Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 2 апреля 2020 - 13:49 | Сообщение: #27921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Это жесткая дисциплина

    Ну да, хачи то известны своей жесткой дисциплиной. Вот про какие народы вспоминаешь говоря о железной дисциплине ? Сразу на ум приходят немцы, японцы и хачи, угу ).
    Цитата: mu best team
    без алкоголя и наркотиков

    Ну да, хачи никакого отношения не имеют к наркотикам.
    Цитата: mu best team
    Он ваш

    Он ко мне не имеет никакого отношения.
    Цитата: Атомный
    А если серьёзно, по моему, волна хейту в сторону Хабиба пошла после тех поступков и высказываний, которые опубликовал Бист. То есть, до этого, сам факт того, что он даг волновал только самых отбитых.

    Так и есть, мне было на него пофигу лет 5 назад. Я знал что такой есть боец, но мне было на него пофигу, ни хейта, ни фанатизма он у меня не вызывал.

    Мне к слову и Александр Емельяненко не нравится, хотя он ни разу не даг. Но ведет себя как дегенерат и типичное быдло.
    Сообщение отредактировал Beast 2 апреля 2020 - 14:19
    Woodman137 2 апреля 2020 - 14:09 | Сообщение: #27922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: Атомный
    С тобой Самир с Саидом делились шмалью, а ты строишь тут из себя маленького форумного Гитлера!

    Я выше потом упомянул, что есть исключения)

    Цитата: Атомный
    А если серьёзно, по моему, волна хейту в сторону Хабиба пошла после тех поступков и высказываний, которые опубликовал Бист.

    Я только тогда и узнал про этого Хабиба

    Цитата: mu best team
    Но я хз как можно своего же бойца, который выходит под вашим флагом, так ненавидеть.

    Насколько я знаю, он не выходит с нашим флагом. Все свои местные атрибуты он использует, вроде папахи, но не флаг РФ.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 14:14

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 2 апреля 2020 - 14:14 | Сообщение: #27923
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: mu best team
    отец болгарин

    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 14:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 14:26 | Сообщение: #27924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Согласно карме тебе пиздюлина прилетит от тех кого ты хачами и называешь.
    Dwayne 2 апреля 2020 - 14:31 | Сообщение: #27925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7933

    Симпатий: 1825

    Woodman137,
    травишь)
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Woodman137 2 апреля 2020 - 14:48 | Сообщение: #27926
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: draco
    Согласно карме тебе пиздюлина прилетит от тех кого ты хачами и называешь.

    Я в карму не верю.

    А ты чего за хачей впрягаешься?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 14:49

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 15:24 | Сообщение: #27927
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Я не за них мазу тащу. Меня больше русские огорчают.
    Woodman137 2 апреля 2020 - 15:31 | Сообщение: #27928
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    draco,
    Ну, заметь, за Хабиба ты и Вадим. Ты из Казахстана, Вадим из Молдовы. Против Хабиба я, Бист, Атом и Дуэйн. Мы все из России. Выборка канеш так себе, всего 6 человек, но о многом говорит. Ты не живешь в России, чтобы понимать почему у нас такое отношение к нему. Мне плевать какой он спортсмен и его спортивные успехи мне тоже до жопы. А вот то, что он говорит, что он делает мне не нравится, потому что это призывы. Человек возомнил себя пупом земли, который может решать, что можно, а что нельзя. И у них у многих так, они считают, что им лучше знать. Хотя живут они в РФ по нашим законам, а не по их варварским.
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 15:48 | Сообщение: #27929
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Поэтому меня русские и огорчают. Русские не дружные. Не гостеприимные. Не уважают старших. Не все конечно,но на фоне тех же кавказцев проигрывают с солидным отрывом. Поносить своих сограждан в порядке вещей.
    Woodman137 2 апреля 2020 - 15:51 | Сообщение: #27930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: draco
    Поэтому меня русские и огорчают. Русские не дружные. Не гостеприимные. Не уважают старших. Не все конечно,но на фоне тех же кавказцев проигрывают с солидным отрывом.

    Прикольно. Это ты так по ситуации с Хабибом понял?
    Цитата: draco
    Поносить своих сограждан в порядке вещей.

    Этот "гражданин" срать хотел на нашу страну, так с чего бы мне его уважать?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 15:56 | Сообщение: #27931
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Нет это не по ситуации с Хабибом. Житейский опыт и наблюдения. Срать хотел это по истории с концертом судишь?
    Woodman137 2 апреля 2020 - 16:16 | Сообщение: #27932
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: draco
    Нет это не по ситуации с Хабибом. Житейский опыт и наблюдения.

    Люди разные бывают...За кавказцами много наблюдал? Особенно за молодежью, я думаю, ты бы так их не восхвалял.
    На одном Кавказе борьбой борются, вино пьют, песни поют, "вах, какой жэньщина!" говорят. На другом борьбой борются, ничего не пьют, но про какую-то силу кричат, угрожают всем кто не понравился, женщину заворачивают в ковер без лишних разговоров.

    Цитата: draco
    Срать хотел это по истории с концертом судишь?

    Это лишь одна история. Хотя уже по ней все понятно. Можно еще вспомнить, что этот "наш" спортсмен ни разу не выходил с флагом РФ. Патриот палюбому

    Ну и в принципе, почитай интервью его свиты, там же пиздец. Как можно болеть за ЭТО?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    J_Hernandez 2 апреля 2020 - 17:24 | Сообщение: #27933
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Woodman137,

    Вудман, ты слишком поверхностно судишь либо имеешь плачевный опыт. Съезди для начала отдохнуть в эти страны, пообщайся с людьми там, в гостях побывай.

    Никто не идеален в мире, но вот такие рассуждение открытые с выдачей этого, как истина - бред полный.

    Выливать грязь на нацию, когда сам по уши в этой грязи со своей нацией - низко.

    По таким стереотипам можно смело всю Россию окрестить страной быдлоты, завистников и лишенных моральных ценностей людей (извиняюсь уже).

    Научитесь уже видеть хорошее что-то, а еще лучше начните с себя.
    draco нравится это сообщение.
    brittvit 2 апреля 2020 - 17:50 | Сообщение: #27934
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Флудилка - 360.
    2 апреля 1698 года Пётр I побывал на заседании обеих палат английского парламента, где в присутствии короля обсуждался вопрос о поземельном налоге.

    Австрийский посол позже так сообщит об этом венскому двору:

    «Царь московский, не видавший еще до тех пор заседаний парламента, находился на крыше здания и смотрел на церемонию чрез небольшое окно. Это дало повод кому-то сказать, что он видел редчайшую вещь на свете, а именно: короля на троне и императора на крыше».

    Когда дебаты были закончены, Пётр заметил: «Весело слушать, когда подданные открыто говорят своему государю правду».

    По меньшей мере, на словах идея коллективного обсуждения государственных решений была симпатична императору.

    В 1721 году Пётр писал в «Духовном Регламенте»:

    «Правление соборное совершеннейшее есть и лучшее, нежели единоличное правительство, наипаче же в государстве монаршеском, яковое есть наше Российское».
    Сообщение отредактировал brittvit 2 апреля 2020 - 17:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Smoking Jesus 2 апреля 2020 - 18:08 | Сообщение: #27935
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2704

    Симпатий: 1210

    Полностью согласен, что этот боец быдло, просто быдло, так получилось, что тут спорить, при первом адекватном замечание - срывается с цепи. Как человек, который далёк от этого вида спорта, но видевший интервью, нарезки из эфиров, истории в инстаграме - такое мнение сложил. Может быть он крутой боец, и? Как человек, а именно про это вели спор - он пустой и глупый.

    Уважать только за победы? Представьте, если человек хорош в спорте, но расист, нацист или предлагает расстреливать людей за их ориентацию, его надо поддерживать и уважать? Какая разница, что он такой же национальности, вы же думайте, что пишите, идиотизм развели на 5-ть страниц. Ну, неприятно людям поддерживать того, кто угрожал за проведения различных мероприятий, указывал в чём надо ходить, при этом говорил, что у него есть право иметь своё мнение, а у других людей его нет? Смешно же.

    У нас перед глазами много примеров, вспомним того же Кина, Кантона, которые на поле были агрессивны, орали, оскорбляли, вели себя не всегда красиво, но смотришь их интервью, там же подкованность, знания, рассуждения, помню, когда смотрел эфир этого бойца, то мне было стыдно, он два слова связать не мог, может уже получше, но тогда было так.

    Да, что касается прошлого века, орнул с этого, вы же сами людей за другую ориентацию и внешний вид обзываете, оскорбляете, предлагаете сходить в парикмахерскую, это ли не прошлый век? Единственное, что мне непонятно в ваших сообщениях. Подумайте.
    Woodman137 2 апреля 2020 - 18:35 | Сообщение: #27936
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: J_Hernandez
    Съезди для начала отдохнуть в эти страны, пообщайся с людьми там, в гостях побывай.

    В какие страны? В Дагестан?) К слову, я свое детство провел на юге в Ставрополье. Да, там все было тихо и мирно, хотя кавказцев различных национальностей было достаточно. А теперь я вижу какое гавно приезжает в Москву. Всех под одну гребенку ровнять я не буду, говорю про большинство. А Хабиб - это как идеальный пример лицемерного хача.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 2 апреля 2020 - 18:40 | Сообщение: #27937
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    Цитата: J_Hernandez
    Выливать грязь на нацию, когда сам по уши в этой грязи со своей нацией - низко.

    По таким стереотипам можно смело всю Россию окрестить страной быдлоты, завистников и лишенных моральных ценностей людей (извиняюсь уже).


    Попахивает салом от этого поста
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 апреля 2020 - 18:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 2 апреля 2020 - 18:42 | Сообщение: #27938
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Woodman137,
    Москвичи лицемеры и трусы. Большинство.
    Woodman137 2 апреля 2020 - 18:45 | Сообщение: #27939
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31995

    Симпатий: 7740

    draco,
    Ок, держи в курсе

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 2 апреля 2020 - 23:25 | Сообщение: #27940
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371550
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo