Какой он клоун.
    Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс восторженно отреагировал на известие, что организация договорилась с «Нью-Орлеан Пеликанс» об обмене с участием мощного форварда Энтони Дэвиса.

    «Энтони Дэвис на подходе. Давай сделаем это, братишка. Всё только начинается», — написал Джеймс в своём микроблоге в «Инстаграме», приложив фотоколлаж с изображением Дэвиса в форме «Лейкерс».

    Да с таким усилением уже можно дел нагородить, но посмотрим как ЛАЛ еще усиливаться будут. Есть ли шанс на приход Кайри, в платежке вроде больше 30млн еще осталось. Хотя в идеале конечно надо Кавая заманивать.
    Сообщение отредактировал Beast 16 июня 2019 - 18:37
    coldplay777 17 июня 2019 - 08:47 | Сообщение: #27225
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Ну слава богу, сбагрили этот шлак на реально топового игрока.

    Если бы это был шлак, то не обменяли бы его.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Tavares 17 июня 2019 - 12:37 | Сообщение: #27226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Beast
    Есть ли шанс на приход Кайри, в платежке вроде больше 30млн еще осталось. Хотя в идеале конечно надо Кавая заманивать.

    Кавай, Кемба, Ирвинг (сомнительно), Батлер...хочется верить что Кембу подпишут
    Beast 17 июня 2019 - 12:52 | Сообщение: #27227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Если бы это был шлак, то не обменяли бы его.

    Ну, Дэвис хотел в ЛАЛ и только в ЛАЛ, еще пол года назад могли обменять, тогда бы еще Кузму Пеликаны получили. Но тогда залупнулись и пришлось довольствоваться меньшим.

    Пишут что у буков ЛАЛ уже фаворит на след сезон.
    Woodman137 17 июня 2019 - 18:54 | Сообщение: #27228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    Пишут что у буков ЛАЛ уже фаворит на след сезон.

    Ну еще бы, у ГС минус КД и Томпсон. Торонто не факт что сохранит Кавая.

    ЗЫ ЛАЛ - гуано, ЛеБрон засрал себе карьеру вляпавшись в это

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 18 июня 2019 - 16:06 | Сообщение: #27229
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ ЛАЛ - гуано, ЛеБрон засрал себе карьеру вляпавшись в это

    Иди проспись.
    Ты вообще хоть в раз жизни матч смотрел целиком? лол

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 18 июня 2019 - 20:15 | Сообщение: #27230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Преды снимите чтоле, глаз мозолят

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 19 июня 2019 - 12:54 | Сообщение: #27231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Руководство «Лос-Анджелес Лейкерс» уверено, что сможет договориться о заключении соглашения с атакующим защитником «Филадельфии Сиксерс» Джимми Батлером или лёгким форвардом «Торонто Рэпторс» Каваем Леонардом после открытия рынка свободных агентов, сообщает 247 Sports.

    Ожидается, что 30 июня оба игрока станут неограниченно свободными агентами. По информации СМИ, основными претендентами на Леонарда являются «Торонто» и «Лос-Анджелес Клипперс». Что касается Батлера, то главным конкурентом «Лейкерс» в борьбе за 29-летнего атакующего защитника называется «Филадельфия».

    Оба варианта хороши (Кавай это конечно вообще предел мечтаний, но и Батлер должен очень хорошо вписаться в состав, тем более он тот же трудяга и в ПО хорошо себя показывает).
    А еще вроде как ЛАЛ Рондо снова подпишут на небольшие деньги. Вот и готов чемпионский состав.
    Tavares 19 июня 2019 - 13:39 | Сообщение: #27232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Beast
    Вот и готов чемпионский состав.

    Пару ролевиков подпишут еще и да можно попробовать что-нибудь придумать
    coldplay777 19 июня 2019 - 15:07 | Сообщение: #27233
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    А еще вроде как ЛАЛ Рондо снова подпишут на небольшие деньги

    lol
    Ты хоть матчи смотрел в прошлом сезоне?
    Последний раз, когда команда с Рондо была лучшем с ним чем без него по net рейтингу, это было 7 лет назад.
    В прошлом сезоне он хуже всех защищался, точнее не делал этого, и только как всегда ассисты свои надрачивал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 19 июня 2019 - 22:47 | Сообщение: #27234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    coldplay777,
    А кто в Лейкерс хорошо играл в прошлом сезоне ? Даже Джеймс ниже своего уровня сыграл. Рондо по раздолбайски играл, ну так его и брали на один год, чуть ли не как сменщика для распиаренного Бола (что уже довольно унизительно).
    «Если клуб не дает игроку долгосрочный контракт, сколько сил игрок будет вкладывать в команду? Он думает: «Вы не верите в меня. Вы хотите лишь заполнить пробел в составе». Вы скажете, что игрок зарабатывает свой контракт. В средних командах – да, но в командах чемпионского уровня это так не работает. Парни не хотят идти на жертвы», – цитирует Рондо Bleacher Report.

    Конечно если Рондо опять 9млн попросит, то он нафиг не нужен, но если согласится на 5млн, то будет хороший ролевик в ростере. Тем более он еще и друган Дэвиса (они в Пеликанах вместе играли) и поможет ему с адаптацией.

    Вообще мне Рондо всегда нравился еще с времен их суперквартета из Бостона 2008, Гарнет - Пирс - Аллен - Рондо. Как же они тогда отпороли ЛАЛ в финале.
    Сообщение отредактировал Beast 19 июня 2019 - 22:55
    coldplay777 20 июня 2019 - 05:57 | Сообщение: #27235
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    чуть ли не как сменщика для распиаренного Бола (что уже довольно унизительно).

    Господи, что ты несешь.
    Я понимаю, ты матчи раз в месяц смотришь, но если ты не знаешь о чем говоришь, то зачем тогда об этом говорить?
    Лейкерс с ним за два года 49-50, без него 12-53. Вот и все, что нужно знать.

    Цитата: Beast
    но если согласится на 5млн, то будет хороший ролевик в ростере

    Какие 5 млн?
    Ты хоть в курсе, как работает платежка?
    Если они подписывают 3 звезду, там нет уже места. Остается только MLE (вряд ли ты знаешь, что это) на чуть больше 4 млн и все. Ну на вет минимумы можно подписывать сколько хочешь.

    Я уже молчу про то, что он не стоит даже этого. Он только паразитирует на площадке. Худший +- в команде.

    Цитата: Beast
    и друган Дэвиса

    Не слышал такого.

    Цитата: Beast
    они в Пеликанах вместе играли

    А я не знал, ага.

    Человек не смотрит матчи, не в курсе вообще, что происходит, не имеет даже малейшего представления, как все работает, но пытается спорить.
    Дурак или нет?
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 июня 2019 - 06:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 20 июня 2019 - 06:21 | Сообщение: #27236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Господи, что ты несешь.
    Я понимаю, ты матчи раз в месяц смотришь, но если ты не знаешь о чем говоришь, то зачем тогда об этом говорить?
    Лейкерс с ним за два года 49-50, без него 12-53. Вот и все, что нужно знать.

    Блин ну ладно уже этого бомжа оправдывать. Его уже даже в ЛАЛ нет, сплавили при первой же возможности как я и говорил. Давай, завязывай, не звезда он и никогда ею не станет, ну разве что в влажных фантазиях своего папки.
    Цитата: coldplay777
    А я не знал, ага.

    Ну вот, теперь знаешь.
    В ЛАЛ наверное поумнее тебя люди сидят, ну они наверное тоже баскетбол раз в месяц смотрят, один только ты на планете смотришь его 2 раза в месяц, жаль что не тебя поставили решать нужен Рондо или нет.

    Лавар Болл, отец разыгрывающего Лонзо Болла, заявил, что хотел, чтобы «Лейкерс» обменяли его сына в «Новый Орлеан».

    «Я говорил, что мне не нравится «Новый Орлеан», что Лонзо никуда не уйдет из «Лейкерс», что он лучший игрок в мире, что «Лейкерс» ни за что не отпустят его. Я говорил это именно потому, что я хотел, чтобы они обменяли его. «Лейкерс» разорваны в клочья. «Новый Орлеан» – лучшая команда, за которую Лонзо будет играть», – сказал Лавар.

    Не надо уподобляться сумасшедшим.

    А вообще я доволен тем что все мои прогнозы сбылись. ЛАЛ обделались и не попали в ПО (хотя кто-то говорил что они там будут 100%, но видимо пересмотрел НБА, шутка ли 2 раза в месяц, оказалось что без Леброна команда совсем никуда не годится), они выпнули Уолтона и безжалостно сплавили весь этот молодняк, подбирая игроков которых хочет Леброн. Фактически они стараются угодить Леброну и он там играет огромную роль при наборе потенциального состава и это грамотный шаг. Вот на такой ЛАЛ приятно смотреть.
    Рондо, если он согласится, могут на мидлвл исключение взять на 4.5 млн (так можно прикинь), Батлера на 27млн, так как максималка. Ну и вообще лично мне пофигу придет Рондо в ЛАЛ или нет, оставлю это на совести компетентных людей которые за это отвечают.
    Ну и ЛАЛ в состоянии платить налог на роскошь.
    Сообщение отредактировал Beast 20 июня 2019 - 06:37
    coldplay777 20 июня 2019 - 07:12 | Сообщение: #27237
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    не звезда он

    Ну да.

    Цитата: Beast
    и никогда ею не станет

    Не знаю. Но он точно будет отличным игроком. Он был лучшим защищающимся игроком ЛАЛ в прошлом сезоне, с ним защита была в первой 10-ке, без него в жопе. Там потенциал первой команды олл диффенс.

    Цитата: Beast
    хотя кто-то говорил что они там будут 100%, но видимо пересмотрел НБА, шутка ли 2 раза в месяц, оказалось что без Леброна команда совсем никуда не годится

    До всех своих травм они шли 20-14 и были бы в плей-офф.
    Да, такого я не предугадал. Ну ок.

    Цитата: Beast
    Батлера на 27млн

    Для него максималка больше 32 млн. (32.7)

    Цитата: Beast
    Фактически они стараются угодить Леброну и он там играет огромную роль при наборе потенциального состава и это грамотный шаг. Вот на такой ЛАЛ приятно смотреть.

    Ну я не против как бы. Это был верный шаг, мягко говоря.

    Цитата: Beast
    сплавили при первой же возможности как я и говорил

    Какая еще первая возможность?
    Тут хоть понимаешь кого они получили взамен? Дэвис это лучший партнёр, который когда-либо был у Леброна. Поломанный Уэйд, прошедший свой прайм уже через год, ни в какое сравнение с ним не идёт.
    Бровь потенциально лучший игрок следующего поколения. Они выкинули их за этого монстра, а не за какое-то гавно. Иди проспись.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 июня 2019 - 07:42

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 июня 2019 - 07:17 | Сообщение: #27238
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    (так можно прикинь),

    А я говорил, что нельзя?

    Цитата: Beast
    шутка ли 2 раза в месяц

    лол

    Ты я уверен даже правил там не знаешь до конца, как работает CBA и тд.
    Чего ты мне сейчас пытаешься доказать?
    Ты даже элементарных вещей не знаешь (как работает платежка, сколько макс контракт (это 30% от платежки для тех, у кого опыт 7-9 лет), про то, что ты нихрена в самой игре не разбираешься, я молчу вообще). Твой уровень это статистику посмотреть в бокс скоре и все. Это я уже не говорю о том, что хоть бы продвинутую стату смотрел. Но ты же нихрена не знаешь не про WS, BPM, WORP.
    Отдыхай, дядя. Спорь о том, о чем у тебя хоть какие-то знания есть. Не надо позориться пжс, мы же все это проходили уже.
    Tavares нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 20 июня 2019 - 07:31

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 20 июня 2019 - 07:28 | Сообщение: #27239
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Давай, удачи. И не продолжай дальше спор, не в твою пользу будет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Tavares 20 июня 2019 - 07:53 | Сообщение: #27240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Да Бист не закапывай себя дальше)) остановись))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace