Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 27 января 2020 - 14:08 | Сообщение: #27601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Примерно 26.5 млн общих людских потерь в СССР, из них около 1.5млн это потери в результате эмиграции

    Немного изучал этот вопрос, думаю 25млн плюс/минус достоверная информация. А то одни "счетоводы" до 40+ доходили.
    Цитата: Beast
    Ну у него есть конспирологическая гипотиза о том что Сталин готовил нападение на Германию в июле 1941 года и Гитлер лишь на месяц его опередил и ударил первым. И что вообще СССР был агрессором в этой войне, а Германия лишь сумела упредить нападение, чисто в целях защиты своей страны.

    Значит я читал это.
    brittvit 27 января 2020 - 14:26 | Сообщение: #27602
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Сейчас бы сравнивать Солженицына с Ремарком. Это как сравнить Шнурова с Пушкиным примерно.

    а где ж сравнение? говорю же, тема тяжелая, из-за чего и не прочитал.

    Plast1c,
    а я про контроль с обеих сторон. и что вся эта писанина Вики подчищается.
    я вот тоже не везде могу зайти - поле зачищено. так и у вас по сайтам.
    только у вас это раньше начиналось. помню Багровый дьявол и другие оповещали в личке.

    Цитата: Plast1c
    Я могу хоть 1000 выдать и пойдёшь у себя в Карпатах писиголовцев ловить, или они тебя.

    ты и миллион осилишь. а где ж ты в Карпатах был, чтобы твёрдо знать о чём-либо?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 27 января 2020 - 14:33 | Сообщение: #27603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Багровый дьявол

    Багровый то с РК был, насколько я помню.
    Сообщение отредактировал Pusher 27 января 2020 - 14:33
    Plast1c 27 января 2020 - 14:57 | Сообщение: #27604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    а я про контроль с обеих сторон. и что вся эта писанина Вики подчищается.

    И лайки скручиваются с просмотрами, ага.
    Цитата: brittvit
    я вот тоже не везде могу зайти - поле зачищено. так и у вас по сайтам.

    Так причём тут Роскомнадзор, если ты со своего украинского IP не можешь на сайты зайти?

    Цитата: Pusher
    Багровый то с РК был, насколько я помню.

    Брит, походу, реально думает, что если у него сайт недоступен, то это РКН виноват. лол
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 15:00

    Beast 27 января 2020 - 15:20 | Сообщение: #27605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Пля какая же Эван Рейчел Вуд тварина тупая.
    coldplay777 27 января 2020 - 15:22 | Сообщение: #27606
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Beast
    Пля какая же Эван Рейчел Вуд тварина тупая.

    Что случилось?

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 27 января 2020 - 15:23 | Сообщение: #27607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: coldplay777
    Что случилось?

    «Произошла ужасная трагедия, мои соболезнования семье Коби. Он был героем спорта. Но также он был насильником. Эти два факта должны сосуществовать», – написала американская актриса Эван Рейчел Вуд, которая играла в сериале «Мир дикого запада».

    «Пока не начались хвалебные речи. Коби Брайант был гребаным насильником», – слова немецкой писательницы Лорен Хоф.

    «Уверена, что он попадет в ад. Коби Брайант – насильник, и это карма. Сгори в аду, ***** [дурак]. Я была консультантом в кризисном центре, когда он изнасиловал женщину. Он сделал это и избежал наказания из-за статуса. Надеюсь, сейчас у нее все хорошо».

    «Соболезновать его семье сейчас нормально – никому нельзя такого пожелать. Страшно представить, что они чувствуют. Но не забывайте тот факт, что он насильник. После смерти его имя должно быть забыто».

    Хуйню несут какую-то.
    brittvit 27 января 2020 - 16:39 | Сообщение: #27608
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Так причём тут Роскомнадзор, если ты со своего украинского IP не можешь на сайты зайти?

    а при том, что если эта "славная" организация прикрыла какой сайт, то ты хоть из России, хоть с Луны - результат тот же.

    Цитата: Pusher
    Багровый то с РК был, насколько я помню.

    надеюсь и есть, добра человеку.
    а раз и ты казах, тогда у вас с русскими и международный телефонный код единым оставался.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 27 января 2020 - 16:58 | Сообщение: #27609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Хуйню несут какую-то.

    А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие. Она, кстати, в свои 32 на 40 с лишним выглядит.
    Цитата: brittvit
    а при том, что если эта "славная" организация прикрыла какой сайт, то ты хоть из России, хоть с Луны - результат тот же.

    Что? Порнушку посмотреть не можешь? Так я тебе страшную тайну открою - РКН тут ни при чем.
    Сообщение отредактировал Plast1c 27 января 2020 - 17:00

    Alex10 27 января 2020 - 16:59 | Сообщение: #27610
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    а при том, что если эта "славная" организация прикрыла какой сайт, то ты хоть из России, хоть с Луны - результат тот же.

    РКН же только по стране блокирует, как они могут блокировать сайты у вас? Они прикрыли приличное число сайтов, но на них по-прежнему можно попасть через условный Tor.

    brittvit 27 января 2020 - 17:31 | Сообщение: #27611
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Что? Порнушку посмотреть не можешь? Так я тебе страшную тайну открою - РКН тут ни при чем.

    будто в России есть качественная, а ты умалчивал.
    так точно, с того промысла "доблестные" органы подкармливаются.


    Alex10,
    не знаю как, но была волна (может и есть), когда крепко взялись за альтернативу, а тогда же доступа нет (закладки в печку) и шагнул в ютуб.
    наши болваны выгодную позицию запретить точно не могли.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 января 2020 - 17:35

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 27 января 2020 - 17:55 | Сообщение: #27612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    brittvit,
    Если ты заходишь на русский сайт, а он у тебя не доступен, то вини в этоv украинские органы. Ну не может РКН заблокировать зайт для пользователей из других стран.
    Цитата: brittvit
    но была волна (может и есть), когда крепко взялись за альтернативу, а тогда же доступа нет

    У нас все сайты оппозиционные работают и ТВ оппозиционное имеется. Никто никуда не мигрировал. Их и не нужно закрывать, так как из-за своей ущербности, наши оппы никакой угрозы не представляют.

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 18:28 | Сообщение: #27613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие.

    Поясни, пожалуйста, я не до конца разобрал, что ты написал. Два смысла в твоё сообщении, как мне показалось.
    Plast1c 27 января 2020 - 19:55 | Сообщение: #27614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Smoking Jesus,
    Как можно отнестись к данному существу? Погиб легендарный спортсмен, весь мир сейчас скорбит, либо просто ничего не говорит. Но этой твари надо было свой рот открыть и напомнить, что Брайант кого-то там изнасиловал. Даже если бы был суд и Коби признали виновным, все равно должна же быть какая-то норма приличия.

    Хотят эти тупые и жирные фемки с небритыми подмышками и всем остальным равноправия с мужчинами, пусть и по роже получают, как мужчины. Но вообще, это стеб.

    Хорошо, что все это движение феминисток и прочих заднеприводных до России не добралась (надеюсь, что не доберется), однако, учитывая, что западная культура давно проникла в страны СНГ, у меня иногда подгорает от того, что они лезут в индустрию развлечений и к ним прислушиваются.

    Smoking Jesus 27 января 2020 - 20:19 | Сообщение: #27615
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    Хотят эти тупые и жирные фемки с небритыми подмышками

    Человек сам выбирает, как ему ходить, с лишним весом или нет, это не повод для оскорбления.

    Цитата: Plast1c
    и всем остальным равноправия с мужчинами, пусть и по роже получают, как мужчины.

    Что, прости? Это ты уже сам додумал, при чём здесь получают по лицу? Как это относится к равноправию? Советую изучить данную тему.


    Цитата: Plast1c
    Как можно отнестись к данному существу? Погиб легендарный спортсмен, весь мир сейчас скорбит, либо просто ничего не говорит. Но этой твари надо было свой рот открыть и напомнить, что Брайант кого-то там изнасиловал. Даже если бы был суд и Коби признали виновным, все равно должна же быть какая-то норма приличия.

    Я не про неё спрашивал, а про конкретное словосочетание, которое выделил. Ясно, по дальнейшему тексту всё понятно. Даже писать после такого неприятно. Вот за такое надо давать предупреждение и баны.

    Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.
    Woodman137 27 января 2020 - 20:29 | Сообщение: #27616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: Smoking Jesus
    Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.

    Ты видимо поэтому молчал два года?)

    В том-то и смысл лампового форума, что все свои и все примерно одних взглядов. Собсна поэтому форум и ламповый. И да, чет я не помню, чтобы тут чморили патлатых говнарей или педиков или негров
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 27 января 2020 - 21:05 | Сообщение: #27617
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Smoking Jesus
    Человек сам выбирает, как ему ходить, с лишним весом или нет, это не повод для оскорбления.

    А я вот с писюном родился. Я не жалуюсь, меня он устраивает. Но почему они меня куемразью называют и спермобаком, ведь я не мог выбрать, с каким прибором родиться?
    Цитата: Smoking Jesus
    Что, прости? Это ты уже сам додумал, при чём здесь получают по лицу? Как это относится к равноправию? Советую изучить данную тему.

    Цитата: Plast1c
    это стеб.

    Блеать
    Цитата: Smoking Jesus
    Заметил здесь ненависть к разным причёскам, длинным волосам, просто финиш. Ненависть к людям с другой ориентацией, к другим расам, я понимаю, что это интернет, но на ламповом форуме, где общается 10-ок человек - это видеть убого.

    Я против толерантности, которая присутствует в западном мире. Мне не нравится, когда в фильме или игре про средневековую восточную Европу, вылазят всякие защитники угнетенных и начинают верещать, что у вас там чернокожих нет. Современные феминистки - это озлобленные и епанутые бабы, которые ничего общего с феминизмом не имеют. Пусть лучше борются за равноправие на Ближнем востоке.

    Beast 27 января 2020 - 21:06 | Сообщение: #27618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: Plast1c
    А ты от феминисток чего-то умного и адекватного ожидал? Их по епалу бить надо - один хрен, они за равноправие. Она, кстати, в свои 32 на 40 с лишним выглядит.

    Ну, они разные бывают, но конечно в третьей волне количество неадекваток зашкаливает.
    Smoking Jesus 27 января 2020 - 21:14 | Сообщение: #27619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Цитата: Plast1c
    А я вот с писюном родился. Я не жалуюсь, меня он устраивает. Но почему они меня куемразью называют и спермобаком, ведь я не мог выбрать, с каким прибором родиться?

    Я про адекватных, которые понимают о чём говорят, которые сталкиваются с насилием, домашним, например. Тебя никто из них так не назовёт. Понятно, что есть перебор, но не от тех, кто делает правильные и нужные вещи в данном направлении.

    Цитата: Plast1c
    Мне не нравится, когда в фильме или игре про средневековую восточную Европу, вылазят всякие защитники угнетенных и начинают верещать, что у вас там чернокожих нет.

    Снова мимо, здесь в обычной жизни, на людей, у которых другой цвет кожи - будут тыкать пальцем и кричать в след.

    Цитата: Plast1c
    Пусть лучше борются за равноправие на Ближнем востоке.

    А ты против? Считаешь, что должно всё так и остаться?
    brittvit 27 января 2020 - 21:26 | Сообщение: #27620
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    а, ну всё, значит жизнь распрекрасно удалась.
    теперь с легким сердцем перейду сериальчик глядеть.

    Цитата: Smoking Jesus
    Вот за такое надо давать предупреждение и баны

    Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»



    Plast1c,
    Пилат не нашел вины в нём, а ты "за курение в неположенном месте" сумеешь?)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace