Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 17 августа 2020 - 18:45 | Сообщение: #28141
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    "Эм" вернулся)
    Потому что британцы придумали игру, обозначили что как и кто где, обустроили. Родоначальники лучше знают.
    "Зеленый фургон" посмотри или почитай/послушай (там Красавчик-конокрад был вратарем первых команд Юга страны).
    В английском четко указано - вот и вся позиция.
    Разночтения пошли со временем (как америкосы изувечили язык ты сам в курсе - их вообще не в пример касательно футбола-"соккера")

    Тебе же было отписано мной, а затем draco - чего же ты и дальше полез доказывать правоту аж до теперишних "вольных"?

    Ну и в завершение (раз ты ни к кому не обратился, повторюсь, язык профи подскажет, там из поколения в поколение передается)
    забавное видео, в котором важен звук:

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 августа 2020 - 19:36 | Сообщение: #28142
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Кто на мой пост о Пикфорте ответил фразой про куплеты и херней про "Исправь там, стоят в воротах. На воротах разве что сидят" ? Извинения последуют ?

    Нет. Старая песня о главном не требует извинений. Потому что так и есть. Потому что предвзято.
    Потому что, как и ожидалось - тебя надолго не хватит (Alex удалил мой флуд, но ты ночью успел прочитать)...

    Цитата: Beast

    При этом, тему эту давно уже проехали, но ты продолжаешь постоянно до меня доебываться. Понятно что в 44 наверное уже не так много радостей в жизни остается, но неужели тебе по приколу тратить остатки отведенного тебе времени на то чтобы подоебывать меня ? Постоянно про меня вспоминаешь. Мне вот лично похер на тебя, а что же я так в твою голову засел ?

    И зачем же ты столько понаписал и извинялся, лицемер?

    Пойди-ка посчитай, сколько раз ты возвращаешься к теме, но обвиняешь в этом меня.
    И это после той единственной фразы - почти с самого начала (стр 265):
    Ну стой себе "на воротах" и дальше, смотри не упади с высоты)


    По-хорошему, не будь я украинцем, тебя бы ещё тогда забанили... Потому что берегов не видишь.
    http://www.manutd8.com/forum/showtopic-1393/page-1407
    Ну и кого ты пытаешься обмануть? Здесь видно сверху донизу кто куда и зачем.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 августа 2020 - 19:56 | Сообщение: #28143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Извинения от тебя последуют или нет ? В том смысле, что мне стоит тут вообще время тратить или можно этот разговор скипать сразу ?
    brittvit 17 августа 2020 - 20:03 | Сообщение: #28144
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Ты не заслужил извинений. Потому что устраиваешь срачи нарошно, в поисках "удовольствия".
    Твои - не приняты. Потому что в том же комменте вернулся к прежнему.
    Не знаю чего ты ещё ждешь. Сам начал, сам продолжаешь.

    Допишу: что было оскорбительного в Эминем - в толк не возьму. Радоваться должен - не "татарин", не "чукча".
    Допишу 2: и по-времени "на тебя", когда в начале недели выпадает выходной - это здорово, особенно если видишь,
    что на тебя опять и снова жалуются админу, Донадони мать)
    Донадони - был такой футболист, если что. А раз любишь "донимать" иных - не сильно огорчайся, когда тебя в ответ.

    Мне твои извинения нужны так же, как и тебе мои. Те и эти не станут искренними и всё повторится. Ты сам не можешь иначе.
    Сообщение отредактировал brittvit 17 августа 2020 - 21:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 17 августа 2020 - 22:52 | Сообщение: #28145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    brittvit,
    Ну гуляй тогда. Я тебя за мужика не считаю более. Я тебе благородно попытался руку мира протянуть, ты в неё плюнул, отныне к тебе буду обращаться не иначе как киска.
    Сообщение отредактировал Beast 17 августа 2020 - 22:53
    brittvit 17 августа 2020 - 23:07 | Сообщение: #28146
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Beast,
    Благородство напоказ таковым не считается, что ты здесь же и доказал. Тебе ж веры нет, если не понял. Останешься шлюхой (вместо Эминема).
    Надо же смотреть правде в глаза. Кстати, мужик признает свои ошибки. Ты - нет.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 1 сентября 2020 - 23:21 | Сообщение: #28147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Сегодня умерли актер Борис Клюев и диджей Морилло.

    Beast 7 сентября 2020 - 16:32 | Сообщение: #28148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Джокович заслуженную дискву получил, а ведь 18-й ТБШ был почти в кармане. Психовать не хорошо.
    Минус 250кусков евро призовых, штрафы и все очки которые заработал на турнире, ну и минус сам ЮС Опен, на котором не было ни одного из конкурентов.
    Сообщение отредактировал Beast 7 сентября 2020 - 16:35
    draco 7 сентября 2020 - 18:34 | Сообщение: #28149
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Beast,
    Хуйня какая то как по мне. Обычный игровой эпизод пожалуй. Не попал бы в бубен тетеньке не обратили бы внимания. Случайность которая лишила турнир главного фаворита. Или не случайность).
    mu best team 7 сентября 2020 - 20:21 | Сообщение: #28150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Джоковича не люблю, он меня раздражает мягко говоря. Но по мне, дисквал с турнира слишком суровое наказание за такое. Он конечно как долбоеб себя повел, но могли гейм отдать сопернику, ну сет там хз + денежный штраф крупный. Но это слегка ту мач. Хотя я рад, что ЮС выиграет кто-то другой.

    Beast 8 сентября 2020 - 03:56 | Сообщение: #28151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: draco
    Случайность которая лишила турнир главного фаворита. Или не случайность).

    Думаешь он специально в горло попал ?
    Цитата: mu best team
    Но по мне, дисквал с турнира слишком суровое наказание за такое.

    Звезды прошлого однозначно сказали что это 100% дисквал с турнира и судья все по делу решил.
    "...Я просто поражён, как он сотворил нечто такое безрассудное в ситуации, когда являлся безусловным фаворитом", — цитирует Макинроя CNN".
    "«К несчастью, он усугубляет ситуацию. Ему нужно взглянуть правде в глаза, извиниться и принять то, что он совершил ошибку. Пока он уходит от этого, скандал затягивается», — приводит слова Хенмэна CNN".

    Джокович очень опытный игрок, у него сотни турниров за плечами, он знает где стоят лайнсмены и не мог не понимать что бьет в ту зону где стоит лайнсмен и есть вероятность что он в её попадет. Может быть 1 раз из 1000 и может быть он 999 раз уже так бил и не попадал, поэтому прокатывало, а сейчас вот не прокатило. Хотя Джокович в целом хороший человек и всегда себя благородно ведет как на корте, так и в жизни, но в данном случае он был не прав и дискву получил по делу.
    В теннисе уже были случаи когда лайнсменов УБИВАЛО теннисным мячом, поэтому к этому сейчас очень внимательно относятся и наказание применяют самые жестокие. Хорошо что тут обошлось не так как у Стефана Эдберга и никто не умер.

    Ну и напоследок, в теннисе есть правило - попадание в лайнсмена мячом не с игры = дисква, так что у судьи на самом деле не было никаких вариантов, если бы он не дисквалифицировал Новака, то скорее всего больше никогда бы не судил профессиональные турниры.
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2020 - 04:30
    draco 8 сентября 2020 - 08:08 | Сообщение: #28152
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: Beast
    Ну и напоследок, в теннисе есть правило - попадание в лайнсмена мячом не с игры = дисква,

    Тогда не каких вопросов. Разве что малька жаль. Нравится мне серб.
    mu best team 8 сентября 2020 - 11:29 | Сообщение: #28153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Хотя Джокович в целом хороший человек и всегда себя благородно ведет как на корте, так и в жизни, но в данном случае он был не прав и дискву получил по делу.

    Говно он, а не хороший человек.
    Цитата: Beast
    Ну и напоследок, в теннисе есть правило - попадание в лайнсмена мячом не с игры = дисква, так что у судьи на самом деле не было никаких вариантов, если бы он не дисквалифицировал Новака, то скорее всего больше никогда бы не судил профессиональные турниры.

    Судья поступил по правилам, но правила тоже писаны простыми смертными. Я думаю каждый подобный случай должен рассматриваться в отдельности.
    Конкретно этот момент с сербом и женщиной лайнсменом, не выглядел настолько страшно. Там больше был испуг.
    Но в целом сербскому упырю поделом конечно.
    Сообщение отредактировал mu best team 8 сентября 2020 - 12:57

    Beast 8 сентября 2020 - 14:39 | Сообщение: #28154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Цитата: mu best team
    Говно он, а не хороший человек.

    Хм, он тебя обидел как то ? ) Вроде Джокер всегда был образцом джентльменского поведения, вместе с Федерером. Хз зачем ты пишешь гадости.
    Цитата: mu best team
    Я думаю каждый подобный случай должен рассматриваться в отдельности.

    Если бы хотели такое, то написали бы в правилах что всё на усмотрение судьи, но в правилах все написано конкретно. Так что у судьи никакого поля для маневра нет - есть попадание мячом не с игры = судья обязан дать дискву. Если не нравится правило, то теннисисты могут подать коллективную жалобу к организаторам, с просьбой пересмотреть это правило.
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2020 - 14:51
    mu best team 8 сентября 2020 - 15:24 | Сообщение: #28155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Хм, он тебя обидел как то ? ) Вроде Джокер всегда был образцом джентльменского поведения, вместе с Федерером. Хз зачем ты пишешь гадости.

    Федерер настоящий джентльмен и просто хороший мужик, это видно по поведению. Хотя я когда болел за Роддика, не любил его, потому что он всегда Роддика обыгрывал.
    Но Джокович и близко не стоит с Федерером в плане человеческих качеств.
    Серб высокомерный, мерзкий тип, такой же как и вся его семейка кстати. Что мамаша, что батя часто чушь несут в своих вью. Он мне омерзителен как персонаж. При это игрок конечно хороший, но и тут по мне он не дотягивает прилично до пикового Феди.
    Цитата: Beast
    Если бы хотели такое, то написали бы в правилах что всё на усмотрение судьи, но в правилах все написано конкретно. Так что у судьи никакого поля для маневра нет - есть попадание мячом не с игры = судья обязан дать дискву. Если не нравится правило, то теннисисты могут подать коллективную жалобу к организаторам, с просьбой пересмотреть это правило.

    Просто это довольно редко случается на турнирах, тем более на турнирах такого калибра и пока правила не совсем совершенны. Но после случая с 1 ракеткой мира, наверняка их пересмотрят еще раз и может усовершенствуют.
    Был случай довольно давно уже, на Queens Сlub по моему, когда Налбандян со злости от промаха, ногой хотел ударить по стойке где сидел судья, в итоге попал по ноге судье и аргентоса дисквалифицировали. Но тот эпизод по мне выглядел более весомо и жестко, чем данный случай с сербом. Хотя и то, и то конечно нарушение.

    Beast 8 сентября 2020 - 15:43 | Сообщение: #28156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    mu best team,
    Хз, я всегда болел за Федерера, но вот как раз от него попахивает высокомерием, а Новак всегда был простой и непосредственный паренек, по его поведению вообще не скажешь что он богат и имеет высокий статус.
    Цитата: mu best team
    Просто это довольно редко случается на турнирах

    Ну за это уже не раз давали дисквалы, прецедентов хватает.


    Ну ладно Шарапова Новаку вообще по шарам зарядила )
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2020 - 15:48
    mu best team 8 сентября 2020 - 15:47 | Сообщение: #28157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Цитата: Beast
    Хз, я всегда болел за Федерера, но вот как раз от него попахивает высокомерием

    Как раз от Федерера не чувствую никакого высокомерия, хз о чем ты. Всегда позитивный, добрый мужик. А вот Джокович раздражает.
    У нас с тобой слишком разные восприятия о людях.

    brittvit 9 сентября 2020 - 20:47 | Сообщение: #28158
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Федя лучший. Он даже стал примером для Роналду в 2007.

    Фанат футбола.

    Флудилка - 360.После четрветьфинала на «Уимблдоне» встреча со звёздами «Манчестер Юнайтед»: Хуаном Мата, Давидом Де Хеа и Андерэ Эррерой Лондон, 10.07.2015г.
    Сообщение отредактировал brittvit 9 сентября 2020 - 20:49

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 14 сентября 2020 - 11:40 | Сообщение: #28159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Ппц Клипперс ватные, такое преимущество упустить (и в серии, и в игре). Походу никто не помешает Леброну взять 4-й титул.

    Рондо все таки прилично помогает, прям радуюсь каждой минуте когда он на площадке. Будет иронично если легенда Бостона выиграет титул в ЛАЛ.
    Сообщение отредактировал Beast 14 сентября 2020 - 12:21
    Beast 23 сентября 2020 - 07:05 | Сообщение: #28160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10559

    Симпатий: 594

    Денвер таки смог ЛАЛ по носу щелкнуть, опасная команда, против них расслабляться нельзя.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace