Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Becks 23 августа 2019 - 17:58 | Сообщение: #27341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Цитата: Атомный
    Детройт

    Там отморозки обитают со времен Робокопа))
    Цитата: Атомный
    Кызыл

    Отвязный городок, мочат наглухо за пузырь водки.. Хотя такое сплошь и рядом. Но некоторых забайкальских местах, особенно между городками, лучше не останавливаться в дороге на машине, иначе как в кино-бритвой по горлу и в колодец. Ц

    Цитата: Атомный
    Думаю, переезжающие в более тёплые края воркутяне, вынужденные массово бросать свои квартиры, за неимением возможности их продать ввиду отсутствия спроса, тоже не сильно радуются тому, как хорошо живёт Москва

    Несколько лет назад, моим родственникам какое то время пришлось кантоваться в Нерюнгри, так они там купили трешку с хорошим ремонтом и мебелью, в нестаром доме, за 180к деревянных. Не Воркута, но смысл тот же.
    Атомный нравится это сообщение.
    Beast 23 августа 2019 - 23:17 | Сообщение: #27342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Beast, всё это, конечно, очень интересно, но я буду краток.
    Список стран по уровню умышленных убийств
    Число убийств на 100 тысяч человек:
    Россия - 10,82
    США - 5,35

    Блин, ну можно же прочитать что там написано под *
    Данные по Российской Федерации предоставлена Генеральной Прокуратурой Российской Федерации и включают в себя также жертв покушений на убийства

    Конкретно убийств например за 2017 год в РФ было 6.6 на 100 тысяч, в 2018 5.8 на 100 тысяч. Что лишь немного выше чем в среднем в США.

    Идем дальше, статистика изнасилований в РФ и США:
    Флудилка - 360.
    Сообщение отредактировал Beast 23 августа 2019 - 23:34
    Beast 23 августа 2019 - 23:43 | Сообщение: #27343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: bex7
    кантоваться в Нерюнгри

    Хм, а чего там так холодно, они чуть южнее Тагила где я живу, а температура ниже чем в Магадане....
    Becks 24 августа 2019 - 04:05 | Сообщение: #27344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Beast,
    Климат резко континентальный, плюс чуть севернее находится полюс холода. Верхоянск, Оймякон-там же минус 70 в порядке вещей.
    Woodman137 24 августа 2019 - 10:14 | Сообщение: #27345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Там наш хоккеист Кузнецов кокс долбил, красава
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 24 августа 2019 - 10:50 | Сообщение: #27346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: bex7
    Верхоянск, Оймякон-там же минус 70 в порядке вещей.

    Ну уж не минус 70, там за всю историю наблюдений минус 67 разок было.
    Цитата: Woodman137
    Там наш хоккеист Кузнецов кокс долбил, красава

    А в НХЛ всем на это пох, никаких санкций нет. Я бы этого торчка лет на 5 от игр отстранил, несмотря на то что болею за Вашингтон, а он там один из ведущих игроков. Врунишка и торчок (ну хотя тут наверное одно из другого вытекает). Такое позорище.
    Сообщение отредактировал Beast 24 августа 2019 - 11:13
    Woodman137 24 августа 2019 - 11:41 | Сообщение: #27347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Beast
    А в НХЛ всем на это пох, никаких санкций нет.

    А что в этом такого? Там большинство звезд кокс или принимали или до сих пор на нем сидят

    Муравьедское лобби
    Сообщение отредактировал Woodman137 24 августа 2019 - 11:42

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Becks 24 августа 2019 - 13:16 | Сообщение: #27348
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Цитата: Beast
    Ну уж не минус 70, там за всю историю наблюдений минус 67 разок было

    Ты по стате оцениваешь, а у меня в тех краях родня живет и работает.
    J_Hernandez 24 августа 2019 - 14:59 | Сообщение: #27349
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Смотришь на Мейсона Маунта и понимаешь, какое Лингард дно.
    Atomic 24 августа 2019 - 22:45 | Сообщение: #27350
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: bex7
    Отвязный городок, мочат наглухо за пузырь водки.. Хотя такое сплошь и рядом. Но некоторых забайкальских местах, особенно между городками, лучше не останавливаться в дороге на машине, иначе как в кино-бритвой по горлу и в колодец. Ц

    Да, больше всего негативных новостей в России, что я слышал, были о Забайкалье. Говорят, там с 90-х почти ничего не изменилось.
    Цитата: Beast
    Что лишь немного выше чем в среднем в США.

    Всё равно ведь больше. И этом при том, что в РФ нет такого огромного количества молодёжных банд, где даже у самого малолетнего щегла есть пушка.
    Ну или вот другая статистика
    Список стран по индексу человеческого развития
    США - 13 место
    Россия - 49 место (весьма норм, кстати)

    Я не радуюсь тому, что мы живём хуже Америки. Просто это объективно глупо и очень заезжено выглядит, когда наши люди с упорством выискивают недостатки США, а потом радостно их смакуют. Детройт для таких сограждан вообще типа священной Мекки, первый аргумент в любом политическом споре, само существование этого города приносит им огромную радость в жизнь) Каковы бы не были проблемы Штатов, в данный момент мы объективно живём значительно хуже, чем они, и поэтому все эти выискивания их минусов и вываливание на всеобщее обозрение выглядят как попытка среднестатистического чувака посмеяться над богачём, что априори нелепо.
    Цитата: bex7
    Несколько лет назад, моим родственникам какое то время пришлось кантоваться в Нерюнгри, так они там купили трешку с хорошим ремонтом и мебелью, в нестаром доме, за 180к деревянных. Не Воркута, но смысл тот же.

    Вот про это я и говорю.
    Цитата: Beast
    Хм, а чего там так холодно, они чуть южнее Тагила где я живу, а температура ниже чем в Магадане....

    В Европе (в том числе европейской части России) хороший климат из-за тёплого морского течения Гольфстрима. В заполярном Кольском полуострове температура зимой лишь немного ниже, чем в Москве, только лето очень прохладное. Из-за относительно сносной погоды там красивая природа, хоть деревьев всё равно меньше, чем в центральной части РФ. На Чукотке, которая находится на другом заполярном конце России, климатические условия полная жопа, средняя температура зимой где-то -35, деревья не растут, вокруг тундровая пустошь, в результате чего к морозам добавляются сильные ветра, поскольку у них нет препятствий в виде лесов.
    Beast 24 августа 2019 - 23:25 | Сообщение: #27351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Атомный
    Я не радуюсь тому, что мы живём хуже Америки. Просто это объективно глупо и очень заезжено выглядит, когда наши люди с упорством выискивают недостатки США, а потом радостно их смакуют. Детройт для таких сограждан вообще типа священной Мекки, первый аргумент в любом политическом споре, само существование этого города приносит им огромную радость в жизнь) Каковы бы не были проблемы Штатов, в данный момент мы объективно живём значительно хуже, чем они, и поэтому все эти выискивания их минусов и вываливание на всеобщее обозрение выглядят как попытка среднестатистического чувака посмеяться над богачём, что априори нелепо.

    Мде. Я всего лишь написал что люди в США не живут даже на половину так хорошо, как мы про них думаем. Ну вот даже на примере этого полицейского, он работал на достаточно высокооплачиваемой работе (выше среднего по штату Калифорния зарабатывал), при этом по его словам одному содержать семью из жены и одного ребенка ему было категорически нереально и супруга тоже должна была работать. И нельзя сказать что Калифорния это такая уж дыра и неудачное место, по его словам та же Юта гораздо более унылое место, где одни мормоны живут и делать нормальному человеку там нечего.
    конечно если брать места где живут только приличные люди, то инфраструктура там более развита чем у нас. Но у нас просто нет мест "для приличных людей", у нас все вперемешку живут, в одном подъезде может жить владелец магазина и местный безработный наркоман. А в США все строго разделено, где-то очень хорошо, а в другие места лучше вообще не ходить, так как почти точно ограбят или чего похуже. И вполне понятно почему так происходит, в США отребье со всего мира стекается и работать на гроши (а эмигранту никто больше не даст) не многие из них хотят, среди эмигрантов там запредельный уровень преступности. Плюс там в целом очень сильна расовая ненависть на этой почве очень много преступлений. Если сравнить США например с сопоставимой по богатству Германией (с учетом размеров конечно) где не так много эмигрантов (а лет 10 назад вообще почти не было), то показатели преступности в Германии просто на порядки ниже, лишь жалкие 0.8 убийств на 100 тысяч человек - вот тут понятно, богатая страна где ВСЕ люди живут в безопасности и ВСЕ люди имеют доступ ко всем благам цивилизации. Хотя полиция в США работает хорошо, по крайней мере статистика раскрываемых убийств там запредельная, крайне мало случаев остаются не раскрытыми.

    Вот строят в США куда более продуманно, если уж район построен, то там всем хватит места для парковки автомобилей, а у нас в многоэтажных районах с этим вечная проблема, дом построили, а вместо парковки для жильцов дома построили еще один дом (ну парковки же бабло не принесут, а еще один дом принесет).
    Хотя и дурацких моментов там хватает, например преступника могут просто отпустить на свободу из-за того что тюрьмы переполнены, для меня это было открытие и это конечно та еще дикость.
    Трампа кстати Михаил более-менее хвалит, худшим президентом за 24 года по его словам является Обама, он вверг США в их нынешний кризис и был весьма провальным правителем, уровень жизни упал заметно, при Буше и Клинтоне такой херни не было. Особенно все ухудшилось в демократических штатах (там правят либералы), в республиканских еще неплохо всё.
    А, ну и еще интересно было про новости по ТВ, мы вот в РФ считаем что нам врут по телевизору, ну так в США с этим всё гораздо хуже, не то что врут, там вообще правду не говорят, даже Трамп называл CNN - Фэйк ньюс.
    И то что большое количество американцев почти не умеет писать, это тоже не миф, там даже большинство полицейских с трудом рапорты заполняют и делают кучу ошибок, такая уж там система образования сейчас, литературы в школах практически нет, это считается уже ВУЗовский предмет. Так что в демократических штатах люди по сравнению с нами достаточно необразованны и глупы, там растят потребителей не обремененных интеллектом, так что они все фейк новости по CNN хавают за чистую монету. В республиканских штатах с образованием все нормально, там политики адекватные, но управляют там люди старой закалки и например Россию еще со времен холодной войны не переваривают.
    Сообщение отредактировал Beast 24 августа 2019 - 23:41
    Woodman137 25 августа 2019 - 09:03 | Сообщение: #27352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Я хочу поехать в Нью Йорк, ЛА, Майами и посетить штат Техас. Бист, что меня ждет, к чему готовится?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 25 августа 2019 - 10:34 | Сообщение: #27353
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Нью Йорк

    Ты охуеешь.
    В негативном смысле.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 25 августа 2019 - 13:08 | Сообщение: #27354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Я хочу поехать в Нью Йорк, ЛА, Майами и посетить штат Техас. Бист, что меня ждет, к чему готовится?

    Думаю, с твоими тратами тебя ждут максимум российские аналоги. Москва (ты и так в ней), Питер, Сочи и Северо-Кавказский федеральный округ.
    Woodman137 25 августа 2019 - 13:10 | Сообщение: #27355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Атомный,
    Не, я в питер ни ногой. Противен этот ссаный город

    Но подъеб засчитан) Ох уж эти траты на муравейник...
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 августа 2019 - 13:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 25 августа 2019 - 13:31 | Сообщение: #27356
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: Woodman137
    Не, я в питер ни ногой. Противен этот ссаный город

    Просто ты не богема.
    Manowar 27 августа 2019 - 19:41 | Сообщение: #27357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Не только мы задавали вопросы Денису, но и он решил задать вопрос нам. Вот как он звучит целиком:

    «Мы встречались в Катаре, когда были на нашем предсезонном турнире от «Матч ТВ» и встречались с Бора Милутиновичем. Такой хороший футбольный вечер был, много чего интересного, и он задал нам с моими коллегами комментаторами вопрос: «Какая команда в истории футбола нанесла ему наибольший вред?»


    банда кто даст наиболее развёрнутый и максимально верный ответ попадет к нам на подкаст.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Krypton 27 августа 2019 - 23:55 | Сообщение: #27358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 13

    я был в Воркуте жуткое место... Отморозил там свой причиндал, ну он отвалился, 2 года ходил без ч**на, пока не накопил на новый. Второй раз ни ногой в Воркуту.
    zdorro 29 августа 2019 - 19:55 | Сообщение: #27359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Кантона красавец на жеребьевке, не?
    coldplay777 29 августа 2019 - 20:19 | Сообщение: #27360
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    zdorro,
    Он всегда красавчик.
    zdorro нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace