Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 7 июня 2020 - 17:38 | Сообщение: #28081
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Цену набивает.
    Beast 10 июня 2020 - 20:15 | Сообщение: #28082
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    В соседнем цехе (от моего его отделяет одна стенка) 9 человек с коронавирусом выявили. Я через этот цех каждый день в столовую ходил. Хорошо что я уже в отпуске давно...
    Сообщение отредактировал Beast 10 июня 2020 - 20:16
    Woodman137 10 июня 2020 - 21:26 | Сообщение: #28083
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Beast,
    Я им переболел
    brittvit нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 июня 2020 - 16:09 | Сообщение: #28084
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Я им переболел

    сильный ход, ход событий.
    предлагаю добровольно поставить 29 лайков Легенде + заслуженный отпуск в Комарово до 2-го)
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 25 июня 2020 - 01:38 | Сообщение: #28085
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Флудилка - 360.
    "А с погодой повезло,
    Дождь идёт четвертый день,
    Хотя по радио сказали -
    Жаркой будет даже тень..." Цой

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 28 июня 2020 - 11:01 | Сообщение: #28086
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Картавый ушел из молодежки Сочи и перешел в тренерский штаб "Спартак Юрмала" (молодой клуб, один из лидеров чемпоината Латвии), на должность тренер-аналитик. Посмотрим получится ли (хотя многие его считают "ничего не понимающим в футболе", но будет за ним интересно посмотреть на такой ответственной должности, которая к тому же предполагает в основном работу с теорией игры).
    mu best team 28 июня 2020 - 13:31 | Сообщение: #28087
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Картавый ушел из молодежки Сочи и перешел в тренерский штаб "Спартак Юрмала" (молодой клуб, один из лидеров чемпоината Латвии), на должность тренер-аналитик. Посмотрим получится ли (хотя многие его считают "ничего не понимающим в футболе", но будет за ним интересно посмотреть на такой ответственной должности, которая к тому же предполагает в основном работу с теорией игры).

    Для кого ты это пишешь?) Все болт ложили на твоего картавого тут)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    draco 28 июня 2020 - 17:38 | Сообщение: #28088
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Кое кто и не знает даже кто это).
    brittvit 28 июня 2020 - 21:40 | Сообщение: #28089
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Картавый ушел из молодежки Сочи и перешел в тренерский штаб "Спартак Юрмала" (молодой клуб, один из лидеров чемпоината Латвии), на должность тренер-аналитик. Посмотрим получится ли (хотя многие его считают "ничего не понимающим в футболе", но будет за ним интересно посмотреть на такой ответственной должности, которая к тому же предполагает в основном работу с теорией игры).

    Цитата: Beast
    «Готов ли он по-настоящему выкладываться

    Перекати-поле)

    Цитата: Beast
    Мой ответ – нет.

    Информируй с полной статистической выборкой))
    Сообщение отредактировал brittvit 28 июня 2020 - 21:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 3 июля 2020 - 16:48 | Сообщение: #28090
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Скончался тренер и отец Хабиба - Абдулманап Нурмагомедов. Нет слов...

    draco 3 июля 2020 - 17:45 | Сообщение: #28091
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    mu best team,
    Проиграл самую важную схватку. Печаль. У нас в стране сейчас жесть. Много людей уходит..
    brittvit 5 июля 2020 - 00:37 | Сообщение: #28092
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Картавый ушел из молодежки Сочи и перешел в тренерский штаб "Спартак Юрмала" (молодой клуб, один из лидеров чемпоината Латвии), на должность тренер-аналитик. Посмотрим получится ли (хотя многие его считают "ничего не понимающим в футболе", но будет за ним интересно посмотреть на такой ответственной должности, которая к тому же предполагает в основном работу с теорией игры).

    Чтоб выучил "от сих до сих", носитель. А там, глядишь, и вслед за Картавым пойдешь.
    35. to keep the goal - стоять в воротах.
    Сообщение отредактировал brittvit 5 июля 2020 - 00:47

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 5 июля 2020 - 10:23 | Сообщение: #28093
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Иди в поле выходи )
    Блин и ведь это же теперь к тебе прилипнет надолго ) Так сфейлить это надо суметь.
    В ворота вставай )
    Поехали. Флудилка - 360.

    "Все татары кроме Я!" — brittvit
    Ладно, на сегодня хватит глумлений.
    Сообщение отредактировал Beast 5 июля 2020 - 10:37
    brittvit 5 июля 2020 - 11:00 | Сообщение: #28094
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Про таких как ты издавна говорят - "тупой, как сибирский валенок".

    На этом форуме можешь рассказать разве что про Тагил и почему он Нижний.

    Но самое смешное - это твой протест против черных.

    Ты хоть одного видел на своей границе Европы с Азией или опять в каком референдуме поучаствовал?


    ...не, ну реально "ржу не могу".
    Тебе вековые футбольные термины показали, а ответкой оказались ролики от какой-то шпаны ...уровень, поздравляю)))
    Хз что вы там употребляете на Веселой горе, но ума эта хрень точно не прибавляет.
    Сообщение отредактировал brittvit 5 июля 2020 - 21:17

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 5 июля 2020 - 21:35 | Сообщение: #28095
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: brittvit
    Но самое смешное - это твой протест против черных.

    Мне пофиг на черных. Форма их протестов мне не нравится, то что некоторые белые перед ними унижаются мне тоже не нравится, но вообще это все происходит в основном в странах которые я не люблю (США и Англия), поэтому мне пофиг.

    А вот не пофиг мне на другое, не дает мне покоя вопрос, как там тебе в воротах ? Ну или хотя бы как тебе там в поле ?
    Сообщение отредактировал Beast 5 июля 2020 - 21:38
    brittvit 5 июля 2020 - 21:51 | Сообщение: #28096
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    А вот на что мне не пофиг, так это на то, ты все таки в воротах или в поле ?

    Цитата: brittvit
    Тебе вековые футбольные термины показали

    75. referee - судья в поле, судить.
    Ты уже убедился, что вратарь в воротах.
    И если судья в поле, то игроки тоже в поле.
    Но ежели желаешь и дальше корчить из себя болвана - твоё неотъемлимое право.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 июля 2020 - 22:01 | Сообщение: #28097
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast

    А вот не пофиг мне на другое, не дает мне покоя вопрос, как там тебе в воротах ? Ну или хотя бы как тебе там в поле ?

    Вот видишь, ты уже мучаешься над построением вопроса. От того что ты изменил глупость не меняется.
    Видимо тонкий юмор тоже не твоё.

    Отвечу: за ДЮСШ стоял в воротах, а в чемпионатах города среди школ бегал в поле - для разнообразия (и физрук сидел тихо).
    Сообщение отредактировал brittvit 6 июля 2020 - 00:38

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 6 июля 2020 - 14:48 | Сообщение: #28098
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Что делал Буффон когда пришел В поле он ?
    Цитата: brittvit
    бегал в поле

    А, так ты бегун ? Был самым быстрым чукчей на районе ? Ой прости, в районе конечно же.
    Просто футболисты На поле играют. И в начале каждого тайма они выходят На поле. А в поле.
    Ну хорошо, найди мне хотя бы 3 случая, когда русскоязычные (не такие как ты, а нормальные русскоязычные) комментаторы сказали "игроки выходят в поле" и тогда я буду над тобой издеваться.
    Сообщение отредактировал Beast 6 июля 2020 - 15:03
    brittvit 6 июля 2020 - 18:10 | Сообщение: #28099
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ты реально дурак или прикидываешься? Тебе происхожение футбольных терминов неведомо? Есть разница между ВЫХОДЯТ и ИГРАЮТ.

    Естественно, твои комментаторы начинают так - "футболисты ВЫХОДЯТ на поле... состав: в воротах сегодня... полевые игроки: в защите...
    судья в поле... от ворот, вратарь выбивает мяч в поле и т.д." ВСЯ ИГРА ПРОИСХОДИТ В ПОЛЕ, дятел.
    Хотя, проживая в такой дали от цивилизации человек не может не деградировать.
    Сразу говорю - шахматы тебе не помогут.

    Тебе и хвастаться особо нечем, потому что и "родного" языка толком не знаешь. Пишешь с ошибками. Переписываешь и опять с ошибками.
    И так каждый твой высер. ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ТАК ПОЗОРИЛСЯ РУССКИЙ. Скорее всего в твоей крови только черные не замешаны.
    Я ржу, когда и сейчас наблюдаю ЭТО - начал 14:48, закончил 15:03. 15 минут жизни ушло! Аплодисменты и овации труженику.

    Ты лучше пойди поспрашивай у своих авторитетных - Уткина, Гусева, Орлова... и кто там ещё в вашем птичнике водится.

    А издеваешься ты над собой, дурачком, потому как даже на заводе ты пустое место. А здесь, так тем более.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 8 июля 2020 - 11:44 | Сообщение: #28100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), занимающийся регулированием правил игры в футбол, разрешит проводить по пять замен за игру в следующем сезоне.
    Данное правило было введено при возобновлении нынешнего сезона, прерванного весной из-за пандемии коронавируса.
    Оно было принято, чтобы помочь футболистам избежать дополнительных нагрузок и травм, так как турниры доигрываются в максимально короткие сроки.
    По данным The Athletic, IFAB объявит о том, что команды смогут проводить по пять замен за игру в сезоне-2020/21, в ближайшее время.
    Каждая лига будет самостоятельно принимать решение, использовать ли это правило.
    Ранее сообщалось, что правило пяти замен может быть применено в том числе на матчах Евро-2020, который пройдет летом 2021-го.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace