Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 11 августа 2020 - 03:27 | Сообщение: #28121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Не ну я Широкова конечно всегда презирал, но это уже какой-то полный зашквар. Эх, вот бы мне с этим чуханом в темном переулке встретится раз на раз, эх мечты...
    Сообщение отредактировал Beast 11 августа 2020 - 03:30
    coldplay777 14 августа 2020 - 18:03 | Сообщение: #28122
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Пиздос будет, когда вторая волна коронавируса наступит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 августа 2020 - 18:43 | Сообщение: #28123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31993

    Симпатий: 7738

    Цитата: coldplay777
    Пиздос будет, когда вторая волна коронавируса наступит.

    Предпосылок к резкой вспышке нет, но почему-то все уверены что эта самая вторая волна обязательно будет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 14 августа 2020 - 18:49 | Сообщение: #28124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Предпосылок к резкой вспышке нет, но почему-то все уверены что эта самая вторая волна обязательно будет

    Про нее еще в самом начале первой волны говорили)

    coldplay777 14 августа 2020 - 18:51 | Сообщение: #28125
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Цитата: Woodman137
    Предпосылок к резкой вспышке нет, но почему-то все уверены что эта самая вторая волна обязательно будет

    Ну я не уверен, но по-моему это вполне возможно.
    В Англии сегодня самое большое кол-во заболевших за 2 месяца.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 14 августа 2020 - 19:06 | Сообщение: #28126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31993

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Про нее еще в самом начале первой волны говорили)

    Тогда просто предостерегали. Говорили, что мол возможно будет. Сейчас же почти все в этом уверены. Даже дата есть - 20 сентября

    Это я про Россию если что

    Цитата: coldplay777
    Ну я не уверен, но по-моему это вполне возможно.

    Конечно возможно, но меня удивляет, что даже конкретная дата уже известна. Повторюсь, это только касательно РФ.
    Цитата: coldplay777
    В Англии сегодня самое большое кол-во заболевших за 2 месяца.

    Не слежу за остальным миром, знаю только, что в США, Бразилии и Индии число зараженных с каждым днем увеличивается на десятки тысяч
    Сообщение отредактировал Woodman137 14 августа 2020 - 19:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 14 августа 2020 - 19:18 | Сообщение: #28127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6611

    Я хочу, чтобы зомбиапокалипсис начался.
    Этот мир уже в конец ебнулся. Так хоть весело было бы.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 14 августа 2020 - 19:38 | Сообщение: #28128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: coldplay777
    Я хочу, чтобы зомбиапокалипсис начался.
    Этот мир уже в конец ебнулся. Так хоть весело было бы.

    Ахахх да нее заебали. Пусть хоть ненадолго нормализуется все.
    Цитата: Woodman137
    Тогда просто предостерегали. Говорили, что мол возможно будет. Сейчас же почти все в этом уверены. Даже дата есть - 20 сентября

    Это я про Россию если что

    Да, знаю, пару кентов с Москвы рассказывали. Стараются выжать максимум с работы сейчас.


    Цитата: Woodman137
    Конечно возможно, но меня удивляет, что даже конкретная дата уже известна. Повторюсь, это только касательно РФ.

    Все давно спланировано)

    draco 14 августа 2020 - 20:41 | Сообщение: #28129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2063

    Симпатий: 298

    Цитата: mu best team
    Все давно спланировано

    Все учтено могучим ураганом. Мутная история. Скоро узнаем для чего это все.
    Woodman137 14 августа 2020 - 20:57 | Сообщение: #28130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31993

    Симпатий: 7738

    Цитата: mu best team
    Да, знаю, пару кентов с Москвы рассказывали. Стараются выжать максимум с работы сейчас.

    Хуле ты не в Москве?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 14 августа 2020 - 23:53 | Сообщение: #28131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: Woodman137
    Хуле ты не в Москве?)

    Ну в гости я бы залетел, давно планирую. Но пока увы.

    Beast 17 августа 2020 - 02:50 | Сообщение: #28132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    https://twitter.com/i/status/1294974934326812673
    Валентино Росси по краю вчера прошел.
    Beast 17 августа 2020 - 03:35 | Сообщение: #28133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Не ври. Советовал (тем более, что ты сразу спалился под "загадкой 111"). Разные вещи. А теперь есть с чего поржать.

    Ну по тексту не понятно советовал или просил, пофиг. То что тебя такое может развеселить, это конечно любопытно, возможно поэтому ты часто точки ставишь вместо запятых. Что касается Enigma, то я под этим ником играю в компьютерные игры и сижу на некоторых форумах, вот тебе и вся загадка.
    Цитата: brittvit
    Ты на кой точку оставил, не додумался хоть одно слово? ))

    А есть разница.
    Цитата: brittvit
    А память отменная, что позволяет помнить о твоей глупой писанине в то или иное время.

    Ты до сих пор не можешь запомнить что в русском языке футболисты на поле играют, так что не говори про свою память.
    Цитата: brittvit
    Вот вопрос, ты и теперь готов полы мыть футболкой Погба?

    А что-то поменялось ?
    Цитата: brittvit
    Уже само слово победный подразумевает после беды. А какая беда была у Интера, когда вели 1:0 и стало 2:0?
    Беда назревала с голом Хаверца и дальше, когда Конте наработал на ЖК.
    То есть, ты и родного языка не знаешь. При этом пытаешься спорить с Вадимом. Глупо, но забавно.

    О, блин тебя Задорнов что ли покусал, при чем тут тысячелетняя этимология слова ?
    Даже как-то странно объяснять какой гол называют победным, но я вроде доходчиво выше написал и с примерам. Ну если не понятно могу и еще раз написать. Давай даже 5 примеров дам, если счет 5-0, то победным будет первый гол, если счет 6-3 то победным будет 4-й гол победившей команды, если счет сначала был 4-0, а в конце игры стал 4-3, то победным будет 4-й гол победившей команды, если счет сначала был 4-0, а в конце игры стал 4-2, то победным будет 3-й год победившей команды, если счет сначала был 4-0, а в конце игры стал 4-5, то победным будет 5-й гол победившей команды.

    Ладно, то что у тебя с воротами проблемы я уже понял. Вот тебе еще одна задачка, как скажешь "ударил в ворота" или "ударил по воротам" )))

    Ну еще несколько задачек аналогичных - "на ринге" или "в ринге", "на арене" или "в арене", "на площадке" или "в площадке", "на поле" или "в поле", "на корте" или "в корте".
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 04:29
    Beast 17 августа 2020 - 04:27 | Сообщение: #28134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Примеры: победным был гол Оле в финале"99

    Вот, ты уже начинаешь что-то понимать. Я прям рад, в кои-то веки не зря расписывал тут.

    Я даже тебе наконец напишу по поводу ворот. "В воротах" - это значит физически находится в них, "на воротах" это значит работать/играть, вести какую-то активность. Поэтому в русском языке, по отношению к вратарям, могут применяться оба варианта, в чем не трудно убедиться посмотрев различную литературу. Традиционно, гораздо чаще применяется вариант "на воротах" (потому что вратарь проявляет активность), но и вариант "в воротах" тоже иногда применяется.
    В общем-то основой стеб тут был не над тем, что ты употребляешь "в воротах", а над тем что ты не понимаешь, что в русском языке применяются оба этих варианта, причем "в воротах" применяется реже.

    С вариантами "на поле" или "в поле" конечно же все однозначно, по отношению к конкретно футбольным игрокам применяется только вариант "играть на поле" (а так же "выходить на поле", "умирать на поле", "располагаться на поле"). Играть в поле можно разве что если речь о "Поле чудес".
    При этом допускается сочетание "судья в поле" - это не будет ошибкой, если речь о главном судье. Хотя безусловно и "судья на поле" применяется, в чем тоже не трудно убедиться.
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 05:16
    brittvit 17 августа 2020 - 05:23 | Сообщение: #28135
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Так понимаю, опять в цеху распивали...
    Цитата: Beast
    Ну по тексту не понятно советовал или просил, пофиг.

    Какая-то запредельная логика или её отсутсвие.
    Сохранил текст, гений? Покажи, пусть всем станет понятно.

    Простейший вопрос: как так вышло, что от моего сообщения ни следа, а от твоего точка?
    (мой ответ: тебя предупредили, но ты упрямился так долго, что удалить стало невозможно)

    Цитата: Beast
    То что тебя такое может развеселить, это конечно любопытно, возможно поэтому ты часто точки ставишь вместо запятых. Что касается Enigma, то я под этим ником играю в компьютерные игры и сижу на некоторых форумах, вот тебе и вся загадка.

    Ставлю троеточие там, где суть мысли не нова и неохота штамповать большое к-ство букв.

    Твоя Энигма просуществовала ровно 2 сообщения (первое - нелепая картинка в матче сезона, второе - точка вместо коммента в Италии). Незабываемо.
    На остальное нас рать.

    Цитата: Beast
    А есть разница.

    Есть, особенно если бы оставил слово Интер.

    Цитата: Beast

    Ты до сих пор не можешь запомнить что в русском языке футболисты на поле играют, так что не говори про свою память.

    А зачем перекручивать, когда после насмешки над Пикфордом и сборной я тебе указал на терминологию (а не как говорит шпана)?
    Так ты сам стал "вишенкой на торте", с чем и поздравляю.

    А сейчас докатился до предБАНника и ссышь в штанину.

    Цитата: Beast

    А что-то поменялось ?

    Та даже аватар. Или ты не заметил это "что-то"?)

    Многоликий, вот тебе ключевой вопрос: а когда-нибудь появится ава с игроком МЮ или символикой клуба?
    Будь осторожен в ответах, здесь всё используется против обманщиков.

    Цитата: Beast
    О, блин тебя Задорнов что ли покусал, при чем тут тысячелетняя этимология слова ?

    На это и прочее тебе ответил там, где ты начинал флудить.

    Цитата: Beast
    Ладно, то что у тебя с воротами проблемы я уже понял. Вот тебе еще одна задачка, как скажешь "ударил в ворота" или "ударил по воротам" )))

    Ну еще несколько задачек аналогичных - "на ринге" или "в ринге", "на арене" или "в арене", "на площадке" или "в площадке", "на поле" или "в поле", "на корте" или "в корте".

    Ищи мой ответ, где объяснял разницу между ВЫХОДЯТ и ИГРАЮТ, после чего ты умолк (видимо не в силах придумать новое). Это не новое.
    А вот то, что поняли многие:
    - Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости.“ - Мишель де Монтень.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 августа 2020 - 05:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 августа 2020 - 07:20 | Сообщение: #28136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    (мой ответ: тебя предупредили, но ты упрямился так долго, что удалить стало невозможно)

    Я же не сижу все время за монитором. Написал пост и ушел, потом вернулся через час, прочитал ответы. Как-то так обычно бывает.
    Цитата: brittvit
    А зачем перекручивать, когда после насмешки над Пикфордом и сборной я тебе указал на терминологию (а не как говорит шпана)?

    Что перекручивать, ты же начал разводить бредни что "на воротах только сверху стоять можно", я тебе указал что это не так. Ну поначалу мне действительно было весело, что кто-то не знает что выражение "стоять на воротах" не просто применимо, но и наиболее распространено. Хотя сейчас уже поднадоел этот стеб.
    Цитата: brittvit
    А сейчас докатился до предБАНника и ссышь в штанину.

    Пфф, во-первых не за что (ну или нас обоих с Колдом в бан, за обоюдные маты, хотя строго говоря я его послал один раз, а у него истерика уже который час продолжается, там на 5 банов хватит), во-вторых, я модератора посылать не боялся, когда было за что и уже не раз баны тут получал, так с чего бы мне сейчас переживать ?
    Цитата: brittvit
    Та даже аватар. Или ты не заметил это "что-то"?)

    Чем тебе не нравится мой нынешний аватар, имеешь что-то против Криминального чтива ? Я вот тут пересматривал кинцо, кошелек у Джулся понравился.
    Цитата: brittvit
    Многоликий, вот тебе ключевой вопрос: а когда-нибудь появится ава с игроком МЮ или символикой клуба?

    А чего ты только мне этот вопрос задаешь, тут у половины то ли Джейми Ланнистеры, то ли Ланы дель Реи. Может быть когда-нибудь и поставлю, а может и нет, в будущее не могу заглянуть.
    Цитата: brittvit
    Ищи мой ответ, где объяснял разницу между ВЫХОДЯТ и ИГРАЮТ, после чего ты умолк (видимо не в силах придумать новое). Это не новое.

    На твои не точности я тебе уже указал и не раз. Есть ли смысл делать это дальше ? Чтобы верно объяснить, нужно верно знать, а ты не знаешь, поэтому повторяешь ошибки и твое объяснение ничего не стоит. И это я пишу не чтобы поругаться, а просто констатирую факт и думаю ты сам понимаешь что ошибся в случае с "играют в поле", вместо общепринятого в России "играют на поле", только вот твое эго почему-то тебе не дает признать неправоту. Все верно Мишель де Монтень сказал в цитате что ты привел выше, подходит к тебе в данном случае, и пыл присутствует и упрямство. Хотя, несмотря на это я тебя глупым не считаю, ибо лично с тобой не знаком, может ты в других сферах эксперт.
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 09:04
    mu best team 17 августа 2020 - 10:59 | Сообщение: #28137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30458

    Симпатий: 6787

    Цитата: Beast
    Валентино Росси по краю вчера прошел.

    Пронесло Вале.
    Вообще никто не пострадал в такой аварии, это редкость.

    brittvit 17 августа 2020 - 16:28 | Сообщение: #28138
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Если ты так и не понял, что такое первоначало и его роль, то это твои проблемы. Касаемо любого вопроса.
    Не разобравшись в вопросе, ты пытаешься сразу дать ответ, ссылаясь на "так говорят" сейчас. Именно отсюда твои ошибки.
    Так американцы превратили английский язык в черт-те что.

    Если не видишь смысла "делать это дальше", тогда желательно пересмотреть всю свою линию общения со стр 263, Англия.
    Там ты увидишь, что сперва я и не думал реагировать, потом позабавился паразитным "Эм" (куда оно делось, кстати?),
    а когда ты прямо перешагнул к оскорблениям - пришлось тащить к первоначальному, английской спортивной терминологии (ты там хвастался знанием английского?).
    А ещё хвастался знанием английского языка... Ну стой себе "на воротах" и дальше, смотри не упади с высоты)
    стр 265

    И до сих пор не считаешь, что именно ты являешься зачинщиком срачей? Кого-то ты огорчил, а меня позабавил.

    Цитата: Beast

    Пфф, во-первых не за что (ну или нас обоих с Колдом в бан, за обоюдные маты, хотя строго говоря я его послал один раз, а у него истерика уже который час продолжается, там на 5 банов хватит), во-вторых, я модератора посылать не боялся, когда было за что и уже не раз баны тут получал, так с чего бы мне сейчас переживать ?

    Этим "пфф" всё сказано. Именно нассал в штанину, по-скольку резко переменил тон. Повсеместно.

    Почему не признать, что линию стеба выдержать не в состоянии? та же стр 265.

    Касаемо "нас обоих с Колдом в бан" и мечтать забудь. От него сайту больше пользы, чем от тебя вреда.

    Раз ты любишь загадки для иных, держи и для себя:
    Дурак говорит, что ему нужны деньги (желательно большие). Спрашивают - для чего?
    Чтобы стать свободным.
    Не суть важно каким образом, но у него появляются большие деньги...
    Кем становится дурак (варианты)?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 17 августа 2020 - 16:53 | Сообщение: #28139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31993

    Симпатий: 7738

    Бле, запилите 1 лукас для ровного количества

    ЕЕе бой, колд красава. Марсьяль лучший, Ди Марцио топ
    coldplay777 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 августа 2020 - 17:05

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 17 августа 2020 - 17:49 | Сообщение: #28140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10567

    Симпатий: 595

    brittvit,
    Эм, а при чем вообще английская терминология. Ты если не заметил, то переводы терминов с английского весьма вольные.
    Цитата: brittvit
    а когда ты прямо перешагнул к оскорблениям

    Ну если там прям были оскорбления в твой адрес, тогда извини конечно.
    Смотрим хронологию конфликта,
    я написал "А кто там сейчас в сборной Англии на воротах стоит ? Я думал Пикфорд". Как мы выяснили, в этой фразе нет никаких ошибок, словосочетание "на воротах стоит" в русском языке распространено и является самым популярным, поэтому я использовал его, а не другие возможные варианты.
    Ты после этого начал нести какое-то говно про куплеты, явно начиная провоцировать конфликт, тебе же трудно просто ответить, без говна. После чего ляпнул что-то про Эминема и написал мне чтобы я исправил ПРАВИЛЬНЫЙ и наиболее популярный вариант "на воротах", на тоже правильный, но менее популярный вариант "в воротах". Вот твоя полная цитата "Исправь там, стоят в воротах. На воротах разве что сидят". Исходя из этого я сделал вывод, что ты не знаешь что в русском языке чаще всего применяется "на воротах" и меня это во-первых сильно удивило, во-вторых сильно позабавило.
    Дальше у нас пошел обмен фразами, но без оскорблений, я написал тебе что ты русский не знаешь (ну это твой косяк, что ты не знал о применимости словосочетания "стоять на воротах", да еще и пытался стоять на своем и писать что это не правильно). И только спустя несколько твоих провокационных постов (ибо я уверен что отлично знаешь что говорят "на воротах" и просто придуривался и пытался меня потролить) наполненных ехидством, я тебя назвал чукчей и дурачком. Причем дурачком опять же назвал потому что ты до "черный год" докопался, почему-то ты не понял что речь идет не о черном годе для МЮ, а просто о черном годе, ну и почему-то не понял очевидную отсылку к протестам черных в Европе и США. Да видимо отсылка была слишком сложная... Ну тогда извини что дурачком назвал, но ты и сам вел себя там не особо красиво. Еще и привел якобы мою цитату (ты написал "у тебя уже было здесь про "самый черный день МЮ""), хотя я писал по другому, я не упоминал МЮ, у меня было просто "самый черный день", приписывать людям видоизмененные цитаты, это не красиво.

    Что мы имеем, ты либо по не знанию, либо желая меня потролить, начал мне писать что нужно говорить "в воротах", хотя в русском языке чаще применяется "на воротах", ты заявил что "на воротах только сетка может висеть", это оказалось не так, на воротах еще и вратарь может стоять. После этого твоего тролинга я тебя обозвал чукчей и ты обиделся. Ну а как бы ты поступил на моем месте, если бы тебя так провоцировали и толсто тролили ? И кто там был зачинщик ? Кто на мой пост о Пикфорте ответил фразой про куплеты и херней про "Исправь там, стоят в воротах. На воротах разве что сидят" ? Извинения последуют ?

    При этом, тему эту давно уже проехали, но ты продолжаешь постоянно до меня доебываться. Понятно что в 44 наверное уже не так много радостей в жизни остается, но неужели тебе по приколу тратить остатки отведенного тебе времени на то чтобы подоебывать меня ? Постоянно про меня вспоминаешь. Мне вот лично похер на тебя, а что же я так в твою голову засел ?
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 18:32

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371534
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo